Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 18:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Послеродовой период » Сколько вы набрали за Б (а сколько потеряли после родов...)
Сколько вы набрали за Б
fynjif Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:44 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные






я за беременность набрала почти 19 кг)))
но уже прошло почти 4 года,за это время я на 10 кг худела, на 10 кг поправлялась.. ну вообщем после беременности, я вещу почти так как беременная))) и Это УЖАС!! wacko
 
Катруся Дата: Понедельник, 15.12.2008, 14:02 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За беременность набрала 16 кг, в течение первых 3 месяцев сильно худела, видимо воды много было, отченость повышенная, а потом усе и больше чем до беременности на 3 кг.


 
Гурова-Юлия Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:23 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня другая история. Я до беремености где то за 6 месяцев поправилась на 17 кг. wacko %) wacko И это был ужас какой то А потом еще во время беремености 14-16кг. Я как беременый бегемот годила, в роддоме оставила 13кг. пока кормила немного ушло.Правда получилось покармить всего 1,5 месяца sad Потом молоко пропало и я наброле немного 3-5кг.
Мой нормальный вес 50-52кг. Ну никак в норму я неприду Перепробывало все что можно, но увы я так и осталась бегемотиком
Обжорством я нестрадаю, физической нагрузки в достатке, а что с этим лишним весом делать незнаю А так хоца обратно в норму себя привести
Девочки подскажите что то, может будет толк!





Сообщение отредактировал Гурова-Юлия - Понедельник, 15.12.2008, 16:24
 
vivadolche Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:29 | Сообщение # 64
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гурова-Юлия, я собираюсь попробовать золотую иглу Мухиной. не знаю, надеюсь, поможет...если нет, начну снова пить таблетки для похудения (не ругайте, знаю, вредно sad )

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Katty Дата: Пятница, 19.12.2008, 08:59 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Кравцова-Елена, Емельянова-Ольга, выросла нога, вот это да

И у меня выросла по размеру на ребенка. Так что сейчас при невысоком, вобщем-то, росте - 164 см - у меня ножка 40-го размера. Золушка, блин smile ...


 
dany Дата: Пятница, 19.12.2008, 10:22 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные






Набрала 10 кг.Из роддома пришла и взвесилась - ни одного кг.,вес точь-в-точь как до беременности.
А за эту беременность уже набрала 9 кг.,а еще ведь 3 мес. впереди,не знаю,чем все закончится.
 
Leeca Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:14 | Сообщение # 67
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До беременности весила 54 кг, за Б набрала 13 кг, после родов особо над своим весом не заморачивалась, все как-то само ушло через пару месяцев. Кормила грудью до 12 месяцев, вес не набирала. Видимо сказывались ежедневные многочасовые прогулки с коляской (я ходила, т.к. деть не спал в неподвижной коляске).
Вышла на работу и чуток вес набрала (работа сидячая, добираюсь на авто), но я опять не заморачиваюсь, уйдут лишние кг сами, я уверена biggrin





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
demajorka Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:38 | Сообщение # 68
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я за беременность набрала 23 кило и очень даже ничего. Весила до 47 кг. Иду в женскую конс. там Богдалова орет я тебя положу. А я ей я вам расписку напишу. Медик медику не указ. 5
Она мне кричит диета а я вышла из ЖК и купила кило пончиков :))))))) Ну хочется мне кушать. Ела все что хотела и когда хотела. Муж мне даже раз в неделю шаурму привозил из правильного магазина.Из скелета я прям расцвела. Муж мой рос вместе со мной и нам было мягко и хорошо 6
Никакого многоводья, никаких отеков, токсикоза. Денис родился небольшой 3170, переносила 8 дней. В роддоме оставила 12 кг.Да и дома растрясла до 57. Растяжек нет, разве что целлюлит на попе.....Ну вот будет Диня побольше и пойдем на фитнес





Сообщение отредактировал demajorka - Четверг, 08.01.2009, 17:40
 
Shedrina Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:09 | Сообщение # 69
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До беременности была 52-54, набрала 20кг. Вышла из РД весила 63, и так они и залипли пока за себя не взялась, за 2 мес пришла в норму.
Не пью сладкий чай, и не ела после 18-00 а + вакумные тренажеры, почти пришла в норму - 56кг.
До этой беременности была 56-56.5 за это время нагуляла 1,2 кг. Стараюсь держаться


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Леник Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:42 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я за беременность набрала 18 кг,12 оставила в РД, пока возилась с птенцом своим все сбросила и даже 5 в минус ушло. Теперь хочу второго и поправиться. 6
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:08 | Сообщение # 71
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну я уже набрала килограмм 12 точно, правда до беременности весила 48, так что по мне и не скажешь))) при росте 165 сейчас у меня более чем нормальный вес, так что фигуре моей это пошло только на пользу)) посмотрим что будет дальше...

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Anuta Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:56 | Сообщение # 72
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я весила до беременности 68..за первый месяц похудела до 65..за всю беременность набрала до 80 кг, сейчас вешу 70.. надеюсь что во время кормления сброшу ещё.. так как нормальный вес 60-65..
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 22.01.2009, 11:57 | Сообщение # 73
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, ну а я вот сейчас 61,5 вешу, а до беременности 48 где-то, так что не удивительно)))
меня в этой ситуации раздражает то, что врачиха повторяет одну и туже фразу всё время как я у неё наблюдаюсь - от еды не полнеют! полнеют от жтдкости! не пей!!!
вот это ТААААК задолбало... хотя у меня обхват бёдер +10 см, если не больше и груди соответственно, а из меня всё верблюда делают =(((


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:00 | Сообщение # 74
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да на самом то деле от воды я вот почти ничего не ела а только пила пила и пила вот и допилась к 32 неделям у меня набор веса достигал 2 кг за неделю. Посадили на таблетки и разгрузочные дни. И есть вероятность из-за этого родить раньше

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Четверг, 22.01.2009, 12:01
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:04 | Сообщение # 75
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

4ерноснежжка, меня тоже ругали за прибавку,но я особо не парилась,т.к. отеков не было,да + еще и живот не рос,соответственно и кукла толком ничего не набирала,так что я ела и пила что хотела и сколько хотела,конечно в разумном количестве.


 
Надежда Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:08 | Сообщение # 76
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
в этом уже ничего предрассудительного я не вижу,самое главное чтобы семья,с рождением ребенка не распалась а так же оставалась едным целым 3

Я в этом тоже ничего не вижу. Просто как у нас хотят свадьбу отыграть по петь , по плясать, выпить за своё здоровье и здоровье родителей(будучи уже беременной не особо будешь это делать). И вообще все хорошо,что хорошо заканчивается.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Алексия Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:35 | Сообщение # 77
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я за беременность набрала 5 кг, а после неё ещё не взвешивалась, страшно, пока не знаю врроде как и ничего, а пока грулью кормлю всё-равно на диету не сяду, так что я что бы не расстраиваться не взвешиваюсь на всякий случай, но ощущёния, что я похудела у меня нет, вся одежда мала, хотя если судить по весу моего ребёнка при рождении, после родов я должна былабы весить, хотя бы на пару киллограммов меньше, чем до беременности))


 
Полина Дата: Вторник, 17.02.2009, 09:06 | Сообщение # 78
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я зарегистрирована еще на сайте родителей близнецов, так там у нас пару недель назад одна девочка родила (двойню, разумеется), так вот она с двойней, за 38 недель набрала 5 или 6 кг!!!! РОдила здоровых деток, они конечно ДО 3х кг весят, но для двойни это нормально. А девочка сама и до беременности стройная была, сейчас, говорит, конечно, отощала, но вроде не особо сильно (на фотках нормуль смотриться). Врачи удивлялись, конечно, но все анализы-узи-доплеры были в норме. О как!
 
ksana Дата: Вторник, 17.02.2009, 09:25 | Сообщение # 79
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, я до беременности тоже весила 47-48 кг, рожать пошла 67 кг, врачи конечно были в шоке от моего веса, но я набирала сначала свой нормальный вес, считаю, что при росте 165 см вес должен быть 53-54кг хотя бы (все еще зависит от конституции, у меня косточки тоненькие, и что бы совсем не смотреться как из концлагеря, а я так выглядела когда была в весе 42 кг, то 55 кг просто будет супер). Ребеночка я правда родила 4,4 кг, немаленького. Так что не переживайте по поводу веса, самое главное, чтобы анализы были все в норме, и вы себя чувствовали хорошо. И кушайте столько, сколько хотите вы и ваш малыш.


 
Ollus Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:04 | Сообщение # 80
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я набрала в первую Б - 11 кг, скинула 9 кг (доча родилась 4220, почти не кормила грудью), во вторую - набрала 7 кг, скинула 9 (сын родился 4040). Но пока кормила набрала 15 !!!! из них 5-6 ушло, а остальное так и висит. Учитывая, я до Б была 50-52 размера эти кг мне совсем ни к чему

Сообщение отредактировал Ollus - Вторник, 17.02.2009, 11:07
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Послеродовой период » Сколько вы набрали за Б (а сколько потеряли после родов...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, MALVA, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии