Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 23:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Современная контрацепция (что может предложить медицина?)
Современная контрацепция
jane31 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:05 | Сообщение # 201
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ketpet ()
Я стала пользоваться кольцом нова ринг. Мне очень нравится, удобно и просто.

+1
Я тоже считаю это оптимальным - вставила и "забыла" на весь срок!
 
katdol Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:38 | Сообщение # 202
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PCHELKA ()
гормоны лучше использовать только в лечебных целях. На них подсажив., привыкаешь. Без них организм начинает дурить


Это 100% правда. Испробовано на себе. Я не таблетки пила, а кольцо Новаринг вставляла. После отмены Новаринга организм стал очень сильно дурить, борюсь с этим уже больше года, пока безрезультатно. Так что все гормональные средства нужно использовать очень осторожно, а лучше вообще не использовать.
 
jane31 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:42 | Сообщение # 203
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Видимо, организмы все по-разному воспринимают. Я много лет "сидела" на таблетках противозачаточных, потом перешла на новаринг. Прекратила, когда ляльку решили делать. Никаких последствий не было, кроме улучшения кожи.
 
katdol Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:46 | Сообщение # 204
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jane31,

Я тоже прекращала использование несколько раз и несколько раз не было никаких изменений. Только после последней отмены организм резко отреагировал, и я стала относиться к гормонам более серьезно. Все-таки это очень серьезно, и если можно найти любой другой способ контрацепции, лучше отказаться от приема гормонов в любом виде.
 
croha Дата: Среда, 22.01.2014, 19:54 | Сообщение # 205
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ОК-лучшее средство!
 
jane31 Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:50 | Сообщение # 206
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата croha ()
ОК-лучшее средство!

По надежности - да (если тебе подходит). Но я все время забываю о них или их где-то. Поэтому остановилась на ринге.
Еще много лет назад смотрела передачу по телеку, там показывали, что есть еще что-то типа ампулы со средством. Ее под кожу вшивают и вообще эффект надолго, до нескольких лет. Но в реале я о таком никогда не слышала. Девочки, никто не сталкивался?

Цитата katdol ()
если можно найти любой другой способ контрацепции, лучше отказаться от приема гормонов в любом виде

Это то да, но с ними удобнее. Вот и стараешься о последствиях не особо думать...
 
croha Дата: Пятница, 24.01.2014, 08:22 | Сообщение # 207
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jane31,
Цитата jane31 ()
ЦИТАТА CROHA ()
ОК-лучшее средство!

По надежности - да (если тебе подходит). Но я все время забываю о них или их где-то. Поэтому остановилась на ринге.
Еще много лет назад смотрела передачу по телеку, там показывали, что есть еще что-то типа ампулы со средством. Ее под кожу вшивают и вообще эффект надолго, до нескольких лет. Но в реале я о таком никогда не слышала. Девочки, никто не сталкивался?

Мне подходит, не забываю принимать,кожа стала лучше, да и болей нет,и всё стало четко, одни "+"

Про такую штуковину слышала,но мне кажется это страшновато как-то
 
Eos Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:01 | Сообщение # 208
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Воробьева-Аня ()
Итак, что же может предложить медицина для того, чтобы половая жизнь приносила радость и удовольствие, а не болезни и страх?

На мой взгяд реально ничего...- потому что гормоны в любом случае это болезни (нарушение естественного гормонального фона женщины, а женщина живет гормонами) и страх даже неосознанный - потому что принцип практически везде один и тот же - современные препараты вызывают микровыкидыш,за что человек все равно будет платить хочет он этого или нет
бывае предотвращает овуляцию, но это ведет опять же к болезням, болезни рака, миомы и пр...бомбы медленного действия...

Цитата маманечка ()
Если бы были месячные - календарный метод отличная вещь. Потому как многие люди по 5-7 лет на нем не беременнеют безо всяких спиралей.... это все самообман - запланировать, просчитать....

согласна не в человеческих силах просчитать на все 100% особенно такую вещь как рождение жизни...
Хотя сама понимаю и вопрос нежелательной беременности коечно возникает, сама сколоняюсь к таким методам как календарный метод, ППА, или презерватив, как говорится из двух зол)))


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.

Сообщение отредактировал Eos - Суббота, 25.01.2014, 10:05
 
vikasvetlova Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:14 | Сообщение # 209
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katdol ()
Я тоже прекращала использование несколько раз и несколько раз не было никаких изменений. Только после последней отмены организм резко отреагировал, и я стала относиться к гормонам более серьезно. Все-таки это очень серьезно, и если можно найти любой другой способ контрацепции, лучше отказаться от приема гормонов в любом виде.

А так всегда, пока тебя саму проблема не коснётся - не думаешь над ней. Хотя все знают, что гормональные контрацептивы очень опасны.
 
Passion Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:46 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные






Цитата vikasvetlova ()
Я тоже прекращала использование несколько раз и несколько раз не было никаких изменений. Только после последней отмены организм резко отреагировал, и я стала относиться к гормонам более серьезно. Все-таки это очень серьезно, и если можно найти любой другой способ контрацепции, лучше отказаться от приема гормонов в любом виде.

Я ещё в юные годы наслышалась про "полезность" гормональных таблеток, поэтому обхожу их стороной. В качестве контрацептива поначалу использовали презервативы, потом перешли на ППА, но это показалось мне слишком рискованным, каждый раз молишься в ожидании месячных. Последние годы использую капсулы Фарматекс, мне их порекомендовала мой гинеколог. Негормональное средство, поэтому для здоровья опасности нет, можно не беспокоиться.
 
АгнессА Дата: Понедельник, 19.11.2018, 11:24 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vikasvetlova ()
Хотя все знают, что гормональные контрацептивы очень опасны.

Если с умом, о не так и опасно.
 
Ovisina Дата: Четверг, 22.11.2018, 16:36 | Сообщение # 212
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Passion ()
Я ещё в юные годы наслышалась про "полезность" гормональных таблеток, поэтому обхожу их стороной.

Иногда ситуация складывается так, что обойти их стороной не получается. Я вот, например, не была сторонником противозачаточных таблеток. Но, чтоб забеременеть врач мне их назначил. Принимала их больше года. И да ничего хорошего в них нет, хотя никаких таких побочек не было у меня. Наоборот, вроде и волосы стали получше, и месячные неболезненные и главное вовремя. Но их прием здорово отразился на печени, естественно не в лучшую сторону.
 
music Дата: Пятница, 23.11.2018, 12:20 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ovisina ()
Но их прием здорово отразился на печени, естественно не в лучшую сторону.

На печень вообще влияет любой прием таблеток, а тут вы еще так долго ОК принимали. Возможно надо было сделать перерыв.
 
Ovisina Дата: Среда, 28.11.2018, 14:32 | Сообщение # 214
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата music ()
На печень вообще влияет любой прием таблеток, а тут вы еще так долго ОК принимали. Возможно надо было сделать перерыв.

Надо было просто с началом приема противозачаточных таблеток начинать принимать и Лив 52, чтоб защитить печень, снизить влияние таблеток на нее. Но в тот момент я об этом не знала и что могут быть проблемы с печенью я тоже не догадывалась. Ну и поэтому так не сделала. Уже только, когда начались непонятные боли в правом подреберье и врач сказал, что это печень, начала лив 52 принимать и соблюдать диету. Так жила на протяжение 3–х месяцев, может даже чуть дольше.
 
Малина-Мальвина Дата: Среда, 28.11.2018, 22:51 | Сообщение # 215
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда принимала гормональные контрацептивы "штормило"меня неимоверно, голова кружилась, тошнило, месячные по неделе. Не понравилось вообще.
 
Alikaluna Дата: Понедельник, 26.07.2021, 04:06 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата АгнессА ()
Если с умом, о не так и опасно.

Все равно надо осторожно к гормональным препаратам относиться, хотя сейчас препараты нового поколения более щадящие.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Современная контрацепция (что может предложить медицина?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии