Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 11:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте стоматолога (хорошего и недорогого)
Посоветуйте стоматолога
Оксанчик Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давно не посещала стоматологию, а кажется пора.. второй день зуб болит под коронкой, надо посмотреть, а страшно опять же да и с финансами напряжно сейчас, т.к. планируется отпуск... Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и недорогого специалиста в Королеве! Мне главное чтобы был проверенный аккуратный врач.

Добавлено (03.06.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Неужели никто к стоматологу не ходил в последнее время? Или все врачи такие что их посоветовать страшно? ))))


 
Kenga Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:04 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, в городе действительно давно не ходила. Давно ходила в мед сан часть, кажется, к Карташову (могу путать), врачь отличный, но даже тогда это было очччччччень дорого.... Думаю, что если не дорого, то идите в стоматологию на Октябрьской, по страховке, если что, думаю, можно просто доплатить за какие-то опции будет





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:05 | Сообщение # 3
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, почитай здесь http://www.mama-koroleva.ru/forum/175-6542-1
 
Evgenia81 Дата: Среда, 06.07.2011, 15:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Советую в медсанчасте 170 в платном отделении-Ремезова Елена!!Врач от Бога!!!)))))

 
Емельянова-Ольга Дата: Среда, 06.07.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Evgenia81)
Советую в медсанчасте 170 в платном отделении-Ремезова Елена!!Врач от Бога!!!)))))

Evgenia81, а вы не знаете эта Елена не работала случайно в Интердентосе? Там тоже была Елена Ремизова, ушла, я её разыскиваю))
 
Тома Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По совету Evgenia81 сходила уже 2 раза на прием к Ремезовой Елене Вячеславовне. Очень понравилось, приятная женщина, очень спокойная, аккуратная, внимательная. С каждым зубом долго возится, все тщательно делает. Сделала так, что даже я не увидела пломбы, зуб выглядит естественно, как будто и не делали с ним ничего никогда )))
По ценам - от 2,5 тысяч за простой кариес и до 7 тысяч если зуб проблемный с удалением нерва и чисткой каналов.
 
Dogma Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:51 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера грызла орешек, и внезапно откололся кусок коренного зуба(7ка), при чем висел на кусочке десны, оторвать боялась - больно, но и проглотить случайно тоже было страшно 8
самая близкая и работающая до поздна клиника оказалась на Октябрьском Бульваре "Ваше здоровье".

Сделали рентген, врач сказал, что путь один - надо удалять зуб рано или поздно, и при желании ставить имплант. А пока просто срезал до конца эту висящую стенку и подточил. В общем, у меня там теперь с внутренней стороны просто голая пломба...

Я уже почти смирилась, но решила сегодня в интернете почитать по этому поводу... Оказывается, в моей ситуации есть и другие пути решения. Можно поставить коронку. Либо нарастить эту стенку для зуба.
Странно, почему мне врач об этом не сказал?

Девочки, может у кого была подобная ситуация? что в итоге делали? к кому и куда обращались?...
 
Волкова-Елена Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dogma, Удалить зуб всегда успеешь. Если есть возможность надо пытаться сохранить! Здесь всё будет зависеть от того, насколько глубоко под десну откололся зуб и насколько он разрушен. В любом случае надо сходить на консультацию к стоматологу и к ортопеду.

Жизнь-это улыбка даже тогда, когда по щекам бегут слёзы...


 
Nadushka Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dogma, надо чтоб смотрел врач,сходите к нескольким,нодумаюв частныхбудут предлагать то что подороже 4

 
missOle4ka Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:37 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне порекомендовали врача из 170 Докину. Кто знает-хорошая?
 
Кирель Дата: Среда, 30.11.2011, 00:09 | Сообщение # 11
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рекомендую терапевта-ортодонта.м.Алексеевская.Работала с ним до декрета 4,5 года.Лечит прекрасно.Всех своих знакомых и родственников к нему отправляю.Сама у него лечилась.Цены невысокие.Еще и скидку делает.Материалы все импортные современные.Лечит взрослых,детей.Исправление прикуса,подготовка к протезированию,консультации.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
MALVA Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:30 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель,

а адрес, где находится ваш врач не подскажете? я как раз сейчас в поиске врача.

еще хотелось бы заодно подыскать протезиста, чувствую коронки надо ставить. 8


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
fedotova Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:42 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на ул. октяборьской Юцова Ю.В. Хожу к ней уже 5 лет ( в основном проверяться). Зубы отлично лечит!!!!!

 
Svetlashka_m Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:48 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рекомендую стоматологию КИИТОС в Мытищах, очень хорошая клиника, но цены как и везде, лечилась у Александры Витальевны (фамилию не помню), работает только понедельник, среду - вторая половина дня. Лечила у нее дочку 4-х летнею, теперь говорит, давай по-больше есть сладкого, чтобы пойти к девочкам еще зуб полечить. У них все врачи на высоте и очень много положительных отзывов в инете!
 
Аиша Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:34 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dogma)
Девочки, может у кого была подобная ситуация? что в итоге делали? к кому и куда обращались?...

У меня зубы вообще к этому склонны. И не только к этому. И у всех врачей один приговор - удалять. Я работала в Интердентосе. И даже там, "по блату" на мои два зуба все сказали - мы не возьмёмся ни за какие деньги. У меня есть мой стоматолог, который спасает ТАКИЕ зубы, от которых отказались категорически все. Моя знакомая, (кстати, великолепный хирург - пародонтолог, с очень лёгкой рукой) сказала, что если он ЭТО вылечит, то это Бог в стоматологии.
Вылечил.

Он работает не в Королёве, а в Москве в Строгино. Познакомились мы с ним давно, когда я работала в НИИ МВД. Зашла к нему после элитной клиники, порекомендованной мне, где мне за астрономические деньги недели две до этого "спасли" зуб, с большим сколом. У него я хотела маленькие дырочки заделать. Он посмотрел, и сказал, что эти дырочки фигня, а вот эта пломба - мне не нравится. и показывает на мою "элитную". Я закатила глаза и сказала, что "чёй-то она вам не нравится, я её в дорогой клинике делала за большие деньги". А он стоит на своём - не нравится и всё тут, надо снимать. Я уже ору почти, что я за неё кучву денег заплатила, а он: надо снимать. В общем, после долгих препирательств я сдалась. Он её снял, а потом сунул мне зеркало и сказал смотри. После этого я не спорю с ним вообще и доверяю безоговорочно. Пломба сползла на десну, и там уже начинался пролежень. "Титановый" штифт он легко вытащил двумя пальцами и объяснил мне бестолковой, что это не штифт, а проволока, что настоящий штифт в зуб практически "забивается" и вкручивается так, что его так легко не вытащишь.

Не буду вас утомлять, понимаю ,что мало кого интересуют чужие зубы))), но могу сказать, что зубы ,которые мне все хотели удалить ещё 12 лет назад, а он вылечил и поставил коронки стоят до сих пор. Он удалил мне только один зуб мудрости, на который сказал, что его вылечить нельзя, объяснил почему, и предупредил, что если кто-то возьмётся за него - это приведёт к печальным последствиям.

Это наш уже семейный доктор, можно сказать, потому что все родственники ездят к нему. И моей маме он делал зубы, а там была действительно серьёзная операция - 40 швов на верхней десне.

Вот сейчас пишу и понимаю, что и работает то он не в Королёве, и клиника не из самых дешёвых... Я восхищаюсь им, потому что такие профессионалы встречаются очень редко.

А по вопросу удаления - зубы это не волосы, они не вырастут. И удалить вы их, как тут сказали выше, всегда успеете. Поэтому я советую всё же лечить. Это возможно. Даже при сколах зуба.
 
mahaon Дата: Суббота, 17.12.2011, 07:53 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Так что, в Королеве, спасателей зубов ваще не существует 6 ?

 
Riva Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:47 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аиша,
а контакты доктора можно в личку? И очень очень благодарна. 3


"Все люди в равной мере имеют право на образование и должны пользоваться плодами науки". Ф. Энгельс
 
EPanova Дата: Среда, 29.02.2012, 15:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была сегодня у Ремезовой Елены Вячеславовны в МСЧ- 170 - отличный стоматолог! Очень рекомендую!

 
mahaon Дата: Среда, 29.02.2012, 23:09 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EPanova)
Была сегодня у Ремезовой Елены Вячеславовны в МСЧ- 170 - отличный стоматолог! Очень рекомендую!

А можно подробнее? Что за проблема. Как решали?


 
Тари Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:50 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже лет 7 хожу только к одному врачу - Светлов (вроде Александр Станиславович), клиника Жемчуг, г.Юбилейный, первый этаж жилого дома рядом с ТЦ Вертикаль. И штифт он мне ставил, да так, что я про него забыла и не помню даже, на каком именно зубе. И перед беременностью и во время оной приводил мне зубы в порядок. По деньгам - не дороже среднего уровня. Работает дядька быстро, очень аккуратно, АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО, лишних соплей не развозит, но очень корректен и объясняет доходчиво. Даже муж, до него делавший зубы только под общим наркозом, уговорился к нему сходить, сделать с местной анестезией, и теперь ходит к нему, если что. Рекомендую! Телефоны Жемчуга можно глянуть на Геокоролев.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте стоматолога (хорошего и недорогого)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии