Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 07:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Интимная стрижка (Брить или не брить?)
Интимная стрижка
А что у вас?
1. Бразильская (полное удаление волос) [ 137 ] [41.39%]
2. Голливудская (тонкая полосочка) [ 123 ] [37.16%]
3. Профессиональная фигурная стрижка [ 13 ] [3.93%]
4. Джунгли)) [ 58 ] [17.52%]
Всего ответов: 331
Вреднюка Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:46 | Сообщение # 41
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в основном делаю бразильскую, "под ноль" :)))
Глубокое бикини, на мой взгляд, гигиеничнее, да и выглядит довольно эстетично. Единственное - отращивать напрягает) Неделю ходишь как "белый человек", а потом волосы начинают постепенно отрастать. Но хоть нет такого дискомфорта, как после бритья - у меня всё чесалось так, что хоть на стенку лезь (особенно, простите за подробности, между ягодицами)

Немного насчет "красоты", если позволите)))
На новый год (2008-2009) делала дизайн из волос - ёлочку))) после нескольких дней милый стал называть её "шишкой" (взъерошилась слегка)
Однажды мне мой косметолог предложила новый (для салона) бикини-дизайн: глиттер-тату. Это рисунок на теле, выполненный блёстками. Очень здорово получилось))) и рисунок не стирался неделю (естественно, я этот участок кожи не тёрла мочалкой, жирными и спиртосодержащими веществами), но ничто не вечно, к сожалению Но ведь нужно иногда баловать себя, любимых)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
tashika Дата: Среда, 31.03.2010, 00:20 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я за Голливуд))) классика)), стрижку интимную не делала... тут просто пока себе все это дело наведешь сто потов сойдет.. не.. нафиг..

вот у меня есть для депиляции прибамбасы.. и то руки не дойдут до ног и выше)), так что, салон иногда все же удобней... Хотя дело привычки, я видно, еще не наловчилась.
Девочки, кто сами депилируетесь, подскажите нам- "лузерам" депиляции ,тонкости процесса 8 ( гм.. с ногами понятно.. а вот хде Голливуд и Бразилия -поподробней)



[url=http://www.posobie.info/lines/


Сообщение отредактировал tashika - Среда, 31.03.2010, 00:26
 
Вреднюка Дата: Среда, 31.03.2010, 09:13 | Сообщение # 43
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А депиляция (испр., спасибо за просвещение) в домашних условиях... Одна знакомая косметолог себе сама ВСЁ делает воском (тёплым и горячим), другая подмышки себе воском делать не может - "не с руки" получается, если НЕрабочей рукой дерешь. А эпилятором в таких местах больно - иногда кожу захватывает.
Хотя я как-то подруге подарила эпилятор с разными насадками - она умудряется ВСЁ делать им, даже бикини. Я спросила, как ей это удаётся? Она ответила, что "первые разы ревела, конечно, но красота требует жертв. А в салоне дороговато". К тому же у всех разный болевой порог.

Насчет обезболивания при процессе (если кому-то это будет интересно)
В салонах, где я обслуживалась, мою участь облегчить не могли) Говорят, раньше были какие-то крема, спреи обезболивающие, но из-за их применения резко возрастали цена (средства не из дешевых) и длительность процедуры (пока подействует - минут 20-30 можно потерять). А время, как известно, - это деньги.
Хотя, говорят, в аптеке можно самостоятельно купить либо какие-то лосьончики в маленьких дозах (названия, к сожалению, не узнавала), либо какие-то чудо-пластыри (активные вещества впитываются, не размазываясь по "лишним" участкам и не пачкая одежду; непосредственно перед процедурой отлепляешь). Многие ледокаином предварительно обрабатывают.

А я на собственном опыте испробовала один крем, "Light dep" от ННПЦТО. Есть для лица (15мл), есть для тела - 30 мл. Стоят порядка 390 рублей каждый.
Так вот) нанесла за час, обернула пищевой плёнкой. Эффект - ощущается лёгкое покалывание (как мне потом объяснили, ледокаин действует примерно с тем же "сопровождением"). Первый мой вопрос во время эпиляции был: "А воск горячий?" Косметолог на меня удивлённо взгялула: "Ну да, как обычно". Правда, потом я прочувствовала разницу на не- и плохопромазанных местах Косметолог изучила состав продукта и сказала, что перечень компонентов похож на состав того "салонного" средства, от которого они вынуждены были отказаться вследствие дороговизны. А тут и тюбик внушительный, и цена приемлемая.
Конечно, крем не даёт 100% эффекта: никто не обещает, что вы ВООБЩЕ ничего не почувствуете, но неприятные ощущения несколько притупляются 83 К тому же всё зависит от особенностей восприятия организмом активных веществ, длительности пребывания средства на коже и толщины слоя, которым вы этот крем нанесли (советуют мазать ТАК, чтобы не давать крему окончательно впитываться, т.е. наносить новые слои по мере впитывания).


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 31.03.2010, 15:05
 
персона Дата: Среда, 31.03.2010, 09:45 | Сообщение # 44
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
А эпиляция в домашних условиях

Депиляция - это временное удаление волос (бритье, удаление воском и бытовым так называемым "эпилятором", хотя правильно его называть депилятором и тд). Эпиляция - удаление волос навсегда(фото- и электроэпиляция).


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Fiona Дата: Среда, 31.03.2010, 09:52 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бразильскую делаю, бритвой. Иногда раздрожение бывает, иногда нет.

А кто воском делает в салоне, очень больно?
Косметолог, к которому хожу бровки делать, всё предлагает бикини мне сделать, вот не знаю - страшно.
Один раз попробовала себе эпилятором сделать, очень больно...


 
tashika Дата: Среда, 31.03.2010, 10:40 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Fiona, зависит от вашего болевого порога. НО не стоит полагаться на Ваши ощущения от депилятора, это совсем разные вещи:). Воском очень быстро удаляют и имхо зависит от мастера. Я в свое время ходила к разным, у кого-то ощущения были сильнее, у кого-то слабее. На первый раз попробуйте сделать неглубокое, прислушайтесь к ощущениям.
Я, правда сразу решилась на глубокое, так меня волосюки достали), на все готова была)



[url=http://www.posobie.info/lines/
 
персона Дата: Среда, 31.03.2010, 17:38 | Сообщение # 47
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Впервые больно, потом нервные окончания привыкают.

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
tashika Дата: Среда, 31.03.2010, 22:32 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто нить делал элос-эпиляцию?


[url=http://www.posobie.info/lines/
 
alusya Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:03 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я за отсутствие растительности
Сама делаю себе эпиляцию...на всех участках тела...
Удобно.... не надо никуда записываться...экономится время... 81
 
Tanusik Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:23 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже брею станком, чтобы из трусов не торчало 7 иногда полностью, иногда тоненькую полоску, иногда тоже что-нибудь пытаюсь там сделать (типа сердечка), в общем под настроение. Пробовала эпилятором, но мне очень больно им. Вообще хочется иногда там тоже что-нибудь такое-этакое замутить..


 
Мяфка Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:33 | Сообщение # 51
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Лучше пришла сделала и ушла, а дома нужно 1. выбрать время (свободное), чтобы не кто не видел и не мешал!! 2. нагреть, установить, хранить 3. самое главное---удобство, в салоне тобой занимаются, а дома сама "карячишься". Время и нервы! Это мое мнение, для меня лучше Салон!!!

а по мне , так проще самой сделать))))когда хочу, тогда и обдерусь))))
а в салон пока запишешься, подстроишься)))
правда муж один раз увидел, как я глубокое бикини себе делала...был в ступоре)))))))) 7
 
magic_of_you Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:37 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

дома конечно бюджетнее получается, но в салоне быстрее раза в два и выбирать время чтобы в ванну никто не ломился не нужно. вот вечная дилемма деньги/сервис и получается)

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
sedan76 Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:35 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, начиталась про ваш стрижки и побритости, и самой так стыдно стало - запустила себя! 8 хорошо муж уехал к коммандировку, так я сегодня ребенку мультики включила и сама занялась своими джунглями - сделала редколесье 83 Надо правда что-нибудь экзотичное забацать, приедет любимый, а я во всеоружье. Скока ж стоит ваше глиттер-тату?и де делают?

 
juli25 Дата: Пятница, 07.05.2010, 01:01 | Сообщение # 54
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я за бразилию!
чем я тока себя не коцала! Причем, как и многие не могу решиться раскорячиться перед мастером, поэтому тока дома.
эпилятором со спец насадкой и охлаждающей варежкой мега-больно. Еще капиляры близко - ужас-ужас, конечно.
Бритва - это вообще точно не мое - на второй день тока раздражение пройдет, так сразу уже ежик.
Воском менее больно, чем эпилятором, но проблема вросших волос - это что-то с чем-то. Да и глубокое бикини не сделаешь толком.

В общем, около года назад, чуть побольше, начиталась про шугаринг. Восточная де/эпиляция. Удаление волос сахаром. Удаляется все до идеальной гладкости. По болезненности не идет ни в какое сравнение с эпилятором и воском. Практически нет вросших волос. Ну покорячиться полчасика, но зато на 2 недели абсолютная гладкость обеспечена. И потом дня 3 подождать, пока чу-чуть отрастут для след. серии. В общем, довольна я своим шугарингом, как слоник. 83
есть еще любительницы подобного способа? 3

 
Иришка Дата: Пятница, 07.05.2010, 01:21 | Сообщение # 55
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Удаление волос сахаром

Простите темноту и любительницу бритвы 7 ,а сахаром в домаших условиях???А как??? 8

Девочки,нашла на одном форуме (не на интимном,а на форуме по танцу живота) 7 показ модных интимных причесок http://tele***du.ru/video/0a0f92f3-8dec-43d2-b296-34e7c0867cb3

На форуме смеялись долго 7

Представляю,если жена мужа встретит с ТАКИМИ прическами 7

 
juli25 Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:55 | Сообщение # 56
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
а сахаром в домаших условиях???А как???

рассказываю, но на словах это все гораздо сложнее, чем на практике.
сначала надо сварить "карамельку" из сахара, лимона и меда. (масса получается прозрачного коричневого цвета).
Потом остудить (горячий сахар лить никуда не надо).
Потом от остуженной, застывшей массы отщипнуть шарик с грецкий орех.
Потом этот шарик размять до изменения цвета и консистенции. (должен получится бело-коричневый цвет, как у карамельной конфетки, впрочем, это видно:))) Важно! если не домяли, к шарику волосы не прицепятся, ничего не получится.
А потом этот карамельно-пластилиновый шарик с нажимом "втирать" в эпилируемую область ПРОТИВ направлению роста волоса и "отдирать" по направлению роста.

рецепт для карамельки - 1 стакан сахара, 1/4 стакана меда и 1/4 стакана лимонного сока. Если использовать только для бикини, и использовать постоянно, такого объема хватает на 3 месяца спокойно.

Как разминать шарик проще показать. http://www.you***tube.com/watch?v=iUNXHQ855Rg&feature=related вот тут в конце показывают, как разминать и как втирать. На в конце 4-й минуты примерно. Рецепт тут другой, оч долго варят, потому что воду выпаривают. Я варю гораздо меньше и крышкой не закрываю.

http://www.you**tube.com/watch?v=rHBCtuQWH-E&feature=related тут высший пилотаж:)))

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:15 | Сообщение # 57
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

самая крутая интимная причёска на мой взгляд - покрасить волосы в зелёный, а сверху вытатуировать мужика с газонокосилкой))))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:58 | Сообщение # 58
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juli25, мне кажется что это типо дэпиляции воском,неужели по болезненности мягче?




Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Пятница, 07.05.2010, 21:03
 
juli25 Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:35 | Сообщение # 59
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
juli25, мне кажется что это типо дэпиляции воском,неужели по болезненности мягче?

ни в какое сравнение не идет по болезненности с воском. Особенно глубокое бикини. Воском я и половины не выдерживала. А тут - играюче каждые 3 недели:))) Нет, это не тоже самое, что бритва, безусловно болезненно все равно. Но не так, как эпилятором или воском. Как говорит моя подружка: скорее неприятно, чем больно 83
И еще такой момент - с воском мы отдираем "полоски" против роста. при шугаринге нанесение массы против роста волос, "отдирание" ПО направлению роста. Это уменьшает количество вросших волосков в разы, т.к. волос "не ломается". Может поэтому тоже менее больно.
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:47 | Сообщение # 60
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juli25, спасибочки за ответ 3 надо будет обязательно перед поездкой на море попробовать 83
P.S. а что правда волосы 2-3 недели не растут? 8



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Интимная стрижка (Брить или не брить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии