Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 12:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
Наши педиатры
Васина-Екатерина Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделитесь информацией о педиатре,у которого Вы лечитесь? Может посоветуете хорошего специалиста?



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Август Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:01 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с 5-го участка. Врач Литвинова И.А.
Может и врач неплохой, но отношения не сложились. Разошлись во мнениях по поводу ГВ. На все мои вопросы (высыпания на коже, изменения стула и.т.д...) Ответ один:"Это потому, что ты его грудью кормишь - перекормила!" В итоге ходим раз в месяц отмечаться,а по всем остальным вопросам идем на прием к доктору в интернет.....вот так. Что будем делать, если вдруг заболеем, даже боюсь предположить... surprised



 
Тарбина-Ирина Дата: Пятница, 26.09.2008, 10:47 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уч.№1
Неоднозначное мнение сложилось, стандартные заученные назначения лекарств которые знаешь наизусть..
Наверн потому что опыта мало после института наверно...
На вызов не явилась, а на след день когда опять вызвала и пожаловалась в регистратуре мне сказали что брала вызов и не знают они почему не было ее, пришла на орала с порога что я ей дверь не открываю(видимо влетело ) хотя я у двери дежурила весь день до вечера и все в исправности было..
Толку кароче ток чтоб послушали (умела бы сама делала)..
Может я приувеличиваю конечно, обидеть не хотела, но видимо вышло...Но очень уж задело то что она так поступила, и я с двумя детями (один грудничок) ждала у моря погоды блин...И еще и наезжают блин...


Сообщение отредактировал Тарбина-Ирина - Пятница, 26.09.2008, 12:10
 
Елена Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






у нас педатр была раньше Баширова,женщина конечно она хорошая,но как врач так себе...чуть что,выписывает ребенку (любого возраста) кучу лекарств...потом Баширова ушла в декрет,и поставили наш 11 участок к Зотовой по-моему....когда доча заболела, температура 39,5,я вызвала ее на дом...и мне сказали что это зубы.....ну разве так бывает?((((когда я сказала,что гулять нам конечно нельзя,и купаться тоже,она (!) так удивленно спросила "Почему же нельзя?"....вот это меня поразило...дите лежит и стонет от жара,а она нас на прогулку отправляет....на мой вопрос как сбивать темп не лекарствами,посоветовала давать анальгин четвертушку....ну как тут реагировать?а потом позвала нас через 2 недели после болезни на прививку....
 
Август Дата: Понедельник, 29.09.2008, 00:00 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас не агитировали прекращать ГВ. Не буду поклепы на доктора наводить. Просто в месяц советовала допаивать компотиком: "1/4 яблочка,залить кипяточком, настояться и давать". Нам был месяц!!!! В 2 месяца на вопрос "даешь компотик?" и получив отрицательный ответ, вообще выдала, на мой взгляд шедевр!: "Ты, деревня - тунгусский метеорит, откуда ж он витамины брать будет!" Я несколько офигела и пропищала так тооооненьким голосочком: "Из молочка...."
Ответ: "Твое молоко для него, как бифштекс с кровью для тебя!"
Мы с мужем вышли из кабинета ошалелые, даже забыв задать вопрос, с которым, собственно, и пришли.......
Делаейте выводы smile

Воробьева-Анна, а по поводу "Доверия", отличное местечко. Последнее время только туда и ходим. Но вот, попав к педиатру, опять же не удовлетворились.... Все те же:"Много набираете. Должен 600 гр в месяц, Водичкой допаивать надо и кормить по режиму." Я считаю, что мой ребенок никому ничего не должен. И пускай сами едят по режиму:Понедельник, среда, пятница)))))
Но это только мое мнение. В связи с вышеизложенным, объявление:
"Ищу не просто доктора, а доктора, лояльного к ГВ и развитию детишек не по графику, а по индивидуальному проекту!" biggrin



 
Полукарова-Оксана Дата: Понедельник, 29.09.2008, 00:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Август, вам хоть что-то советовали. Нам вообще педиатр не говорила, ни что и когда вводит прикорм, ни про компоты-соки, тем более, что с месяца молоко пропало и перевелись на смесь. Всю информацию искала по интернету, журналам и книгам.Много что мама подсказала. Сама бы обо многом даже и не догадалась.
 
Август Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:35 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полукарова-Оксана, а какая разница? Все равно все в интернете и по знакомым. Хорошо еще знакомая педиатр есть. Женщина, которая не брезгует нововведениями и читает не только свои же записи. Если б не ее мощнейшая поддержка, давно бы перешли на смесь, т.к. пережили отказ от груди и чуть не потеряли молоко. Только она далеко, нет возможности показывать ей сына регулярно...


 
Яковлева-Анастасия Дата: Понедельник, 29.09.2008, 16:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В тему, моя крестница , (она живет в Сергиев-Посаде) заболела . Всю ночь рвота жуткая, понос. утром 38. . Вызвали врача детского , а он лечение по телефону назначил. Ребенку 10 месяцев. ну как так можно. Все это лечение мы и так знали, хотелось все таки чтобы врач осмотрел, вдруг это вирус?

 
Август Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:39 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ищу не просто доктора, а доктора, лояльного к ГВ и развитию детишек не по графику, а по индивидуальному проекту!"
Мечты сбываются!!!
В Доверии. Мужчина. Юрий Борисович!



 
Ильина-Таня Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные






Август, а как у доктора фамилия?
Вы были у него на приёме или вызывали?
И что ИМЕННо в докторе понравилось?
Мы, просто, вызывали раз врача из "Доверия" - и впечатление так себе... wink
 
молька Дата: Суббота, 25.10.2008, 14:16 | Сообщение # 11
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто нибудь у Жарковой Веры Николаевны на участке наблюдается?Как впечатление?

url=http://sibmama.ru][
 
Светулька Дата: Суббота, 25.10.2008, 14:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные






А мы наблюдаемся на 2 участке в поликлинике на Карла Маркса-у Елмановой Г.К.-врач конечно граммотная, но, мне кажется, что уже не совсем внимательная-возраст скзывается-она ещё меня маленькую лечила...Несколько раз уже пропускала у нас серьёзные заболевания. Единственное, что радует-её добродушность и безотказность, но огда ребёнок болеет-хочется и внимательности. Теперь мы стали возить ребёнка в поликлинику на Космоновтов (по месту прописки папы)-Горохова Г.Н.- ею мы очень довольны-внимательна, лишнего не выпишет.
 
Rusya Дата: Суббота, 25.10.2008, 19:53 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь с 10-го участка на Карла Маркса есть? Там врач Мирмуминова Лола Максудовна. Не поделитесь о ней впечатлениями, а то мы ее только второй раз увидели в этот вторник: то в отпуске она была, то на учебе... В общем, к чему готовиться? wink

 
Август Дата: Суббота, 25.10.2008, 21:43 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tahr, Егударов Юрий Борисович. По-моему так.
Понравилось, то что доктор поддерживает ГВ. Против раннего введения докорма и вообще весьма современных взглядов. Но мы обращались не по поводу заболевания, а проходили проф. осмотр.
Приятный в общении. И сыну понравился biggrin
А вы какого доктора вызывали?



 
Ильина-Таня Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные






Август, я вызывала врача с работы (у ребёнка заболело ухо), так чо с врачом общалась свекровь. Как я поняла, учитывая тот факт, что мы наблюдаемся в Москве, она даже не оставила свои личные данные. "Зачем", был вопрос... wink
А так, как я поняла по рассказам, это была врачиха средних лет с нерусской внешностью.
Впечатление отавила о себе скорее "никакое".
 
Август Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:20 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tahr, Мы когда переехали в Королев (с рождением ребенка) встал вопрос о педиаторе. Пришли в "Доверие" на разведку. Попали к женщине с нерусской внешностью..... Впечатления так себе.... Решили, что контракт на годовое обслуживание заключать не будем. И начались наши приключения. Искали-искали-искали.... Потом совершенно случайно, разговорившись с соседкой, получила рекомендации о Ю.Б. Сходили скорее из безысходности, т.к. нам исполнилось 4 месяца, а перспектива приходить к Литвиновой, мягко говоря, не улыбалась. В общем, не знаю как там дальше,но пока впечатления самые хорошие. Завтра нам 5 мес. Снава записались к нему....


 
oxana76rad Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:55 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молька, Мы наблюдаемся у Жарковой. Мое впечатление о ней - не очень Мне кажется, знаний у нее маловато... Назначения всегда одни и те же - ходим только спарвки брать. У всех наших детей лимфоузлы увеличенные - она все время пытается нас к фтизиатору направить. У двоих по нескольку раз ставила диагноз Краснуха, хотя все были привиты.... Я по своей инициативе пошла сдала сыну кровь на антитела к карснухе - она не знала, как на это посмотреть и что с этим делать. А через год, встретив меня на улице, решила выяснить: а где у нас в городе можно детям такие анализы делать?
Зато с медсестрой нам очень повезло - просто чудо какое-то!!! biggrin


Оксаночка

 
Viktoriyi Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные






Quote (Тарбина-Ирина)
Уч.№1

У нас тоже 1 участок. Врач Сычева, она же и аллерголог. Мы ее стороной обходим да и она нас тоже.
 
Светулька Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:55 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные






Quote (Viktoriyi)
Врач Сычева

Были мы у неё как-то на приёме...Больше не хочу. Она меня спросила-чем кормлю ребёнка -дочке тогда было 11 мес. Когда она узнала, что геркулесовую и гречневую кашу варю сама-сказала, чт я бестолковая-надо покпать только в пачках, а огда узнала, что яблоко свежее натираю на тёрке-вообще чуть из кабинета не выгнала-ну, да, конено, в баночках-то "полезнее". При аллергии назначила нам Клотримазол крем, Эритромициновую мазь и Мезим. И всё! А ещё кашу "Бич Нат". Сказала, что через неделю всё пройдёт, однозначно. Я всё исправно делала, кроме каши "Бич Нат", - не прошло. Больше я к ней носа не совала.
 
Viktoriyi Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные






Quote (Светулька)
Были мы у неё как-то на приёме...Больше не хочу. Она меня спросила-чем кормлю ребёнка -дочке тогда было 11 мес. Когда она узнала, что геркулесовую и гречневую кашу варю сама-сказала, чт я бестолковая-надо покпать только в пачках, а огда узнала, что яблоко свежее натираю на тёрке-вообще чуть из кабинета не выгнала-ну, да, конено, в баночках-то "полезнее". При аллергии назначила нам Клотримазол крем, Эритромициновую мазь и Мезим. И всё! А ещё кашу "Бич Нат". Сказала, что через неделю всё пройдёт, однозначно. Я всё исправно делала, кроме каши "Бич Нат", - не прошло. Больше я к ней носа не совала.

А мы к ней первый раз попали в годик с болячками на ножках. Так она нам назначила гормональную мазь и сказал все пройдет. На мой вопрос а если не пройдет, она как заорет вы врач или я. Короче ничего у нас не прошло. А в этом году в январе нас к ней перевели на участок. У сына судороги на фоне температуры. Вызвали скорую, а в понедельник я звоню в поликлинику вызываю ее домой. Она приходит вечером, в норковой шубе и даже без ручки. Ни одного вопроса она мне не задала. Я ей говорю, что мне кажется что то с почками так как цвет мочи изменился. ПРиходите на анализы говорит она мне. Завтра за направлением а потом сдадите. Я ей типа напишите на бумажке чтобы я день не теряла. Она орала орала не дала. Потом назначает нам лекарство без анализов где после ее ухода я прочитала в инете аннотацию и там огромными буквами написано противопоказания почки. Ну дошла я до заведующей и поставила эту Сычеву на место.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии