Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 12:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Щелково: новостройки и вторичка
Щелково: новостройки и вторичка
АлександраВС Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:32 | Сообщение # 541
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А в мкр Финском кто нибудь брал кВ?
 
Juliya241 Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:45 | Сообщение # 542
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем Доброго дня! Очень рада, что наткнулась на эту темку, так как планируем после Нового Года заниматься поиском квартиры в Щелково (Сами мы из Королева). Месяц назад ездили в мкр. Финский, очень понравилось, до Богородского не дошли (хоть и через дорогу), но обязательно заглянем. Так же смотрели квартиру (вторичку с ремонтом) на Центральной 96 (3 свечки-монолитные), понравилось, но ремонт - это дело индивидуальное, все равно придется переделывать на свой вкус, итого выйдет дороже.
Девочки, подскажите, какие школы вы посещаете (извиняйте, всю тему не осилила) и у нас острый вопрос - нужен детский бассейн?
 
АлександраВС Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:22 | Сообщение # 543
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliya241, мы в финском купили) смотрели и вторичку, ремонты конечно капец) и те что с более и менее прилично дороже, а за ту цену что мы взяли только убитые и по сути дороже выйдет, подумали и решили взять новую в сданном доме. На той стороне что богородский вроде толе школа толи училища олимпийского резерва есть, там должен быть бассейн, но я еще там не сильно узнавала по инфраструктуре.
В финском еще финский дом интересный, он там один, но там полноценной трешки нет и мы отказались, но кВ там достойные и можно клеить обои и класть полы)))
 
Juliya241 Дата: Пятница, 27.12.2013, 10:47 | Сообщение # 544
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Александра, спасибо за ответ))) Мы смотрели 2 варианта: монолит-кирпич 80 кв. трешку на первом этаже, но состояние квартиры оставляет желать лучшего. Потом дошли до Лапландии (Финский дом), как вы правильно сказали, одна комната и кухня объединены в студию, но это дело поправимое. Площадь 93 кв. зашли и офигели, очень понравилась. А вы в каком доме купили квартиру? Уже живете там?
Девочки, кто уже живет в этом районе, откликнитесь по поводу бассейна, может быть есть еще инфа????
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:11 | Сообщение # 545
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки, я вам название еще подредактировала, чтоб ближе к последним темам было 7

 
АлександраВС Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:25 | Сообщение # 546
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliya241,
Ни там площадь 70 кВ то что нам показывали, кухня обедненная максимум 15 кВ это мало.
А ту кВ про которую вы говорите мы ее купили 7 вот там поправимый момент, мы уже начали ремонт, двери все вынесли, обои почти ободрали , сейчас там работает мастер, что то будем делать мы, не все там так печально, зато площадь 80 и два сан узла) в лапландии площадь была меньше, а цена дороже, мы на 5 этаже смотрели, еще на 5 в нашем доме есть кВ, но там тоже цена дороже. От богородского меня от говорили, сказали, что там с шумоизоляцией не очень, хотя может и не так все, гагаринский еше смотрели, но там мы с ремонтом смотрели, но есть и без ремонта, но чет мы решили на финский, не знаю почему, зашли и поняли наше) мы ж легких путей не ищем))) вторичку на 8 марта еще смотрели, а еще вторичку на пролетарской оч понравилась, но там в залоге у банка.


Сообщение отредактировал АлександраВС - Пятница, 27.12.2013, 15:30
 
Juliya241 Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:32 | Сообщение # 547
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АлександраВС, Конечно поправимое 7 , я вообще за квартиру без всякой отделки, так как все равно найду, что переделать "под себя". Жаль в Лапландии нет без черновой отделки, меня такой вариант больше устроил. А стоимость на 5 этаже, только потому что выше - нам так риэлтер сказал.
В принципе девочки тут писали, кто живет в Богородском, все довольные. Гагаринский далековато для нас (ту сторону не рассматриваем). Есть вариант Краснознаменская (там басик рядом)- вторичка, но что то цены высокие, даже при наличие хорошей отделки, прям как в Королеве. Шмидта - тоже заоблачно, только потому что возле реки. Понравилось на Центральной "Солнечный парк", во будут они еще строить, кроме 71 дома?

Добавлено (27.12.2013, 16:32)
---------------------------------------------
АлександраВС, Забыла написать, я позвонила в училище олимпийского резерва и к сожалению, нет там таких занятий. Получается только Нептун или во Фрязино, ближе ничего.

 
АлександраВС Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:35 | Сообщение # 548
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliya241, около богородского есть училище или школа олимпийского резерва и бассейн там вроде есть, погуглите, может что найдете.
С черновой мы не рассматривала, долго, планировка менять не хотим, ремонт сделать и въехать побыстрей 5
Гагаринский мне понравился, что там станция рядом, мы как то новостройку вообще не рассматривали, это получилось в последний момент, посмотрели две кВ и выбрали.
Чем выше тем всегда дороже, это мы знаем, мы решили лучше на ремонт по больше оставить, а в лапландии в принципе цены выше.
 
Juliya241 Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:41 | Сообщение # 549
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АлександраВС, Позвонила туды. Он там есть, но это училище и на сколько я поняла, они набирают больших деток и на профессиональный спорт. Просто придти и научится плавать(как в обычной секции для школьников), такого нет.

Сообщение отредактировал Juliya241 - Пятница, 27.12.2013, 16:43
 
АлександраВС Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:50 | Сообщение # 550
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliya241, а сколько лет ребенку? Мы с 6 лет в похожее училище ходили, там набирали группы, а пойдут ли они в большой спорт это потом видно будет, не все идут в большой спорт,сначала там учат плавать, правильно плавать, должно и тут такое быть, я сына тоже планировала туда отдать позже.
Мы кстати сейчас тоже живем в королеве)
 
Juliya241 Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:55 | Сообщение # 551
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АлександраВС, Дочурке 9 лет, я подробностей не стала спрашивать, просто обозначила наше пожелание, хотим ходить в бассейн и плавать, а там как карта ляжет. Ответ был отрицательный. Набор в мастера спорта. А в какую школу вы потом планируете переводить сына?
 
АлександраВС Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:57 | Сообщение # 552
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliya241, странно, будем уточнять, мы в Ростове в училища олимпийского резерва ходили почти 3 года, там две школы есть, пока еще детально не уточнили, вот после праздников пойдем узнавать все.
 
Juliya241 Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:00 | Сообщение # 553
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АлександраВС, Если что то узнаете, дайте пожалуйста знать))))
 
АлександраВС Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:02 | Сообщение # 554
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliya241, хорошо, сыну тоже 9, там строится школа, но когда она будет не известно, пока одна около талснинской как я поняла, а вторая на той стороне где бо городской, хочу пройтись посмотреть где она и что вообще за школа.
 
Juliya241 Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:14 | Сообщение # 555
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АлександраВС, В общем будем штудировать инет, искать и ездить. А Вам терпения с ремонтом, эт дело щепетильное)))) Конечно хочется что бы все под боком было и сад и школа и есчо много чего)))) Видимо так не получится. А школа новая в Богородском в 2015 году должна быть построена и открыта.
 
АлександраВС Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:26 | Сообщение # 556
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliya241, а я чет так поняла что и на стороне финского будет школа, ну может не правильно, а сад там есть.
В гагаринском кстати и сад и школа и не одна, чет мужа на финский протянула, хотя нам гагаринский подходил.
 
Juliya241 Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:41 | Сообщение # 557
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АлександраВС, По разговору с риэлтером я тоже так поняла, что школа в планах, по крайней мере на макете мкр. я ее видела 7 А сад нам пока не нужен, если только на перспективу 7
 
АлександраВС Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:09 | Сообщение # 558
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliya241, нам и сад нужен, у нас двое) на сайте тоже есть что школа в проекте)
 
tatyanka-77 Дата: Среда, 15.01.2014, 02:27 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просто школа в Богородском уже строится и в 15году планируют запустить её,а в Финском только в проекте. В Богородском строят второй сад с бассейном,но актуально ли будет для 6тилетнего ребёнка?! Когда ещё его откроют?!



 
Juliya241 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:55 | Сообщение # 560
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tatyanka-77, А Вы из какого МКР.? В принципе, как я поняла, дети которые живут в Финском, могут учится, в дальнейшем в школе мкр. Богородский - это уже облегчает задачу.
АлександраВС, Александра, Вы еще ничего не уточняли?
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Щелково: новостройки и вторичка
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии