Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 10:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » г.Ивантеевка
г.Ивантеевка
vesnat07 Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:07 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш дом в глубине немного, он разноэтажный, и 17 и 22 этажа, напротив нас реабилитационный садик и 14 дом. Это все рядом, вы похоже не все обошли. Но все равно соседи, и нам приятно познакомиться!



 
Evg82 Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:11 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vesnat07, Если честно-мы там тока квартиру посмотрели и уехали))))Хотели все посмотреть на эти выходные-но сынок заболел.Теперь тока на следующие наверно получится...А что за реабилитационный сад?Вы на какой улице живете?Я смотрела номер дома на карте застройщика -но видимо у них неверная информация...
 
vesnat07 Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:45 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82, наш дом Бережок 7, немного в глубине, ближе к речке. А сад , точно не могу утверждать, для детей астматиков и т п. Может и более проблематичные, но сколько видела, дети вполне нормальные, адекватные бегают.
Выздоравливайте, мы вот тоже с малявкой уже третью неделю болеем.




 
mnk Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:47 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, рада этому сообщения, вдруг и правда дадут садик в этом году, мы тоже 2009 года (стоим в очереди с конца 2010 года). Хотя до этого просто была уверена, что нам ничего не светит. На счет заведующих, не могу сказать про всех, но к тем к кому ходили решить и повлиять они не могут.

Цитата (Надеждо4ка)
мы вставали на очередь 11марта этого года, старшая 2009г.р. - трехсотая с половиной, младший 2012г.р. - восьмисотый с небольшим. Про старшую сказали могут в этом году дать, теперь надеюсь жду , а в королеве перед ней еще шестьсот с лишним человек в очереди (это при том, что тут вставали еще 2а с лишним года назад!!!)



 
Надеждо4ка Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:32 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnk, а у вас какой номер очереди приблизительно, если не секрет??
в мае они сказали уже начнут распределять путевки на сентябрь



 
mnk Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:57 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, если не ошибаюсь где двести сорок какие-то. Будем ждать мая, может что-то и перепадет.


 
Надеждо4ка Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:45 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnk Наташ, а это у вас с конца 2010 года такой номер, или он меняется каждый год по мере продвижения мест?, 2009г.р давали ведь уже путевки в предыдущие годы, интересно по сколько приблизительно в год человек путевки получают и не знаете в Ивантеевке электронную очередь планирую запускать или нет, по ней конечно было бы удобнее очередь свою отслеживать


 
mnk Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:05 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, номер каждый год меняется, сейчас очередь на каждый год стала разная, хотя раньше была одна на все года. У меня вообще много вопросов, как двигается очередь. Было распределние в октябре в отремонтированный садик, так почему то путевки дали, а очередь не подвинулась. Как я знаю в год выделяют около 650-700 путевок на все года рождения. Причем дети рожденные по августа-сенятбя еще как-то получают путевки, а детки рожденные в конце года остаются в пролете. Про электронную очередь ничегго не слышала.


 
Evg82 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:01 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnk, А не в курсе как с этого года будет происходить распределение?Вроде слышала(на уровне слухов)что в Москве и в Королеве тока с 3 теперь будут набирать.В Ивантеевке так же?А когда на очередь записываешься-можно пообщаться с теми кто занимается распределением?Вообще хочу поехать пообщаться на эти темы в ГОРОНО(и заодно своего все-таки поставить на очередь).Если кого что интересует насчет садов-напишите.Планирую в след.понедельник туда наведаться.
 
mnk Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:20 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82, такого точно не слышала, сейчас если в садике есть группа ясельная, то распределяют, но в Ивантеевке таких садиков не много. По поводу поговорить сказать ничего не могу, так как муж подавал документы. Но по слухам они не очень разговорчивые.

Надеждо4ка, нашла вот такую информацию (информация непроверенная, на уровне слухов)
Цитата
С июня-июля будет введена электронную очередь и свою очередность можно будет отслеживать в режиме он-лайн


P.S. Надо тоже заскочить, проверить роспись напротив нашей фамилии, так как журнал по деткам рожденным в 2009 недавно терялся.



 
Надеждо4ка Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:14 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mnk)
Причем дети рожденные по августа-сенятбя еще как-то получают путевки, а детки рожденные в конце года остаются в пролете
да такая ерунда везде, чтобы в сад попасть надо еще в "нужный" месяц родится 4 7 , а у меня оба в конце года))))

Цитата (Evg82)
в Москве и в Королеве тока с 3 теперь будут набирать
я такого тоже не слышала...

Evg82 и mnk, девочки если вы туда едете, я вас очень попрошу распишитесь пожалуйста за мою в журнальчике 2009г.р. , очень выручите, супруг работает на пятидневке туда никак не попасть, я просто на форуме читала если росписи напротив фамилии нет могут и путевку не дать 2
№ очереди 352 - Алиса. 2009г.р.



 
Evg82 Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:23 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, Ок.Сделаю что надо(если mnk меня не опередит).Единственное-скиньте телефончик(можно в личку).Если вдруг какие-то нестыковки будут-позвоню.

Добавлено (23.04.2013, 10:14)
---------------------------------------------
mnk, Спасибо за инфу.Все-таки попробую их разговорить)))

Добавлено (23.04.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Кстати-мы мало того что в конце года родились-так еще и встаем на очередь поздно.Уже прокладываю пути как в Королев возить.Вот думаю может еще 32 дописать.Он вроде недалеко от станции находится.Плохо что поменяться не получится.

 
Надеждо4ка Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:38 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ок, щас напишу 83 , вы потом расскажите как сьездеете как все прошло и чего нового узнаете))))


 
vesnat07 Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:48 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет! А я вот с каким вопросом, мы стоим в очереди на садик в Юбилейном, и вроде нам дают путевку, в Ивантеевке ( куда мы скоро переедем) тоже на очередь встали в начале этого года, оба дите пятисот какие то, так вот, получаем путевку, она получается пропадает, ну или продают ее, в лучшем случае др ребенок пойдет, а поменяться или как то что то можно сделать? Почему спрашиваю , у мужа на работе коллеге дают путевку в садик, они переехали в др р /н Москвы, и их в том р/не с этой путевкой взяли в сад, может конечно , это нас не косается, а хотелось бы!



 
Надеждо4ка Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:55 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vesnat07 тут думаю так не получится - разные города! а там хоть и разные районы но город то один
вообще с таким вопросом лучше думаю даже не у них спрашивать, а в департимент образования по МО (самый главный над ними) позвонить поинтересоваться 83





Сообщение отредактировал Надеждо4ка - Вторник, 23.04.2013, 15:57
 
Evg82 Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:53 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vesnat07, Да,лучше сходить узнать в ГОРОНО.Я например точно знаю что Королев не меняется на другие города.Нам тоже должны в этом году дать тута.И пока наша очередь в Ивантеевке не подойдет придется возить сюда(я думаю нам дадут ближе к школе).Как вариант я могу предложить скооперироваться и отвозить вместе или поочереди))))Вам в Юбилейный-нам в Королев.Мы стоим на сады со стороны Юбилейного-так что по дороге будет))))

Добавлено (23.04.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Я еще все-таки надеюсь что сад,который начал строится в нашем микрорайоне все-таки будет ориентирован прежде всего на жителей микрорайона.(тоже хочу этот вопрос выяснить)

Добавлено (23.04.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Надеждо4ка, ок.постараюсь.надеюсь получится хоть что-то узнать.По телефону они неприступны))))

 
Надеждо4ка Дата: Среда, 24.04.2013, 08:57 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Evg82)
надеюсь что сад,который начал строится в нашем микрорайоне все-таки будет ориентирован прежде всего на жителей микрорайона.
очень бы хотелось - только это нас и спасет 7 , в нашем районе тоже должен еще садик появится, конечно надеемся, что нас туда в первую очередь направят)))))

Добавлено (24.04.2013, 08:57)
---------------------------------------------
Цитата (Шапокляк)
Может когда вы переедите уже и садик закончат реконструировать у нас здесь.

Шапокляк, расскажите пожалуйста как там дела со стороны обстоят - конец близок? 5 и еще не пойму это где он конкретно находится будет ?вот на сайте застройщика нашла только такую инфу от 10.2012года : " в настоящее время на территории домовладения №18, предназначенного под размещение нового детского сада на 140 (160) мест. Ведутся проектно-изыскательские работы по детскому саду."
это д.18 по ул.Школьная или Новоселки-слободка?





Сообщение отредактировал Надеждо4ка - Среда, 24.04.2013, 08:59
 
mnk Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:15 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была я сегодня в комитете и снова расстроилась. Надеждо4ка, под номером 352 не Алиса. Есть Алиса под номером 348(9), но так как я не знала ни фамилии, ни телефона то расписываться не стала.
У них там творится просто бардак. Действительно терялся журнал 2009г. Моей подписи нет и самое интересно, номер в очереди сменился с 247 на 268. Причем я расписывалась после того как в октябре открыли садик и было распределено путевок 15-20. Что-то я понять не могу, эти детям снова будут давать путевки - что-то это все мне не нравится.
Также висит объявление, распределение путевок будет проходить с 27 мая по 3 июня ежедневно с 9 до 17, обед с 13 до 14.



 
Надеждо4ка Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:52 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mnk)
под номером 352 не Алиса.

Цитата (mnk)
и самое интересно, номер в очереди сменился с 247 на 268.
офигеть как это они так сами всех переставляют как хотят!!! 2
точно бардак 4
я сейчас звонила туда узнать, но секретарь сказала сегодня в дошкольном отделе никого не будет вообще, совещание у них, наверное кого куда переставить совещаются 7
mnk все равно спасибо Вам!!! хоть посмотрели, сказали теперь будем узнавать новый номер наш 83



 
Evg82 Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:26 | Сообщение # 80
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По ходу в Ивантеевке бардак похлеще нашего...Зато больше шансов договориться лично....
Надеждо4ка Мы в понедельник все-таки поедем-думаю найду вас и распишусь....И еще хотела спросить.Вы про садик писали.Что за сад строится?Когда мы смотрели квартиру-строители сказали что началось строительство сада(заречная слобода).Вы его имели в виду?Или еще что-то строится?
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » г.Ивантеевка
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии