Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 22:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Посоветуйте массажиста
marscorpio Дата: Среда, 13.05.2009, 13:26 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елисеева-Светлана, ну и как заметен эффект?
и сколько по времени это длится?
Nadushka, Вы что приходите в любое время? Или вы в одно и то же время мимо идете?


 
Елисеева-Светлана Дата: Среда, 13.05.2009, 14:49 | Сообщение # 42
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
Елисеева-Светлана, ну и как заметен эффект?
и сколько по времени это длится?

эффект заметен, мы слепки делали на бумаги, по времени около 50 минут, но мы все таки еще и общим подкреплялись массажем


+7-499-340-69-35

 
bimbo Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:05 | Сообщение # 43
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Елисеева-Светлана)
за сеанс 500 руб

Светлана, это весь массаж столько стоит или только ножки?
Нам тут вальгус нарисовали, тоже массаж нужен. Можете в личку телефон доктора сбросить?
А вам по 20 сеансов как часто делать нужно?


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
Nadushka Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:04 | Сообщение # 44
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
Nadushka, Вы что приходите в любое время? Или вы в одно и то же время мимо идете?

Нет она назначает время, подстраиваясь под режим ребенка, мы ходили к 12.00 и к 14.00


 
Елисеева-Светлана Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:45 | Сообщение # 45
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (bimbo)
Светлана, это весь массаж столько стоит или только ножки?
Нам тут вальгус нарисовали, тоже массаж нужен. Можете в личку телефон доктора сбросить?
А вам по 20 сеансов как часто делать нужно?

да, 500 рублей весь сеанс - 50 минут
тел. Елены - в личку сброшу, скажите что от Светланы и Риммы


+7-499-340-69-35

 
Маришка Дата: Среда, 20.05.2009, 12:21 | Сообщение # 46
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в поликлинику на К. Маркса, фамилию массажистки к своему стыду не знаю 8 (сегодня посмотрю) косолапили сильно, после 7 сеансов во первых деть стал ходить намного увереннее, одну ножку ставит правильно, вторая еще вовнутрь,работаем)))) массажиста говорит, что мы очень поддатливые, но я думаю, что от нее тоже многое зависит.
 
Аришка Дата: Пятница, 04.09.2009, 15:39 | Сообщение # 47
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, все же не зря говорят, что есть специалисты от бога. Я в очередной раз в этом убедилась. Именно таким человеком является Маргарита Юрьевна. Когда встал вопрос у кого делать массаж, я естесственно первым делом полезла сюда и именно по отзывам вибирала специалиста. Таким образом выбор пал на неё. Ни на секунду я не пожалела о своем решении. Маргарита Юрьевна в процессе массажа завлекает ребенка настолько, что тот даже не делает попыток заплакать (а нам нет ещё и 3-х месяцев). Параллельно она успевает ответить на все мои вопросы, причем не только о массаже, но и по общей медицине, а также дать рекомендации. Общаться с ней одно удовольствие. Но и самое главное-это конечно результат её работы. У меня доча не разводила до конца ножки, а после массажа любая акробатка нам позавидует. В следующий раз буду обращаться только к Маргарите Юрьевне!!! 83



 
Maria Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:53 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пжл, кто-нибудь делал массаж для исправления ножек? Нам педиатр сказала, что у дочи ножки кривенькие и нужен массаж. Кто с этим сталкивался, поделитесь опытом. Доче 10 мес.
 
alivka_05 Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:25 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам в поликлинике на карла Маркса Вишнякова позавчера загнула цену за массаж на дому аж 800 рублей, я подумала что это нормально и сначала согласилась. потом пришла домой, почитала тут и позвонила ей и отказалась! Моя знакомая из 2-й поликлиники тоже массажиста на дом вызывала, но платила всего 300 рублей за сеанс!



 
Елен@ Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:10 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже есть прекрасная массажистка, правда опаздывает всегда или забыть может. Но свою работу знает, на многих детях проверена. И плюс всегда приходит к вам домой. Обращайтесь.
 
Елен@ Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:27 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, ко мне одна в начале ходила чётко, из центральной детской больницы. Руки бы ей оторвать( за 9 сеансов-результат НОЛЬ). А эта массажистка знает своё дело. После второго сеанса результат на лицо.Поверьте разница огромная. Я видела результат и можно закрыть глаза на её слабости. Меня это конечно жутко раздражало,но её массаж того стоил.
 
Shedrina Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:22 | Сообщение # 52
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Елен@)
Shedrina, ко мне одна в начале ходила чётко, из центральной детской больницы. Руки бы ей оторвать( за 9 сеансов-результат НОЛЬ). А эта массажистка знает своё дело. После второго сеанса результат на лицо.Поверьте разница огромная. Я видела результат и можно закрыть глаза на её слабости. Меня это конечно жутко раздражало,но её массаж того стоил.

Да пусть она хоть 10 пядей во лбу, время строго обговоренно. В конце концов у меня и свои дела могут быть. Да и мы всегда подгадавили под ребенка и его питание, а тут! Но это мое ИМХО.
Кстати результат на след, это не всегда ее заслуга. Результат от проведенного курса наступает 7-14 дней, покрайне мерее мне так специалисты говорили. Не наши из города.
Да Ии когда на узи тазобеддренных были, нас спросили сколько времени прошло после массажа, 14 дней, мало еще для результатов.
Хотя мы после третьего сеанса начали на животик переворачиваться.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Guinda Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:34 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы проделали курс массажа по рекомендации невропатолога в 2,5 месяца. Сначала походили в детскую поликлиннику платно, не понравилось массаж делали минут 5. Потом нашла телефон массажистки, мне понравилась она. Приходит на дом в удобное время, берет не очень дорого. по отношению к другим.
Ксения 8-926-547-16-29
 
Светик Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:27 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже делали массаж у Галины Николаевны из детского корпуса ЦГБ. Очень хорошая и милая женщина! Я ей довольна, к работе она относится очень ответственно... и советов нам много дельных дала...

 
Angell Дата: Среда, 17.02.2010, 22:39 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заканчиваем первый курс массажа. Массажистку зовут Ольга Викторовна, очень довольна ей и ребенку нравится, только в первый день поплакали, а потом улыбаемся, радуемся вовсю...=)


 
imagine Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:54 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делали массаж у Якимовой Ларисы. Колюша в восторге, начал переворачиваться и ушел тонус ножек. Я довольна.


Мичурина Стрит
Скидка 5% на iHerb http://ru.iherb.com?rcode=BOR4169
 
wera17 Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:16 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные






Девочки! моя соседка сейчас делает массаж своему киндеру у массажистки из медицинского центра (кажется доверие) только она с ней частным образом договорилась- это почти в половину дешевле чем через центр, так вот ребенок такой довольный, встречает эту тетю как родную! Если ктому надо я тел. узнаю 5
 
Аришка Дата: Среда, 26.05.2010, 15:44 | Сообщение # 58
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ira123, отправила Вам телефончик.

Мы как раз у неё делаем сейчас массаж. Доча у меня лентяйка, ходить ни в какую не хотела, только ползала как таракан (в смысле очень быстро). Я её за одну лапу держала, а она еле ноги волокла. Меня это стала напрягать, т.к. старшая в её возрасте уже бегала, и я вновь обратилась к Маргарите Юрьевне. После 5 сеансов (т.е. в выходные, а точнее в субботу-доча самостоятельно сделала первые шаг-к обожаемому папе навстречу). Сегодня ко мне 2 шажка сделала. Хотите верьте, хотите нет-результат опять налицо 5
Я очень рада!!!! 5




 
Velena999 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:35 | Сообщение # 59
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы делали массаж у Петрухиной Татьяны, попали к ней на массаж в поликлинику №2, потом и домой приглашали.Считаю,что нам очень повезло! Мой ребёнок боялся чужих людей,сильно плакал, предыдущий курс у другого массажиста пришлось отменить,рыдал с первого занятия. Но Татьяна нашла к нему подход,он даже остальных взрослых перестал бояться. Но,главное, результат массажа был отличным, до него мы умели только переворачиваться и ползать по пластунски, после четвёртого занятия стали сидеть с поддержкой, встали на четвереньки,ещё через насколько дней поползли на них, а потом и стали самостоятельно садиться!Тонус ручек и ножек был полностью снят.Обращайтесь к этому массажисту,не пожалеете,очень квалифицированный и опытный специалист! 81
Её телефон 89269099005
 
Маришка Дата: Среда, 16.06.2010, 15:30 | Сообщение # 60
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы сейчаселаем и я не нарадуюсь....Костя себя редко кому раздевать дозволит,я очень переживала, как массаж вообще делать, а у нее сидит спокойненько) очень жаль что у вас так получилось(((
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, Eligol, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии