Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 11:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Лазерная коррекция зрения (кто делал? какие последствия?)
Лазерная коррекция зрения
Танька Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:03 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MaryLuchik, а врач который,Карамян Арам Ашотович?



 
MaryLuchik Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:03 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танька)
MaryLuchik, а врач который,Карамян Арам Ашотович?


он самый)


 
Аиша Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:55 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какая тема актуальная! Я уже давно хочу видеть хорошо, т.к. линзы умучилась и покупать и носить. Сейчас смотрю очень часто бывают предложения по купонам - операции с приличной скидкой. А я так то её боюсь делать, а тут и вовсе боязно - вдруг по купону плохо сделают.
Мне интересно, девочки, делал ли кто нибудь операцию по купону, или может знаете такой опыт?
 
zalavanda Дата: Вторник, 13.12.2011, 00:56 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аиша, первый раз про купоны на скидку слышу.А выдают ихгде и кому?


 
ИринаЯ Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:47 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аиша, И кто их дает? Мне кажется, что решаясь на такую операцию в первую очередь выбираешь заведение которому свои глаза доверишь. А уж потом купоны. Скидка- дело приятное, но.... Я бы не доверилась недавно (относительно) работающим глубоко коммерческим заведениям.
 
Аиша Дата: Вторник, 13.12.2011, 13:49 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИринаЯ, zalavanda, я имею в виду купоны на скидки через купикупон, группон, купибонус и иже с ними. (не сочтите за рекламу) И там не только новые клиники. Я там видела и в Фёдоровскую клинику и в Эксимер скидки.
Я вообще боюсь операции, и новым коммерческим медцентрам и со скидкой, и без скидки, и бесплатно не доверюсь. Рассматриваю только вариант проверенных клиник.
 
ИринаЯ Дата: Вторник, 13.12.2011, 14:45 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уже писала здесь, но повторю- я из соображений богатого опыты и наличия научных исследований пошла в НИИ Гельмгольца. Не пожалела.
 
Иланка Дата: Суббота, 17.12.2011, 08:13 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делали с мужем в 2003 году - в Федоровке (Ласик). Но по принципу - нам назвали врача, к которому надо было пойти. Если б не это обстоятельство, то я б туда не пошла. Не люблю МНТК с их дикими очередями, и двойными проплатами операций (делали склеропластику сыну и сложную операцию маме именно на таких условиях) До операции в Эксимере "прошивали" сетчатку. Кстати, врач, которая это там делает - выходец из Федоровки и одна из лучших специалистов по этому вопросу. Мне до сих пор отмечают на обследованиях, что при тех объемных разрывах, которые я имела, работа произведена суперски. Жизнь до операции и после - это две разных жизни даже для меня (-2,75), а уж для мужа, у которого было -7,5 вообще не передаваемо 83 Линзы лично я носить практически не могла - такая особенность, у мужа тоже были проблемы с подбором - большая выпуклость поверхности, редко какие сидели хорошо.
Сыну ласик делали в Новом взгляде 4 года назад. Машину водит, за компьютером ночами сидит, зрение хорошее.
Любая операция - риск. И последствия в будущем тоже могут иметь место наверное. Кто его знает, какие проблемы могут появиться со зрением не от операции, а просто с возрастом, и как они будут решаться в разрезе того, что глаз прооперирован. Достаточно того факта, что практически не видно врачей, который эту операцию сделали, офтальмологи буквально все в очках 7
В Эксимере врач рассказал, что их главврач своей жене, с которой когда-то познакомился на приеме, так и не сделал операцию... Есть над чем подумать 8
Но лично мне думать не хочется, я просто живу и радуюсь... 83


Сообщение отредактировал Иланка - Суббота, 17.12.2011, 08:14
 
Аиша Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:51 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иланка)
В Эксимере врач рассказал, что их главврач своей жене, с которой когда-то познакомился на приеме, так и не сделал операцию... Есть над чем подумать 8

Вот и да... Это аргумент. Думаю...
 
Anutkin Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:04 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а зрительной стимуляцией зрение кто-нибудь лечил?

 
Sestra Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:58 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

09.07.2012 Арам Ашотович Карамян ( Центр восстановления зрения), цинично наблюдал как у него на столе умирает девочка 20 лет, от анафилактического шока. Рядом стояли 3 врача и ничего не делали, медсестры сами вызвали скорую, когда врачи скорой стабилизировали состояние девочки, Карамян хотел сделать ей второй глаз, врачи скорой не позволили и увезли девочку в реанимацию.
Карамян получает за каждый глаз 1000 рублей, неужели эта тыща важнее жизни человека, на девочку ему было плевать, ему надо было денежку заработать, когда начался приступ он начал кричать - Уберите ЭТО отсюда.
Внимательно думайте к какому врачу идете.
 
Танька Дата: Среда, 11.07.2012, 00:47 | Сообщение # 132
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sestra, откуда такая информация?



 
Sestra Дата: Среда, 11.07.2012, 23:21 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я там работаю.
 
Homya4ok87 Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:48 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

целый год темка не поднималась...а я как раз задумалась о лазерной коррекции, собираю щас информацию посвежее по клиникам которые здесь обсуждали, Федоровка, доктор Визус и ЦВЗ при ГУ НИИ Глазных болезней РАМН. Склонялась пока к последнему, но тут прочитала последний пост тут про Карамяна, как то странно оборвалось обсуждение постом Sestra, ...
Девочки, есть кто нибудь кому недавно делали лазерную коррекцию? хочу отзывы о клиниках)))



 
Польза Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:57 | Сообщение # 135
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала весной в газпромовской клинике микрохирургии глаза, у них отлично е оборудование и делаю операции даже на точкой роговице...никакого стационара,всё сделала в 3 дня...1день-обследование пара часов (1000 руб и после вердикт врача), на 2 день-операция (когда доехали до дома через 2,5 часа выдела лучше,чем в линзах), 3 день-проверяют результат и отпускают на 2 месяца...подробно есть на сайте у них...есть вопросы ещё-спрашивайте!
сейчас даже и не вспоминаю про плохое зрение-как будто не со мной было)))




 
Homya4ok87 Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:47 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Польза)
Я делала весной в газпромовской клинике микрохирургии глаза

а во, точно, про газпромовскую еще забыла)) тоже отзывы вроде хорошие были по ней..
А какой у вас минус был? у меня сильный, -7,5. про астигматизм не знаю даже..вроде бы не было :) давно не проверялась. Очки не меняла тоже давно, видно точно так же в них, отсюда делаю вывод что минус не прогрессирует...
И если не секрет во сколько обошлась операция? плюс обследование. и кто врач был?





Сообщение отредактировал Homya4ok87 - Четверг, 03.10.2013, 21:13
 
Польза Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:59 | Сообщение # 137
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87, у меня -3,75 оба глаза без астигматизма и сетчатка без повреждений...когда сидели на операцию поспрашивала-очень у многих большой минус и сильный астигматизм...поэтому нужно обследование пройти-там понятно будет...обследование 1000руб-уже выше писала...цена написана на сайте на все методы,я делала самый последний метод Фемто супер ласик (решили не экономить-50тр один глаз),но как врач сказал, мне можно и более дешёвым методом было сделать...врачей там не много, я не поняла каким образом они прикрепляют пациентов,т.к. главный руководитель их меня и других осматривал после операции и на повторном приёме тоже...



 
Homya4ok87 Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:48 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, понятно)) спасибо большое за информацию!!


 
Tnt-ma Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:14 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала год назад у Карамяна в ЦВЗ. И я попала в тот небольшой процент, кому потребовалась докоррекция. Ее мне сделали через там же. Сейчас счастлива и довольна :) Жалею, что не сделала раньше! Если нужны подробности - задавайте вопросы :)
 
Repka Дата: Четверг, 10.10.2013, 10:28 | Сообщение # 140
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто сделал коррекцию - какие потом в ближаешие месяцы ограничения?

Продам Xbox360+kinnect
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Лазерная коррекция зрения (кто делал? какие последствия?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии