Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 02:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Заболевания молочной железы
Заболевания молочной железы
nel Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:51 | Сообщение # 121
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Erka, Так вам врач в 170 МСЧ понравилась?И узи вы делали в 170 МСЧ или нет?Мастодинон в таблетках пьете?


 
alika Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:38 | Сообщение # 122
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, у Алхимовой не была, была у Безруковой в МСЧ. А вот УЗИстки фамилию не помню, только на внешность. И карточка не на руках. Но при необходимости найду.

Добавлено (14.06.2011, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Erka)
назначила осмотр и УЗИ независимо от дня цикла

Erka, а как же она диагноз в таком случае поставила? Напридумывала что ли? Не видно же ничего будет.
 
nel Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:08 | Сообщение # 123
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, ну а что тебе Безрукова советует?А почему не захотела к Алхимовой сходить?!Она ведь не только в онко диспансере принимает. но и в Центре Красоты и здоровья.По поводу узитки. ты в 170 МСЧ делала узи?Ну посмотри ради интереса, чтобы знать и не поподать к ней больше.
И еще с помощью просто осмотра врач находит фиброаденому?



 
Erka Дата: Среда, 15.06.2011, 00:43 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Erka, Так вам врач в 170 МСЧ понравилась?

Да
Quote (nel)
И узи вы делали в 170 МСЧ или нет?

В ЖЗ. Но контрольное буду делать в МСЧ. Там хорошо делают.
Quote (nel)
Мастодинон в таблетках пьете?

В капельках
Quote (alika)
Erka, а как же она диагноз в таком случае поставила? Напридумывала что ли? Не видно же ничего будет.

Ну, примерно так:
Quote (Erka)
вытягивание денег у незнающего населения.

Я её спрашивала: ничего, что уже двадцать какой-то день? Она мне: ничего. И в глаза смотрит. Врач Елена Феликсовна, кажется. Про неё тут хорошее писали. Может, врач она и хорошая, но подход к кошельку пациента у неё явно нехороший. Я к ней пошла, потому что тогда не знала, что тот онколог из МСЧ ещё и маммолог. Раньше-то Алхимова была там.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
nel Дата: Среда, 15.06.2011, 10:24 | Сообщение # 125
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Erka, да раньше Алхимова принимала в МСЧ.
Вот тоже думаю куда пойти в этот раз на узи?!
Елена Феликсовна специалист не плохой, но любит на всякие процедуры заманивать.Но я всегда отказываюсь.Например прихожу на узи, но без осмотра, вообщем за тем, что мне нужно!!!!!!!!!!



 
Erka Дата: Среда, 15.06.2011, 11:52 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, Вы же у кого-то наблюдаетесь? Вам направление не дали? Если просто сказали: сделать узи, без направления, я бы пошла в ЖЗ - там свободно, как записалась, так и прошла. В МСЧ узи тоже хорошее, но народу ходит очень много, можно просидеть в очереди (хорошо хоть, сейчас раскидали по разным кабинетам платные услуги и для своих).

Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
alika Дата: Среда, 15.06.2011, 15:14 | Сообщение # 127
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
И еще с помощью просто осмотра врач находит фиброаденому

nel, я же мамографию делала. Вот там всё чётко видно.
 
nel Дата: Среда, 15.06.2011, 22:48 | Сообщение # 128
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Erka, я наблюдаюсь у Алхимовой.А узи последнее время делаю в Женском Здоровье у Елены Феликсовны и с результатами к Алхимовой ижу и она уже делает назначения.Вот меня тоже напрягают очереди в МСЧ 170.


 
mahaon Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:09 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Елена Феликсовна специалист не плохой, но любит на всякие процедуры заманивать

nel, девчонки прокнсультируйте, плзззз)))). Вот собираюсь к Феликсовне на прием, записалась уже...Мне она нужна как акушер-гинеколог (болевые ощущения в груди, просто один из симптомов))). Иду на первичную консультацию, с осмотром и т.п.,узи в том числе (так как назначения участкового врача никаких результатов не дали, решила сдаться платно, почитала на форуме, вроде ее Е.Ф. тут хвалили, записалась) Не хочется нарваться на развод, поначиталась тут... Она реальные диагнозы хоть ставит? Хрен с ним с деньгами...уже не до экономии. Те анализы которые она назначает, хоть по делу? Хотелось бы получить квалифицированную помощь. А может, кто еще хороших врачей-гинекологов знает (не разводил)? В Москву, например, ехать неудобно, и не хотелось-бы, это уж если тут совсем все глухо.


 
Erka Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:36 | Сообщение # 130
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, я с ней сталкивалась дважды. Впервые во время второй беременности, моя врач ушла в декрет, мне дали ЕФ. Она даже не поинтересовалась, вкурсе ли я предстоящего. В предыдущее посещение было чётко оговорено, что берём на анализы. Так вот, ЕФ наскребла всего-всего и в т.ч. ненужного ни разу! И второй раз, несколькими постами выше описывала, по грудным делам. К сожалению, я с первого раза не запомнила, как её зовут. 2 Больше к ней не пойду. Разводит она на деньги. Анализы, конечно, лишними не бывают, но не в таких количествах и не за такие деньги 85
В ЖЗ есть хороший гинеколог Людмила Валерьевна. Но грудь она больше не смотрит, ссылает к ЕФ. 6


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
nel Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:14 | Сообщение # 131
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, можете сходить у Громовой.Она тоже в ЖЗ принимает, но грудь она тоже не смотрит.По поводу рзвода денег могу сказать, что врачи сами чувствуют у кого они могут разводить , а у кого нет.Вот меня она ни разу не развела на деньги.По поводу анализов, вы можете ей сказать , пусть она вам напишет какие нужно сдать анализы, но вы будете сдавать там , где захотите.Я например все анализы люблю сдавать и очень даверяю этой лабаратории-это Центр Молекулярной Диагностики на шоссе Энтузиастов.Результаты их можно потом по электронке получить, за ними не объязательно туда ехать.
А меня ,например ,развели на деньги в хваленном маммологическом диспансере на Таганке.Сделали маммографию, хотя мне по возрасту она не показана была и еще потом узи.Короче развод денег в любом месте может быть и в 170 МСЧ в том числе!!!!!!!!!!!!!!Самое главное не поддаваться.Я например прихожу к Е. Ф. На узи , но когда она говорит смотреть будм грудь, говорю нет!!!!Она это четко уже знает! 85



 
mahaon Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:56 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
врачи сами чувствуют у кого они могут разводить

блин, а как себя вести то надо?....)))) типа мы бедные и взять с нас нечего.

Добавлено (17.06.2011, 13:55)
---------------------------------------------
А мне бы и грудь еще осмотреть после лечения, судя по ощущениям, с ней все ок))), я по другому поводу больше заморачиваюсь((((! Просто хочется достоверности, а то я мнительная такая к тому же.

Добавлено (17.06.2011, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (mahaon)
Центр Молекулярной Диагностики на шоссе Энтузиастов

nel, спасибо за информацию, и внимание 3 !


 
nel Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:06 | Сообщение # 133
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки , а принимал ли кто-нить индол?Как результаты?




Сообщение отредактировал nel - Пятница, 30.12.2011, 18:07
 
Nasturcia Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:03 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в прошлом году была в Доверии у Надеждиной, мне понравилась, приятная женщина, и ничего лишнего не назначила - мастодинон и прожестожель на 3 месяца. Теперь записалась в ЖЗ к Феликсовне, потому что в Доверие добираться неудобно. Но судя по отзывам я лучше в Доверие ))
У Алхимовой была 1 раз, очень хороший врач!


 
Prosto_YA Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:39 | Сообщение # 135
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходила к Алхимовой в "Центр здоровья и красоты". Приятная женщина, доброжелательная. Сказала, что у меня мастопатия. Но вот только придя домой, до меня дошло, что она поставила диагноз без УЗИ, только "пощупав". Это нормально? Склоняюсь к тому, что она как опытый врач, может и без УЗИ понять, что с грудью.

 
Erka Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:37 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я у Алхимовой была дважды, пока она ещё работала в МСЧ-170. В первый раз меня к ней хирургичка отправила с профосмотра: мол, у тебя мастопатия, топай к маммологу. Я и потопала. Алхимова тщательно всё прощупала и отправила на узи, по результатам которой отпустила меня на волю: то, что хирургичка приняла за мастопатию, оказалось хорошо развитыми железами. Так что, может, и не надо ей каждый раз узи смотреть, и так понятно.

Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
darina Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:40 | Сообщение # 137
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На днях поставили диагноз Мастопатия. прописали МАСТОДИОН. Прочитала отзывы большинство не очень хорошие. Подскажите кто принимал, в действительности это так?? Увеличивается вес и много побочных реакций?? 2
 
jenka80 Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:20 | Сообщение # 138
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне Алхимова тоже очень понравилась)) 81
 
katrin Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:35 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (darina)
МАСТОДИОН

Я принимала несколько курсов подряд по 3-4 месяца в течение длительного времени. Для меня это оказался очень достойный препарат: вес не прибавился совершенно, действует накопительно и мягко, эффект есть. На увеличение веса Мастодинон влиять никак не может, так как это растительный препарат, а не гормональное средство. Осенью опять начну курс.




 
Erka Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:22 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (darina)
прописали МАСТОДИОН.

мастодинон 83
Quote (darina)
Прочитала отзывы большинство не очень хорошие. Подскажите кто принимал, в действительности это так?? Увеличивается вес и много побочных реакций??

Нет. Результат есть. Но приготовьтесь к длительному лечению. Гормональный фон у нас меняется, грудь на енто дело реагирует, и не всегда хорошо. Задержка в неделю = отбой в положительно динамике по мастопатии, например 2 Но результат есть, точно!
Я 2 месяца глотала только Мастодинон, потом полгода Мастодинон в комплексе с другими препаратами. На днях смотрелась: болей уже нет, но какие-то кисты ещё остались. Сейчас начала принимать уже другой препарат.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Заболевания молочной железы
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии