Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 08:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Татуаж (Рейтинг)
Татуаж
Галена Дата: Пятница, 08.05.2009, 00:56 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делала татуаж бровей 3 года назад,каждый год делаю коррекцию,так как краска бледнеет и хочется поярче.А вообще здорово,особенно на море,в бассейне.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Оксанчик Дата: Пятница, 08.05.2009, 09:12 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

abaevaga70, а где Вы делали? Мастером довольны? Можете порекомендовать?

 
Leno4ka Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:13 | Сообщение # 23
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я бы тоже татуаж сделала....только как-то боязно 8



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Соколова-Яна Дата: Пятница, 08.05.2009, 14:47 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
краска отторгается, выглядело, как будто, она начала красится и полглаза как стерла)))) честно говоря не очень....лучше было, когда она просто красилась...

У моей подруги такая же проблема была и губы тоже ,местами краска исчезала.Ещё на губах аллергическая реакция появилась, но её предупреждали.В следующий раз уже была готова и пользовалась кремом от аллергии, всё прошло успешно. Лучше всего и естественней на мой взгляд, выглядят брови, но мне не надо, мне бы губки
 
Галена Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:14 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, делала в Галатее,это напротив Подарков на пр.Королева,у косметолога Натальи Петровны,но она теперь там не работает,в Москве где-то.Я очень расстроена,хочу сделать очередную коррекцию,не знаю куда податься.В Галатею зазывают,говорят,что сейчас у них косметолог не хуже.Но пока не решилась к чужему человеку идти.Хвалили в Оливии Милу,ходила к ней на консультацию.Она сказала,что может сделать новый татуаж,а на коррекцию нужно идти только к своему мастеру,кто делал.Короче вся в раздумьях.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Оксанчик Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:23 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня одна тётка запугала по поводу татуажа, говорит надо только по рекомендации к опытному и проверенному мастеру, иначе может быть как у них случилось - одной просто пробили бровь так что у нее больше ничего не растёт там, а у другой серый цвет в синеву ушёл и стала бровь похожа на зековскую наколку.. 6
Короче я пока брови решила просто покрасить)) а потом ещё подумаю.


 
Lilushenka Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:07 | Сообщение # 27
Lady style
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вот в этой темке в основном критика идет на татуаж. А главное от тех, кто не делал, а бабка, тетка и т.д. сказали. Думаю, если ты сам не испытал, то и нечего говорить про аллергию, опухание и т.д. Я делала и брови и губы уже второй раз. И хочу сказать, что это очень здорово. Особенно губы. Яркие, сочные, красивый контур. И делается все на одноразовом оборудовании (игла). Не больно, так как в губы вкалывается новокаин (как при лечении зуба). Первый татуаж у меня на губах продержался года 4 точно. На второй день после татуажа губы покрываются коркой, которая сходит за 1-2 дня. В общем можно даже сделать в пятницу, в понедельник уже можно смело идти на работу. Я довольна безумно. Утром встаешь уже вся такая свежая, а не бледная поганка. Про глаза хочу сказать, сама не делала и делать не буду, так как стрелки не идут. На глаза накладываю тени. Но видела результат - очень хороший. Так что если кто надумал, делайте и не жалейте на это денег, настроение дороже и хороший внешний вид того стоят. Читала в журнале, что уже есть очень продвинутые мастера-декористы, которые и переход цветов делают, и тени, и вокруг губ выбеляют. Но я дедала на обычном оборудовании и одной краской. И тоже все красиво.

Сообщение отредактировал Lilushenka - Понедельник, 18.05.2009, 14:10
 
Оксанчик Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:51 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lilushenka, Лилия, а где Вы делали? У какого мастера? Вы блондинка значит цвет бровей делали коричневый?
А моя мама сказала что губы больно, она делала два года назад.


 
Елисеева-Светлана Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:00 | Сообщение # 29
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lilushenka, а где ты делала татуаж?

+7-499-340-69-35

 
Lilushenka Дата: Вторник, 19.05.2009, 15:02 | Сообщение # 30
Lady style
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, первый раз я делала в Москве в клинике Реднор. Сделали супер. Но они сейчас уже не делают татуаж. И 3 недели назад я повторила на Кавказе. К сожалению, все мастера не из Королева. Губы вообще не больно. Больно только уколы, так же как, при лечении зубов анестезия. Когда губы делаешь, мастер долго форму прорисовывает, цвет подбираете вместе. Я чуть увеличила верхнюю губу, губы теперь кажутся полнее.
 
Оксанчик Дата: Среда, 20.05.2009, 13:08 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Трудности, с которыми Вы можете столкнуться, делая процедуру перманентного макияжа:
Слабые и средние болезненные ощущения. До и во время процедуры микропигментирования используется местная анестезия. После процедуры может возникнуть небольшой отек, несколько увеличивающий объем губ и век. Брови, как правило, не отекают. В течение суток это проходит, но контур в последующие 4-5 дней будет на 30%, а на губах до 50% ярче, пока не отойдет очень нежная корочка, похожая скорее на шелушение. Краска, которая впиталась, будет менее яркой, чем сразу после процедуры.

Если в зоне проведения процедуры у Вас имеется рубец, то кожа в этом месте будет медленнее принимать пигмент

После обработки губ часто на 3-5 день выступает герпес (простуда на губах). Если у Вас хоть раз в жизни был уже герпес, то вирус, вызывающий его, задерживается в Вашем организме и существует на слизистой. Снижение уровня защиты или травматизация губ провоцирует обострение герпетической инфекции. Помните, что герпес удлиняет период между процедурами, т.к. необходимо полное заживление. В местах, где после процедуры проявятся язвочки герпеса, там вероятнее всего пигмент не останется.

За 2 дня до процедуры перманентного макияжа глаз нельзя завивать ресницы. Вы должны снять контактные линзы и в день процедуры обойтись без них.

После процедуры Вы должны ухаживать за своим лицом - стараться не мочить пигментированные участки, очищать косметическим молочком, затем тоником или тампоном с кипяченой водой. Места обработки смазывать кремом. Не рекомендуется до полного заживления наносить макияж.

Не рекомендуется в течение 7-10 дней после процедуры посещать сауну, бассейн, солярий, купаться в море. Защищайте лицо от прямых солнечных лучей, не делайте другие косметические процедуры.

Пигментированный участок надо всё время до полного заживления смазывать кремом, используя ватные палочки, во избежание инфекции не трогать руками. Появившуюся корку ни в коем случае нельзя отковыривать.

О любых возникших осложнениях (аллергические реакции, инфекция, другие неприятные ощущения) сразу сообщайте врачу.

Перед процедурой микропигментации за 24 часа нельзя принимать алкоголь, потому что под его воздействием усиливается кровообращение, губы будут сильнее кровоточить, а краска, соответственно, хуже ложиться. По тем же причинам не рекомендуется принимать кроворазжижающие средства (вроде аспирина). Не стоит увлекаться кофе, даже если Вы его очень любите. Лучше не делать перманентный макияж во время месячных — в этот период также увеличивается риск кровотечения.


 
nastena0585 Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:40 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, за последнее время никто не делал татуаж в Королеве? Или может, у кого-то есть проверенный мастер, делающий на дому? Очень хочется сделать глазки,насчет губ пока в раздумьях 2

 
Мандаринка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:32 | Сообщение # 33
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
а у другой серый цвет в синеву ушёл и стала бровь похожа на зековскую наколку.. 6

как у Суховой которая делает УЗИ в роддоме. Ярки тому пример 7
 
Аришка Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:57 | Сообщение # 34
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите координаты хорошего мастера, пожалуйста. Моя мамуля решила сделать татуаж бровей и губ и озадачила меня этим вопросом.
Заранее спасибо! 83




 
К@тёнок Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:54 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала весной татуаж глаз в салоне красоты "Корона" (пр-т Космонавтов, д. 37, к.2) Там один мастер Елена (если не ошибаюсь) Сделала все очень аккуратненько, мне очень понравилось и друзьям тоже.
Но (не знаю как сейчас), тогда она работала только по воскресеньям и через раз (т.е. одно воскр. работает, другое нет), т.к. остальное время она работает в Москве; и второй момент цены у нее значительно выше, чем по городу. Так верхнее веко мне обошлось в 7000 руб. Брови на тот момент 9000 руб. стоили. Но, повторюсь, что я осталась довольна + мне ее порекомендовали.
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:15 | Сообщение # 36
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Соколова-Яна)
Ещё на губах аллергическая реакция появилась, но её предупреждали.В следующий раз уже была готова и пользовалась кремом от аллергии, всё прошло успешно.

Это скорей всего герпис а не аллергия, про него предупреждают.

Quote (Мандаринка)
как у Суховой которая делает УЗИ в роддоме. Ярки тому пример

о да я не могла отрватся от ее замечательных бровей.

После процедуры некоторым нежно делать коррекцию. У меня помнится свекровь делала, так она с такими замечательными губами потом ходила, ботекс отдыхает! 5 Но потом все нормализовалось.
Я все мечтаю сделать, но то беременность помешала, теперь ГВ. Как закончится пойду.
Самый замечательный момент, это когда ты в из воды выходишь, и все такая же красивая и накрашеная)))
Но солнце перманенту очень вредно, может Сухова на отдыхе так назагаралась, что теперь пугает беременных сине-зелеными бровями?


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 31.08.2009, 07:44 | Сообщение # 37
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня мама делала татуаж всего и сразу, конечно первые 2 дня ходила как мутант, а потом нормально. Делала губы-контур, верхнее веко и половинку нижнего, брови. Делала у частного мастера где-то на Калининградской, каждый "орган" по 2 тысячи. Лично для себя я раньше хотела, а потом посмотрев на маму передумала. Конечно, удобно, но получаеться, что ты всегда одинаковая (это касается глаз и губ).
 
Shedrina Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:00 | Сообщение # 38
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мандаринка)
но получаеться, что ты всегда одинаковая (это касается глаз и губ).

вот про глаза меня устраивает, я все равно каждый день крашу стрелки на глаза, без них мне не нравится((((


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:34 | Сообщение # 39
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

телефончик того самого мастера 8-903-267-42-13 Роман, территориально работает на КАЛИНИНГРАДСКОЙ,про выезд незнаю!
 
Юлианна Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:56 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

завтра еду в Мытищи на татуаж бровей, мастера порекомендовали, про результат расскажу... 83
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Татуаж (Рейтинг)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии