Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Современная контрацепция (что может предложить медицина?)
Современная контрацепция
Степанова-Наташа Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:58 | Сообщение # 61
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я и до первой бемеренности и до второй ничего кроме календарного метода не использовала. Сейчас с мужем только с призервативом, но когда придут М., то вернусь обратно к нему же.



 
Надик Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:04 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dogma)
И на счёт кольца вопрос: вам ставил его врач или сами? И как его снимать? (вроде написано, что можно самой вынимать и ставить - но что-то я себе это плохо представляю....)

Я сама и ставила и вытаскивала.Если вы знакомы с процедурой "сунь-вынь" тампон,то здесь,думаю,проблем не будет-принцип тотже 83


Мы вместе уже 7 лет

 
Гурова-Юлия Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:37 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
После родов пользовала вагинальное кольцо НоваРинг-все гуд,я,собсно,как и муж,его не чувствовали.Перестала покупать,т.к. дорого было.Думаю вот возобновить

А тебе его врач приписала или сама решила попробовать??? И насколько его хватает???? Раскажи попадробние 8
Я просто полный НОЛЬ в этом 8



 
Надик Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:46 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гурова-Юлия, неа.Я сама выбрала,как альтернативу ОК,т.к. их вечно забывала выпить...Кольца хватает на один м.цикл.Вставляешь с 1-го по 5-й дни цикла на 21 день,потом вытаскиваешь и через 3-5 дней наступают месики.Принцип действия как у ОК,для склеротиков вроде меня-ВЕСЧЬ 5

Мы вместе уже 7 лет

 
Гурова-Юлия Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:50 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
Гурова-Юлия, неа.Я сама выбрала,как альтернативу ОК,т.к. их вечно забывала выпить...Кольца хватает на один м.цикл.Вставляешь с 1-го по 5-й дни цикла на 21 день,потом вытаскиваешь и через 3-5 дней наступают месики.Принцип действия как у ОК,для склеротиков вроде меня-ВЕСЧЬ

Я вот хочу альтернативу "резинкам" найти вот только незнаю на что и глаз положить 83 Таблетки боезно пить, а вдруг поправлюсь 6
Думала про спираль, но тоже боезно как то 8 вот и сижу голову ломаю что бы попробовать 5



 
Dogma Дата: Вторник, 29.09.2009, 08:57 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
Я сама и ставила и вытаскивала.Если вы знакомы с процедурой "сунь-вынь" тампон,то здесь,думаю,проблем не будет-принцип тотже 83

Просто я маленько не представляю... Тампон - это легко, он же с верёвочкой 5 к тому же по сравнению с кольцом - его вставляют недалеко. А тут просто колпачок, без верёвочки, который надо поставить очень-очень далеко. Вставить - ещё как-то. А вот вынуть обратно... 8 И ещё такой вопрос, если у мужа (кхе-кхе, простите)... огромный.... то колечко это не слетит? 83
 
Надик Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:02 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гурова-Юлия,Юль,я вот спираль сразу отклонила,т.к. мучаюсь с эрозией....на фиг короче.

Dogma, улыбнула.Ты не правильно себе представляешь как выглядит кольцо.Вот оно Оно круглое,а не колпачок 83 Сплющиваешь его вот так и вставляешь вдоль,а не поперек.На счет того,что оно потеряется или ты не сможешь достать-ей,богу,ну это хохма!У нас там,пардон,не бездонная бочка))))Твой организм,подбери позу в которой тебе будет легче достать его.И огромный мужа тут не помеха 5


Мы вместе уже 7 лет

 
Юлия Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:46 | Сообщение # 68
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже пользуюсь Нова-рингом, уже год. Сейчас перерыв 2 мес. Очень довольна. Его мне порекомендовала моя родственица - врач-гинеколог. сказала, что на сегоднешней день одно из самых безопасных (в смысле влияния на организм) средств. Вставлять и вынимать не сложно, главное приноровиться. Единственное, что может помешать - длинные ногти. Спираль она отвергла сразу, т.к. это чужеродное тело в полости матки 6 Во время ГВ пила "Эсклютон" (мини-пили) тоже по ее совету.

Quote (Dogma)
И ещё такой вопрос, если у мужа (кхе-кхе, простите)... огромный.... то колечко это не слетит?

В инструкции написано, что кольцо можно вынимать на 3 часа, но не более. У меня выпадало несколько раз в процессе. Вставляла после обратно. Мужу не мешает. Там очень подробная инструкция, все написано!
Единственный минус - цена 700 - 800 руб., в зависимости от аптеки.


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
 
Dogma Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:24 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
Dogma, улыбнула

85 ну что ж поделать, я в этом деле пока чайник 5

Quote (Юлия)
У меня выпадало несколько раз в процессе. Вставляла после обратно.

В процессе? А если так увлечься, что не заметишь... и... 83 Или это как гормон - при выпадении сохраняет своё действие на какое-то время?

 
Надик Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:46 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dogma, если надумаете-пробуйте и с кольцом(вдруг мужу дополнительная стимуляция будет и понравится 83 ) и без.Дома,конечно, можно и достать перед интимом,но,думаю,тогда не до этого будет)))А так-да,кольцо можно на 3 часа извлекать с сохранением контрацептивного эффекта

Мы вместе уже 7 лет

 
Dogma Дата: Среда, 30.09.2009, 13:52 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
Dogma, если надумаете-пробуйте и с кольцом(вдруг мужу дополнительная стимуляция будет и понравится 83 ) и без.Дома,конечно, можно и достать перед интимом,но,думаю,тогда не до этого будет)))А так-да,кольцо можно на 3 часа извлекать с сохранением контрацептивного эффекта

пасиб! думаю, как придёт время - обязательно попробуем 83

 
Надик Дата: Среда, 30.09.2009, 13:56 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dogma)
пасиб! думаю, как придёт время - обязательно попробуем

ну да,вам пока рано заморачиваться 7 83


Мы вместе уже 7 лет

 
Dogma Дата: Среда, 30.09.2009, 14:40 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
ну да,вам пока рано заморачиваться

за то посоветую сестрёнке 85 а она мне потом всё подробненько расскажет 83

 
Юлия Дата: Среда, 30.09.2009, 15:09 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dogma)
В процессе? А если так увлечься, что не заметишь... и... Или это как гормон - при выпадении сохраняет своё действие на какое-то время?

Проверяем наличие каждый раз 5 3 часа отсутсвия кольца ничем не грозит, но не больше!


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
 
Dogma Дата: Среда, 30.09.2009, 17:52 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлия)
Проверяем наличие каждый раз 5 3 часа отсутсвия кольца ничем не грозит, но не больше!

А при грудном вскармливании его вроде нельзя использовать, да?

 
Юлия Дата: Среда, 30.09.2009, 20:39 | Сообщение # 76
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dogma)
А при грудном вскармливании его вроде нельзя использовать, да?

Да, нельзя... Я пила "экслютон" во время ГВ, мне все устраивало. Пила его какое-то время и после ГВ. Потом пробовала "новинет" и "ярину", не пошло (головная боль, перепады настроения, отсутствие всяких желаний интима,...)... А вот с кольцом все хорошо.


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
 
Dogma Дата: Среда, 30.09.2009, 20:57 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлия)
головная боль, перепады настроения, отсутствие всяких желаний интима

у меня от Мерсилона было то же самое когда-то... 8

 
Юлия Дата: Среда, 30.09.2009, 21:02 | Сообщение # 78
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

каждый организм реагирует по-своему. Когда я своему врачу сказала, что мне "ярина" не нравится, та ответила, что я первая, кто на этот препарат жалуется.

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
 
Samodina Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:39 | Сообщение # 79
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Предохраняемся уже почти 3 года Новарингом (кольцо). Все нравится, но и я и мои знакомые, применяющие данный вид контрацепции, заметили снижение полового влечения (ну ничего не хочется!). Я сначала списывала это на усталость, на то, что на работу вышла, а потом одна подружка сказала, что у нее такая же фигня, потом вторая... в общем, пришли к выводу, что это скорее всего влияние долгого применения кольца, поэтому дружно ищем альтертативный вариант... Таблетками предохранялась до беременности (Логест), поправилась в течение полугода на 5 кг, а потом к этому в придачу еще на них и забеременела

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Надик Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:03 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dogma)
головная боль, перепады настроения, отсутствие всяких желаний интима

ну это ж гормоны-то играют,то спят 2


Мы вместе уже 7 лет

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Современная контрацепция (что может предложить медицина?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии