Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 10:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » А что делаем с животиком послеродовым?
А что делаем с животиком послеродовым?
Annabella Дата: Четверг, 17.09.2015, 11:48 | Сообщение # 121
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет!
А кто-нибудь пробовал дома самостоятельно делать массаж, например, живота, массажными банками или медовый массаж?
Насколько это действенно? Как успехи?
Как делали?
 
персона Дата: Четверг, 17.09.2015, 16:57 | Сообщение # 122
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

самостоятельно, на мой взгляд, может быть чревато последствиями.... направление лимфы, нервные окончания, акупунктурные точки и прочие тонкости.. все же это должен делать профессионал

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Евгения_1980 Дата: Четверг, 17.09.2015, 17:19 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне сестра делает массаж и банками, и руками (она мастер). Очень действенно. Живот и галифе очень подтянулись, хотя мы делаем нерегулярно.
 
Annabella Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:33 | Сообщение # 124
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
самостоятельно, на мой взгляд, может быть чревато последствиями.... направление лимфы, нервные окончания, акупунктурные точки и прочие тонкости.. все же это должен делать профессионал

персона, вот и я как-то побаиваюсь. Хотя банки у меня есть и мысли крамольные так и вьются! Мед ведь наверное не так страшно как банки, например?

Добавлено (18.09.2015, 16:33)
---------------------------------------------
Евгения_1980, когда мастер - это понятно! а меня интересовал в первую очередь опыт самостоятельного массажа. а то в интернете чего только не написано.... и хорошего и плохого. вот и не знаю что думать.

 
Евгения_1980 Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:56 | Сообщение # 125
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну, судя по тому, что сначала она проходит мне все тело руками, а банки использует в конце, и по определенным линиям, самому такое лучше не делать)
 
Tuse Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:34 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я походила на фитнес, буквально через 2 месяца живот стал прежним
 
beautttiful Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:48 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я дома занималась, когда время было и примерно через месяца 2-3 тоже все стало как раньше)
 
keshenka Дата: Понедельник, 11.01.2016, 16:17 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МамаСони ()
если начинаю пресс качать - то только до первой менструации, а в месячные нельзя, а потом вс закидывается - лень..

Вот и у меня так же... Пока стараюсь просто меньше есть, но понимаю, что спорт необходим просто...(
 
Иришка Дата: Пятница, 19.02.2016, 17:38 | Сообщение # 129
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шанель ()
Мне кажется, что фитнес и диета мне уже не поможет.

А вы пробовали хоть что-то делать, чтобы вот так утверждать?
83
 
Tirga Дата: Пятница, 19.02.2016, 17:43 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шанель ()
Может кто посоветует что-нибудь еще?

Приседы, вакуум, правильное питание 7

Добавлено (19.02.2016, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Шанель ()
пресс покачать,

это не убирает живот, это миф. просто под жиром будут мышцы.


[/url]

мой пристрой
 
Шанель Дата: Пятница, 19.02.2016, 17:48 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
А вы пробовали хоть что-то делать, чтобы вот так утверждать?

Пробовала! На диете сидела, на фитнес, правда, времени пока не было.

Добавлено (19.02.2016, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Tirga ()
Приседы, вакуум, правильное питание

Питание пробовала, не помогает.
 
Tirga Дата: Пятница, 19.02.2016, 18:00 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шанель ()
Питание пробовала, не помогает.

А что -то одно и не поможет. Надо совмещать + время, чтоб чего-то добиться надо заниматься регалярно и не на диетах сидеть, а кушать правильно.


[/url]

мой пристрой
 
len39kv3 Дата: Суббота, 20.02.2016, 00:38 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ходила полгода на массаж, чтобы хоть как-то привести свой животик в норму. До родов у меня вообще никаких проблем с животом не было, поэтому я никогда не думала, что эта тема коснется меня. Не далеко от моего дома находится thai spa, прошла там полный курс массажа, осталась очень довольна. Работают люди с большим опытом работы, любящие свою работу)
 
KrasotkaMania Дата: Понедельник, 22.02.2016, 16:54 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шанель ()
Я после родов себя так запустила! Все думала, что успею и пресс покачать, и на диете посидеть. Да и времени, если честно, свободного сильно не было. А вот теперь даже не знаю, что и делать со своим животом! Мне кажется, что фитнес и диета мне уже не поможет. Может кто посоветует что-нибудь еще?

Сейчас существует уже масса способов привести тело в порядок за несколько процедур, так что не переживайте 83 . Я в С.Лакс делала безоперационную ультразвуковую липосакцию, убрала апельсиновую кожу и обвисшие ушки по бокам. Результат отличный, попробуйте.

Цитата Tirga ()
А что -то одно и не поможет. Надо совмещать + время, чтоб чего-то добиться надо заниматься регалярно и не на диетах сидеть, а кушать правильно.

Если не считать аппаратные процедуры... здесь точно можно быстро все убрать. Но вот для закрепления результата, конечно нужно и правильное питание, и регулярность, да и фитнес для здоровья никто не отменял, я даже чувствую себя лучше после разных упражнений 5 (ведь не зря же нас в школе на физкультуре заставляли делать разнообразные упражнения).


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
 
malvina51 Дата: Вторник, 23.02.2016, 00:21 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата KrasotkaMania ()
С.Лакс

А подскажите где это?



 
Биатрисс Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:24 | Сообщение # 136
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шанель,
У меня живот тоже больная тема. После первых родов я похудела сильно и проблема с животом сама как-то ушла, уже и не помню как быстро. И тут думала вот пройдёт, вот пройдёт. А сейчас уже и не знаю что делать - ни в одни свои брюки я не вхожу. Кошмар просто.
Цитата KrasotkaMania ()
Сейчас существует уже масса способов привести тело в порядок за несколько процедур, так что не переживайте . Я в С.Лакс делала безоперационную ультразвуковую липосакцию, убрала апельсиновую кожу и обвисшие ушки по бокам. Результат отличный, попробуйте.

Где это С.Лакс находится и за какое время вы ушки свои убрали? Больно было?
Цитата Tirga ()
А что -то одно и не поможет. Надо совмещать + время, чтоб чего-то добиться надо заниматься регалярно и не на диетах сидеть, а кушать правильно.

Я пробовала питаться правильно, и сейчас пытаюсь, только у меня это плохо получается. Во-первых, я не все продукты могу есть, те что правильные, пыталась - не могу. И не всегда могу сдержаться, что бы не сьесть вкусного для себя. Могу несколько дней терпеть, а потом срываюсь и наедаюсь, что потом тяжесть в желудке чувствую. Я понимаю, что это ещё хуже, но пока с собой бороться не очень получается. Во-вторых, не всегда я могу поесть правильно, нет возможности из-за моего теперешнего графика. Я понимаю, что главное желание, но пока побороть привычки 35-летней давности не получается.


Сообщение отредактировал Биатрисс - Вторник, 23.02.2016, 15:32
 
alanna Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:02 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Биатрисс ()
что бы не сьесть вкусного для себя

что для вас вкусно?
Цитата Биатрисс ()
нет возможности из-за моего теперешнего графика

что с графиком?



 
Шанель Дата: Среда, 24.02.2016, 23:29 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата KrasotkaMania ()
Сейчас существует уже масса способов привести тело в порядок за несколько процедур, так что не переживайте 83 . Я в С.Лакс делала безоперационную ультразвуковую липосакцию, убрала апельсиновую кожу и обвисшие ушки по бокам. Результат отличный, попробуйте.

Да вы что!!!! Я про безоперационную и не слышала! Расскажите подробнее, что эта процедура из себя представляет? Живот тоже можно убрать, да? А про С.Лакс я где-то уже слышала. Хорошая клиника?

Добавлено (24.02.2016, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Биатрисс ()
У меня живот тоже больная тема. После первых родов я похудела сильно и проблема с животом сама как-то ушла, уже и не помню как быстро. И тут думала вот пройдёт, вот пройдёт. А сейчас уже и не знаю что делать - ни в одни свои брюки я не вхожу. Кошмар просто.

Это, наверное, больная тема для всех почти женщин! Я тоже так думала. Да и карапуз мой такой непоседливый, что некогда было собой заниматься. Теперь вот локти кусаю и не придумаю, что же с собой делать. Наверное, и правда надо в клинику сходить, пускай профессионалы помогут.
 
KrasotkaMania Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:19 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Биатрисс ()
Где это С.Лакс находится и за какое время вы ушки свои убрали? Больно было?

Хожу в С.Лакс который в районе Жулебино находится, по Привольной. Результат после липосакции был заметен сразу, мне кажется, что уже после первой процедуры кожа стала более гладкой и подтянутой. Всего ходила на 7 процедур, но не каждый день.

Цитата Шанель ()
Да вы что!!!! Я про безоперационную и не слышала! Расскажите подробнее, что эта процедура из себя представляет? Живот тоже можно убрать, да? А про С.Лакс я где-то уже слышала. Хорошая клиника?

Знаете, я много еще про что не слышала 83 , мне кажется, что каждый день какие-нибудь новшества в области косметологии. Я не знаю, что вам можно подробнее рассказать, мне подруги часто вопросы по этому поводу задают 83 , в основном отвечаю, что процедура безболезненная, длится около часа, вернее минут 40-50, реабилитации не нужно. Можно и живот убрать, и бока, и бедра, в общем, целенаправленно на проблемные зоны, где захотите, там и уберут 5 . С.Лакс это не клиника, а центр красоты и эстетической медицины. Если вам действительно интересно, то запишитесь к ним на консультацию, может вам другой метод какой-нибудь подойдет.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
 
Мальвина Дата: Пятница, 26.02.2016, 11:02 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата len39kv3 ()
Я ходила полгода на массаж, чтобы хоть как-то привести свой животик в норму.


что за массаж делали? И что одного массажа хватило чтобы живот убрать?
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » А что делаем с животиком послеродовым?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии