Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 00:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа и малыши (Ск-ко было малышу, когда Вы вышли на работу?)
Работа и малыши
Мяфка Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:52 | Сообщение # 41
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вышла на работу, когда Димке было 2 года 4 месяца, продолжая кормить грудью, чему рада))))
я очень счастлива, что самые первые 2 годика, когда ребенок развивается и растет, я была с ним)))
в 2 года мы пошли в сад, адаптировались, потом мамка пошла на работу))
 
iylia9 Дата: Пятница, 30.04.2010, 12:51 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне вместе с сыном пришлось выйти на работу, когда ему было 3 месяца. На работе и кормила и спать укладывала, и пеленала, благо для меня создали все условия: тишину и покой. До сих пор с мужем смеемся, что Теме трудовую книжку надо завести по всем правилам.

 
sweettta Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:42 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пошла работать Данилке было 2 годика, но он еще год с бабушкой сидел. сейчас в сад ходит, но со слезами. Мне его так жалко, не знаю даже что делать. Подожду еще может привыкнет. Он еще полный месяц не разу не выходил, то праздники, то отпуск то просто дома оставался. Вообще неделю с ним одна на больничном просидела, чуть с ума не сошла. Признаюсь често мне сложно дома с малышом, у меня терпения не хватает. Вот выходные я все посвящаю ему-целый день на улице, да и с сада мы 2 часа домой идем, заходим во все места которые ему нравятся.
 
Anutkin Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:16 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вышла на работу, когда дочка в сад пошла (в 2,8 годика), только сначала оформилась неофициально, т.к. болели часто 1-ый и 2-ой год, а с 2008 года - работаю по трудовой

 
karen134 Дата: Суббота, 26.06.2010, 21:54 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После рождения старшего вышла на работу через 7 месяцев,с дочкой-через полгода.(Причём крайней финансовой необходимости для семьи в моей работе не было,не сиделось мне дома,глупой.). Но если Бог даст третий раз - очень хочется "отсидеть"дома по-максимуму,чтобы постоянно быть рядом с детишками. При этом кормила грудью 1раз 2 года,2раз-10 месяцев (прекратила из-за необходимости приёма лекарств)





Сообщение отредактировал karen134 - Суббота, 26.06.2010, 21:57
 
SnowQueen Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:16 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я работаю на дому и с первым и со вторым. Удобно, конечно, что дома. Хотя тяжело.
Если честно, то считаю, что надо наслаждаться материнством до 3-х летнего возраста детей, чтоб голова не была забита рабочими проблемами.
 
Птица Дата: Среда, 21.07.2010, 13:43 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вышла на работу с первой дочей в 1,8. Бабушек и дедушек под боком не было, да и молодые они у нас, сами еще работали вовсю. Пришлось нанять няню. Я сама очень хотела работать. День сурка - надоел. Готова была даже зарабатывать столько же сколько отдавать, лишь бы не сидеть дома. Пока искала работу (в Москве), прошло 2 месяца. Ребенок адаптировался с няней. Сначала просто просила пойти погулять во дворе, пока обзванивала работодателей...... Потом ездила по собеседованиям..... вообщем по 3-5 часов отсутствовала. Когда ребенку исполнилось 1,8 нам дали путевку в 8 сад!!! Паралельно я нашла и выбрала работу по душе и недалеко. Уже няня водила малышку на 2-3 часа в садик. Так продолжалось месяца два. Потом начали оставлять ее на сон. И получилось, что я начала работать и даже зарабатывать, т.к. няня сидела 4 часа с 16 до 20.
Работала я долго..... до самого декрета со второй..... наработалась!!!!
Теперь хочу "посидеть" дома по максимуму. Хочу быть просто мамой.
Девочки на работе вы- такая же как все. Уйдете вы- найдут другую. А дома вы единственная и не повторимая в совем роде!!! ВЫ МАМА! АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВАШЕГО МАЛЫША!!! МОЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Можно конечно оставить ребенка на теть, бабушек, дедушек. Но все равно лудше чем вы- никто не сделает ничего. Например много и минусов мне вспоминается, пройдя весь этот путь.
Теперь буду искать работу в городе, наверное. Ведь надо же и из садика успеть забрать и на кружки разные водить.
Хочу рекомендовать девочкам, которые ищут работу в Москве: Очень удобно если работа будет в СВО.(Бабушкинская, Свиблово...) Например на электричке не доезжая до Москвы чтоб выходить. По времени 20-25 минут на электричке, плюс до станци и там как найдете. Например моя работа метро Свиблово фирма находилась. Очень удобно добераться станция Лосиноостровская , а там 15-20 мин. пешком. Или Северянин и там 2 остановки на трамвае и 3 минуты пешком. Вот так.


 
Наталья88 Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:54 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вышла на работу когда пупсу было 4 месяца,но только по субботам-сутки,была необходимость,успевала соскучиться за сутки за пупсиком своим,а папа насладиться всеми прелестями материнства))))))
 
olly Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:27 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вышла на работу после рождения младшей дочери, когда ей было 1,6 года. Вышла по необходимости, так как у мужа было совсем никак с работой, он с ней и сидел, когда меня не было дома. Большой плюс вижу в том, что папа теперь все знает, как обходиться с ребенком, кормить, гулять, книжки читать, играть. Я всю жизнь работала в Москве, а в моей нынешней ситуации пришлось искать работу в Королеве и нашла!!! Чему очень рада, из МОсквы уволюсь, меня теперь туда за коврижки не заманишь!!!! В Королеве у меня даже заработок больше получается, да и есть возможность еще подработать!!! Сейчас уже нашла дочке няню на несколько часов в день, а сама буду работать!!!

 
Мама-ВИКА Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:16 | Сообщение # 50
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вышла на работу, когда сынульке было 1,8 года. С самого начала планировла сидеть до сада. Развод, увольнение, переезд, депрессия, отсутсвие материальной помощи. Как сейчас помню сижу с сыном на руках, рыдаю, и мама говорит: иди работай.
Огромная помощь моих родителей (они тогда еще работали) - но как-то выкручивались: у папы моего график ночной, в выходные сутки, а мама 5-ти дневка. Так и вырастили без меня. Вкалывала 7 дней в неделю, домой просто переночвать приезжала и искупаться. За 4 года много чего получилось, сейчас уже успокоилась))) Очень жалею о том времени, что не смогла провести с дитенком(. Сейчас уже это не компенсировать...
 
Мариночка145 Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:12 | Сообщение # 51
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вышла на работу сыну был 1,2 из-за необходимости кормить его и себя, сначала работала не каждый день с ребенком сидела няня, такая же мамочка и маленьким ребенком которой нужны были деньги и поэтому получалось вполне бюджетно и мне хватало и ей платила. Когда сыну было 2,5 вышла на ночную работу т.к. днем с ребенком сидеть было некому, так и проработала до декрета. С дочкой планирую сидеть по полной дома. хотя на работу хочется уже сейчас. Жалею что мало времени проводила с сыном и есть моменты которые уже не вернуть.

 
Panamka Дата: Среда, 01.09.2010, 14:17 | Сообщение # 52
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ура!!нам 2 годика и я наконец-то выхожу на работу!!!!



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Натася Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:04 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вышла на работу, когда дочке было 2 года 11 месяцев. Она пощла в сад, потому что я устроилась туда работать.

 
Ника Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:01 | Сообщение # 54
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С первыми детишками сидела подряд аж 6 лет. Сначала 3 с одним, потом 3 с другой. Сейчас с 1 года работаю, но на дому. На работу 1 раз в месяц в Москву выезжаю. Мне удобно дома работать, многие же рвутся наоборот из дома.

 
Viktoriya Дата: Пятница, 03.12.2010, 01:51 | Сообщение # 55
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я за один день до родов еще работала на 41 неделе,потом на 6 день возобновила!работаю на дому,каждый день,при ГВ уже почти год-главное работу любить и тогда время и на ребенка найдется и на мужа и на готовку-уборку,иногда сильно устаю,но это приятная усталость 83

 
Zhanna2974 Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:08 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я была вынуждена выйти на работу, когда моей дочке было всего 8 месяцев. 6 8



 
kate-dove Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:03 | Сообщение # 57
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я дома работаю, поэтому в среду еще работала с детьми дома, а в четверг всем позвонила, отменила уроки, и поехала в роддом. В пятницу родила, в пн выписалась. А в след пятницу уже снова работать начала!!!!! ВВОт так! отдохнула (если это можно так назвать) ровно недельку!






 
SnowQueen Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:53 | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kate-dove, а тебе кто нибудь помогал по дому? С кем маленький был пока ты уроки вела?
 
Kenga Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:11 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На работу выходила с 4 мес. дочек. Не жалею, да, безусловно что-то пропустила, но я бы дома не смогла! Не умею сидеть дома... Конечно, дети что-то потеряли от того, что мамы не было рядом 24 часа, зато они много приобрели от того, что рядом были бабушка и няни.





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Natik Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:57 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На работу вышла дочке 1 годик был. С ней сидит моя мама. Когда выходила - нарадоваться не могла )) Так как вернулась на прежнее место, работа стала интереснее+в материальном плане стало больше денег.
Работаю я недалеко, м. ВДНХ, поэтому добираюсь в принципе быстро (если своимходом), на машине дольше, тк пробки. Но все равно очень рада, что не пользуюсь метро ...бррр, мне прям оно не нравится.

Прошло уже 1,5 года и я начала думать о том, что все таки можно было посидеть и подольше. Но в силу определенных обстоятельств, дольше не получилось, могла просто уже не вернуться на это место. А искать что-то новое, на тот момент было не разумно. Когда вернулась, меня и отпускали раньше, первые 2 мес работала до обеда. Потом отпускали охотнее, т.к коллеги меня знают, могут не переживать, что подведу с работой...

Если случится, что появится второй ребенок, буду сидеть до упора ))) Насколько будет позволять ситуация 83

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа и малыши (Ск-ко было малышу, когда Вы вышли на работу?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии