Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 08:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » А что делаем с животиком послеродовым?
А что делаем с животиком послеродовым?
kor1122 Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:23 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а я вообще смешная)уболтала мужа купить обруч,коврик,якобы я буду заниматься что бы убрать животик,но всё безрезультатно,я просто ленюсь,и не знаю как себя заставить.А ведь скоро лето.А с попой у меня просто беда,она стала очень широкая,подскажите вернётся ли всё в норму((???
 
персона Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:01 | Сообщение # 82
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kor1122)
подскажите вернётся ли всё в норму

Если не разъедаться, все в норму приходит, и грудь, и попа, и живот.. 81


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
kor1122 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:07 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да с этим у меня проблем не возникает,только уже прошло 6месяцев после родов,а в старые джинсы влезть не могу((
 
том4ик Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:04 | Сообщение # 84
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я после родов перетягивалась широким шарфиком с месяц, потом с 5-6 месяцев начала при помощи дочки упражнения делать... даже уже не помню какие: где подкину, где на ножках поднимала + динамическая гимнастика постоянная пока дочу подкидываешь все равно пресс напрягается, животик ушел сам стал плоским, но у меня комплекция суховатая(этим я не горжусь 7 ) просто если лень каждый день делать комплекс упражнений может кому-то занятия с ребенком помогут 83 А еще мы ходили в "мягкую школу", где занятия проходят совместно с родителями - вот где почуствовать реально где какая мышца находится, теперь, правда, они переехали...

 
katdol Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:20 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда малышке было 4 мес, пошла в тренажерный зал, ходила месяцев 5, эффект был, все подтянулось, но живот - моя большая проблема, за такое время и особо не убрался все равно. Зато когда я бросила тренажерку, эффект стал намного заметнее уже через месяц!! За месяц все вернулось на свои места, да еще и понарастало лишнего. Так что, если уж начали, прекращать нельзя, или лучше вообще не начинать. Сейчас вот жду свой массажный обруч из ВП, может, он мне поможет с животиком... 83
 
МамаГоши Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:30 | Сообщение # 86
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Если не разъедаться, все в норму приходит, и грудь, и попа, и живот
.Вот и грудь и попа вроде пришли,а живот никак,а пластырь плоский животик никто не пробовал?


891656716 семьдесят один
 
Ира Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:50 | Сообщение # 87
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамаГоши)
плоский животик никто не пробовал?

моя подруга пробывала ,эффекта ноль, но если честно , я сама как-то не верю, в то что пластырь может помочь, вот нитки с иголкой, для зашивания рта, мне кажется больше помогут 5 . у самой такая же проблема, причем понимаю, что даже допустим сев на диету , и сбросив 5 килограмм, живот не убирется, мне кажется тут только физичиские нагрузки, имено на эту часть тела!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
katdol Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:54 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаГоши,

Мама мне купила этот пластырь две недели назад, вот уже 2 недели я исправно его леплю на свой животик 5 Пока ниакого эффекта вообще. Мне нравится инструкция на упаковке: "В период применения пластыря рекомендуется выпивать не менее 8 стаканов воды в день, ограничить употребление сладких, острых, жионых блюд, шоколада. Препочтительно активное занятие спортом" 5 5 5 Я очень смеялась, ведь если я бду все это делать, то мне и пластырь нафиг не нужен 5

 
мама-Танечка Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:16 | Сообщение # 89
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что касается пластыря-я не верю в эфеективность, т.к., по моему мнению, это самовнушение... Я после родов живот утягивала,но не простынёй, мне купили послеоперационный пояс. Поносила его где-то 1.5 месяца и плюнула, а теперь нужно заниматься спортом, я считаю, что эффективнее средства нет!

[/url]
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 29.05.2010, 08:03 | Сообщение # 90
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не верю ни в косметические средства, ни в пластыри, а бандаж ерунда. Я сейчас утяжками пользуюсь, от качания пресса может и будет какой-то эффект, но фишка в том, что будет нарастание мышечной массы, а сжигания жирка, но кожа все равно пдтянется. Живот хорошо убирается долгими пешими достаточно быстрыми прогулками и поездками на велике. 5


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:28 | Сообщение # 91
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашла сегодня в инете :
Носить короткие маечки с открытым животом, если он красивый и плоский, - особое удовольствие. Не многие могут себе это позволить, ведь лишний жирок и вялые складочки совсем не красят девичью талию. Так не должно быть!

Сегодня мы предлагаем комплекс из трех простых упражнений, которые помогут сформировать к лету красивый плоский животик.

Для начала нужно определить свой уровень подготовки.

Ляг и согни ноги, ступни помести на полу возле бедер. На выдохе приподними верхнюю часть туловища и коснись ладонями коленей, на вдохе отклонись назад, чтобы коснуться пола лопатками. Посчитай, сколько раз ты выполняешь упражнение за 30 секунд.

1 уровень – От 1 до 10 повторов – начинающий.

2 уровень – 11-20 – средний.

3 уровень – 21-30 – уверенный.

4 уровень – Больше 31 – превосходный.

Теперь можно переходить к самим упражнениям.

1. Подняться к стулу

Такие подъемы укрепляют большую прямую мышцу. Использование стула позволяет держать ноги согнутыми под прямым углом, что убережет от травм поясницу.

Ляг на спину, голени положи на стул, руки на висках или вытяни вдоль туловища. Поднимай корпус, стараясь максимум нагрузки перенести на мышцы пресса.

1 уровень – 3 подхода по 10 повторений. Отдых между подходами – 1 минута.

2 уровень – 4 по 16, отдых – 45 секунд.

3 уровень – 5 по 26, отдых – 35 секунд.

4 уровень – 6 по 34, отдых – 30 секунд.

2. Коснуться пятки

У этого упражнения двойная задача: четче прорисовать мышечный рельеф живота и уменьшить объем талии.

Ляг на спину, ноги согни в коленях, ступни подтяни как можно ближе к ягодицам и упрись ими в пол. Слегка приподнявшись, касайся попеременно пятки соответствующей рукой, сгибаясь для этого вправо-влево.

1 уровень – 3 подхода по 8 повторений. Отдых между подходами – 1 минута.

2 уровень – 4 по 13, отдых – 45 секунд.

3 уровень – 5 по 20, отдых – 35 секунд.

4 уровень – 6 по 30, отдых – 30 секунд.

3. Втянуть живот

Это движение заставит работать мышцу, ответственную за плоский живот.

Стоя на четвереньках, глубоко вдохни через нос и на выдохе максимально втяни живот. Удерживай это положение указанное время на свободном дыхании.

1 уровень – 3 подхода: 4 повторения по 4 секунды.

2 уровень – 4 подхода: 5 повторений по 5 секунд.

3 уровень – 5 подходов: 6 повторений по 6 секунд.

4 уровень – 6 подходов: 7 повторений по 7 секунд.

Отдых между подходами для всех уровней – 1 минута.

Правила хорошего пресса

• Не занимайся после еды.

• Надевай одежду, не стесняющую движений.

• Будь настойчива. Плоский живот требует усилий, а результат появится через три недели при условии, что ты ежедневно будешь уделять упражнениям десять минут. И не останавливайся – мышцы пресса быстро «расслабляются».

• Дыши правильно: выдыхай во время усилия через рот, вдыхай через нос в момент расслабления.

• Качая пресс, ладони положи на виски или скрести руки перед грудью. Переплетая пальцы на затылке, ты рискуешь во время упражнений создать сильное напряжение для мышц шеи.

• При подъемах корпуса не фиксируй ноги, так ты больше нагружаешь мышцы пресса.

И не забывайте о нескольких простых и верных способах стать обладательницей плоского живота.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
MyJane Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:10 | Сообщение # 92
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пупсеныш, надо попробовать. А то у меня такой живот, что все спрашивают на каком я месяце. И никуда он не исчезает!!! 4


Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:01 | Сообщение # 93
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MyJane, как я Вас понимаю. Глядя на меня окружающие задаются точно таким же вопросом. Но на данный момент у меня живот чуточку втянулся, ни то, что был раньше.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
мама-Танечка Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:27 | Сообщение # 94
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня небольшой, но все таки остался послеродовой животик, я тут заказа чудо-обруч с магнитами, попробую покрутить, мож мышцы накачаются и живот еще меньше станет. по крайней мере, подтянутее, чем сейчас

[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Вторник, 10.08.2010, 14:28
 
elese Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:10 | Сообщение # 95
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MyJane)
А то у меня такой живот, что все спрашивают на каком я месяце. И никуда он не исчезает!!!

И я этим страдаю, но уже есть результаты , 2 недельки делаю всего лишь два упражнения для живота:

1. лежа на спине, согнуть слегка ноги, медленно приподнимаю корпус на счет 10, далее медленно его опускаю на счет 10. Повторить упражнение по прямой и как бы в сторону для косых мышц живота. Количество раз 5-7.
2. лежа на спине, согнуть слегка ноги, медленно приподнимаю корпус и задерживаю его на 10сек, далее медленно опускаю. Количество раз 5-7.

Весь смысл именно в медленном и напряженном исполнении.


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
Tirga Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:17 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elese, о да! Хожу в Спарту и самое ужасное для нас именно эти медленные упражнения. Но самая жуть для пресса это из положения лёжа встать на локти и мысочки и стоять несколько минут по три захода.

[/url]

мой пристрой
 
aprilina Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:46 | Сообщение # 97
Маринка-Юморинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
Хожу в Спарту и самое ужасное для нас именно эти медленные упражнения

я тоже ходила... вот рожу и тоже начну заниматься своим животом 5
(надеюсь и верю в эти мысли 7 )



 
Tirga Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:47 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aprilina, все мы на это надеемся 7
Главное кого-нить уболтать с ребёнком эти пару часов посидеть.
Хотя я тут объявление видела, что в центре который на Макаренко открылся есть группы для мам с детьми. ПРавда не поняла дети тоже занимаються или их аниматоры развлекают. С морей вернусь пойду узнавать.


[/url]

мой пристрой
 
Дашутка Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:46 | Сообщение # 99
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

после того как я родила...у меня естественно был этот некрасивый живот!я решила, что никакие гели и т.д и т.п. не помогут!!!я просто очень много ходила гуляла пешком....нарезала километры пока лялик мой спал))живота не стала недели через 3!все удивлялись и говорили, что я как будто и не родала))но хочу заметить я сама по себе худая....но всё равно я думаю лучше не лениться, а много ходить и живота не станет, мышцы подтянутся



 
jenka80 Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:20 | Сообщение # 100
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Не верю ни в косметические средства, ни в пластыри, а бандаж ерунда. Я сейчас утяжками пользуюсь, от качания пресса может и будет какой-то эффект, но фишка в том, что будет нарастание мышечной массы, а сжигания жирка, но кожа все равно пдтянется. Живот хорошо убирается долгими пешими достаточно быстрыми прогулками и поездками на велике.

У меня после первых родов вообще живот провалился= ух и нету)))) но я мазала концентрат лиерак и носила бандаж неделю после родов...вообще живота не осталось))))
Во вторые роды осталось много= именно на животе))) Убрала бегом за месяц....но тоже носила бандаж сразу после родов! Недели две))
Пресс покачать тоже очень полезно- укрепляется брюшная стенка))) Гинекологи рекомендуют после родов,месяца через 3-4)))
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » А что делаем с животиком послеродовым?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии