Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 05:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » А кем вы работаете? (и испытываете вы любовь к своей работе?)
А кем вы работаете?
vivadolche Дата: Четверг, 04.12.2008, 11:15 | Сообщение # 21
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я работаю в индустрии красоты - помощником руководителя проекта ПЕРСОНА-КОРОЛЕВ. будут вопросы- обращайтесь, рада буду помочь))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
demajorka Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:01 | Сообщение # 22
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работала медсестрой в военном госпитале в отделении кардиологии. Сейчас дома до 3 лет, до садика, потом снова на работу. Работа как работа, одно тяжеловато-контингент не моложе 80 лет, сами понимаете кардиология. Работа в Москве, зарплата устраивает, побольше мужа в пепси-коле


 
Катруся Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:21 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по специальности инженер, работала бухгалтером, хочу стать юристом...такая вся непредсказуемая 2


 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:31 | Сообщение # 24
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По двум незаконченным образованиям я дизайнер интерьера и так называемый индастриал дизайнер (это чувак который дизайнерит всё что может сойти со станка, то бишь всё от фарфора до космического корабля), а работаю инженером базы данных в детективном агентстве, что в переводе на человеческий девочка за компьютером обрабатывающая запрос и выдающая ответ. До декрета осталось скрипеть всего ничего, но честно говоря уже откровенно в падлу мотаться в Москву на трёх видах транспорта, а больничные у нас беременным больше чем на неделю не дают, а в стационар тоже как-то не хочется.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Елисеева-Светлана Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:10 | Сообщение # 25
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я работаю уже 14 лет. 2 года работала секретарем, потом работала помощником руководителя (когда посмотрела фильм "Дьявол носит Прадо", все сказали что это про меня 7 ) и по совместительству владела кафе. Сейчас работаю на себя, как я считаю в стабильной компании. Не хочу больше работать на кого-то. Если выйду на работу, то только для своей пользы. 83

+7-499-340-69-35

Сообщение отредактировал Елисеева-Светлана - Понедельник, 26.01.2009, 00:11
 
Katty Дата: Понедельник, 26.01.2009, 07:53 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Работаю удаленно. Занимаюсь аналитикой в ИТ. Т.е. всякие статьи, обзоры, маркетинговые исследования, посвященные инф. системам.

Ну и Орифлейм для души и разгрузки мозгов :)...


 
Белка Дата: Среда, 04.03.2009, 16:48 | Сообщение # 27
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже 7,5 лет - мама. А до этого работала фармацевтом в аптечном пункте в Болшево. До дектретного была масса честолюбивых планов ( я тогда еще доучивалаась на вечернем в институте). Хотя работа за прилавком мне не нравится. Мне нравится работать на производстве - чевствуешь себя творческой личностью. После фармучилища год проработала в мед.сан.части - там мне по настоящему нравилось, только не платят там нехрена 4 , и вредно.
Сейчас я себе с трудом представляю, как я буду выходить на работу.. Хотя когда когда-нибуь придется - закончится же когда-то мой бесконечный декрет, да и денежки нужны 83




 
Маришка Дата: Среда, 04.03.2009, 19:05 | Сообщение # 28
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я работала преподавателем англ. языка в школе, в институте, в частной школе, в колледже, всегда была куча учеников,быавло такое, что домой приходила только переночевать)))))))
потом вышла замуж, уволилась (т.к. переехала сюда), а здесь устроиться не успела...сейчас вот сижу дома и мечтаю опять пойти работать. Моя профессия-это действительно то, что мне нравится, и что приносит удовольствие, а сейчас мне ооооочень не хватает общения((((
 
Оксанчик Дата: Суббота, 07.03.2009, 20:32 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я работала кассиром в Банке (валютным кассиром и кассиром оперкассы).. честно говоря уже надоела работа с деньгами, хочу сменить должность, тем более недавно диплом второй защитила 83 теперь у меня два диплома "маркетинг" и "финансы и кредит", вот сижу и думаю куда бы пойти работать после декрета? уж очень хочется выйти из дома в люди! 5

 
Маргарита Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:43 | Сообщение # 30
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я до декрета работала менеджером по туризму, фанатела работой а как забеременила так уставать стала, а щас даже и не думаю что вернусь туда. Сейчас я мастер по наращиванию ногтей работа нравиться есть место творчеству 5

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
anchetka Дата: Среда, 18.03.2009, 18:34 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






А я работала коммерческим директором в алкогольной компании..... в декрете 3 месяца была. Работа нравилась, хотя и нагрузка большая. Но самое печальное - с этой работай так редко сына вижу. Если бы не моя мама - вообще не представляю как бы справилась. А сейчас открыли собтвенное дело - тоже алкоголь. 5
 
Екатерина_М Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:46 | Сообщение # 32
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю специалистом по импорту (закупка иностр товаров), обожаю свою работу, но иногда иностранцы выводят и хочется всех убить! Но сейчас я пока в декрете! 8

 
ируха Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:28 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уволилась как только узнала что беременная. Уже три года сижу дома - надоело ужасно. Кем я только не работала : и кассиром , и роллером , и специалистом отдела кадров, и менеджером по продажам, и даже слесарем сборщиком. Сегодня поеду устраиваться - надеюсь возьмут.



Сообщение отредактировал ируха - Вторник, 24.03.2009, 10:28
 
Ника Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:17 | Сообщение # 34
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я главбух,а вообще я в отпуске до 1.5 лет пока. Как много у нас бухгалтеров! Сейчас знакомые предложили работать на дому, соглашаюсь . Работу люблю.

 
Ира Дата: Понедельник, 30.03.2009, 00:33 | Сообщение # 35
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже главный бухгалтер, путь к этой должности лежал через такие терни, что вспомнить страшно, успела полюбить свою профессию и свою работу, отя когла получала свой первый диплом, даже представления не имела что-такое бухгалтер и с чем его едят.





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Вероника-Владимировна Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:02 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я работаю психологом - клиническим (в основном это диагностика и помощь в различных вопросах физического и психологического здоровья) и перинатальным (это все, что связано с беременностью и материнством), провожу индивидуальные консультации.
Еще я веду группы для будущих мамочек (подготовка к родам - это тренинги, гимнастика, лекции) и аквааэробику для них же. А еще веду сопровождение в родах. 3 3 3
Про свою работу могу говорить часами, а могу сказать кратко - это счастье! Счастье, когда ты находишь свое призвание, когда работа приносит удовольствие и удовлетворение, когда видишь результаты своего труда.




Сообщение отредактировал Ахматова-Вероника - Пятница, 03.04.2009, 15:11
 
Tanusik Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:03 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я экономист, в банке работаю, точнее работала до декрета. Сейчас совсем не хочу туда возвращаться. Банк это не мое, хочу на фирме экономистом работать.


 
Оксанчик Дата: Среда, 08.04.2009, 02:02 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж, я бы тоже уже вышла бы куда-нибудь работать, но пока не знаю куда, на свою работу в кассу в банк возвращаться не хочу, а новую ещё не нашла, но зато получила второй диплом "Экономист", наверное по этой специальности и буду что-то искать теперь.
Интересно, а в Королёве реально найти нормальную работу? Или сразу только в Москве искать? Кто что может посоветовать?


 
Ира Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:21 | Сообщение # 39
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
а в Королёве реально найти нормальную работу? Или сразу только в Москве искать? Кто что может посоветовать?

нормальную работу везде найти сложно и в Москве и Королеве, на всякой работе найдутся минусы, а в королеве еще и меньше за них заплатят






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ника Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:57 | Сообщение # 40
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marilu)
сейчас вот сижу дома и мечтаю опять пойти работать

У тебя хорошая специальность. Спокойно можешь на дому с учениками работать.


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » А кем вы работаете? (и испытываете вы любовь к своей работе?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии