Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 17:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » ПозитиФФФчик:) (часть 4)
ПозитиФФФчик:)
Тёща Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:13 | Сообщение # 121
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 1491649.jpg (33.3 Kb)


 
Лариса Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:28 | Сообщение # 122
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации



Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Light Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:39 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если бы животные питались фаст фудом. 7 7 7
 
Shedrina Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:30 | Сообщение # 124
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просто так
Открой дверь в неизвестность


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:25 | Сообщение # 125
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подхожу к девушке в МакДональдс, на ее лице сразу появляется улыбка.
— Здравствуйте, что будете заказывать?
— Пять бигмаков.
— Не желаете ли еще салат?
— Нет.
— Тогда, может быть, фанту?
— Нет.
— Мороженое?
— Нет.
— Десерт?
— Не-ет!
— Вам соус или кетчуп?
— Ничего больше!
Интерес к моей персоне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ.

Приносят. Девушка что-то считает, потом так же напряженно улыбаясь, подводит итог:
— Столько-то рублей, столько-то копеек.
Я достаю кошелек и, копируя ее улыбку, произношу:
— Вам крупными купюрами или мелкими?
Девушка смотрит на меня озадаченно.
— Н-н-н-не важно.
— А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?
— Н-н-ну…
— Вам двухрублевыми или рублевыми монетами?
— Э-э-э…
— Еще есть полтинники и десятикопеечные. Как вы предпочитаете?
Тут народ вокруг нас уже не выдерживает и начинает хохотать. Девушка, очень тихо и без улыбки:
— Я поняла.
 
Пичулина-Ирина Дата: Понедельник, 04.03.2013, 16:03 | Сообщение # 126
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 6129668.jpeg (30.9 Kb)


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
Пичулина-Ирина Дата: Понедельник, 04.03.2013, 16:05 | Сообщение # 127
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 3919229.jpeg (58.8 Kb)


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
Пичулина-Ирина Дата: Понедельник, 04.03.2013, 16:06 | Сообщение # 128
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации


Прикрепления: 6723970.jpeg (25.2 Kb) · 7209222.jpeg (49.0 Kb)


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989


Сообщение отредактировал Пичулина-Ирина - Понедельник, 04.03.2013, 16:14
 
Лариса Дата: Вторник, 05.03.2013, 09:54 | Сообщение # 129
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, а мне как-то не смешно. Девчонка на работе и всего-то выполняла служебные инструкции, может она совсем и не тупая, чего стебаться-то. Есть у нас народ, который любит поумничать. Как-то видела сценку в нашем Магните: дедуля один докопался до молоденькой сотрудницы, которая товар на полках раскладывала - хихикая спрашивал, какие она ему посоветует приобрестипресервы, заранее зная, что наверняка девчонка понятия не имеет, что это такое. И точно, бедняжка, краснея и смущаясь, лепетала "спросите на кассе". Дед, ухахатывался просто: "А что они у вас на кассе делают, такой товар надобно в холодильнике хранить!"

Добавлено (05.03.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Самое смешное, что я видела за последнее время, это было когда мы с мужем обедали, он набил полный рот варёного риса и неожиданно чихнул. Потом полчаса кухню от риса отскребали, при этом ржали как ненормальные.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Иришка Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:47 | Сообщение # 130
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

понравилось 8 делюсь 83
http://www.you***tube.com/watch?v=dhCeOc4EqAk
 
Оса Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:03 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

утро лучистое. это просто волшебно!
http://www.yo***utube.com/watch?feature=player_embedded&v=T1r-2UfPqP8



 
Пичулина-Ирина Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:13 | Сообщение # 132
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 1653313.jpeg (34.5 Kb)


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
jenka80 Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:13 | Сообщение # 133
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 6220918.jpg (41.3 Kb)
 
Stefany Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:00 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 8521068.jpg (185.4 Kb)
 
Эвита Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:47 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну

Добавлено (28.03.2013, 19:47)
---------------------------------------------
И еще улыбнуло))


Сообщение отредактировал Эвита - Четверг, 28.03.2013, 19:38
 
Феодора Дата: Среда, 10.04.2013, 23:59 | Сообщение # 136
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с дитём недавно были на волоске от международного конфликта. 7
Приехали в одну московскую клинику. Сидим у кабинета, ждём своего времени приёма. В это время в помещение входят двое, как бы политкорректно выразиться, афроамериканцев. Один высокий, представительный, очень хорошо одет: дорогие ботинки, пальто, шляпа. Вокруг ни на кого не смотрит. Важный донельзя. Второй: шустрик в свитере и джинсиках. В ходе разговора с администратором выясняется: представительный мужчина-атташе какого-то африканского государства (не расслышала какого именно), шустрик-переводчик при нём.
Мой деть до этого никогда не видел чернокожих людей, и, естественно, заинтересовался. Я напряглась, зная, что он может отчебучить всё, что угодно. В ход пошли запрещённые приёмы: печенье, телефон и планшет. Увы! Нутром чую, вопрос типа "почему дядя чёрный" готов сорваться у ребёнка с языка и почти перестаю дышать... 42
И вот он, вопрос, заданный во весь голос : "МАМА, ЭТО ДОКТОР ХАУС?"
(для справки: "Доктор Хаус"-обожаемый сериал, когда сажусь его смотреть, мухам запрещено летать, комарам-пищать, а моим мужикам просить хавчик).
Вы бы видели, какими глазами на нас посмотрел этот атташе! И не он один! 51 Хорошо, переводчик не растерялся: "Ты смотришь доктора Хауса?" Деть засмущался, пропищал: "Да" и шмыгнул в кабинет врача.
Да здравствуют сериалы, так как благодаря им политическая обстановка в нашей стране остаётся стабильной!
 
Лариса Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:29 | Сообщение # 137
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феодора, вот так история! Хорошо, что атташе по-русски не буб-бум. 85

Моё дитё тоже как-то летом в метро увидела африканцев, причём в ярких национальных нарядах, долго их рассматривала и затем резюмировала: "Негры сами чёрные, а пятки у них белые, а у русских всё наоборот"!


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
jenka80 Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:29 | Сообщение # 138
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дети:
- А у моего папы iPhone!
- А у моего - крутой Мерседес!
- А у моего - вот такая крыса в подвале!
Все хором:
- Да ты чееее... . ! ?! Покажи!!!


Сообщение отредактировал jenka80 - Суббота, 20.04.2013, 17:29
 
Эвита Дата: Среда, 24.04.2013, 22:18 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: — Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: — Мама, смотри, я курю. — Коля, ну курить же нельзя! — Мама, да я же травку.

Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею: — Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила.

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается: — Гулять пошёл? Мужчина оторопело: — Ага. — Шапку надел? — Да. — И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

В саду воспитатель говорит: — Что делать? У нас два Коли. Мой говорит: — Зовите меня, Николай первый...

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника...

Антон (6,5 лет) спрашивает: — Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?

Дочка: — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

Моя младшая сестра как-то раз решила сама позвонить отцу на работу: — Алло! Это папина работа? Позовите папу!

Отыскала на днях свой «дневник молодой Наташки-мамашки». «Сыну 15 месяцев (сейчас 5,5 лет). Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим, усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: — Папа! Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...»

Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А, где мой такой?!

Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это — вы избаловали, а меня наказывать?

У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет: — Ну пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась: — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!»

Купила я себе серебряный гарнитур (браслеты и кольцо) на древнеегипетскую тему. Дочка (4 года) рассматривает внимательно, затем спрашивает: — Мама, это Древний Египет? — Да, дочка. Муж спрашивает: — Дочка, а откуда ты знаешь, что это Древний Египет? Вдруг это Древний Китай? — Папа, это у тебя часы — древний Китай, а у мамы — Древний Египет.

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика...

Сына (5 лет) я за что-то поругала. Сел на пол, достал бумагу, карандаши, и «надувшись» мне: — Тогда я тебя толстую нарисую!

Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было. За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9 лет) спрашивает: — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями, что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт: — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик ошарашенно так: — А папа знает?

Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон: — Ну, и долго мы так бегать будем?!

Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и малая гордо сообщает: — А моя мама ещё хрюкать умеет!

Моя дочь меня спрашивает: — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей: — В двенадцать ночи. А она мне испуганно: — Ой, я тебя, наверное, разбудила?!

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года): — Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана: — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает: — И они идут вместе какать?

На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла: — Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?

Смотрю новости, вбегает сын и кричит: — Ой, Медведев! Спрашиваю: — А ты знаешь кто такой Медведев? — Да — Путин.

Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот, сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит: — Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат... Пришлось пригласить маму.

Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили, прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал: — Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали, какали и всё зря!»

Сын в зоопарке спрашивает у отца: — Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

Лёве 6 лет. Идём с ним к невропатологу. Лёвка капризничает — врачи ему надоели. Я говорю ему: — Этот врач ничего тебе не сделает, только разговаривать будет. — И всё? — Ну, может, ещё молоточком постучит, но не больно. Приехали, заходим. Врач: — Здравствуй, Лёвушка! — Здравствуйте! Ну, где ваш топор?!
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:25 | Сообщение # 140
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Услуги молодых дизайнеров. БЕСПЛАТНО!
Прикрепления: 9615895.jpg (34.0 Kb)
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » ПозитиФФФчик:) (часть 4)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии