Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа в детском саду
Работа в детском саду
Т@тьяна Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:38 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,не знаю,где такие зарплаты, только сейчас платят вообще минимум, я получаю 7400,это оклад минус 13% и все. Работаю воспитателем с высшим образованием пед, но по 9 разряду. 6
 
tatuanna Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:19 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Т@тьяна, а вы в каком саду работаете? Не знаете, где есть открытые вакансии? Хочу рискнуть, у меня высшее педагогическое, но опыта по данной специальности нет. Была в одном саду, говорила с заведующей, так она мне ответила, что в основном на этот учебный год практически везде штат укомплектован!!! но кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
Маришка Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:08 | Сообщение # 23
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Т@тьяна, а если не секрет сколько получает воспитатель с высшей категорией(которая у меня имеется), намного больше?
 
PCHELKA Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:06 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

-да... расстроили вы меня 6
согласна, что если мама рядом, то ребенок неуправляем!
и что же делать?

я не согласна. Я за старшим пошла в садик. И младшего возьму. Хорошо работа востребованная-логопед. Главное не показываться ребенку на глаза, а так воспитатели внимательнее, если мама рядом и сама забегала узнать, как дела


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Натася Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:56 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я пошла работать в сад, т.к. поздно встали на очередь, и путевка к трем доченым годам нам не светила, да и дома сидеть уже недоело. По началу доча даже не знала что я там работаю, потом, когда привыкла, я ей сказала, подходила иногда к ней на прогулке. Когда работаешь в саду, всех знаешь, и видишь ситуацию изнутри. Так спокойней. Сейчас я в декрете, а ребенок продолжает ходить по служебной путевке. Еще работникам сада, возвращаю оплату за сад 100%. Оклад у меня был 8991 это без вычета налогов, у кого есть высшее образование где-то на тысячу больше. Копейки... а что делать? я считаю уж лучше так, чем вообще сидеть дома.... Со вторым заявление на путевку написала вот как раз сегодня, в два его месяца, посмотрим что будет... А на Олю мне, наверное, путевку так и не дадут, когда декрет кончится, она уже в школу пойдет....

 
Варвара Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:08 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные






Требуется воспитатель в детский сад №24, это Гагарина 36/38
 
Катрина Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:43 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в Юбилейном требуются воспитатели и младшие воспитатели. Работа конечно тяжелая, зато к ребенку отношение в любом случае мне кажется лучше, т.к. маму все знают))) График работу удобный утро/вечер, летом отпуск всегда в принципе. ЗП копеешная, у меня свекровь 20 лет стажа Зп 10т.р, мож чуть больше. Зато можно сэкономить на взносах, которые платятся в саду каждый месяц. я по образованию мед.сестра. вот думаю может в сад устроится, (но не мед.сестрой), и график хороший, и ребенок все равно под присмотром.
 
Леди Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:28 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня такая мысль, пойти работать в ДС, чтобы ребенка своего пристроить. Прочитав все вышенаписанное желание мое работать в ДС пропадает, будем искать другие пути
 
SnowQueen Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:10 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сначала думала, что на работу в садике ни за что не соглашусь, а теперь, зная, что нам врядли светит садик около дома.... стала рассматрвать такой вариант. А сколько надо отработать, чтобы путевку не отобрали при увольнении?
 
Катрина Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:49 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SnowQueen)
А сколько надо отработать, чтобы путевку не отобрали при увольнении?

путевку отберут в любом случае как только вы уволитесь, если конечно вам не дадут путевку))
 
PinkZebra Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:07 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kompotik, раз у вас не получается отдать ребенка в сад, то возьмите ребенка своих знакомых к себе домой и сидите с детьми пока не получите сад, ведь не вы одна остались без садика. 8
На развивалки и еду точно хватит и главное, ребенок будет с вами!!!!!


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Makosja Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:34 | Сообщение # 32
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
отдать ребенка в сад, то возьмите ребенка своих знакомых к себе домой и сидите с детьми пока не получите сад,

" Умные" соседи, сразу напишут или позвонят куда надо! По инстанциям замучают потом тоскать, и объясняй потом что это сын или дочь подруги......, в нашей стране так все не прсто сделать, ворох бумаг нужен........
 
PinkZebra Дата: Среда, 07.07.2010, 03:10 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да ладно....
Всегда можно сказать, что это ребенок родственников, ведь женщины меняют фамилию, и, вообще потом уж никто не разберет сестры родные, а может двоюродные или сводные. 7


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Makosja Дата: Среда, 07.07.2010, 10:05 | Сообщение # 34
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Да ладно....
Всегда можно сказать, что это ребенок родственников

Это совершенно не ладно, потому что если не дай бог что-то произойдет с малышом, очень много есть примеров, кто будет нести ответстенность???? Эти ближайшие "родственники" или знакомые Три шкуры снимут......... 7
 
Лазаревич-Ольга Дата: Среда, 07.07.2010, 11:37 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SnowQueen)
Я сначала думала, что на работу в садике ни за что не соглашусь, а теперь, зная, что нам врядли светит садик около дома.... стала рассматрвать такой вариант.

У меня такая же ситуация.Иду в ДС №21


 
Натася Дата: Среда, 07.07.2010, 14:19 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На мой взгляд в этой работе есть свои плюсы: максимум в 17.00 ты свободна, после обеда до конца тихого часа тоже свободна. К тому же постоянно что-то происходит, праздники, репетиции, занятия, с детьми не соскучишься, нет рутины.

Дочь до сада была не общительной, всех боялась, зато сейчас, токо приходим на площадку, сразу бежит знакомиться с детьми.


 
SnowQueen Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:50 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катрина)
путевку отберут в любом случае как только вы уволитесь, если конечно вам не дадут путевку))

У нас для старшего есть путевка, тока вот садик нам вообще в другом конце города дали, вот я и думаю, что так путевками не поменяешься (много желающих на наш район), а если прийти работать в сад, то путевку поменяют. Отработать сколько-то и уйти, а путевка то у нас вроде бы как была... Мож прокатит такая тема?
 
Катрина Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:16 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SnowQueen)
а если прийти работать в сад, то путевку поменяют. Отработать сколько-то и уйти, а путевка то у нас вроде бы как была...

мне кажется надо договариваться с заведующей, когда вы выйдите работать в этот сад у вас будет служебная путевка, а не вашу вам поменяют.
Попробуйте дать объявление,об обмене сада.

SnowQueen, поговорите с заведующей дет.сада в который вы хотете, может она пойдет вам навстречу, вы будете работать, а вам поменяют путевку. Но только если вам дадут служебную, то при увольнение ребенка заберете с собой.

Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 14.07.2010, 14:02
 
novikova Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:36 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Случайно никто не знает, если образование высшее но не педагогическое, берут воспитателем в д/с?
 
Натася Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:39 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

novikova, у нас в саду брали.

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа в детском саду
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии