Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 11:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » г.Ивантеевка
г.Ивантеевка
Надеждо4ка Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:59 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Evg82)
Мы в понедельник все-таки поедем-думаю найду вас и распишусь..
Evg82 если все получится я вам буду безумно благодарна!!! 3
Цитата (Evg82)
Что за сад строится?

Цитата (Evg82)
строители сказали что началось строительство сада(заречная слобода).Вы его имели в виду?
думаю это разные сады, про тот что я говорю не строится, а реконструируется из городской стоматологической поликлиники - нашим застройщиком. А про который вы говорите это я так понимаю ваш застройщик строит, так что в ближайшее время еще 2а садика должны появится 81 5 83

Добавлено (26.04.2013, 15:59)
---------------------------------------------
вот только вопрос как департамент образования путевки распределять в эти сады будет, всех в порядке общей очереди или жильцов данных застройщиков в первую очередь?? наверное всех по очереди... 8





Сообщение отредактировал Надеждо4ка - Пятница, 26.04.2013, 16:01
 
Evg82 Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:16 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, Я тоже хотела бы это выяснить.Не знаю как ваш застройщик.Но я слышала что в щелково(тоже наш застройщик строил) построили сад.и сначала брали детей микрорайона.правда тот сад(тоже по слухам) оказался полукоммерческим и стоил 10000.Вот мы хотим поехать посмотреть на стройку и заодно пообщаться на эти темы.А сад, который строит наш застройщик говорят что в след. году построят.Но это все слухи-как на самом деле не знаю.Да и вообще у меня куча вопросов еще.
 
mnk Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:52 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, Evg82, кроме перечисленных садов еще должны достроить сад долгострой на Толмачева на 220мест. Строительство вроде уже ведется.


 
vesnat07 Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:40 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый вечер,в заречной слободе уже начали строить, пока на уровне котлована, написана окончание строительства в 14 году на 220 мест, мы перевозим вещи потихоньку и с балкона видно, а как распределять будут не знаю, но могу предположить, раз большую часть строительства финансирует МВД, то у них и привилегии!



 
Надеждо4ка Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:07 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mnk)
еще должны достроить сад долгострой на Толмачева на 220мест.
здорово быстрее бы их все построили
еще рядом строится Жилой комплекс "Бе*ег Скал*ы"- может у них тоже садик запланирован, не знаю...
так хочется чтоб доча в садик уже ходила, здесь нам точно не светит, в том месяце звонила перед ней еще 650человек - это не считая льготников 2 , сама конечно я виновата поздно встала. Вся надежда на Ивантеевку)))))))))

Цитата (vesnat07)
мы перевозим вещи потихоньку
vesnat07 поздравляю с переездом!!! 81



 
Evg82 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:11 | Сообщение # 86
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!А мы сегодня поехали опять свою квартиру смотреть.Говорят что в июле сдадут-но мы как посмотрели-не успеют....Наверно ближе к августу-сентябрю.Ну и потом в разговоре строители негласно подтвердили нашу версию))))Разговаривала насчет сада.Скорей всего застройщик его передаст в муниципалитет и путевки будут распределяться согласно очереди.Строящийся сад-нагрузка на застройщика от администрации(впрочем как и те 2 дома, которые частично отдали мвд).Смотрели площадку.Действительно суперская...Очень порадовало что кроме нее есть еще в каждом дворе.Единственное-похоже мы высоковато забрались(16 этаж).У меня аж голова закружилась.

Добавлено (28.04.2013, 19:04)
---------------------------------------------
vesnat07, Присоединяюсь!!!Сегодня мимо вашего дома проходили.У вас уже все так благоустроено!!!Сегодня спецом даже до станции проехались.Вроде недалеко(но мы на машине были).Пешком как-то лень было тащиться))))

Добавлено (28.04.2013, 19:11)
---------------------------------------------
И еще из минусов-стала переживать насчет школы.Сумеем ли мы перевестись в ближайшую?Боюсь что там классы будут переполнены и нас пошлют(((Я тута нарыла что ближайшая-3 гимназия.Вроде говорят неплохая.Вот хотелось бы туда....Вот завтра хочу еще в ГОРОНО и насчет школы поговорить.А насчет нашей малышни-то боюсь желающих будет много на момент поступления(уж слишком много мамаш с детьми гуляют нашего возраста)

 
Надеждо4ка Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:59 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Evg82)
Единственное-похоже мы высоковато забрались(16 этаж).У меня аж голова закружилась.
ну это с непривычки)))), поживете привыкните 83 а у вас скольки этажный дом?

Добавлено (29.04.2013, 09:59)
---------------------------------------------
фуф, разобрались с нашим номером очереди 5
разговаривали с заведующей по тел. они вводят электронную очередь 81 , расписываться теперь в журналах не надо, приходить теперь только после распределения смотреть списки внизу дали путевку или нет
Evg82 Спасибо Вам за беспокойство!!! 3 3 3



 
Evg82 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:56 | Сообщение # 88
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, У нас 22 этажа будет.
А мне про электронную ничего не сказали...Правда сказали что надо теперь просто кинуть бумажки в урну-а дальше все сделают сами.Вот буду на след. неделе звонить-узнавать наш номер.И в ГОРОНО подтвердили что все сады которые строятся будут муниципальные.
 
Надеждо4ка Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:56 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Evg82)
У нас 22 этажа будет.
ого большой!!! у нас 17, мы на 6-м.
очередь планируют запустить уже летом, если мой муж все правильно понял через сайт гос.услуги, соответственно все должно быстро заработать, а не так как в королеве свой сайт забабахали



 
mnk Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:11 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82, мне на детской площадке не понравился подход к речке, весной она разливается и никаких ограждений. А деток так манит камушки покидать. Кстати, 2 школа тоже недалеко, мне кажется она даже поближе.

Надеждо4ка, думаю если через госуслуги, то возможно электронная очередь будет по всему Подмосковью. Интересно, а что будет со старой очередью.



 
Evg82 Дата: Вторник, 30.04.2013, 06:49 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnk, Кстати да.Насчет речки я что-то не подумала...А про вторую уже узнала вчера.Скорей всего туда или если не будет мест-то в 3.
 
Надеждо4ка Дата: Вторник, 30.04.2013, 07:50 | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnk а вы тоже рядом живете??? на какой улице? вы писали в начале мик-н Южный, только где это я незнаю 8
Цитата (mnk)
думаю если через госуслуги, то возможно электронная очередь будет по всему Подмосковью.
там город отдельно выбирается, так что очередь своя как и была 83



 
NatTsep77 Дата: Вторник, 30.04.2013, 08:13 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет.
Evg82, наши дома (Бережок) относятся ко 2 школе. В этом году будет 6 первых классов. Когда мы пару лет назад переводились из королевской школы в Ивантеевку, завуч первым делом посмотрела мою прописку))) и только потом стала разговаривать о переводе. А в третью я пару раз звонила, но сказали, что в началку берут только свой микрарайон.
 
Evg82 Дата: Вторник, 30.04.2013, 09:52 | Сообщение # 94
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NatTsep77,Спасибо за информацию.А как Вам 2 школа?Интересно, за перевод не пытаются собрать дань?Да и вообще как там с поборами обстоят дела?И если владеете инфой-как там старшая школа в плане учителей?У меня дочь в этом году уже младшую заканчивает.Даже если мы и переедем в этом году-то 5 класс будет в Королеве доучиваться.Заранее спасибо!
 
NatTsep77 Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:37 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82, За перевод ничего не просили. Начальная сильная, а про среднее и старшее звено сказать не могу. Знаю только, что старшие учатся все в 1 смену, а у нас вводят 2 смену со след. уч.года А началка удобна тем, что находится в отдельном здании и в главный корпус ходят только на обед и иногда на физ-ру.
Цитата (Evg82)
Да и вообще как там с поборами обстоят дела?

Сдавали на охрану и в род. комитет
 
Evg82 Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:54 | Сообщение # 96
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NatTsep77, Спасибо за инфу!!!!
 
mnk Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:42 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеждо4ка, мы живем действительно в Южном, но на Бережке подруга снимает квартиру, вот у них в гостях частелько бываем.


 
Evg82 Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:35 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
vesnat07,Вы уже обустроились?Как на новом месте?
Кстати-говорят что вывесили списки в сады.Кто пойдет смотреть?
 
vesnat07 Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:44 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, почти обустроились, кое что еще перевозим, то там живем то тут. Списки ходили смотреть, мы не попали, из 545, стали 578, льготники нас передвинули, как нам объяснили. Может оно и к лучшему, я надеюсь на сад рядом с домом, март 2014 окончание строительства, за лето отремонтируют и осенью в путь, только вот эти льготники!!!Еще в Юбилейном пойдем смотреть списки, думаю получим. Все таки думаю попробовать повозить сюда, что получится! А так с удовольствием поменяемся путевками в сад Юбилейный на Ивантеевку. А как ваши дела?



 
Evg82 Дата: Среда, 29.05.2013, 09:26 | Сообщение # 100
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как - нравится на новом месте?А мы все ждем завершения строительства.Собираемся в эти выхи поехать посмотреть как идут дела.Мы получили 30 сад в Текстильщиках.Год то мы все равно здесь еще будем-а дальше пока вопрос.А в Ивантеевке это сколько сейчас перед вами детей на сад?Мы вообще 606 по-моему.Если такими темпами будет очередь двигаться-то думаю в сад который строится мы можем не попасть(((

Добавлено (29.05.2013, 09:26)
---------------------------------------------
А еще хотела спросить-Юбилейный меняется городами?А то Королев как я поняла-нет.Я бы тоже с удовольствием в след. году поменялась бы)))Вообще надо заняться этим вопросом.

 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » г.Ивантеевка
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии