Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 05:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Канун дня рождения (Радость или печаль?!)
Канун дня рождения
Что Вы чувствуете в канун своего дня рождения? Какие эмоции?
1. - Радуюсь!!!! [ 14 ] [19.44%]
2. - Вспоминаю произошедшие за год события, достижения... [ 7 ] [9.72%]
3. - Вспоминаю молодость [ 10 ] [13.89%]
4. - Грустно конечно это все... [ 20 ] [27.78%]
5. - Мне все равно, я такая - и меня надо такой воспринимать! [ 13 ] [18.06%]
6. - мои года - мое богатство! [ 8 ] [11.11%]
7. - Плачу или депрессирую [ 11 ] [15.28%]
Всего ответов: 72
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:37 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей сестре 33 нынче будет, она вообще чуть ли в ладоши не хлопает, говорит-красивая дата! Хотя по жизни реалист. А я наоборот- по жизни склоняюсь видить во всем позитив, но что касается собственного дня рождения - 2
 
Фотиния Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:37 | Сообщение # 62
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне эти дни как-то пофигу. Пофигизм полный, но это только в этот год, а так печалька раньше была. Иногда правда оглядываюсь назад и мучают смутные подозрения, что упустила что-то за прожитые годы. Например могла бы получше учиться, и вообще учиться не там где училась, или ,например, могла бы не тратить время напрасно на некоторые вещи. И раньше поумнеть немного))))


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
katdol Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:06 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне не нравится сам день моего дня рождения)) Не нравится повышенное внимание, хочется спрятаться куда-нибудь) А вообще я чувствую себя в своем возрасте прекрасно, наслаждаюсь моментом) Но мысли о старости все-таки подкрадываются) И я так понимаю, чем дальше, тем грустнее мне будет справлять др)
 
irysik Дата: Среда, 24.04.2013, 09:26 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самое главное девочки не сколько лет стукнуло, а на сколько ты выглядишь!!!
 
Муми-мама Дата: Среда, 24.04.2013, 09:40 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (irysik)
а на сколько ты выглядишь!!!

Или на сколько себя чувствуешь и ощущаешь! 7

А у меня ДР 1 января - никто вообще о нем не помнит, обидно конечно, но я смирилась уже 6
 
katdol Дата: Среда, 24.04.2013, 19:25 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елена-76,

Ругать надо тех, кто не помнит 5 У меня у мужа 1 января ДР - помнят все и звонки градом сыпятся 81
 
frolik Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:13 | Сообщение # 67
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в любом случае - радость!!!
 
mnelenj Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:12 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне в этом году 30 исполнялось (3 недели назад). так я вообще не собиралась отмечать, но т.к. некоторые люди из ближнего окружения сказали, что придут - пришлось. хотя и вправду никакого желания не было. я себя искренне считаю старой (можете кидать тапками и даже кирпичами). недавно прочитала: возраст - это не цифра возраста, а кол-во пережитых событий. к сожалению, в этом плане я переплюну многих 50-60 летних. поэтому когда понимаю, что мне УЖЕ 30!!! мне становится страшно



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
lara-safa Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:32 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне будет 35! Я как-то даже не задумывалась, что уже 35! Не могу сказать, что убиваюсь по этому поводу. Жизнь прекрасна в любом возрасте! Нужно научиться быть счастливым здесь и сейчас и жить полноценной жизнью, наслаждаясь каждым мгновением! Счастье - это когда ты счастлив сегодня, сейчас, а не когда-то был счастлив в прошлом, или когда-то буду счастлив в будущем. Попробуйте поймать это ощущение счастья настоящим! Девочки! Вы ведь еще так молоды! Что-за мысли о старухах Вас посещают? Читаю и диву даюсь! С возрастом Вы становитесь мудрее и интереснее! Нашу хорошенькую головку начинают посещать умные мысли, о которых в 16 лет даже не задумываешься. 95

Larisa
 
Юляша Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:57 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я просто ОБОЖАЮ этот день! И свой и не свой!!! Я люблю устраивать праздник!!! И всегда отмечаю свой ДР!!! В близком кругу, но каждый год!!! И всегда устраиваю праздники на ДР своим подружкам!!!! Чтобы в нашей жизни было как больше много позитивных, радостных моментов!!!

Цитата lara-safa ()
Жизнь прекрасна в любом возрасте! Нужно научиться быть счастливым здесь и сейчас и жить полноценной жизнью, наслаждаясь каждым мгновением! Счастье - это когда ты счастлив сегодня, сейчас, а не когда-то был счастлив в прошлом, или когда-то буду счастлив в будущем. Попробуйте поймать это ощущение счастья настоящим!



mnelenj, да разве это возраст!!! А события, ну они же уже за спиной!!! Вы молоды, прекрасны, вся жизнь впереди!!! Она только начинается!!!
Вспомните "Служебный Роман"!!! "....Голову вперед. Грудь вперед. Сзади подберитесь. Спереди в себя, живот.... Так, и пошла ... свободной походкой"
и всё будет ОТЛИЧНО!!!
Хорошая картинка на глаза попалась!
Прикрепления: 0693845.jpg (58.7 Kb)


Сообщение отредактировал Юляша - Суббота, 02.11.2013, 11:58
 
Лариса Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:55 | Сообщение # 71
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mnelenj ()
мне в этом году 30 исполнялось (3 недели назад)

Цитата mnelenj ()
я себя искренне считаю старой

Ну вы даёте! Мне в следующем году исполнится 40. Я этого не скрываю, не стесняюсь, но и не чувствую себя на этот возраст. Столько планов на будущее, как бы всё успеть..
Как я представляю себе идеальный ДР? Собрать нашу бывшую в юности кампанию, всех ребят и девчонок, с которыми не виделись столько лет. С кем-то из них общение только по телефону в праздники, других есть контакты, но не общаемся, а кто-то и вовсе потерян. Так или иначе, идея всё равно провальная, у всех своя жизнь, семьи и прочие обстоятельства. А жаль. 6


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:54 | Сообщение # 72
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Мне в следующем году исполнится 40. Я этого не скрываю, не стесняюсь, но и не чувствую себя на этот возраст.

интересно а как это - чувствовать себя на 40 лет? 7 а то мне тоже скоро, а я и не знаю 83 но я, правда, и на 20 лет не знала, как правильно надо себя чувствовать, и на 30 5


 
Лариса Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:00 | Сообщение # 73
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
интересно а как это - чувствовать себя на 40 лет?

Ну это ощущать себя ТЁТЕЙ, этакой опытной матроной. 7


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:41 | Сообщение # 74
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Ну это ощущать себя ТЁТЕЙ,

некоторые в 40 уже бабушками становятся даже 7
насчет опытности - мне уже лет в 20 казалось, что я уже такая вся опытом умудренная, умная-преумная и вообще все уже в этой жизни знаю 7 потом-то со временем поняла, что это не так 83


 
Лёля Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:44 | Сообщение # 75
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
некоторые в 40 уже бабушками становятся даже

у меня брат с невесткой в 40 лет стали бабушкой и дедушкой, у них в 22 дочка родилась, а дочка в 18 родила.

А с возрастом ДР люблю все меньше... С бОльшим удовольствием отмечаю сейчас детские дни рождения.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
персона Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:58 | Сообщение # 76
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ни радость, не печаль, просто игнор... и трудное привыкание к новой цифре. примерно полгода еще говорю, что мне на год меньше.. только привыкнешь - пора к новой цифре привыкать. Трудно даются круглые даты- "Боже, мне 4-й десяток пошел" 7 то ли еще будет 5

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Фотиния Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:07 | Сообщение # 77
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mnelenj ()
я себя искренне считаю старой (можете кидать тапками и даже кирпичами). недавно прочитала: возраст - это не цифра возраста, а кол-во пережитых событий. к сожалению, в этом плане я переплюну многих 50-60 летних. поэтому когда понимаю, что мне УЖЕ 30!!! мне становится страшно

mnelenj,знаешь как я рыдала когда мне 20 исполнилось!!!!все...молодость ушла.....первая любовь тоже..... где мои 17 лет.....ит.д. а сейчас что-то нормально все, дети маленькие и не до страданий по этому поводу как-то. хотя конечно я понимаю, что 30 цыферка как-то симпатичнее что ли, чем 35 или 40. Мне тоже иногда кажется, что много...а потом посмотрю на свою бабушку, ей скоро 80, и вроде еще ничего!!!! молодая! 7 это смотря с кем сравниваться.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 30.11.2013, 16:10
 
Лариса Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:00 | Сообщение # 78
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
некоторые в 40 уже бабушками становятся даже

Например моя бабушка, моя мама... стали бабушками в 38 лет. И я могла бы уже стать (сыну 20 лет), но пока бог миловал. 5

Цитата Кузьмина-Галина ()
насчет опытности - мне уже лет в 20 казалось, что я уже такая вся опытом умудренная, умная-преумная и вообще все уже в этой жизни знаю

А у меня ощущение, что я не знаю ничего. Я достаточно самокритична и считаю себя инфантильной. Наверное, чтобы повзрослеть, человеку нужно пройти все нормальные стадии развития, у меня как-то не сложилось, вот и зависла где-то в подростковом периоде. С собственными детьми мне только сейчас стало комфортно и легко общаться, а когда они были маленькими, очень тяготила необходимость изображать из себя взрослую мамашу. 8


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_

Сообщение отредактировал Лариса - Суббота, 30.11.2013, 18:01
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:40 | Сообщение # 79
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, так и мне для того, чтобы понять, насколько я действительно мало знаю, понадобилось чуток повзрослеть 83 видимо, то был юношеский максимализм 7

 
Кирель Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:50 | Сообщение # 80
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне через 4 дня 30. Грустно.. Огорчает,что многое не получилось к этому возрасту, что планировалось. И это будет будний день, муж на работе будет весь день. Уже начинаю грустить. Вот думаю, чтобы такого ненормального сделать, типа с парашютом прыгнуть или тату сделать)) Не ощущаю себя на 30. Кажется, до сих пор 19 лет. ))




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Канун дня рождения (Радость или печаль?!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии