Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 11:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Собеседование при приеме на работу (Расскажите, как проходили)
Собеседование при приеме на работу
ALPHA-13 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:51 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно, воспитатели тоже неудачники и врачи, наверние, тоже. Я думаю брать крайности, вроде вашего примера бессмысленно. Я ещё раз говорю, что есть профессионалы, а есть подобие.
 
Коко Дата: Среда, 25.12.2013, 08:04 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ALPHA-13, 7 Вы принципиально читаете через слово?

У меня сестра, например врач - и добилась много. Она главврач и я знаю как много она работает и борется с системой, "болеет" за дело.
А еще я знаю парочку врачей из 1 детской.
Например, бабушка невролог, которая ставит с "кандачка" невероятные диагнозы, приводя в ужас мамочек, или наш педиатр, который тоже не ахти специалист. Все ее назначения перепроверяю. 8 И это не только мое мнение.
 
Евангелия Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:35 | Сообщение # 63
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лично мне помогало на собеседованиях то, что я воспринимала работодателя как равного. В конце концов, я старалась, трудилась, набиралась опыта и хочу получить условия труда, адекватные моим усилиям.
Из недавнего: проходила собеседование в крупной международной компании, занимающейся недвижимостью. Несмотря на раскрученный бренд и предложение работать у них, отказалась. Причины:
1. Собеседование проходило в какой-то обшарпанной конурёнке, где из мебели были только стол и стул. Я считаю, что если ты работодатель и встречаешь, как известно, по одёжке, соответствуй этому требованию сам . Негатива добавило то обстоятельство, что вход в общий коридор офиса открывался через домофон, опознавательных координат требуемого помещения не было , хорошо, вышел мужик покурить и я зашла.
2. На мой вопрос об официальном оформлении, было сказано, что первые два месяца не оформляют (хотя уважающий себя работодатель оформил бы срочный трудовой договор), потом оформят, но по минимальной ставке, хотя условия работы сдельные. Логическое завершение:" Ну мы крупная компания, зачем нам вас обманывать". Действительно, я их вижу в первый раз, как и они меня, и всё на полном доверии, а как же иначе.
Итог: вручённую зам. ген. директора визитку выкинула в ближайшую урну.
 
tanyatet Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:54 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня как-то помню на одном собеседование было очень сложно описать ситуацию когда я пошла на конфликт. Конечно не хочется в лице нового руководителя выглядеть конфликтным человеком.
 
Venera Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:47 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня на собеседованиях тоже вопросы были спокойными и адекватными. В вот одна моя знакомая-маркетолог побывала где-то на 30 собеседованиях. Там и проверок и подвохов было море. Например, на одном собеседовании потенциальный работодатель уронил ручку и спросил, почему она не обратила на это внимания.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Собеседование при приеме на работу (Расскажите, как проходили)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии