Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 10:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » А что делаем с животиком послеродовым?
А что делаем с животиком послеродовым?
Сherry_Lady Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:45 | Сообщение # 101
Вооруженная улыбкой
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5399
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем привет!!!!! Не подскажите через сколько можно делать упражнения для живота после кесарево?

 
Любимая-котёнка))) Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:45 | Сообщение # 102
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnaRodionova)
Девочки всем привет!!!!! Не подскажите через сколько можно делать упражнения для живота после кесарево?

Не раньше трех месяцев, после естественных родов ограничение в физ нагрузке не мнее 2 месяцев.
Quote (jenka80)
У меня после первых родов вообще живот провалился= ух и нету)))) но я мазала концентрат лиерак и носила бандаж неделю после родов...вообще живота не осталось))))
Во вторые роды осталось много= именно на животе))) Убрала бегом за месяц....но тоже носила бандаж сразу после родов! Недели две))
Пресс покачать тоже очень полезно- укрепляется брюшная стенка))) Гинекологи рекомендуют после родов,месяца через 3-4)))

Я пока пресс качаю, вроде помогает. У меня вопросик, а, что за концентрат лиерак?



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
vil-ljuba Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:58 | Сообщение # 103
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Quote (jenka80)
У меня после первых родов вообще живот провалился= ух и нету)))) но я мазала концентрат лиерак и носила бандаж неделю после родов...вообще живота не осталось))))
Во вторые роды осталось много= именно на животе))) Убрала бегом за месяц....но тоже носила бандаж сразу после родов! Недели две))
Пресс покачать тоже очень полезно- укрепляется брюшная стенка))) Гинекологи рекомендуют после родов,месяца через 3-4)))

А я вот оч много ходили после родов, только ноги накачались, а вот пузо не убирается, хотя вроде должно. Не могу себя заставить пресс покачать, а ещё есть обруч, тоже никак не доползу до него!! 4





СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:02 | Сообщение # 104
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vil-ljuba)
А я вот оч много ходили после родов, только ноги накачались, а вот пузо не убирается, хотя вроде должно. Не могу себя заставить пресс покачать, а ещё есть обруч, тоже никак не доползу до него!! 4

аналогичная ситуация, правда у меня иногда получается пресс покачать, но это в основном перед сном, а физупражнения перед сном нежелательно делать.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Pumka Дата: Среда, 01.12.2010, 21:22 | Сообщение # 105
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня животик остался небольшой, но остался. С достаточной регулярностью кручу утяжелённый хула-хуп с шариками (в наследство от сестры достался). В принципе, помогает, мышцы чувствуются) но жировая прослойка до них ещё есть... Думаю, просто надо меньше жрать... особенно булок... особенно на ночь... но так хочется 8

 
Bamsy Дата: Среда, 01.12.2010, 22:23 | Сообщение # 106
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я какое-то время жила в бандаже, достаточно быстро втянулся. Ну, и потихонечку пресс качаю, удалось вернуть прежний вид. А после родов было страшно взглянуть, была как груша 2
 
mamavovi Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:30 | Сообщение # 107
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я 2,5 месяца 5-6 раз в неделю кручу обруч 30мин,и еще 20мин. качаю пресс+поднимаю ноги (прямые)-за 1,5 мес. ушло 4 см в талии,пока больше не обмерялась,животик заметно подтянулся,вобщем,я довольна,но есть,пока к чему стремиться))Кстати,плюс меньше сладкого,больше фруктов и на ужин салатик.
 
Olenьka Дата: Среда, 02.02.2011, 10:39 | Сообщение # 108
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сообщение для тех, кто так и не смог доползти до обруча, есть мнение, что его крутить не всем полезно, особенно тем у кого капиляры близко расположены, что кручение обруча разбивает их.
Те кто пишут ходила пешком - живот ушел, или носила бандаж -живот ушел. У вас просто такая конституция, поэтомы вы и похудели, я уверана, что это никак на живот не влияет, я и носила бандаж около 6 мес. и гуляла по очень долго живот конечно поуменьшился, но не настолько на сколько хтелось бы.
Я считаю, что надо меньше есть сами знаете чего, больше двигаться и заниматься спортом и не откладывать пока петух клюнет. Лишний вес это же не только эстетическая проблема, но и лишняя нагрузка на организм, особенно, если ему не 25 лет. Сама очень хочу сбросить 10 кг., поняла, что без тяжелых тренеровок чуда не произойдет.
 
mamavovi Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:46 | Сообщение # 109
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olenьka)
Те кто пишут ходила пешком - живот ушел, или носила бандаж -живот ушел. У вас просто такая конституция, поэтомы вы и похудели, я уверана, что это никак на живот не влияет

Во-во, на некоторых смотришь-и детки маленькие еще совсем,а у мамочек ни животика,ни бочков и никаких специальных физ.нагрузок.Я ,вот,тоже уверенна,что это природа,но вот еще подметила,что,как правило,это девушки с не особо выдающимися "женскими прелестями",подростковой фигурой,а с ней уже ничего не поделаешь.
 
leno4ka540 Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:27 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да , животик самя больная тема. уже 2,5 года борюсь с этой проблемой , все побороть не могу .смирилась с тем что это природа 8 2

Никогда не спорьте с дураками)Люди могут не заметить между вами разницы)
 
c-elena Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:01 | Сообщение # 111
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня всегда была шикарная линия талии, но после родов я разъелась еще и до сих пор худею...
Как бы я не верила во все занятия и не старалась (хожу в клуб, диета, круг крутила) в итоге подтянуть непосредственно живот помогла только мезодиссолюция. Все остальное я продолжаю делать, т.к. без этого нельзя, но пока не "прокололась", стимула заниматься дальше было не столько! 83
Это дорого! Но мой муж сжалился, как бы не ненавидел все медикаментозные вмешательства и теперь сам подумывает живот подтянуть 7


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Anutkin Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:22 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а про кавитацию (УЗ липосакция) может кто-то слышал? пробовал? каковы цены? стоит ли оно того?

 
Надежда Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:34 | Сообщение # 113
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (c-elena)
Это дорого!

На сколько дорого? 5






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
персона Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:43 | Сообщение # 114
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Это дорого!

На сколько дорого? 5

там считается каждый случай в отдельности- толщина жировой складки и объем отложений.
Но главное- это опасно, более 70% послеоперационных осложнений именно после липосакции.
Более того- после операции нужна строгая диета. иначе начнется неравномерное отложение жира. выглядящее уродливо.
А если диета неминуема, можно обойтись и без операции 83


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
narriya Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:10 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, а может поподробнее рассказать? Я уже прошарила яндексом, это типа мезотерапии, но видимо более глубоко. Как вообще это - больно? Кожа ровная или могут быть неровности? Блин, я по ходу загорелась!

 
MDSh Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:31 | Сообщение # 116
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки! Сначала спортом и диетой попробуйте убрать лишнее:)
Ведь операция, без изменения образа жизни, даст только временный эффект.

Уверяю вас, при должном усердии похудеть может каждый.
Я за 3 месяца стала выглядеть лучше, чем до беременности.
 
shalfey777 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:48 | Сообщение # 117
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Массаж антицеллюлитный и медовый. Животик стал приличнее намного! Плюс упражнения на пресс

У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
funtik469 Дата: Среда, 27.06.2012, 22:19 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да про мед я реально слышала, помогает.... 5

 
Lexy Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:17 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Насчет "маьчиковой" фигуры и быстрого исчезновения живота не согласна. Я всю жизнь была 40-42 размера. Животик послеродовой не могу убрать до сих пор!!!! Именно вокруг пупка такое жировое колечко- аж плакать хочется - и руки и ноги в норме, а живот торчит!!!

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
c-elena Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:20 | Сообщение # 120
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Написала в октябре про свой опыт и забросила темку(( извините, что не ответила...
Я делала мезодиссолюцию. Это не операция, а уколы. Они делаются глубже, чем при мезотерапии, их меньше, но они больше напоминают обычные уколы. Процесс не болезненный, если вы спокойно переносите уколы))) но, от 50 быстрых уколов в живот начинает как-то выворачивать, становится просто противно, и не более.
Через какое-то время коктейль начинает действовать и растворять жир. Почкам придется поработать, для чего пьется мочегонное средство. Неровности быть могут!, если больше ни чего не делать. Чтобы этого избежать, до процедуры и на третий день делается массаж LPG, который все помогает выгонять и выравнивает поверхность кожи.
Итого: мезодиссолюция делается 1 раз в неделю и столько раз, сколько будет нужно лично вам и вашей проблеме, что решается по мере достижения результата. Параллельно нужно делать массаж LPG непосредставенно перед процедурой и на третий день.
Я сделала 3 процедуры мезодиссолюции и 8 LPG. Результат увидела на утро после 4го LPG, т.е. на 11 день после первой мезо. Сантиметром себя не мерила, но на море я поехала реально плоская 83
Стоимость мезодиссолюции одной зоны (живот и бока) 6000р, LPG в разных салонах 2000-2200.
По прошествии полугода все естественно начало возвращаться на свои места, т.к. ближе к зиме я все занятия спортом забросила изза нехватки времени. Тем, кто занимается и соблюдает диету, мезодиссолюция отличный помощник, к тому же придающий стимул, ведь эффект виден сразу. Конечно смотрите на противопоказания, т.к. Это нагрузка на почки и другие некоторые органы. К тому же есть вероятность обвисания кожи, если живот большой((


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)

Сообщение отредактировал c-elena - Суббота, 21.07.2012, 17:23
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » А что делаем с животиком послеродовым?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии