Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 13:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сюда перенесу всю информацию по этой теме из другого топа

 
Панина-Ольга Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:33 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже сегодня сказали, что квартиры распределены по подразделениям. А вообще мне еще давно Вербицкая (начальник отдела - я у нее ходатайство или заявление подписывала), что раньше 3 дома рассчитывать не стоит. А у нас ситуация была - мы продали квартиру и по деньгам пролезали только в завод. И вкладываться надо было сразу, так как у меня мама без жилья осталась. Вообщем мы не стали ждать завод и купили в Ивантеевке, рядом со станцией, автобусов (короче развитая инфраструктура). По деньгам практически тоже самое, метраж больше (46.8) кирпично-монолитный дом. Единственное с чистовой отделкой, но без ремонта.Сдается в августе. В принципе и не жалею. А сейчас, когда стало ясно, что и со вторым домой пролетели - вообще рада. А то будет у меня маман по родственникам мыкаться еще тысячу лет, пока нам - простым смертным квартира достанется.


 
Nadi_L Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, а не скажете контакты агенста через которое брали

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Панина-Ольга Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadi_L)
Панина-Ольга, а не скажете контакты агенста через которое брали

www.investtransstroy.ru
это застройщик. через них и брали.



 
zalavanda Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Панина-Ольга)
Вообщем мы не стали ждать завод и купили в Ивантеевке, рядом со станцией, автобусов (короче развитая инфраструктура). По деньгам практически тоже самое, метраж больше (46.8) кирпично-монолитный дом. Единственное с чистовой отделкой, но без ремонта.Сдается в августе. В принципе и не жалею. А сейчас, когда стало ясно, что и со вторым домой пролетели - вообще рада. А то будет у меня маман по родственникам мыкаться еще тысячу лет, пока нам - простым смертным квартира достанется.

Молодцы, что не стали ждать этих жидов рккашных и решились на такой вариант. Дай Бог ремонт вам осилить.



 
Лада Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:33 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, с чистовой отделкой - вы наверное имели ввиду ПОД чистовую отделку? 83 Т.е. осталось сделать косметику? И даже розетки есть? А сантехника? Она есть какая-нить? А вы сами там были? Как район? Я посмотрела сейчас по карте - вроде совсем рядом с электричкой. Вообще мне квартиры у них понравились. А насколько надежный застройщик? Я что-то подумала что если не получится во втором доме то третий я уже не потяну по деньгам. Задумалась про Ивантеевку. Нуда, деревня деревней, зато воздух там чистый)))

izumka, ну это понятно что новая двушка лучше однушки-хрущевки))) Но по-мне так в любом случае лучше одним. Я тоже какое-то время жила со свекровью, и какое потом было щастье когд мы съехали в однушку! Ну в любом случае вам решать. Может Ивантеевку рассмотрите?))))


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Панина-Ольга Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:33 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Панина-Ольга, с чистовой отделкой - вы наверное имели ввиду ПОД чистовую отделку? 83 Т.е. осталось сделать косметику? И даже розетки есть? А сантехника? Она есть какая-нить? А вы сами там были? Как район? Я посмотрела сейчас по карте - вроде совсем рядом с электричкой. Вообще мне квартиры у них понравились. А насколько надежный застройщик? Я что-то подумала что если не получится во втором доме то третий я уже не потяну по деньгам. Задумалась про Ивантеевку. Нуда, деревня деревней, зато воздух там чистый)))

Наливной пол, стены отштукатурены, розетки есть, выключатели, пластиковые окна, счетчики на воду. Рядом электричка - станция ивантеевка, бесплатный автобус до глобуса, автобусы до Щелково, Пушкино, Москвы. Все рядом. Рядом с домой(где мы купили) магазин копейка. В принципе развитая инфраструктура. Строят быстро. Сама была. по дому ходила, смотрела планировки. Работают даже по выходным.



 
Лада Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, афигеть))) даже пол наливной. Т.е. при отсутствии денег можно даже на пол не тратиться - тока обойчики поклеить))) И на сантехнику. Да, а разводка труб от стояка есть? Ну вообще-то судя по вашему описанию должна быть))) Раз уж на выключатели с розетками потратились. А вы взяли на Школьной или на Трудовой?

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Панина-Ольга Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на трудовой. На школьной все уже распродано. еще строится Новоселки-Слободка (в 5 мин ходьбы от трудовой), но там санузел совместный. а на трудовой раздельный. С ремонтом, да. Только сантехника и пол со стенами. В принципе тоже самое что и ркк дома. Там наверное врядли будут идеально ровно стены выравнивать и полы заливать. А при наличии денег, можно такой ремонт забабахать.


 
Nadi_L Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Nadi_L, забыла спросить. Вы не думали про Ивантеевку?

у меня мама родилась и прожила в соседнем 10 дое, я тоже там была мне тоже понравидлось, но далековато от нашей тепершней квартиры, вообщем я еще думаю, в Ивантеевке на 2 дом еще не заключают договора, так что есть еще время подумать

Quote (Шапокляк)
Еще новость. К отцу подходил начальник и выяснял платежеспособность

ну думаю, значит вам повезет )))

Добавлено (14.03.2011, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (marion)
Шапокляк, да уж хочется развязки поскорее

точно, а все на нервах ))


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Лада Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, однушки насколько я помню по 38 м Совмещенный санузел.

Nadi_L, во втором доме уже бронируют квартиры. Я вчера у них на сайте смотрела и в субботу когда были в отделе продаж уже предлагали. Но и в 13 доме еще есть. По поводу повезет или нет тоже вопрос. неизвестно сколько дадут и каких. Я подумала и поняла что хочу большую двушку. Чтобы уж квартира так квартира была))) Вот мы вчера думали что делать если предложат маленькую)))) Короче, голова кругом. Еще надо успеть мою продать 5 2 Дурдом на выезде короче. Надо отпустить проблему и все само как-нить разберется.
Если честно я уже и не знаю где лучше - в Королеве или в Ивантеевке. С этой третьей территории тоже до цивилизации добираться надо. До станции наверное не менее получаса выйдет. А если еще и учесть утренние пробки на Пионерке... А там электричка в 3 мин хотьбы, 25 мин на автобусе и ты в Пушкине а там электричек немеряно. И здесь надо ждать 1,5 года а там вселяться можно менее чем через полгода. Вопщим, небыло печали купила баба порося)))) Ладно, еще чуть-чуть осталось.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Nadi_L Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, моей подруге очень там понравилось она точно будет покупать там

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Nadushka Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 13
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, для меня Ивантеевка не рассматривается абслютно 2 тгда я точно на себе могу ставить крест, сидя с 2-мя детьми дома, где рядом никого 8 да и муж работает в городе, удобно же 10 минут и дома

 
Мама-Зайки Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:35 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Ну очень хочется большую квартиру))))

Правильно, ведь один раз живем! Я вот тоже очень хочу в большой квартире жить, пусть тоже 2-ке, но большой, а лучше 3-ке конечно! Осталось только мужа расшевелить, а лучше самой конечно же=)
Nadushka, а ваш дом мне очень нравится, хожу прямо и слюни пускаю, молодцы! Пока еще даже там квартиры остались, вот думаем над вариантами!
Находился бы ваш дом на месте моей хрущевки прямо все бы отдала, мы оба с мужем в Москве работаем и нам электричка наша в 1 мин доступности ну очень нравится, да и поликлиника детская и рынок!
А то что Ивантеевка город чужой - это да конечно, меня тоже муж когда сперва в москву увез ну прям все не мое, ужасно переживала, а потом язык есть, перезнакомилась там со всеми и уезжать обратно было грустно!



 
Лада Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:35 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, трешка для меня просто нереальна - во-первых еще надо лимон или больше, во-вторых квартплата сильно увеличится. Не потяну.
Кстати, в Ивантеевке в сентябре дом с трешками сдается. Квартиры еще есть. Только они там ну очень немаленькие, хорошие такие))) Но денег стоят сильно прилично.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:35 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, да я смотрела, но в принципе стоят конечно немало, но по сравнению с теми же Золотыми воротами выходит на 1000000 дешевле , а площадь более чем на 10 кв. м. больше и в принципе, что притягивает, - это близость ж/д станции!
Quote (Шапокляк)
Ивантеевке в сентябре дом с трешками сдается

Кстати, я поняла, вы ездили туда, как вам этот дом?



 
Лада Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:35 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, да, тот же монолит-кирпич как и в Золотых воротах. А цена, с учетом того что квартиры пойдут под чистовую отделку (батареи, розетки, выключатели, подводы к сантехнике есть) просто волшебная))) Дом с трешками очень хороший, там еще есть такая особенность что он без несущих стен - т.е. он стоит на сваях. Это значит что можно делать любую перепланировку. Но он чуть дальше от станции - ну минут 6-7 идти))) До автобусной остановки 5 мин медленным шагом, до центра города (до поликлиники в частности) ехать ровно 5 мин. Я так думаю раз Ивантеевка сейчас очень активно застраивается то и социалку типо школ, садов, спорт.комплексов должны настроить. Мне кажется скоро там все разовьется. Но, мамадорогая, какой там воздух! Заедьте сами туда, посмотрите. Уверена что понравится.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:35 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Но, мамадорогая, какой там воздух! Заедьте сами туда, посмотрите.

Надо прокатиться, посмотреть, понюхать 5 ! 83
Только вот родители запоют, куда ты? как ты там одна, с ребенком, а садик, ооооо сколько услышу!!! Мы тут с мужем мытищи рассматривали (компания ПИК), о как мама запереживала, благо отзывы почитали, про пик сейчас ничего хорошего не пишут!
Им то хорошо 2-им с папой в 4-х комнатной и мы вроде недалеко, а как к нам придут и то им жарко, то тесно, то на 5-й этаж идти тяжело и т.д



 
Лада Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:35 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, здесь ее размещали уже. www.inve**sttransstroy.ru Звездочки только уберите. Я правда не знаю зачем их все ставят, но я тоже поставила на всякий случай 7
Про чистовую отделку здесь так же говорили и я сама у них спрашивала в центре продаж. Если совсем мало денег то у них можно заказать так называемую социальную отделку - т.е. за определенную сумму они все делают своими материалами. Конечно все самое дешевое - и сантехника, и двери, и линолеум и обои. Ниче выбирать не дают - что поклеют то и будет. Девченка в центре сказала что они такую заказывали. Им трешка 90 кв.м. обошлась в 300 тыщ руб. Я так прикинула получается все вместе по цене так же как в РКК с отделкой.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:36 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да я была уже на этой ссылке, уже наверное дырку в ней просветила, просто я вот читаю там проектную информацию, но вот про отделку ничего не сказано, поедем пытать 4


 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии