Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 17:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Проблемная кожа (отзывы о средствах и салонных процедурах)
Проблемная кожа
Aginka Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:52 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне в своё время помог корейский крем для рук https://www.lunifera.ru/body-care/hand-care/hand-cream.html Правда после родов проблемы тоже не стало... Ну могу посоветовать вам попробовать
 
Любава29 Дата: Среда, 28.06.2017, 14:49 | Сообщение # 242
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня на жирных участках кожи расширенные поры, черные точки, от которых иногда появляются красные прыщи. Поэтому основная проблема - хорошо очистить поры и подтянуть. Для ежедневного ухода использую косметику серии джойскин, это аптечная серия, неплохая по составу и суперская по воздействию на кожу. Особенно удачны гель для умывания и скраб анти-акне. Дважды в неделю делаю маски из глины для подтягивания пор и подсушивания жирных участков. Раз в месяц распариваю лицо на водяной бане и делаю механическую чистку. Все в комплексе успешно решает проблему черных точек и воспаления.
 
Bilichenko Дата: Четверг, 06.07.2017, 09:17 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соглашусь с сообщением выше, у моей дочки она комбинированная больше, но довольно много черных точек именно на носу и на подбородке, все же остальные участки кожи лица очень сухие, так что за ними ухода как такового и не требуется-главное увлажнять. Около полугода уже хожу с ней к дерматологу, сначала лечила а в дальнейшем и непосредственно сейчас вожу ради профилактики, так что в принципе и вы можете просмотреть и подобрать себе https://gorps.ru/doctors/dermatolog/ . Начали мы ходить почему-потому что давила сама эти черные точки, а потом пошло видимо как воспаление, в тех местах где выдавливала черные точки были как..ямочки с гноем, по-другому описать не могу. Слава Богу сейчас все хорошо и обошлось, теперь вообще запрещаю что-либо давить грязными руками, максимум- кофейный скраб, который делаю и ей и себе.
 
SunnyG Дата: Четверг, 06.07.2017, 13:23 | Сообщение # 244
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень долго были проблемы с кожей - постоянные угри, щелушение от сухости кожи. Все пришло в норму после того как у меня выявили дисфункцию щитовидной железы. Сдала кровь на гормоны Т3, Т4, ТТГ - врач нашла дисфункцию. Начала гормонозамещающую терапию и после того, как состояние стабилизировали - состояние кожи стало очень хорошим. Так что многое спрятано внутри нас.

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!
 
asmera Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:51 | Сообщение # 245
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот меня тоже опсыпает регулярно. Вот взрослая дама и с прыщами. как ПМС-так я с ними!

Елена

Супер-мама двух спортсменов
 
tanyatet Дата: Среда, 30.08.2017, 21:32 | Сообщение # 246
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Слышала сейчас появилась хорошая маска грязевая против угрей. Кто что слышал на этот счет?
 
ТатьянаФ Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 00:57 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне для проблемной кожи нравится серацин альгинатная маска из либридеремовской коллекции, успокаивает, уменьшает покраснения на коже, нет жирного блеска после нее. 83
 
rova Дата: Пятница, 15.09.2017, 12:23 | Сообщение # 248
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне помогает крем корейский с экстрактом улиточной слизи от прыщей, угрей и покраснение.
 
ИнгаВеселая Дата: Среда, 27.09.2017, 22:19 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пивные дрожжи попейте, питание смените, лосьон для глубокой очистки либридерм серия серацин используйте 2 раза в день
 
julia25 Дата: Четверг, 28.09.2017, 12:03 | Сообщение # 250
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день!А посоветуйте подростку лосьен против угревой сыпи!Сама уже вышла из этого возраста,да и много средств новых появилось!


 
vikasvetlova Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:15 | Сообщение # 251
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже давно своей кожей хотела заняться, но всё как-то не срасталось - то времени не было, то боялась чего-то. Вычитала про элос-омоложение, что типа оно очень эффективное, у кожи улучшается цвет, она становится более ровной и упругой, как будто вам десяток лет сбросили. Пошла сразу к лучшему специалисту, Азизе Усмановой, чтобы не рисковать. Потому что, если делать как попало и где попало, то можно ожог получить. А я делала в достаточно престижной клинике, у них этот лазер новый и оставлять клиентов с ожогами они точно не могут себе позволить, репутация очень важна. Поэтому я как-то даже и не боялась. После процедуры ни одного синячка не осталось, только лёгкое жжение, да и оно быстро прошло. И кожа стала значительно лучше, такого эффекта никакими кремами не добьёшься.
 
ТатьянаФ Дата: Пятница, 20.10.2017, 00:44 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julia25 ()
Добрый день!А посоветуйте подростку лосьен против угревой сыпи!Сама уже вышла из этого возраста,да и много средств новых появилось!


для подростков поможет от угревой сыпи лосьон серацин, либридерм! Он хорошо очищает и ухаживает за проблемной кожей 83
 
LubaSol Дата: Пятница, 20.10.2017, 16:03 | Сообщение # 253
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще при проблемной коже лучше, конечно, обратится к дерматологу, чтобы понять причину проблемы. А там он на анализы отправит и средства подходящие вам пропишет. Сама так обращалась в юности, врач помог)
 
AnytaBakuta Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:53 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата LubaSol ()
Вообще при проблемной коже лучше, конечно, обратится к дерматологу, чтобы понять причину проблемы. А там он на анализы отправит и средства подходящие вам пропишет. Сама так обращалась в юности, врач помог)


Как показывает практика - они не всегда ставят правильные диагноз. У меня один врач с двух приемов не смогла распознать аллергическую реакцию))) А когда образовался грибок на ноге - медицина тоже оказалась бессильна. В результате убрала грибок ванночками из соды и йодом.
 
АлёнаИгоревна Дата: Среда, 25.10.2017, 23:32 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если проблемная кожа жирная с воспалениями, как у меня, то очищать лицо при жирной коже следует 2-3 раза в день. Для этой процедуры желательно использовать слегка теплую воду и специальные очищающие средства: гели или пенки для этого типа кожи. Использовать для очищения антибактериальное мыло не рекомендуется, т. к. оно пересушивает кожу, активизирует деятельность сальных желез и может провоцировать появление воспалительных реакций.

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Linwood Дата: Четверг, 02.11.2017, 13:25 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже чего только ни делала с этими бяками!!! БОлее-менее помогают только ОК - кожа становится чище, прыщиков почти нет. Но всё равно на лбу то и дело появляются гадости! Хорошо, челка длинная - спасает
 
Гжелька Дата: Вторник, 28.11.2017, 18:16 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ТатьянаФ ()
для подростков поможет от угревой сыпи лосьон серацин, либридерм! Он хорошо очищает и ухаживает за проблемной кожей

а для не совсем подростка?) так ближе к 30?) у меня конечно не то что бы угревая сыпь, но бывают иногда воспаления


Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
АлёнаИгоревна Дата: Вторник, 28.11.2017, 18:45 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Гжелька ()
а для не совсем подростка?) так ближе к 30?) у меня конечно не то что бы угревая сыпь, но бывают иногда воспаления

тогда можно что нибудь для локально применения зять, что бы на сам прыщик наносить. А серия эта не только для подростков, я пользуюсь лосьоном Серацин и маской глиняной либридерм, хотя давно не подросток))


Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:25 | Сообщение # 259
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Циндол от прыщей помогает! Продаётся в любой аптеки и стоит копейки!
 
Анка Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:14 | Сообщение # 260
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне больше Демотен понравился, и помог быстрее, и эффект остался, а то обычно перестаешь мазать - прыщи опять лезут, а после Демотена уже несколько месяцев лицо чистое
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Проблемная кожа (отзывы о средствах и салонных процедурах)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии