Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 22:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам
lele4ka0sip Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:39 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А на каком сайте вы смотрите оставшиеся квартиры ( не проданные) по Трудовой 13

Жизнь-хорошая штука. .и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
 
Лада Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:32 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lele4ka0sip, смотри первую страницу темы, сообщение № 4. Там ссылка на сайт застройщика, но в нашем доме уже давно нет квартир, возможно остались в соседнем, который еще строится. И, если не ошибаюсь, они еще дом начали строить.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
lele4ka0sip Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:04 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибки,Шапокляк, гляну)

Жизнь-хорошая штука. .и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
 
milena559 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:36 | Сообщение # 164
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите пожалуйста, кто купил квартиру в Ивантеевке от застройщика «Инвесттрансстрой», у них вроде квартиры под чистовую отделку? Как качество? Ремонт дорого ли таких квартир обходится? Спасибо!!!

Елена
 
Лада Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:53 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (milena559)
у них вроде квартиры под чистовую отделку? Как качество?

да, в квартирах есть электропроводка, подводы под сантехнику, стяжка на полу. Меня качество отделки вполне устроило, даже батареи менять не стала - очень жарко с этими.

Цитата (milena559)
Ремонт дорого ли таких квартир обходится

на этот вопрос вам никто не ответит 5 Потому как запросы у всех разные, желания и возможности.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Машуля Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:17 | Сообщение # 166
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, У Вас цены сильно подорожали да? Я мониторю всю Ивантеевку и понимаю что цены в городе выросли пипец как.




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
milena559 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:27 | Сообщение # 167
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, спасибо за ответ. Это понятно, что по поводу ремонта, возможности и желания у всех разные. Я просто немного неточно задала вопрос... Хотела узнать можно ли на первое время сделать самый минимальный ремонт, т.е. простенький по деньгам? Т.е более менее там черновая работа сделана, нужно установить сантехнику, застелить пол и поклеить обои? Спасибо!!!

Елена
 
Лада Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:42 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Машуля)
У Вас цены сильно подорожали да?

если честно, я давно не смотрела. Зайдите на их сайт. Но цены везде растут и на вторичку тоже, ничего удивительного.

Цитата (milena559)
Т.е более менее там черновая работа сделана, нужно установить сантехнику, застелить пол и поклеить обои?

я примерно так и сделала потому как денег было ооочень в обрез. Стены конечно неровные - углов 90 град нет)))) Но я решила на этом съэкономить, единственное жалею что не выровнила стену под кухонный гарнитур. Но даже и так жить можно. У нас в подъезде люди вообще въезжали без ремонта, живя уже сами делали. Унитаз, ванную и раковину поставили, машинку стиральную подключили - остальное не смертельно.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Машуля Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:46 | Сообщение # 169
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шапокляк)
Но цены везде растут и на вторичку тоже

Да как то вовсе нет 8
А вот Ивантеевка дорожает. А я на неё нацелена 4





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Лада Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:51 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Машуля)
Да как то вовсе нет
я в том году сравнивала. Квартира, которую продала в Королеве в 2011 году в 2012 стоила уже на 700 тыщ. р. дороже 2
У нашего застройщика очень быстро квартиры разбирают, имейте это ввиду.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Машуля Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:53 | Сообщение # 171
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шапокляк)
У нашего застройщика очень быстро квартиры разбирают, имейте это ввиду.

Да, да... я уже их как родных всех знаю... застройщиков. 83





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
relaks_911 Дата: Среда, 03.04.2013, 13:48 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шапокляк)
я в том году сравнивала. Квартира, которую продала в Королеве в 2011 году в 2012 стоила уже на 700 тыщ. р. дороже

совершенно согласна, но помоему оно того стоит...
Информация к размышлению - у меня в Ивантеевке квартира уже 4-ый год ул. Толмачева д. 31 - так вот все три года -вода из крана течет отвратительная, желтая (брали новостройкой, это я к тому что трубы новые и квартира новая), говорят такая вода почти во всей Ивантеевке, без фильтров жить не реально, а квартплата высокая - 1 к.кв - около 4000руб выходит- семья из 2-х молодых всегда работающих людей без детей, вода около 5 кубов каждой (содержание и ремонт - 32,06 за метр), к слову в Комитетском лесу (дому 18 лет) квартплата ниже (содержание и ремонт - 25,45 за метр) и вода отличная + шикарный воздух, по сравнению с Ивантеевкой где рядом речка-вонючка течет.. Так что перед покупкой попробуйте выяснить вкус и цвет воды
Вообщем я в Ивантеевке разочарована (брала квартиру только потому что там дешевле чем в Королеве), к слову продаем квартиру там за 3 500 000 квартира такой же планировки в Королеве (дому лет 5-7, например на Исаева) стоит около 4 200 000, но она того стоит, по крайней мере после Ивантеевки....
 
Машуля Дата: Среда, 03.04.2013, 13:50 | Сообщение # 173
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

relaks_911, Ситуация с водой в Щёлково такая же. Фильтр хороший очень спасает. 83




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
relaks_911 Дата: Среда, 03.04.2013, 14:32 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, согласна, поэтому и считаю. что Королев гораздо лучше - воду пьем прям из под крана, безо всяких фильтров - все живы здоровы
 
Лада Дата: Среда, 03.04.2013, 20:20 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

relaks_911, действительно, в Ивантеевке вода ужасная. У нас в доме летом будут ставить общедомовой фильтр, что-то около 2 тыщ с квартиры обойдется. А по поводу квартплаты не согласна. Я здесь плачу такие же деньги как и в Королеве, только там у меня была старая двушка 44 кв. с окнами на проспект, кухней 6 м, старыми трубами которые постоянно протекали и которые никто не чинил. А здесь - 60 кв.м, отопление по счетчику - когда на улице теплее платим намного меньше. Во дворе всегда вычищено до асфальта, парковочных мест много (хотя это для меня не актуально - машины нет, но это пока). Воздух здесь всетаки лучше, речка-вонючка от меня далеко. Да и не замечала я чтоб она воняла.
Так что тут кому что нравится. Я Королев не люблю.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Надеждо4ка Дата: Четверг, 04.04.2013, 08:56 | Сообщение # 176
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шапокляк)
у меня была старая двушка
Цитата (Шапокляк)
старыми трубами которые постоянно протекали и которые никто не чинил.
у нас в королеве тоже беда со старыми трубами-постоянные засоры и замена их только в своей кв. дело естественно не спасет. Еще проводка старая, не рассчитана на такие нагрузки. с балконом тоже беда! В общем для меня тоже кв. в новостройке безусловно лучше вторички.

Цитата (relaks_911)
Так что перед покупкой попробуйте выяснить вкус и цвет воды
relaks_911 не в воде счастье, но каждому конечно свое 5

Цитата (Шапокляк)
Во дворе всегда вычищено до асфальта
мечта!!! 81 особенно сейчас актуально 5



 
relaks_911 Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:06 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Надеждо4ка)
relaks_911 не в воде счастье, но каждому конечно свое

у меня реально в воде счастье - у ребенка дерматит, проходит только в деревенской бане (воде из колодца), а в городе для ванной приходится воду через фильтр и еще кипятить...
поэтому и написала в форуме, вдруг кто-то не знает ситуации с водой, и для кого-то это будет решающим фактором..
 
Надеждо4ка Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:39 | Сообщение # 178
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (relaks_911)
для ванной приходится воду через фильтр и еще кипятить...
relaks_911, ну тогда конечно понятно, замучаешься так каждый раз мыться 2 , здоровья вашему ребеночку!!! 18

Добавлено (09.04.2013, 17:39)
---------------------------------------------
вот нашла статью об анализе воды в Ивантеевке тут , особо криминального ничего в ней нет, просто повышенное содержание железа, от которого спасает обычный фильтр, радует что никаких других "гадостей" нет 5
Вообще хочу сказать вода по вкусу везде разная!, я родилась и выросла во Владимирской обл., г.Александров, там вода тоже мутная и при кипячении всегда очень сильный налет от нее белый, но для меня до сих пор та вода самая вкусная - вкус детства 7
И когда помню приехала в Королев, тут вода мне ужасно не нравилась, а из под крана и сейчас тут не пью, а там пила! Фильтровали и дальше будем фильтровать куда уже деваться 5



 
kiri-kiri Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:39 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,вот об этом что-нибудь знаете?Уж больно цены сладкие.
ЖК "Искра", Ивантеевка
ЖК "Искра" это новый проект эконом-класса от девелопера ГК "Роскомстрой Недвижимость". Расположение комплекса - г. Ивантеевка.
С муниципальным ремонтом сдаются.

Добавлено (18.02.2014, 17:39)
---------------------------------------------
И еще вопрос.Девочки,кто живет уже в Ивантеевке.Какой район лучше?Я от станций отталкиваюсь.Ивантеевка-1,Ивантеевка или Детская?


 
Яник Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:07 | Сообщение # 180
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kiri-kiri ()
ЖК "Искра", Ивантеевка

он оочень давно строится 83 Смотрю квартиры в Ивантеевке года 2-3, он уже тогда был долгостроем.


 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии