Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 11:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Канун дня рождения (Радость или печаль?!)
Канун дня рождения
Что Вы чувствуете в канун своего дня рождения? Какие эмоции?
1. - Радуюсь!!!! [ 14 ] [19.44%]
2. - Вспоминаю произошедшие за год события, достижения... [ 7 ] [9.72%]
3. - Вспоминаю молодость [ 10 ] [13.89%]
4. - Грустно конечно это все... [ 20 ] [27.78%]
5. - Мне все равно, я такая - и меня надо такой воспринимать! [ 13 ] [18.06%]
6. - мои года - мое богатство! [ 8 ] [11.11%]
7. - Плачу или депрессирую [ 11 ] [15.28%]
Всего ответов: 72
Лариса Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:53 | Сообщение # 21
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ежиквтумане)
А что мне говорить про свои сорок лет, да еще неудачная дата рождения... Мне бы хотя бы тридцать, многое бы сделала по-другому, эх...

Ежиквтумане, заинтриговали, чем же ваша дата рождения плоха?
Я выбрала вариант 5. К своему дню рождения отношусь очень ровно и спокойно, чаще всего просто забываю про него 7 Люблю куда-нибудь укатить, чтобы была причина не приглашать никого.
А насчёт годов, я наверное вас всех насмешу, если признаюсь, что живу мыслью, что у меня ещё всё впереди. 5 Так уж получилось, что вместо "школа-институт-работа-замужество-ребёнок-работа-второй ребёнок... и т.д.", у меня получилось "школа-ребёнок-работа-второй ребёнок....." и пока всё. 8 В своих голубых мечтах вижу себя наконец свободной от бытового рабства, вольной птичкой. Эх, я тогда! 81


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
jenka80 Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:57 | Сообщение # 22
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Bamsy)
Алёнка, С прошедшим тебя днем рождения!!

ПРисоединяяяяюсь!!!!!!!!!! Здоровья ,любви и благополучия! 3
 
Ежиквтумане Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:41 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, я вообще то оч позитивный человек)) 5 но вот что касается дня рождения, сама не знаю почему так сложилось?! Родилась сразу после нового года, всю сознательную жизнь, юную и трудовую, меня всегда забывали поздравить, сказывались каникулы/праздники новогодние. Сейчас я ко всему привыкла и мне все равно. 7 А вот раньше обидно было, звонят после новогодних праздников "извини, с поздним поздравлением, сама понимаешь новый год, то се-пятое-десятое", а бывало и такое "поздравляем с новым годом и с наступающим днем рождения". И когда наступал день рождения, меня не поздравляли, потому что поздравления были на новый год. И вот так почти каждый год... 83
 
Лариса Дата: Пятница, 08.02.2013, 07:27 | Сообщение # 24
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ежиквтумане, не так всё и плохо, по крайней мере ваш ДР всегда выпадает на выходной. 83
Я в детстве рассраивалась, что у меня ДР летом. Нас с братом на всё лето отправляли к бабушке, и мой день рождения никогда не отмечался: мама пришлёт бандероль с подаркой, да дед с бабушкой в щёчку чмокнут. Я завидовала тем, кто раздавал в школе конфеты, а после уроков приглашал к себе ребят. Первый раз свой день рождения я отмечала, когда мне исполнялось 16 лет. 85


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
alukina Дата: Пятница, 08.02.2013, 09:31 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я и не знаю что ответить - всегда нападает хоть ненадолго грусть-тоска по уходящим годам и молодости... Поэтому выбрала сразу 2 варианта:
3. - Вспоминаю молодость
4. - Грустно конечно это все...
25
 
Лариса Дата: Пятница, 08.02.2013, 09:35 | Сообщение # 26
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (alukina)
Вспоминаю молодость

Молодость - понятие относительное. В данный момент для меня это - лет до 35 7


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Natik Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:02 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ежиквтумане, мы с вами примерно в одинакойвой ситуации, у меня др за неделю до нового года ))) Не скажу, что меня это прям очень сильно расстраивает, но отметить номрмально не получается. У всех суета предновогодняя, беготня.
За ранее не станешь отмечать, а ближайшие выходные, когда это можно сделать - это НГ ночь )))) Вот так!

У меня тоже давно ушло это чувство праздника 6 может из-за того, что не отмечаю толком, а может уже реально возраст... кхе-кхе, старость чтоль 7 7
 
AzZara Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:40 | Сообщение # 28
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Natik)
За ранее не станешь отмечать, а ближайшие выходные, когда это можно сделать - это НГ ночь )))) Вот так!

а почему позже не отметить? думаю как раз числу к 5 народ с удовольствием сменит новогоднюю обстановку... 83
 
Natik Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:55 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara Лена, много раз планировала позже отмечать - не то! народ после нг праздников, как раз к 3-4-5 числу уже начинает "отходить" 7 И опять на пьянку-гулянку никак не соглашается ))) А просто посиделки - мы и так часто собираемся. Нет чего-то необычного, чувства празника... вот я о чем.
Цитата (AzZara)
народ с удовольствием сменит новогоднюю обстановку...

как раз наоборот, новогоднее настроение вытесняет чувство ДР ))) Все только и обсуждают встречу нового года ))

Вобщем надо что-то такое забабахать на юбилей, уухх! Чтоб про новый год никто и не вспомнил 7
 
AzZara Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:24 | Сообщение # 30
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Natik)
AzZara Лена, много раз планировала позже отмечать - не то! народ после нг праздников, как раз к 3-4-5 числу уже начинает "отходить" 7 И опять на пьянку-гулянку никак не соглашается ))) А просто посиделки - мы и так часто собираемся. Нет чего-то необычного, чувства празника... вот я о чем.
ееееххх, жаль... 8
Цитата (Natik)
Вобщем надо что-то такое забабахать на юбилей, уухх! Чтоб про новый год никто и не вспомнил

во-во, прально! 7
а мы еще умудрились с мужем расписаться прям в мой Др, ну так получилось, другие даты не подходили нам... 8 поэтому именно Годовщину свадьбы мы особо и не отмечаем, в основном мой Др, зато муж про годовщину никогда не забудет... 7 7 7
 
Natik Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:45 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, прикольно!! действительно - не забудешь ))

помню, когда у брата двоюродного была свадьба, погуляли хорошо, а на след. день зашли к родственникам "здоровье поправить" , там и молодожены, как раз были. И вот высянилось, что у невесты в этот день ДР )) Т.е свадьба, а на след день опять праздник ) А мы и не знали 8
 
Panamka Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:58 | Сообщение # 32
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Я-ФЕЯ)
всего 27,жизнь в самом соку, но прекрасно понимаю, что я мать, жена, взрослая уже


Мне вот в мае 28! И я Мать, жена, взрослая - и наслаждаюсь этим 7
Никогда не приходила в голову мысль, что мне 27, о Боже!!

Я не ощущаю себя на 27, а все те же 20, когда летала в институт! Поэтому считаю что это еще не тот возраст, в котором надо грустить!!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:09 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ежиквтумане)
Родилась сразу после нового года

У меня знакомые - брат с сестрой: у нее д.р. 1 января, у него 7 января с разницей в 3 года...они никогда не были довольны своей датой рождения)) Но все таки мне кажется, что самый грустный день рождения - это 29 февраля, который реально бывает раз в 4 года 2
Цитата (Лариса)
Я завидовала тем, кто раздавал в школе конфеты, а после уроков приглашал к себ

а я завидовала тем, у кого летом д.р...можно рвануть на природу, в загородный дом, с шашлыком, арбузами и сезооными фруктами, потому как у зимних людей выбора особо нет : либо дома, либо в ресторане...
 
Natik Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:54 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я-ФЕЯ,
Цитата (Я-ФЕЯ)
что самый грустный день рождения - это 29 февраля, который реально бывает раз в 4 года

муж моей крестной родился именно 29го 2 3 года он празднует свое др 28го февраля, а потом уж как полагается 83

Цитата (Я-ФЕЯ)
а я завидовала тем, у кого летом д.р...можно рвануть на природу, в загородный дом, с шашлыком, арбузами и сезооными фруктами, потому как у зимних людей выбора особо нет : либо дома, либо в ресторане...

а почему нельзя зимой поехать на дачу, пожарить шашлыки ? - все в наших руках!!
Конечно есть определенные трудности - отопление, подъезд к даче и пр. Но в принципе такое возможно )))

 
Кирель Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:23 | Сообщение # 35
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Natik)
а почему нельзя зимой поехать на дачу, пожарить шашлыки ? - все в наших руках!!

конечно!У моего мужа 7го марта. Мы отмечали -пошли в лес на шашлыки.Я была на 6м месяце. Очень хорошо отметили.
5
Главное,взять теплые одеяла (на них и сидеть и завернуться ) и чай





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Ежиквтумане Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:20 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natik, моя старшая дочка тоже родилась за неделю до нового года, таже история)) 7 Суета предновогодняя и поздравления с наступающими. 7 а младшая родилась в январе))) 5
 
Natik Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:37 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ежиквтумане, ну надо же ! ))
Хотя, справедливости ради, были года, когда ДР попадал именно на сб-вс и это был не НГ )) Но все равно были сложности - всех гостей сложно собрать в кучу, все за подарками носятся ))) А потом попробуй забронируй в кафе стол - корпоративы сплошные 2
 
Лариса Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:54 | Сообщение # 38
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Я-ФЕЯ)
а я завидовала тем, у кого летом д.р...можно рвануть на природу, в загородный дом, с шашлыком, арбузами

Сейчас-то да, так и делаем, но в детстве не было такой возможности. Вообще мы в своём детстве и мечтать не могли о таких праздниках, как теперь детям устраивают: с шарами, аниматорами, играми, конкурсами, катаниями на лошадях и т.д.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
mnelenj Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:52 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне мама на 20-летие сказала: ну вот, третий десяток разменяла! ВСЁ, капец, после этого у меня и начались заморочки про возраст. Реально депрессую, могу даже всплакнуть (хотя для меня это не характерно). В этом году будет 30! КОШМАР! Я СТАРАЯ! Хотя прекрасно знаю, что возраст- это состояние души. Но у меня такая весёлая жизнь, что от души почти ничего не осталось. Короче, не люблю я ДР.
И ещё, в детстве ждала и сам ДР, и подарков. А сейчас...сама могу себе купить то, что хочется. Только вот ничего не цепляет, никаких желаний и хотелок нет. Муж всегда спрашивает, что мне подарить. Я ему честно говорю: или сюрприз или ничего. А вот выбирать и дарить подарки кому-то с возрастом полюбила. Значит точно, детство прошло




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:53 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mnelenj)
Только вот ничего не цепляет, никаких желаний и хотелок нет. Муж всегда спрашивает, что мне подарить. Я ему честно говорю: или сюрприз или ничего. А вот выбирать и дарить подарки кому-то с возрастом полюбила. Значит точно, детство прошло

+1000000000000000
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Канун дня рождения (Радость или печаль?!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии