Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 10:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Где же работать (Чтоб успевать в сад)
Где же работать
zalavanda Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:51 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вообще пока слабо себе представляю как я буду справляться, когда выйду из декрета и дочу в садик отдам. 2 Наверно сокращать на час рабочий день буду. У нас в этом случае только оклад уменьшается, а надбавка остаётся без изменений.


 
Nadushka Дата: Четверг, 10.03.2011, 02:10 | Сообщение # 42
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Нанять няню мне пол своей зарплаты надо отдать няне,нет смысла тогда работать,муж няню не хочет говорит что не видит смысла оплачивать няню,если можно меня дома посадить.Вот я и ломаю голову как мне быть,а школа все ближе и ближе.

Решение проблемы озвучили выше, уйти в декрет 7 я к школе старшей точно так сделаю, глядишь и плавно перетеку в четвертый декрет к школе младшей 7 7 7
Макарычева-Анастасия, я вот тож на дому работаю, но уже общества хочется однако, хоть на полставки бы куда-ниб да пошла 2 да и со вторым, чтобы работать, все равно наняла няню, т.к. после 8 месяцев это стало практ невозможно


 
NEVERTY Дата: Четверг, 10.03.2011, 08:54 | Сообщение # 43
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
почему? большинство фирм работают с 9 до 18, три завода работают с 8 до 17

Ну да, вот о том и речь. Большинство до 18.00 - плюс время на дорогу. (Я отчаялась найти работу рядом с садом). Однажды мы забрали ребенка где-то без пяти шесть, то, что она была последней - понятно. Но я услышала" что ж вы так!мы уже полтора часа гуляем , вас ждем".
Про завод - можно подумать, туда всех ждут.
 
Евгения Дата: Четверг, 10.03.2011, 09:03 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Больная тема.... У меня не нормированный график и каждый день волнения по поводу того, как ребёнка забрать из сада.

8 909 914 99 90



 
Лапушок Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:47 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Та же самая проблема и у меня. Работать хочу, в Москву не стремлюсь, уже наездилась сколько лет) Зарплату большую не жду у нас в городе. Но не вижу вариантов никаких. Осенью проходила акция в Сбербанке, консультант по работе с терминалом, надо было стоять 4 часа в день, время выбирала удобное для себя, зарплата при этом была 10 000. Но это была только акция, прошла 3 месяца и кончилась. Остаться просто консультантом, это неудобный график. А основной момент вообще, который надо учитывать при поиске работы, это частые болезни детей ( думаю, с этим сталкиваются все у кого дети в саду)и какому работодателю нужны наши постоянные больничные? Самое удобное - работать на дому, но где найти такую работу? Чем заняться? Опять же школа на носу. Осенью у меня была какая-то энергия на поиски работы, Сбербанк вот был, рассматривала вариант перевода на прошлой работе, чтоб поближе к дому было, но там требовалось работать без больничных, поэтмоу пришлось уволиться. А сейчас пришла к выводу что безнадежно все это, кроме надомной работы, на мой взгляд, нет вариантов. Кроме сада еще и занятия ( у нас акробатика и творчество) и частые болезни... У нас есть бабушка в городе, пенсионного возраста, но она продолжает работать и уходить не хочет. Узнавали может ли она брать больничный вместо меня в случае болезни внуков, но оказалось что все сложно там, и ничего не вышло. Так что варианты обычнйо работы, которые у меня возникали, отметаются.
Буду благодарна за идеи работы на дому)) Хочется какой-то реальной работы, а не лохотрона , которым блистают объявления надомной работы на сайтах, там где надо что-то куда-то заплатить для начала... Можно закончить какие-то курсы, чтоб потмо применить свои знания, но вот только идей нет чем же заняться конкретно...








Всем отличного дня!!!
 
NEVERTY Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:10 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Проза жизни еще в том, что работа вобщем нужна для зарабатывания денег на жисть. Думаю найти место на 10.000 не так сложно, но сложно прожить на такие деньги.
 
лелик Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:04 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEVERTY)
Думаю найти место на 10.000 не так сложно

если искать раб день с 8-17, то найти даже с такой зарплатой сложно.. я тоже ищу работу, все что предлагают,это либо с черной з/п, даже устройство без трудовой.. Либо были хорошие варианты, но это Ивантеевка.. В гос организации пробиться сложно, на заводы в основном требуются инженерные специальности...




 
Nadushka Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:11 | Сообщение # 48
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки а зачем работать за 10 тыс от звонка до звонка, объясните мне 2 думаю за такие деньги можно найти и надомную работу, станьте вон оргом СП 10 тыс уж точно заработаете 7

Лапушок, бухглатерией не хотите заняться


 
Nadushka Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:12 | Сообщение # 49
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (лелик)
на заводы в основном требуются инженерные специальности...

Да на заводы у нас не пробиться, только по блату, вроде не миллионы платят 2
Пыталась запихнуть сестру, не получилось, не оч старались конечно, но поверхностных связи не помогли, так что если вы не инженер то связи надо иметь хорошие 4


 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:15 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Лапушок, бухглатерией не хотите заняться

я хоооочууууу 8


 
Nadushka Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:24 | Сообщение # 51
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, эт не предложение работы, эт предложение деятельности кот без проблем можно заниматься дома 7
Только лучше искать москвичей, платят больше 5


 
Bulo4ka Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:25 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю в 15 минут ходьбы от сада до 17.30. В 17,55 забираю сына из сада последнего. Привожу в восемь часто первого в группу. Мне кажется, что у большинства либо бабушки-дедушки дома, либо мамы-домохозяйки.

 
Anamaka Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:26 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Только лучше искать москвичей, платят больше

Но тогда и в Москву за документами нужно ездить и отчетность сложнее сдавать.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Ollus Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:26 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka,
Quote
Да на заводы у нас не пробиться, только по блату, вроде не миллионы платят

а вот интересно, почему? Я б в какой-нибудь кабинет психологической поддержки бы пошла :))))
 
лелик Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:31 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
? Я б в какой-нибудь кабинет психологической поддержки бы пошла :))))

Девочки , так и хочется всех нас собрать( кто работу ищет) и организовать какой либо бизнес.. Специалистов разных у нас тут много.. и график работы бы сделали себе удобный!!! 5 5 5 Шучу конечно!!! 83




 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:32 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Архипова-Мария, эт не предложение работы, эт предложение деятельности кот без проблем можно заниматься дома

мне рано еще 5




Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Четверг, 10.03.2011, 18:32
 
Ollus Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:40 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лелик,
а что? Главное - бухгалтера есть! 5
 
Anamaka Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:48 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
Главное - бухгалтера есть!

Бухгалтера-то есть. Но основной бизнес делаем не мы. Мы можем отчет сдать и фирме деньги сэкономить (если конечно руководитель в этом заинтересован и не за бесплатно).


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Nadushka Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:28 | Сообщение # 59
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макарычева-Анастасия)
Но тогда и в Москву за документами нужно ездить и отчетность сложнее сдавать.

отчетность сдается через интернет 3 слава создателям 7 а доки можно забирать раз в месяц, а некоторые и сами домой возят 5
Quote (Ollus)
а вот интересно, почему? Я б в какой-нибудь кабинет психологической поддержки бы пошла :))))

вот и я задаюсь этим вопросом 7
Архипова-Мария, рано никогда не бывает, надо уметь рисковать 81 я главбух с 4-го курса, в начале вообще ничего не знала 7 7 7 но предложили, я рискнула и поехало........


 
NEVERTY Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:29 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот моя специальность совсем не подходит для графика 5-ти дневка с 8 до 17. Правда есть еще причины для смены работы, кроме детсада. Вот сижу и думаю, где могу сгодится в 30 лет без опыта, если специалисты с опытом не могут пробиться......

Сообщение отредактировал NEVERTY - Четверг, 10.03.2011, 19:30
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Где же работать (Чтоб успевать в сад)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии