Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 13:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » г.Ивантеевка
г.Ивантеевка
Надеждо4ка Дата: Среда, 29.05.2013, 11:47 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем привет!!! 3 3
а мне сказали, что всем детям 2009г.р. дали путевки!!!! 5 5 5
я сначала ушам не поверила 7 обожаю Ивантеевку 5 3 3 3 только путевки надо до первого получить!!! торопитесь кто не подойдет тех сказала не след.год!!!



 
Evg82 Дата: Среда, 29.05.2013, 12:30 | Сообщение # 102
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, Серьезно?О!!!Клево!!Поздравляю!!!Если пойдете в ГОРОНО-сможете глянуть на сколько мы продвинулись?Я звонила туда сегодня-мне сказали что 2010 дали 120 путевок(из не льготной очереди).А еще сказали что осенью будет электронная очередь.Вы прям обнадежили меня.Может и до нас дойдет очередь в след. году))))

Добавлено (29.05.2013, 12:30)
---------------------------------------------
А вы уже забрали путевку?

 
Надеждо4ка Дата: Среда, 29.05.2013, 14:48 | Сообщение # 103
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82 напишите мне в личку ваш номер очереди, ФИО и дату рожления на всяк случай, завтра утром муж поедет 83

Добавлено (29.05.2013, 14:48)
---------------------------------------------
только наверное информация о продвижениях появится после того как путевки всем выдадут...сейчас там вроде только списки висят кому дали
но вы мне напишите на всяк случай ваши данные он посмотрит 83





Сообщение отредактировал Надеждо4ка - Среда, 29.05.2013, 14:44
 
Evg82 Дата: Среда, 29.05.2013, 14:52 | Сообщение # 104
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тута напишу.номер очереди 616.Денисов Костя.день рождения 7.10.2010.Мне в принципе уже сказали что раз мы в конце очереди-то не получили))))Ну если сможете узнать какой у нас новый номер-будет замечательно!!!На очередь становились 29 апреля этого года))
 
Надеждо4ка Дата: Среда, 29.05.2013, 14:58 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ок Жень завтра отпишусь!


 
Evg82 Дата: Среда, 29.05.2013, 15:11 | Сообщение # 106
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, Ок.Спасибо!!Даже если не получится узнать-ничего страшного. 3
 
Надеждо4ка Дата: Четверг, 30.05.2013, 08:20 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82 вы под номером 633! последняя страница в журнале 2010г.р.


 
Evg82 Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:26 | Сообщение # 108
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, Огромнейшее спасибо!!!!
А вас можно поздравлять в получением путевочки?
 
mnk Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:20 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет!!! А нам тоже дали путевку в садик, если честно я не надеялась. Теперь ее надо отдать заведующей, но не могу ее выловить, так как работаю. Мне в садике сказали, что в этом году не набирали ясельные группы из-за этого освободись места для деток 2009 года.

Надеждо4ка, поздравляю!!!



 
Надеждо4ка Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:06 | Сообщение # 110
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mnk)
Надеждо4ка, поздравляю!!!
Спасибо!!! 3 Вас тоже поздравляю с путевкой!!!

Цитата (Evg82)
вас можно поздравлять в получением путевочки?
да! мы тоже получили путевку УРА!!! 5
я очень рада!!))) дали нам новый сад на толмачева который строится, должен начать работать с декабря, все там возмущаются, что он еще не работает, а путевки уже туда дают, а для нас это даже лучше, не предется договариваться, что столько мы ходить не будем 81
у нас у самих дом тоже только к декабрю сдадут, пока ремонт, переезд раньше марта в сад точно не пойдем 8 , так что очень все удачно для нас сложилось можно теперь спать спокойно место в саду есть, путевка у нас на руках , ждем теперь скорее бы переехать 5

Добавлено (30.05.2013, 15:06)
---------------------------------------------
я тоже кстате не ожидала что так быстро дадут только мы 11 марта встали на очередь и вот уже в мае путевку получили!!!! 5 81
В общем повезло так повезло!!! 7 чего и всем желаю!!! 83





Сообщение отредактировал Надеждо4ка - Четверг, 30.05.2013, 15:08
 
Evg82 Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:10 | Сообщение # 111
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поздравляю с путевочками!!!! 5
Я прям на позитиве вся!!Мож и нам что-нить обломится в след году!!!!! 5

Добавлено (30.05.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Надеждо4ка, Да.Действительно неожиданно и приятно))))

 
Надеждо4ка Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:56 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82 спасибо Огромное!!! 3 3
Цитата (Evg82)
Мож и нам что-нить обломится в след году!!!!!

т.к. нам сейчас сад не к спеху мы думали может подождать что-то ближе к дому, но заведующая сказала, что в следующем году уже будут так массово раздавать путевки всем детям 2010г.р. 83



 
Evg82 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:45 | Сообщение # 113
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Решила темку поднять!
vesnat07, Вы уже обосновались?Как жизнь на Бережке?Нам я надеюсь уже скоро ключи дадут!!!!Если все будет удачно-летом уже переберемся))))
 
vesnat07 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:20 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82, Привет, обосновались! Я все смотрю на ваш дом и думаю написать, спросить, сдались или нет! А мы гуляем на площадке, сад старшему дали в Юбилейном, проходили неделю и пришлось отказаться, потому что выяснилось, что электронная очередь двойников не выдает, простояв здесь год в очереди, нас не оказалось в списках. Сейчас нас восстановили, но мы все 319 в очереди, было дополнительная выдача путевок в сад в сентябре, нашего года 2010 выдали 90 и мы из 350 продвинулись до 319, странно!!! Очень много льготников, как объяснили!!! А у вас что с садом?



 
Evg82 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:35 | Сообщение # 115
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vesnat07 Как говорят вот-вот сдача будет.А ключи вроде после 20 октября будут выдавать))))Мы постараемся сделать ремонт за полгода чтобы 1 сентября старшая уже в новую школу пошла))
Нам тоже дали.30 сад.Мы ходим.Но и в Ивантеевской тоже стоим.У нас тоже косяк был-я звонила и в ГОРОНО там что-то подправили.Сначала правда сказали чтобы я от путевки отказалась.Я их назвала сумасшедшими и сказала что откажусь если мне в Ивантеевке предоставят место)))Хотя по электронной очереди мы попали к детям 11 года(у сына др в октябре).И сейчас вообще 800!!!Будем в Королев возить-пока в Ивантеевке не дадут.Хотела спросить-сад наш как продвигается в плане сторительства?Вроде ходят слухи что часть путевок будут для жителей микрорайона, а часть по общей очереди.Я звонила когда в ГОРОНО сказали что пока на очередь в этот сад не ставят.В любом случае после Нового года буду периодически названивать узнавать ситуацию.
А еще хотела спросить какая инфраструктура в нашем райончике?Автобусы по городу часто ездят?Что с магазинами?
 
vesnat07 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:44 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, сад наш построен, коробка стоит, внутренняя отделка, окультуривание территории и наверное коммуникации остались. Про путевки не знаю, но детей здесь много!!! Магазины здесь продуктовые есть, пятерочка и и д. В вашем доме большое помещение на первом этаже, тоже наверное что нибудь придумают. Остановка автобусная от на недалеко, автобусы видела на щелково, Пушкино, Москву . До электрички минут 10-15. Вокруг тоже все застраивается, через лет 5-10 здесь все изменится, я так думаю!!!



 
Evg82 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:39 | Сообщение # 117
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vesnat07 Привет!Это хорошо что с магазинами не напряг)))Мы сегодня ездили свой дом смотреть(составляли акт осмотра).Говорят что ключи скоро будут выдавать))))Так что скоро мы чаще будем ездить туда)))Что еще хотела спросить.Маршрутки городские там как ездят?Просто у меня старшая в художку ходит а в Ивантеевке художка на другом конце города.Вот поэтому и интересует внутренний городской транспорт.Вы там еще не обзавелись знакомыми?Если что-то я не против буду составить вам компанию на прогулку в выходные(когда переедем) 5
 
Сладкоежка Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:10 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем, привет. Меня зовут Вика. Я с дочкой Лизочкой (11 лет) переехали в Ивантеевку из мкр.Первомайский (Королев). Улучшили свои жилищные условия) Сейчас живем на Центральном проезде д.1 (в народе Китайская стена). Дочку перевела в гимназию №6. Не скажу, что нас взяли с распростертыми руками из Российской школы( В школе дочке оооочень нравится, я даже не ожидала.
Новое место жительства нам очень нравится. И дом хороший и расположение. Сделали капитальный ремонт и радуемся жизни в своей квартире.
Есть ту кто, живущий рядом с нами?
В ивантеевке, как местный житель, я успела получить частичную компенсацию летнего отдыха ребенка. Дочка ездила в Родник за полную стоимость и часть денег за путевку я получила обратно. Оказалось все очень просто,Всего несколько документов и минут 15 свободного времени.
Если кому-то интересно, пишите, расскажу подробнее.
 
Evg82 Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:11 | Сообщение # 119
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!А мы ключи получили!!!Вот теперь ремонт делаем)))
Уже успела пройтись до станции.ровно 18 минут пешком.И 22 автобус постоянно ездит.Думаю с транспортом не должно возникнуть проблем.
А еще муж со строителями разговаривал по поводу садика.Хотят к сентябрю сдать.Очень на него надеюсь)))
Мы уже со многими жителями нашего дома познакомились.Детей действительно много.В нашем доме почти в каждой квартире есть дети садовского возраста.
 
Лада Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:18 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82, поздравляю!!!! Фото ремонта не забудьте разместить в теме про ремонт 83

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » г.Ивантеевка
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии