Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 13:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
Наши педиатры
Ласточка Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:57 | Сообщение # 681
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
в поликлинику только в крайнем случае,

Вот и мы так же - только за справками в школу, даже уже не вызываю, если простая простуда - потом приходим за справкой, только прошу, чтоб писали не "дамашний режим" в диагнозе, а ОРВИ. Сейчас в школу хотела справку получить в платной клинике, так в Здоровье заломили 1 100 2 , как за консультацию, хотя выдать справку, что школу посещать может - профосмотр. Пришлось идти в нашу к 7 30, 1 100 перед 1 сентября - это непозволительная роскошь)) Без 20 восемь были у кабинета третьими! А раньше, года два назад, в 8 пусто было. Маленького только один раз водила, хватило за глаза.
Цитата HappyMa ()
но с такими темпами, скоро выбирать будет некого

Да уж. На четырех участках нет педиатров.




Сообщение отредактировал Ласточка - Воскресенье, 31.08.2014, 22:58
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:09 | Сообщение # 682
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ласточка, мы в пятницу ходили за справками....были за 20 минут до начала приема даже не знаю какими....минимум 12-15..... проторчали там минут 50, слава богу получили, очередь шла быстро, т.к. все были за справками, врач нас и не смотрел, кто-то просто медсестре карту давал и не заходил в кабинет....а вот если б было поменьше умных, которые я только за справкой без ребенка к медсестре и вне своей очереди 4 4 4 думаю получили бы в раза два быстрее

мне надо было получить кучу справок на танцы, хор, в дет центр и на двух детей, поэт стояла чтобы лично все продиктовать 7


 
tid206 Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:44 | Сообщение # 683
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы ходили в пятницу и пришли к началу приема, т.е. 15.50. Прошли третьими очень быстро!. правда врач ребенка не посмотрела (брали справку в сад после отпуска), но тут уж я сама решаю вести ребенка в сад или нет.
Если в больнице сделают качественный ремонт, а не подмажут кое-где для отвода глаз - остальное в карман, то готова некоторое время потерпеть неудобства!


 
маманечка Дата: Понедельник, 01.09.2014, 08:23 | Сообщение # 684
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tid206 ()
Если в больнице сделают качественный ремонт, а не подмажут кое-где для отвода глаз - остальное в карман, то готова некоторое время потерпеть неудобства!

там этот ремонт делают каждые года два-три(((
для чего - не ясно
отмывание денег это - имхо
каждому нормальному человеку понятно, что поликлиника на такое количество детей должна быть в отдельном здании, а не в закутке ютится 2


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
tid206 Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:27 | Сообщение # 685
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, я говорила про поликлинику на Космонавтов. Но с Вами полностью согласна! 81

 
Tnt-ma Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:45 | Сообщение # 686
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата маманечка ()
там этот ремонт делают каждые года два-три(((

да? регулярно ходим пол-ку № 2 на Космонавтов(речь же о ней,) уже пятый год - это первый ремонт там, который я заметила...
 
svetikmos Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:16 | Сообщение # 687
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, поделюсь информацией, сегодня была в поликлиннике 2, на Космонавтов, у нас на 19 участке наконец то появился свой педиатр, женщина лет 50, имя не запомнила, но первое впечатление приятное, детей перед Манту посмотрела внимательно!



 
маманечка Дата: Пятница, 05.09.2014, 14:34 | Сообщение # 688
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tnt-ma ()
регулярно ходим пол-ку № 2 на Космонавтов(речь же о ней,)

нет, я писала о поликлинике на К.Маркса
ситуация там удручающая, пора писать в департамент - просто издевательство над людьми творится 4


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Nadushka Дата: Пятница, 05.09.2014, 15:00 | Сообщение # 689
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, соглашусь с вами, ремонт там делают регулярно, может думают квадратура помещений увеличится 4 лишний раз ходить в поликлинику не хочется, увеличивают прибыль Медикаменте и др близлежащим платным центрам....
Вот лично я не совсем понимаю как с детём, а лучше двумя, тремя сперва получить карту, а потом голопом поскакать на Павлова, а еще лучше поехать на машине .....


 
c-elena Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:10 | Сообщение # 690
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Вот лично я не совсем понимаю как с детём, а лучше двумя, тремя сперва получить карту, а потом голопом поскакать на Павлова, а еще лучше поехать на машине .....

+1

Добавлено (05.09.2014, 16:10)
---------------------------------------------
вчера получали справку после болезни, смотрел не наш врач, т.к. нашей теперь нет...
очень печально, что фаниндоском она приложила всего 3 раза, горло посмотрела для галочки и разговаривала со мной только медсестра. Не понимаю, почему такое отношение? Толпы в котидоре не было! на втором часу приема за нами даже ни кто не занимал... это что, мы чужие или врач такой? Не буду на личности переходить, но думаю, не я одна с таким столкнулась!


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Танюша Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:25 | Сообщение # 691
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
может думают квадратура помещений увеличится

Nadushka, скорее уменьшится 7


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Танюша Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:27 | Сообщение # 692
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
очень печально, что фаниндоском она приложила всего 3 раза

c-elena, три раза - эт вам повезло)))
мы за справкой ходили, так ни разу его не приложила...


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Лаппа Дата: Суббота, 06.09.2014, 09:44 | Сообщение # 693
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, мне кажется мы сами виноваты в сложившейся ситуации, мы молчим и все это проглатываем, кто-то просто терпит, кто-то в платные детей водит. А зачем тогда мы платим налоги????
Зачем вообще затеяли этот ремонт на КМ? Как будто площадь от этого увеличится!!! 4 Столько новостроек, куча домов, а поликлиника как была закуток 30 лет назад, так и осталась. Почему не строят новую поликлинику в районе Пионерская 30 или в ЗВ? Почему наши дети должны как в метро в очереди сидеть по 3 часа??
А то что в однмм кабинете сидят сразу 2-3 врача и одновременно значит там 2-3 ребенка, кто-то выписывается, кто-то больной? Это просто безобразие!!
Скоро вообще все врачи разбегутся.
Предлагаю писать и жаловаться во все инстанции.
Для дурацких торговых комплексов и макдональдсов помещения есть, а для детской поликлиники нет!!!!!
Не город, а помойка какая-то.

Я написала в департамент здравоохранения московской области. Призываю всех завалить их жалобами.


Сообщение отредактировал Лаппа - Суббота, 06.09.2014, 10:06
 
Nadushka Дата: Суббота, 06.09.2014, 10:44 | Сообщение # 694
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танюша ()
мы за справкой ходили, так ни разу его не приложила...

нас тоже не смотрели, дали справки и в путь 2


 
venera-25 Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:49 | Сообщение # 695
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лаппа напишите петицию на change(точка)org. Разместите где-нибудь на форуме ссылку, думаю, многие подключатся



 
Яна2204 Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:04 | Сообщение # 696
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга сегодня не могла дозвониться на КМ,чтобы вызвать врача на дом. В итоге оставила больную дочку одну дома и поехала в пол-ку. Приезжает туда и видит такую картину,они сняли трубку с телефона и она просто лежит,чтоб никто не дозвонился.Народу много и они ничего не успевают.Время было 11:30,так они стали возмущаться почему так поздно врача вызывает....
 
Eos Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:04 | Сообщение # 697
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Яна2204 ()
У меня подруга сегодня не могла дозвониться на КМ,чтобы вызвать врача на дом. В итоге оставила больную дочку одну дома и поехала в пол-ку. Приезжает туда и видит такую картину,они сняли трубку с телефона и она просто лежит,чтоб никто не дозвонился.Народу много и они ничего не успевают.

Считаю это безорбразием полным, тоже неоднократно пыталась дозаниться с утра, безрезультатно........


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
NewLife Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:35 | Сообщение # 698
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата маманечка ()
нет, я писала о поликлинике на К.Маркса ситуация там удручающая, пора писать в департамент - просто издевательство над людьми творится

А нам на днях регистратор на телнфоне на К. Маркса намекнула, что врачей не хватает, скоро отменят хождение врача по домам! Будут ходить только к маленьким, остальным - добро пожаловать в общуу очередь с температурой!
Вот думаю, правда это или нет 2


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
c-elena Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:59 | Сообщение # 699
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
А нам на днях регистратор на телнфоне на К. Маркса намекнула, что врачей не хватает, скоро отменят хождение врача по домам! Будут ходить только к маленьким, остальным - добро пожаловать в общуу очередь с температурой!

где-то я это на форуме уже читала... писали, что ток к грудникам смогут успеть дойти... И это вполне правда, потому как врачей действительно нет!
Бардак конечно!!! 2
У регистратуры висят вакансии, в списке которых появился участковый педиатр, среди разных медсестер...

Добавлено (18.09.2014, 13:56)
---------------------------------------------
К платному лору, например, еще можно сходить, но на дом вызывать педиатра из платной накладно(((

Добавлено (18.09.2014, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Яна2204 ()
У меня подруга сегодня не могла дозвониться на КМ,чтобы вызвать врача на дом. В итоге оставила больную дочку одну дома и поехала в пол-ку. Приезжает туда и видит такую картину,они сняли трубку с телефона и она просто лежит,чтоб никто не дозвонился.Народу много и они ничего не успевают.Время было 11:30,так они стали возмущаться почему так поздно врача вызывает....

КОШМАР просто!!! А если возраст ребенка не позволяет его дома одного оставить, что делать??? и это еще не "сезон" болезней 6


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Яна2204 Дата: Четверг, 18.09.2014, 14:25 | Сообщение # 700
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, дело в том что возраст ребенка 4 года и подруга оставила ее одну.Девочка очень спокойная и самостоятельная.Но все равно страшно и оставила на свой страх и риск.Я бы своего сына,которому четвертый год ни за что бы не оставила одного.Потому подруга и возмущалась,что у нее дома четырех летний ребенок один,а к ней с претензиями,почему так поздно пришла.А врач в итоге не пришел домой.Сказали приходите сами.И сами виноваты в болезни,т.к.недолеченные в сад пошли.Но справку то врач выписал.Одним словом безобразие.Все катится к тому,чтобы все платно ходили.А мы итак узких специалистов только платно проходим.Педиатра уже не потянем,т.к.ходим к нему часто.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии