Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
rat-julia Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:40 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю даже,девочки,может это от конкретного риэлтора зависит...мы когда с миэлем ругались дошли до рук-ства,а там все валили на своего агента (типа он сам цену назначил,бес согласия рук-ства).Может нам повезло или с конкретным агентом повезло,но мы остались довольны и теперь только туда.Я тут кстати недавно открыла газету и вообще в шоке была,сколько всяких АН новых развелось,а те о которых я слышала то ли рекламу не дают,то ли вообще закрылись...
 
аленький Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:48 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

обратились ко мне "риэлторы" из агентства "Девятый квартал". нашли меня сами через авито. у них был сомнительный клиент и я отказалась сдавать квартиру. сегодня полезла в интернет и начала искать инфу про это агентство - и НИЧЕГО не нашла!!!
теперь у меня подозрение, что это обычные самозванцы, который хотели нас обмануть.
если кто-то хоть что-то слышал про это агентство - прошу написать в тему, возможно, я ошибаюсь и такая организация действительно есть?!
 
Lizuza Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:17 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ребят, подскажите - мужу по работе необходимо в Москву ехать почти на месяц. Гостиницу не реально потянуть, а вот квартиру бы снять в самый раз. Никто не знает к кому можно было обратиться так чтоб наверняка?
 
albert Дата: Среда, 04.12.2013, 13:55 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЧУДЯТ ЭТИ АГЕНТЫ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!! ЛУЧШЕ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ !!!!

Так уж случилось, что моей семье пришлось обратиться к "космограду" ним за помощью, мало того, что мою квартиру занизили в цене, так они себе забрали двойную комиссию продали нашу квартиру на проспекте космонавтов взяли с нас крупную сумму, и нашли нам квартиру тоже содрали с нас деньги. Это ужасно просто как им не стыдно вообще так жить?! Упаси Вас Бог от таких агентов.
 
Nikita7981 Дата: Среда, 22.01.2014, 12:56 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,здравствуйте!А никто не обращался в ГОРОДСКОЕ БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ?Или может слышали какие отзывы?

 
Кир Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:05 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте. Кто-нибудь в агентство недвижимости ГОРОДОК обращался? Выбираю между ним и Квадратным метром. Сначала Кв.метр больше понравился, а тут на форуме про них плохие отзывы... И ни одного хорошего 8 Теперь ищу инфу про Городок.
 
Хипанка Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:32 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nikita7981 ()
А никто не обращался в ГОРОДСКОЕ БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ?Или может слышали какие отзывы?

мы через них продавали квартиру. Покупателей они нашли быстро.
Отношение риелтора хорошее.


 
olly Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:45 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, если возможно, напишите, с какими агентами вы работали , думаю , когда нам что-то не нравится претензия скорее к агенту, а не к самой компании. Часто бывает, что агенты обманывают и без ведома руководителя, если вы понимаете, что что-то не так обращайтесь сразу к руководству!!!

 
Sunshine))) Дата: Среда, 26.02.2014, 12:06 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь работал с а/н "Эксперт" на Пионерской 14А?
 
tnat Дата: Среда, 26.02.2014, 15:21 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nikita7981 ()
Девочки,здравствуйте!А никто не обращался в ГОРОДСКОЕ БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ?Или может слышали какие отзывы?


Мы тоже к ним обращались, они мои 2 квартиры оценили меньше на 400 тыс. каждую. Племянник через них продавал квартиру, быстро продали, но за копейки.

А вообще лучше искать продавцов и покупателей самим, а потом нанимать именно юриста, на проведение сделки. Все агенты берут двойную комиссию.
Мы покупали квартиру у моего продавца была риэлтер из Инкома (Москва), она ей при сделке не помогла ничем, (при второй встрече продавец с ней даже не здоровалась). С моей стороны была юрист, которая грамотно и договора составила, и знала какие квитанции платить, как что заполнять, все быстро сделали.
 
res135 Дата: Среда, 07.05.2014, 17:26 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А Мы обращались в Агентство Недвижимости Девятый Квартал они нам сдавали квартиру а сейчас продают, хорошее агентство нами занимается Ирина и Марина, Марина генеральный директор, Ирина руководитель отдела, сейчас они переехали в другой офис на Циолковского, показы у нас идут, документы все собрали на квартиру , Мы очень ими довольны, обращались со сдачей квартиры во многие агентства но толку мало, предлагают таких жильцов........Мои знакомые на Урицкого продавали квартиру через них, документы все собрали сделка прошла хорошо, Так что обращайтесь их номер 89251426021 рабочий 89150335523 84993917118.у них сайт свой есть и еще сегодня нам позвонили и сказали что нашу квартиру они в топ поставят на новый сайт.
Хочу выразить спасибо этому агентству и самому директору Удачи Вам Марина и Ирина.
 
Кирюлька Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:53 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитав данную тему и только что продав свою недвижимость, хочу высказать следующие наблюдения:

Цитата аленький ()
братились ко мне "риэлторы" из агентства "Девятый квартал". нашли меня сами через авито. у них был сомнительный клиент и я отказалась сдавать квартиру. сегодня полезла в интернет и начала искать инфу про это агентство - и НИЧЕГО не нашла!!!
теперь у меня подозрение, что это обычные самозванцы, который хотели нас обмануть.
если кто-то хоть что-то слышал про это агентство - прошу написать в тему, возможно, я ошибаюсь и такая организация действительно есть?!


Такая организация (подходящее название, агентством нельзя называть) действительно есть, вернее появилось недавно. Членами Гильдии риэлторов Королева и Юбилейного не являются. Работают там не профессионалы на мой взгляд. А вот это по-моему очень похоже на ИХ саморекламу:
" А Мы обращались в Агентство Недвижимости Девятый Квартал они нам сдавали квартиру а сейчас продают, хорошее агентство нами занимается Ирина и Марина, Марина генеральный директор, Мы очень ими довольны Так что обращайтесь их номер 89251426021 рабочий 89150335523 84993917118. и т.д..."

По крайней мере я очень рада, что не обратилась к ним, когда продавала свою недвижимость. А хотела было к ним обратиться, вроде офис симпатичный был и разговаривали так знающе.. Не советую. Если решите обращаться к риэлторам, то учитывайте следующее:

на сегодняшний день в Королеве больше 100 агентств и организаций, занимающихся недвижимостью, но только ПЯТЬ из них являются членами Гильдии риэлторов Королева и Юбилейного и Московской области. Только пять! Это значит, что люди, там работающие, обучаются профессии риэлтор, и совмещают в себе и агента по недвижимости, и брокера, и юриста. И стремятся не просто обогатиться за счет клиента, как кажется. А оказать действительно необходимую помощь каждому обратившемуся. Понять сначала - что ему необходимо и т.д. Так же создано Общество по защите потребителей от недобросовестных риэлторов, рассматриваются жалобы, но обращаються туда только те, кто получал услуги именно в этих пяти агентствах. По-моему к этим агентствам относятся Монолит, Квадратный метр, Дом на скале, ЕГСН и не помню пятое, кажется Союз, но эту инфу всегда можно найти при желании.

Все это я выяснила, когда искала фирму для себя. Я лично в результате обратилась в КВАДРАТНЫЙ МЕТР. Смело могу каждому рекомендовать - мне повезло, со мной работали Ирина и Дмитрий. Просто потрясающие специалисты! Мало того, что юридически и профессионально все просто без замечаний, да еще и отношение у них к каждому клиенту очень теплое. Даже покупательница моей недвижимости, когда пришла вносить аванс, осталась просто в восторге от их работы и общения. И до последнего момента - получения документов в регпалате - меня не бросали, все объясняли, возились со мной и самое главное старательно представляли мои интересы.
Могу сказать, что продали мою недвижимость они быстро (мне и надо было срочно, сроки по ипотеке "поджимали"). Показов было много, Ирина очень оперативно и энергично продавала. Я обратилась в конце февраля, а в марте внесли аванс и вышли на сделку. Так что я абсолютно искренне их рекомендую! Молодцы, мне понравилось.


Сообщение отредактировал Кирюлька - Четверг, 08.05.2014, 00:58
 
Кир Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:56 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И кстати все агентства почему-то не очень тепло отзываются про Миэль и Инком. Говорят, что клиентов там просто используют по полной программе в плане денег, и по документам очень муторно и долго все происходит у них.
 
res135 Дата: Четверг, 08.05.2014, 09:29 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У каждого человека свое виденье на все, я читала про гильдию риелторов, что это просто бумага и обучают они не очень добросовестно, обратитесь в Дом на Скале и поймете, Мы давно года 2 покупали квартиру маме, на сделке я увидела что хозяин передает агентству деньги они с нас взяли и с хозяина. Это нормально? Удачи Вам всем обращайтесь, обращайтесь в агентства.
Я написала АН Девятый Квартал благодарность, и это действительно так, я много читала про них, офис у них да....самый стильный в Королеве, но лучше обратиться в обычное агентство заплатить одну комиссию чем обращаться в гильдию....и платить....
 
tnat Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:45 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кир ()
И кстати все агентства почему-то не очень тепло отзываются про Миэль и Инком. Говорят, что клиентов там просто используют по полной программе в плане денег, и по документам очень муторно и долго все происходит у них.

Инком это точно! Сталкивалась с риэлтером из этой компании!
 
Кир Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:57 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата res135 ()
все, я читала про гильдию риелторов, что это просто бумага и обучают они не очень добросовестно,


Я думаю Вы не все читали или читали не там. Это не просто "бумага", чтобы ее получить надо учиться не один месяц и экзамены сдавать и то нет гарантии, что сразу получишь сертификат, удостоверение и значок риэлтора.

Цитата res135 ()
Мы давно года 2 покупали квартиру маме, на сделке я увидела что хозяин передает агентству деньги они с нас взяли и с хозяина.

Так хозяин может платил агентству комиссионные, за то, что его квартиру продали. А вы заплатили за покупку квартиры. Что Вас так удивляет, как же Вы хотели без денег купить?

Цитата res135 ()
лучше обратиться в обычное агентство заплатить одну комиссию чем обращаться в гильдию....и платить....


Вы считаете, что если агентство не относится к Гильдии риэлторов, то оно будет работать без комиссий? Вряд ли. В любом добросовестном уважающем себя агентстве комиссионные открыты, они прописываются в договоре, их не скрывают и не утаивают. Просто выбирайте лучше - куда обращаться.
 
Shedrina Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:10 | Сообщение # 57
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кир, городок хорошее агентство, очень все четко делают. Из городских Городок, Адеро мне очень нравятся.

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
ирочка Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:00 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы продавали квартиру через АН "Тёплый Дом" риэлтор Анна. Очень остались довольны!
 
Совушка Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:08 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть очень хорошая знакомая риелтор, зовут Любовь. В каком агентстве работает не могу сказать, но то что на нее можно положиться это однозначно! Мы с её помощью покупали нашу квартиру, все необходимые доки она собирала и делала за нас, причем очень быстро и точно (опыт более 10 лет). Она умеет грамотно сбавлять (или повысить если надо 83 ) цену на недвижимость. Год назад коллега тоже через нее меняли свою квартиру, так она им "нарыла" Супер вариант! Если кому нужна помощь риелтора, пишите в личку, дам её координаты.

Сообщение отредактировал Совушка - Вторник, 02.12.2014, 12:09
 
Лю-люя Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:16 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, сколько стоит сейчас услуга риэлтора при покупке квартиры. От чего цена зависит? Сестра с мужем хотят квартиру покупать, есть риэлтор, знакомый семьи, просит 100 000 за сделку. Квартиру проверит, оформит, что там еще не знаю. Не очень в этом понимаю.

 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии