Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 17:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам
Nadushka Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:36 | Сообщение # 21
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Nadushka, посмотри))) Трешки там просто волшебные))

а мне не оч понравились, те что побольше еще ничего, а поменьше корридор длинный и узкий, не люблю такую планировку, и туалет один, а эт для большой семьи катастрофа 7 7 7 у меня уже дочка с спапой его делят, а что будет когда они вырастут 7


 
Мама-Зайки Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:36 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
вчера ездили с мужем,хоть город посмотрели!

Ну и как ваши впечатления???



 
julia25 Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:36 | Сообщение # 23
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, ну.как вам сказать...!Вроде ничего!меньше,конечно,чем Королев,более старинный,в смысле много домов старых,но судя по всему их в скором времени снесут.т.к.по всему городу новостройки и везде стройки идут!Меня пугает только лишь одиночество в чужом городе,хотя и Королев мне не родной,но тут и друзья и работа и много знакомых везде и город хорошо уже знаешь!Вот я и в раздумьях!


 
Мама-Зайки Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:36 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
Меня пугает только лишь одиночество в чужом городе

Меня вот тоже это смущает, да и город это мой родной, уже во всех концах города пожила, да и родители рядом! И хочется безумно и колется 8



 
julia25 Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:36 | Сообщение # 25
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, да эт та понятно,друзьями и знакомыми и на новом месте обзаведешься!Но пока это произойдет...спросить даже не у кого будет.где магазин находится! 5
Мама-Зайки, вот и мы в раздумьях,и уезжать не хочется,и общага надоела уже!Да и цены там прям радуют,посмотрела сейчас сайт!Учитывая.что это еще и с ремонтом!Вот думаю.прокатится,чтоль туда в субботу.в офис,разведать обстановку!



 
Мама-Зайки Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:37 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
что это еще и с ремонтом

Вроде, как я поняла, не совсем с ремонтом! А под чистовую, надо поточнее узнать о наличии сантехники, дверей и т.д
Quote (julia25)
!Вот думаю.прокатится,чтоль туда в субботу.в офис,разведать обстановку!

И мы поедем, посмотрим!
Шапокляк, а вы, если не секрет, покупателя нашли??



 
julia25 Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:37 | Сообщение # 27
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки,давай!потом отпишись.вдруг у меня не получится!и я отпишусь если поеду!


 
Лада Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:37 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, тсссс )) Я боюсь об этом вслух)))
А в Ивантеевке дверей-сантехники нет. Есть батареи, вся электропроводка в квартире, подводка для сантехники. Полы стяжка, стены отштукатурены.

Девочки, не бойтесь)) Переезжайте и может потом станете очень близкими подругами. Считай уже ж познакомились)))


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Nadi_L Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:37 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nextman, а я просто не поняла, я думала это для сотрудников

julia25, все наживное )))) у меня подруга один раз уехала на 800 км, а тут 15 минут

Quote (Шапокляк)
ничего не просил и на старости лет не будет.

нет не просить, а уточнить, дали ли список получивших квартир и есть ли он, но если хотите оттянуть время то конечно ходить не стоит

Quote (julia25)
спросить даже не у кого будет.где магазин находится

пока дом будет строится уже 100 раз туда съезиете и пока ремонт будете делать, уже успеете и с соседями зазнакомится и магазы разведаете все ))

летом вообще можно будет на пешию экскурсию по городу скататься


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Мама-Зайки Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:18 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот девочки, еще кому интересна ивантеевка сайт соинвесторов http://www.elevato***rstroy.ru/pages/15/, они реализуют часть квартир, у них цены дешевле немного чем в инвесттрансстрое (тыс на 200), причем с ними же можно заключить договор о ремонте (не бюджетном, а каком хотите) и скидку делают!!! А, еще могут рассрочку сделать до конца строительства, т.е сначала вы вносите 50%, потом в конце еще 50 % (правда цена в конце увеличится еще на 5% от оставшейся суммы)! по срокам дом опережает сроки и в сентябре по нему уже будет комиссия!


 
Лада Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:24 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, в офисе продаж инвестстроя про этот дом мне тоже рассказывали. Тоже говорили что он будет сдаваться в сентябре. А Трудовая 13 - уже в июле. В домах элеватора квартиры больше по площади и подороже соотвественно.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:26 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
А Трудовая 13

А нам трешка нужна, а в этом доме ее нет, вот я и скинула, может кому интересно будет!!!



 
Лада Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:33 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, трешки там хорошие. Да и двушки тоже. Меня сейчас родственники активно пугают что вдруг в ивантеевке дом не достроится? 6 Я уже совсем на нервах и уже ничего не хочу и не понимаю((((

Добавлено (20.03.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Мама-Зайки, кстати, вы-таки ездили смотреть на место?


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:52 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
кстати, вы-таки ездили смотреть на место?

Нет, не получилось вчера, но звонила 2-м агентам, просто если ехать, то хочу уже сразу квартиру посмотреть и надо для просмотра попасть в обед рабочих! Да я уже сама не знаю тоже, что хочу и дом может не достроиться (вон Олимп же стоит такой БОЛЬШОЙ и красивый), да и вот и рядом он конечно со станцией, но электричек на 2/3 меньше туда ходят, а нам Москва необходима, да и мама вой подняла, что меня знать не хочет после этого и вообще я эгоистка, конечно не первый раз наперекор ей идти, но так неприятно! Еще я посчитала, что в доме (где трешки) реализовано всего около 45 квартир и штук 15 бронировано, это при 156 в доме и уже практически достроенном доме, все-таки маловато и вдруг заморозится стройка и где жить то???! 2 От РКК хоть гарантии какие-то!!!
Думаем!!!!!!!! 2



 
Лада Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:36 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, вот и я думаю(((((((( Голова скоро лопнет(((

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:10 | Сообщение # 36
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
вот и я думаю(((((((( Голова скоро лопнет(((

Вот и у меня тоже самое!!!! 48
А мы ездили в Ивантеевку в субботу!Поговорили.Короче пишу.то,что отложилось,так как голова квадратная от всех дум!Сейчас у них 3 дома в строительстве,на Трудовой 13,где то половина построен,на Слободке почти весь,но и квартиры там подороже.потому как побольше и на Трудовой 15,вырыт котлован,соответственно и квартиры там самые дешевые.Средняя стоимость по всем домам:1ком.2300000,2 ком.33000000,3ком.41000000,но это я среднюю вывела,есть подороже,есть подешевле,в зависимости от готовности дома,метража,этажа и т.д.!Расположение мне очень понравилось.до станции и правда пара минут ходьбы,до остановки в Москву тоже.Вообще там планируется застройка целого микрорайона,у них в офисе есть макет,в задумках это,конечно,все идеально!
Про чистовую отделку спросила:будет стяжка на полу(что немаловажно),заштукатурены стены межкомнатные,останется только финишную штукатурку,про несущие стены я честно не поняла,но тоже выровнены и по моему оштукатурены,до чего не знаю!Проводка по всей квартире с выключателями , розетками и патронами под лампу,сантехника,в смысле трубы,тоже есть,с выводом наружу под унитаз и ванну,счетчики электрически день-ночь и для воды есть,на окнах стеклопакеты,балкон тоже застеклен,дверь входная,правда честно сказали,что самая дешевая,межкомнатных нет.,да и батареи есть.Вот вроде и все!Да на лестничной клетке еще помимо эл.счетчика телефонный и интерн.кабель.
Там у них на стене висит план домов с выкупленными квартирами,в каком то доме свободных уже мало осталось,не помню в каком,в другом примерно половина вакуплена-забронированна,ну и в 3,несколько квартир всего ,в том.который в самом начале строительства!Ну вот спрашивайте если что интересует,а то так все сразу и не вспомнишь!





Сообщение отредактировал julia25 - Понедельник, 21.03.2011, 10:11
 
Лада Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:29 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, маленькое уточнение. Насколько я помню на Трудовой 13 почти весь дом уже построен. У них на сайте есть фотографии, последняя от 09.03, там в первой секции осталось заложить 4 этажа кирпичем, остальное уже заложено. Мне кажется за 2 недели они еще должны были заложить. Т.е. дом практически достроен. Осталось все коммуникации и остекление. Больше полловины квартир в нем продано - из 216 продано 129, 18 квартир забронировано))) Я уже все пересчитала))) Стены у них оштукатурены - только обои поклеить.
Давай вместе бояться? Вместе не так страшно)))


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:38 | Сообщение # 38
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, может и так,это я по первому впечатлению сказала,когда увидела,мне так показалось.а в офисе я не спрашивала,а может и спрашивала,но уже не помню,голова кругом!
Quote (Шапокляк)
Давай вместе бояться? Вместе не так страшно)

Давайте!Муж мой не боится,говорит давай брать, а я вся в истерике и с кем посоветоваться не знаю,а вдруг долгострой.а вдруг не приживемся в городе.И еще у нас дилемма,какую брать,на двушку не хватает,надо кредит брать,но оплата высоковата,ежемесечная.а надо какой-никакой ремонт,опять же квартплата.да и жить хочется,а не существовать!А с однушкой заморачиватся не хочется.столько нервов,а в итоге все равно расширятся придется.



 
Лада Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:43 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, на маленькую двушку не хватает? Вы у них просчитали скока кредит будет? Какие выплаты?

Добавлено (21.03.2011, 10:43)
---------------------------------------------
julia25, кстати про ремонт. У них социальный (самые дешевые материалы, они свои приносят) на трешку в 90 кв.м. обошелся в 300 тыщ. Думаю что на двушку в районе 200 выйдет. А уж хороший ремонт можно и со временем самим сделать.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:07 | Сообщение # 40
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, да,даже на меленькую,и кредит считали,где то 30 тыс в месяц в Сбере,для меня эт много!Нам в принципе и с однушкой влезать в кредит придется.но во первых он меньше,во вторых мы его погасим ,потому как есть что продать в Королеве!а с 2 ком тяжко!


 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии