Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 22:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
Dinirina Дата: Четверг, 11.12.2014, 09:23 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Планируем продать 1-ку, подскажите, грамотного и расторопного риэлтора который поможет в этом вопросе.

Сообщение отредактировал Dinirina - Четверг, 11.12.2014, 09:24
 
rimama Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:28 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь покупал квартиру через агенство Миэль на Богомолова?Столько негатива про миэль в инете, но в основном это хамство и побор денег. А конкретно ничего никто не описывает.

 
Lizaveta226 Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:32 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АН городок на Болдырева, работают хорошие риэлторы, быстро продала квартиру через них ...)

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Guravlyova Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:19 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата rimama ()
Девочки, а кто-нибудь покупал квартиру через агенство Миэль на Богомолова?Столько негатива про миэль в инете, но в основном это хамство и побор денег. А конкретно ничего никто не описывает.

крупное агенство им по видимому и так клиентов хватает, поэтому за менеджерами не сильно следят что бы не хамили.
 
Shedrina Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:08 | Сообщение # 65
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lizaveta226 ()
АН городок на Болдырева, работают хорошие риэлторы, быстро продала квартиру через них ...)

Присоединяюсь. Очень хорошее агентство, и риелторы молодцы!!!


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
mahovasa Дата: Четверг, 22.01.2015, 10:58 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вовсе не все! нормальные агентства продавца квартиры сразу аргументируют: " среди покупателей около 85% - ипотечники и торгуются по цене они не так жестко, как покупатели с деньгами, что Вы предпочтете: слелать необходимые документы (около 6.000 руб.) или пойти на торг 100-150 тыс?" За мою практику - всегда продавцы делали документы, а таким образом как у Вас написано я думаю работают только дилетанты, не умеющие работать с людьми. Однажды (у меня был покупатель с ипотекой на 3-комн. квартиру) мне риэлтор по той квартире на вопрос о документах тоже ответил -вам надо - вы и сделайте, я озвучила моему клиенту ( ему это встанет ужу в 20тыс за срочность) и мы дружно подумали куда бы им пойти, вот и всё - покупатель для них потерян, и риэлтору этому я сказала что думаю о его проф. подготовке.

Не киска
 
anomalya Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:17 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фросяня ()
Не совсем так. Совсем недавно я оформляла документы как продавец, и мой покупатель который идет не по ипотеке, а с наличными средствами, затребовал у меня все документы: мы оформили соглашение о залоге, св-во о собственности, а также кадастровый паспорт, выписки из лицевого счет, из домовой книги, документы подтверждающие основания приобретения квартиры в данном случаи дарственная и тд.Любой здравомыслящий покупатель, проверить наличие всех необходимых документов, и просто одним договором купли-продажи тут не ограничишся, особенно в нашем неправовом государстве.

Фросяня, все документы, что вы перечислили, кроме кадастрового паспорта, относятся к покупке за наличные средства. Ничего лишнего... без этого пакета документов вас в регпалате даже не примут... с чего вы взяли, что их должно быть меньше? Для ипотечной сделки в дополнение идут технический паспорт, кадастровый паспорт и оценка объекта недвижимости. По идее и всей логике эти документы должен оплачивать покупатель, так для перехода права собственности они не требуются вообще, в регпалате данные о квартире все есть.... В принципе кадастровый паспорт стоит 300 рублей+7 дней ожидания... Для чего он Вам лично? Посмотреть кадастровый номер? (его и на сайте госреестра увидеть можно) Площадь? Она указана в свидетельстве о государственной регистрации права. Вместо тех паспорта продавец может предоставить экспликацию и план, который стоит 500 рублей+неделя и где все видно, что есть, все стены и параметры каждой комнаты, но банку нужна особая страница с годом постройки дома, как бы смешно это не звучало, чтобы указать это в оценке. Логически продавец должен потратить 1000 максимум, а для банка приходится за ускорение и лишние бумажки отдавать все 20 тыс., чтобы именно Банк покупателя доволен был. Ну и не логично ли, что за ускорение и лишнюю страничку для Вашего "спонсора" оплачивать должен именно покупатель? Однако ситуации тоже разные, бывает продавец торопится, так как альтернатива уплывает и оплачивает все сам, тут уже 20 тыс роли не играют, на моей практике были ситуации, когда продавец и покупатель делили пополам эти расходы. Там уж кто как договорится))

Добавлено (12.05.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Работаю с недвижимостью достаточно давно, если будут вопросы с удовольствием Вас проконсультирую.))) 8 925 803 62 27 Елена. Кому хочется узнать что-то более подробно, звоните.

Добавлено (12.05.2015, 19:15)
---------------------------------------------
Цитата Фросяня ()
Я хочу эту квартиру, и заинтересована в этой сделке, но не люблю когда меня пытаюся одурачить.
Думаю мы все это разрулим. Сегодня мне звонил их агент, сказал что договор мне вышлет на рассмотрение, но при этом опять затронули тему доп. оплаты. На что я им ответила что это ваши обязетельсвапо подготовке тех. документации. а агент:-а как же перерегистрация права. На что я ответила, что гос. пошлину я заплачу сама без проблем. Свои расходы я понесу сама.А как же подготовка договора купли-продажи, сказал агент. Тоесть если я ему принесу свой вариант договара купли продажи, то он мне должен будет за него заплатить Вроде у нас сотрудничество, а работаем как контрагенты.

На счет дополнительных 20 тыс. Это конечно вопрос... Зачем? Если агент представляет продавца, в любом случае он комиссию уже заложил и как раз в эту комиссию входит полное юридическое сопровождение+составление договора. Вы оплачиваете госпошлину и аренду ячейки. Есть крайние случаи когда Банк требует от агента предварительный договор по форме банка, тогда агент может за дополнительные требования опять же Банка запросить доплату, но не более 5ти тысяч, как правило, а то и меньше. Объяснить могу поведение риэлтора лишь тем, что сейчас кризисный момент на рынке, и сделок почти нет, вот он и пытается как-нибудь увеличить свой заработок, но это тоже не нормально, репутация дороже. Один раз облажаешься, уже десяток потенциальных покупателей мимо пройдут.

Добавлено (12.05.2015, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата Dinirina ()
Планируем продать 1-ку, подскажите, грамотного и расторопного риэлтора который поможет в этом вопросе.

Готова помочь, правда с нынешней ситуацией стоячей на рынке недвижимости, единственный рычаг для скорой продажи, будет "интересная" цена, так как покупателей на процентов 70% поубавилось(((


Реальность - ничто, воображение - все!!!

Сообщение отредактировал anomalya - Вторник, 12.05.2015, 20:08
 
tillivilly Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:24 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Собираемся покупать в Королеве жилье (вторичка) по ипотеке. Кто какое агенство, а лучше риелтора из агенства может посоветовать?
И на какие цены сейчас ориентироватся можно? Хотим купить 2х комнатную квартиру в хрущевке, в шаговой доспутности от ст. Болшево. Смотрим предложения на Циане - разброс в ценах ок 500 тыс.руб. Много объявлений с заведомо ложной информацией.


Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой.

Сообщение отредактировал tillivilly - Воскресенье, 07.06.2015, 09:48
 
Кир Дата: Понедельник, 08.06.2015, 08:38 | Сообщение # 69
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anomalya ()
На счет дополнительных 20 тыс. Это конечно вопрос... Зачем? Объяснить могу поведение риэлтора лишь тем, что сейчас кризисный момент на рынке, и сделок почти нет, вот он и пытается как-нибудь увеличить свой заработок, но это тоже не нормально, репутация дороже. Один раз облажаешься, уже десяток потенциальных покупателей мимо пройдут.


Елена, как-то некрасиво с Вашей стороны коллегу принижать, чтобы клиента привлечь. Вы же ситуацию всю наверняка не знаете, только одна сторона ведь высказалась. Не думаю, что там дело только в "кризисном моменте на рынке", может быть ведь много нюансов, а Вы уже и по "репутации" неизвестного агента прошлись. На мой взгляд в данном случае "облажались" (говоря Вашим языком) Вы больше. 83
 
tatyana80 Дата: Понедельник, 08.06.2015, 10:56 | Сообщение # 70
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Присоединяюсь к вопросу tillivilly: не могу понять реальную стоимость квартир. Разброс на сайтах по продажи недвижимости огромный. Сижу и думаю, что-то делать в этом году или нет: хотим продать однокомнатную, купить 3-х комнатную. Если кто в курсе подскажите сколько может стоить 1 к. квартира в доме серии П44, в районе между Глобусом и ДК Костино. Заранее очень благодарна буду тому, кто хоть приблизительно по цене с ориентирует.
 
Кир Дата: Понедельник, 08.06.2015, 23:48 | Сообщение # 71
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На мой взгляд, если Вы собираетесь делать альтернативную продажу, то это можно в данной ситуации. Только необходимо понимать, что процесс не быстрый, т.к. сейчас процентов на 70 снизилось число покупателей. Среди оставшихся много ипотечников. И приобретать жилье сейчас хорошо, т.к. предложения превышают спрос. Что касается стоимости 1 к.кв. - тут довольно индивидуально. Зависит от места, дома, этажности, состояния квартиры, даже вид из окна может играть роль. Ну и еще ряд факторов. Если брать грубо говоря "очень среднюю" стоимость кв.м в Королеве - сейчас это от 90 до 100 т.руб. Подберите агентство недвижимости, которое вызывает доверие, пригласите риэлтора и доверьте ему весь процесс "превращения" Вашей однушки в трешку.
 
tillivilly Дата: Среда, 10.06.2015, 05:44 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, может быть кто сможет соориентировать по размеру услуг агента по продаже недвижимости? Мне знакомая озвучивает цену 150-170 тысяч рублей, говорит, что меньше не найдешь. Расценки за полный пакет услу (сделка ведется с 0 до Регпалаты). Заранее благодарна за ответы.

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой.
 
allamama Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:22 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цена у всех разная, приблизительно 100 тыс. Правильно говорите, все они должны делать за эти деньги. У нас опыт с АН Аэлита. И доки собрали и на машине смотрели квартиры (зимой очень кстати) 5 у меня машины нет, поэтому оценила. Умеют выслушать, посоветовать, но если мне не нравилась квартира, сразу предлагали еще и еще и еще .... Я выбирала агентство доолго 83 Все проверили перепроверили. Но и скинули в цене 100 тыс., поэтому у меня то на то и вышло. Свои деньги они отработали.
 
Dinirina Дата: Вторник, 06.10.2015, 22:33 | Сообщение # 74
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень негативное впечатления осталось от АН "Дом на Скале" . Хотели приобрести квартиру через это агентство, во-первых, очень удивила сумма комиссионных 250 тыс, я понимаю, если б квартира стоила 15-20 миллионов, но за обычную трешку, как то многовато для нашего маленького городка, во-вторых, когда сделка не состоялась, по объективным причинам, оказалось, что договор аванса составлен без права пролонгации и возврата и мы остались без аванса, а аванс скажем так существенный для нашей семьи, да еще и с упреками, что сами виноваты. Для себя сделали вывод надо было все тонкости на берегу обсуждать, тем более подумать о последствиях заранее, сложно конечно не имея соответствующего образования, но вариант был очень хороший и сладкие песни риэлторов, усыпили разум((((
 
Milka Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:08 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас продаём свою двушку на Космонавтов через выше упомянутое агенство ДомНаСкале. Базируются в Юпитере на 4эт. Есть интуитивная уверенность:)), что люди порядочные. После сделки напишу отзыв о работе :83:

С нашей кв-ры их комиссия 150тыр

Добавлено (10.03.2016, 09:08)
---------------------------------------------
Все справки для опеки и пр. оплачиваем мы сами.


[color=purple]




Сообщение отредактировал Milka - Четверг, 10.03.2016, 09:04
 
sweettta Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:50 | Сообщение # 76
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Имели дело с Аэлитой. Не советую не при каких условиях к ним обращаться! Мошенники! Точнее сказать, мошенницы риелтор Ирина и их ген. директор Алина.
 
Eligol Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:01 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я две квартиры покупала через агенство московское, триумфальная арка, главное найти риэлтора своего, которому и доверять можно и который знает своё дело. :83:
А королевские агенты мне не понравились, у них стиль работы какой-то не комфортный для меня.





Сообщение отредактировал Eligol - Четверг, 21.04.2016, 13:03
 
SOFIA Дата: Четверг, 26.05.2016, 15:01 | Сообщение # 78
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знаю много хорошего об АН "ЭРИЯ-М" (кажется, улица, на которой они расположены, называется Карла Маркса). Мне сделку с продажей доли в квартире и приобретением другой квартиры с ипотекой помогали именно они. Работают с разными банками. Мои знакомые у них проводили приватизацию, остались довольными.

 
Аленаfktyf Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:59 | Сообщение # 79
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

День добрый! Кто-нибудь продавал свою квартиру через ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ ?

fltyf
 
kira Дата: Четверг, 23.06.2016, 21:50 | Сообщение # 80
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет у меня веры риелторам, по крайней мере, мой опыт показывает, что они просто перехватывают объявления от собственников, в лучшем случае, и берут свой процент. Никакой проверки объектов, документов от них не дождешься. Это мое субъективное мнение построенное эмпирическим путем.
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии