Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 12:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
Julia665 Дата: Четверг, 19.04.2012, 02:14 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, это действительно стандартно, юридическое сопровождение сделки за счет покупателя, но ты имеешь полное право от этого отказаться если не подписан договор



Сообщение отредактировал Julia665 - Четверг, 19.04.2012, 02:20
 
Фросяня Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:28 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julia665, Я хочу эту квартиру, и заинтересована в этой сделке, но не люблю когда меня пытаюся одурачить.
Думаю мы все это разрулим. Сегодня мне звонил их агент, сказал что договор мне вышлет на рассмотрение, но при этом опять затронули тему доп. оплаты. На что я им ответила что это ваши обязетельсвапо подготовке тех. документации. а агент:-а как же перерегистрация права. На что я ответила, что гос. пошлину я заплачу сама без проблем. Свои расходы я понесу сама.А как же подготовка договора купли-продажи, сказал агент. Тоесть если я ему принесу свой вариант договара купли продажи, то он мне должен будет за него заплатить 7 Вроде у нас сотрунечество, а работаем как контрагенты.


 
nextman Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:12 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, агент видит, что вы "на крючке" с этой квартирой и пытается получить еще 20 тыс комиссии. Сотрудничества тут нет и не может быть, вы представляете противоположные стороны и тут кто-кого переиграет.
 
Фросяня Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:02 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nextman, Я думаю мы оба заинтересованы в этой сделке. Если она не состоится, агенту нужно искать нового клиента, ждать, а время тоже ценный ресурс. И на сколько я осведомлена, их клиент тоже очень хочет продать свою квартиру. Жаль что не чьих интересов агент не отстаивает, кроме своих собственных.В ситуации со мной, есть гаранти получить вознаграждение за проделанную работу от продавца, тем более ипотека быстрее оформляется чем наличный расчет, всего 5 дней в рег. палате. Одной попой, на 2 стула сложно сесть. :83:. .

 
Алёнка Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:05 | Сообщение # 25
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про АН Дом на Скале кто-то что-то может сказать?
 
batami Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:00 | Сообщение # 26
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, Покупали через них квартиру, в которой сейчас живем. ОЧЕНЬ остались ими довольны, риелтор Денис, все документы подготовлены, показы нормально проходили, квартира была на их договоре, а не стыренная...Мы покупали через ипотеку, т.е. еще и банк их проверял наш, оформление оч. четко, быстро, без проволочек и лишних денег)))Обращалась потом еще к ним за консультацией - тоже все грамотно и корректно. В общем от меня только позитив им 3



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
olga83 Дата: Суббота, 21.07.2012, 09:48 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нескольно раз сдавали квартиру через агенство Корсервис Риеллти - очень удачно сдвали, риелторы молодцы работали очень хорошо....А тут недавно хотела Дом на скале" - риелтор гараж не смог продать 2 , хотя гараж очень хороший.....

 
ficys Дата: Среда, 12.09.2012, 23:41 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользовались услугами Космограда, риэлтор Наталья не могла даже с первого раза правильно напечатать договор. И вообще у нас с этим агенством произошла странная история. Как только мы положили деньги в ячейку в банк, нас в этот же день ограбили(украли все документы и ключь от ячейки). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ при обращении в АН Космоград.
 
alivka_05 Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:21 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ficys)
произошла странная история.

может быть это совпадение? У нас вся наша история в итоге закончилась благополучно 83 все стороны довольны, а Наталья это же директор? или там сейчас еще риэлтор с таким именем есть? У нас риэлтором была Виктория.




 
ficys Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:29 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нами занималась Наталья-директор, она себя еще называет юристом. 7 Она юрист, как я балерина. Пыталась нас развести на пятьдесят тыс. рублей. Договор подписали на 100тыс, а она потом сказала доплатить еще 50 тыс., но мы ее послали. Она же "юрист", сказали чтоб читала свой договор.

Добавлено (13.09.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Налоговою к Наташе надо. Квитанции нам так и недала, все на "чесном слове".

 
Лейсен Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:38 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу написать отзыв об агентстве 50-й регион. Вчера я продала через них свою квартиру 5 От работы с агентом Екатериной и юристом Дмитрием ( он у них руководитель ) остались только самые приятные впечатления, а я - довольно придирчивый клиент, т.к. сама долгое время работала в сфере обслуживания и на все , казалось бы , мелочи при общении с клиентом обращаю самое пристальное внимание(особенно когда клиент - это я). А с 50-ым регионом мне повезло - ну просто не к чему было придраться, очень профессиональные, грамотные люди. Вроде, и покупатели мои тоже довольны остались. Так что смело могу рекомендовать.
 
snusnumrik2007 Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:52 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки а кто работал с ан Тёплый дом?
 
Жихорка Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:55 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,есть у кого-нибудь опыт общения с АН "Новый Проспект"?


 
Степанова-Наташа Дата: Среда, 23.01.2013, 21:28 | Сообщение # 34
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Жихорка)
АН "Новый Проспект"

приходилось общаться с двумя агентами с этого агентства. Одна, хотела меня развести на 200 т.р., другая тоже все время хитрила. Короче, стараюсь обходить стороной агентов с этого агентства.




 
Жихорка Дата: Среда, 23.01.2013, 22:11 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, Спасибо,я уже поняла.Мне что-то тоже не понравилось.Сейчас вот думаю остановиться на АН "Дом на Скале"


 
Вишенка Дата: Среда, 23.01.2013, 23:25 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Жихорка)
Сейчас вот думаю остановиться на АН "Дом на Скале"

а я зла на них! они с меня содрали 20 тыс.!!! я продавала и покупала с Инком а товарищи с АН "Дом на Скале" в пользу своего клиента содрали лишние деньги, причем уже после озвучки полной суммы квартиры, просто взяли и повысили в середине сделки! а я ничего не смогла сделать тк у нас цепочка была и на позднем сроке беременности была и срочно надо было уже въежать в новую квартиру...обидно было.. плакала , и с нашей стороны пытались уговорить их..бесполезно 4




 
Фросяня Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:14 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Жихорка)
Девочки,есть у кого-нибудь опыт общения с АН "Новый Проспект"?

Я через них продала свою квартиру, в целом приятные впечатления.Все было прозрачно и понятно. Работала с Нелей. Мне еще понривился Миэль, как они работают с клинтами. Их клиент купил у меня квартиру.


 
rat-julia Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:01 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы уже 2 раза удачно получили помощь от АН "Деловой центр Дом" (ул.Исаева),менеджер Ирина.Нам их рекомендовали друзья,сказали,что они у нас в городе самые старенькие и надежные.Первый раз покупали участок с предварительной продажей квартиры через них же.Причем этот участок продавал Миэль на 300 т.р. дороже :).Все прошло быстро и без нареканий,в дальнейшем еще много раз звонили ей по поводу помощи с коммуникациями (что,как оформлять и т.д.).В декабре квартиру сдали тоже через нее,очень благодарны остались.
 
Брюллик Дата: Среда, 13.03.2013, 21:24 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (rat-julia)
АН "Деловой центр Дом" (ул.Исаева)

Мы тоже через них оформляли обмен квартир. в целом работой довольна, но вот были некоторые неприятные моменты после сделки ( с покупателя содрали дополнительные 100000руб, потому как ему деньги нужны были срочно).
Еще раз к ним обращаться нет никакого желания, посему тоже в поисках хорошего агенства



«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон
 
alukina Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:08 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Брюллик)
Цитата (rat-julia)
АН "Деловой центр Дом" (ул.Исаева)

Мы в 2006г. покупали у них квартиру, несколько раз пытались получить с нас доп. выгоду для себя, а своего клиента (у которой мы покупали квартиру) - вообще хотели кинуть на 20тыс. $ (сильно завысили стоимость квартиры которую покупали ей)... Судите сами...
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии