Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 22:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Болит спина
Болит спина
InnaInna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:15 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные






Цитата Феличита ()
Сейчас по-моему невропатологи сразу на МРТ направляют.

Да, я с грыжей обращалась в клинику Бобыря, и меня сразу на МРТ отправили, там же потом и лечение проходила без операционным методом, Дефанотерапия называется, и вы знаете, всего за 4 сеанса у меня грыжа исчезла, честно говоря раньше не верила в такое, думала от нее можно только с операцией избавится.
 
мама-принцессы Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:37 | Сообщение # 162
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

InnaInna, про грыжи. Бубновский говорит что это вообще ерунда
https://www.you***tube.com/watch?v=fq0nTiQikvg
Звезды убираем


Все мы разные....
 
sesar Дата: Понедельник, 01.02.2016, 18:46 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

25-27 февраля в г. Сергиев-Посад в Троице Сергиевой Лавре в клубе Пересвет будет проведен научно-практический семинар "Скрипты долголетия 2". 8-916-358-62-10
 
len39kv3 Дата: Суббота, 20.02.2016, 01:11 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была похожая ситуация, тоже после родов спину прихватило. Думала, что само все пройдет, но врач посоветовала пройти курс массажа, они делают оздоровительный массаж, он при регулярном посещении способен творить чудеса. Да и от послеродовой депрессии он легко поможет справиться.

Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 24.02.2016, 21:44
 
Friida Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:30 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не только традиционная медицина лечит спину. Хороший эффект дает нетрадиционный метод знаменитого врача из китая - Доктора Хэ. Он в центре фомальгаут принимает, лечит травами, массажем аккупунктурой. Даже грыжи может убирать.
 
Roose Дата: Пятница, 25.03.2016, 09:43 | Сообщение # 166
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Friida ()
Не только традиционная медицина лечит спину. Хороший эффект дает нетрадиционный метод знаменитого врача из китая - Доктора Хэ. Он в центре фомальгаут принимает, лечит травами, массажем аккупунктурой. Даже грыжи может убирать.

Интересно, надо будет тетке своей сказать. А то она замучилась со своей спиной...
 
Natalic72 Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:57 | Сообщение # 167
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, здравствуйте! Почитала форум, так и не поняла есть ли в Королеве спецы по спине и позвоночнику? У меня судя по всему защемление седалищного нерва (его еще ишиас называют).
Уже 3й месяц веду полубольной образ жизни, пытаюсь делать зарядку, но как-то видать все бессистемно и не очень-то помогает.


8 915 160 69 53
 
tronik Дата: Среда, 25.01.2017, 15:21 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня проблемы со спиной были в послеродовой период. очень тяжело, на все суставы огромная нагрузка. Резкий перепад веса, бессоные ночи, усталость. Много причин!! Месяц мучилась, к ребенку со слезами вставала. В основном ночью и утром. Пропила курс хондроитина и мазала гелем с хондроитином Ревмалгон-911. Все прошло. Врач сказала , что это у меня послеродовое. Гормональное. Но следить за суставами необходимо теперь
 
Марча Дата: Пятница, 24.02.2017, 10:25 | Сообщение # 169
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот я тоже понялап. что у меня проблемы с весом, и из-за них как раз и проблемы со спиной. Дошло до того, что я и дня не могла прожить, чтобы к вечеру спину не нужно было мазать Никофлексом, я им пользуюсь, мне больше как-то понравился, хотя я разные мази перепробовала. Сейчас стала худеть потихонечку, только в начале пути. надеюсь, что это поможет
 
MissAco Дата: Четверг, 27.04.2017, 12:59 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марча, в Королёве в здании Лодера, только вход со стороны дороги, рефлексотерапевт из Кореи принимает, видела рекламу, дочку туда на теннис вожу, написано диагностика бесплатно, сходите может пригодится, писала недавно про мужа соседки, ходил к нему на лечение, вроде все отлично

Боже, сделай не так как я хочу, а так как надо.
 
Jamala Дата: Пятница, 19.05.2017, 16:02 | Сообщение # 171
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня еще с института спина периодически хватает, не удивительно конечно, постоянно сижу, работа сидячая, малоподвижная. Когда обострение начинается, то бывает даже, что и мази мало, анальгетики пью. Уже даже 2 курса массажа прошла, подумываю на иглоукалывание сходить, нервишки подлечить, но старашновато, хорошего специалиста на примете нет.
 
Абигейл Дата: Пятница, 19.05.2017, 18:38 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jamala ()
У меня еще с института спина периодически хватает, не удивительно конечно, постоянно сижу, работа сидячая, малоподвижная. Когда обострение начинается, то бывает даже, что и мази мало, анальгетики пью. Уже даже 2 курса массажа прошла, подумываю на иглоукалывание сходить, нервишки подлечить, но старашновато, хорошего специалиста на примете нет.

А мне мильгамма помогла, она как раз восстанавливает нервные волокна. А гели, мази, кремы - они только анальгируют на время, не лечат.
 
Jamala Дата: Суббота, 20.05.2017, 11:53 | Сообщение # 173
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Абигейл, Мильгамма таблетки или уколы? Я нашла ее в двух видах. После нее долго результат держится?
 
маманечка Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:08 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jamala ()
Мильгамма таблетки или уколы?

уколы всегда лучше - вещество быстрее проникает в кровь, быстрее начинает действовать
но все по разному на них реагируют - муж согласился только на таблетки

Цитата Jamala ()
долго результат держится?

мильгамма самостоятельно не вылечит боли, это вспомогательное средство, как и все витамины
нужно комплексное лечение, например, включить (помимо лекарств) лечебную физкультуру и физиотерапию


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Абигейл Дата: Понедельник, 22.05.2017, 14:11 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jamala ()
Абигейл, Мильгамма таблетки или уколы? Я нашла ее в двух видах. После нее долго результат держится?

Я таблетки пила, уколы, как я считаю, должен врач назначать и делать мне их некому. А с таблетками проще, раз в день одна таблеточка и все. Результат долго держится, меня уже больше года, тьфу-тьфу, спина не беспокоит и предпосылок к этому нет. Но я как профилактику сейчас небольшие упражнения делаю, для укрепления мышц спины, думаю, что это усиливает и продлевает эффект.


Сообщение отредактировал Абигейл - Среда, 24.05.2017, 13:55
 
Jamala Дата: Вторник, 23.05.2017, 12:43 | Сообщение # 176
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Абигейл, спасибо, а это можно попробовать. Все-таки устранить причину это самое главное, а мои способы действительно только симптомы снимают.
 
ФиалкаФиалочка Дата: Среда, 06.03.2019, 22:12 | Сообщение # 177
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jamala ()
Все-таки устранить причину это самое главное, а мои способы действительно только симптомы снимают.

Причину установить- это только к врачу сначала.
 
Huhu Дата: Среда, 06.03.2019, 22:13 | Сообщение # 178
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем здравствуйте! У меня сейчас работа непростая, на ногах почти целый день. Все бы ничего, да суставы болеть стали. И ноги болят, и спина, и в области поясницы. Что посоветуете из медикаментов, чтобы самой можно было пролечиться?

Всем привет!
 
КсенияЯрмолина Дата: Среда, 06.03.2019, 23:23 | Сообщение # 179
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Huhu ()
Всем здравствуйте! У меня сейчас работа непростая, на ногах почти целый день. Все бы ничего, да суставы болеть стали. И ноги болят, и спина, и в области поясницы. Что посоветуете из медикаментов, чтобы самой можно было пролечиться?

Да как же вы без врача лечиться собрались? Не страшно? Если сейчас все болит, то дальше только хуже может быть. Я пила пиаскледин, но я знала свой диагноз- остеоартроз коленных и тазобедренных суставов. Вот пить его начала и боль прошла. Сейчас его каждый год пропиваю, курсами в полгода.


Всем привет!
 
Huhu Дата: Четверг, 07.03.2019, 11:50 | Сообщение # 180
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата КсенияЯрмолина ()
Да как же вы без врача лечиться собрались? Не страшно? Если сейчас все болит, то дальше только хуже может быть. Я пила пиаскледин, но я знала свой диагноз- остеоартроз коленных и тазобедренных суставов. Вот пить его начала и боль прошла. Сейчас его каждый год пропиваю, курсами в полгода.

Ну пока не могу к врачу попасть. А сколько раз в день его пить нужно? Мне главное воспаление снять в суставах.


Всем привет!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Болит спина
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии