Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 02:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
До чего доводит материнство=)
яя Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:14 | Сообщение # 21
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня не раз уже бывало что ботинки/сапоги путала местами...правый на левый...
а на плите горит се постоянно, я уже привыкла...две кастрюли уже выкинула...остальное пока отмывается...)))


 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:48 | Сообщение # 22
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (яя)
а на плите горит се постоянно, я уже привыкла...

у меня на плите есть таймер. оч полезная штука. включаю даже когда с кухни не выхожу)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
CertusEventus Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:07 | Сообщение # 23
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда дочка была маленькая - была привычка катать тележку туда-обратно в супермаркетах.
Еще были случаи когда вымотаешься за день. Рассказываешь сказку ребенку на ночь и сама не замечаешь, что засыпаешь....дремлешь....приходишь в себя от того что понимаешь, что несешь какую-то ерунду вместо сказки про трех поросят...а ребенок бедный старается очень внимательно это все выслушать и понять смысл )))


 
Алексия Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:28 | Сообщение # 24
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я по ночам, когда слышу писк (сынуля до сих пор частенько спит с нами) вместо того что бы примоститься к детке, нежно обнимаю мужа за голову и пытаюсь дать ему сисю, 7 один раз даже почти согласился 7


 
Рида Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:32 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (echo)
Ложусь, грит, спать, тут ты вскакиваешь и спрашиваешь: Сосу будешь?
так самое смешное, что он еще задумался) но нет, отказался-таки...

надо было сисю предложить!!! 7 5


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Tanusik Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:08 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Рассказываешь сказку ребенку на ночь и сама не замечаешь, что засыпаешь....дремлешь....приходишь в себя от того что понимаешь, что несешь какую-то ерунду вместо сказки про трех поросят...а ребенок бедный старается очень внимательно это все выслушать и понять смысл )))

у нас сейчас такое же бывает иногда, я уже почти сплю, а дочка еще там что-то переспрашивает 7



 
KotovaK Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:03 | Сообщение # 27
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

7 7 7 7 7 7 ой девочки ну прям читаю на что мы мамки способны и смеюсь до слез .....
я и кастрюлю с картошкой сжигала, и посуду в ведро пыталась выбросить вместо того чтоб в раковину положить, иногда встаю с дивана например чтоб целенаправленно пойти на кухню и что то сделать , так на пол пути резко забываю не только что я хотела сделать но и куда шла 8 , иногда ночью ловлю себя на том что кормя дочку ночью из бутылочки, видимо вырубаюсь, а просыпаясь уже наблюдаю следующую картину: дочка спит а бутылочка валяется где то неподалеку. а однажды отмочила уже не прикол а фигню которую не знаю как размотать... в ГОРОНО нужно было идти документы сдавать 9 числа а у меня в памяти твердо засела цыфра не 9 а 19... в общем так и промахнулась... 6
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:23 | Сообщение # 28
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zmeyka)
А еще я дедушку кашей разведеной накормила, когда малышка у него на руках была... Ну, перепутала малость

Я так мужа иногда "прикармливала" причем в жесткой форме)) Доче года не было - я привыкла, что она всегда с радостью рот ложке открывает, подношу значит ложку к ней, отмечаю, что рот закрыт, непорядок)) беру за щеки и слегка надавливаю... и вижу - а вокруг рта то щетина...))) и глаза у мужа как 2 блюдца)))

а пустышку ему тоже очень регулярно (не раз и не два) пыталась всандалить 7
Уронит например доча пустышку, пойду ее полоскать, несу обратно вся такая в думах в заботах, а в комнате 2 лица сидят)) папа и дочка. А у меня задача-максимум - дать соску. Кто ближе, тому и даю))) прямо как в забытьи!

Еще мужа регулярно забывала кормить. Над дочкой кудахтаю, а муж голодный сидит, терпит... до сих пор так иногда бывает)))!


 
Мандаринка Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:50 | Сообщение # 29
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
в ГОРОНО нужно было идти документы сдавать 9 числа а у меня в памяти твердо засела цыфра не 9 а 19... в общем так и промахнулась... 6

у меня быта точно такая же ситуация, и мне в гороно пошли навстречу, сказали прийти в 12-55, мол за 5 минут до обеда успею по быстренькому все написать!!! Сходите, не бойтесь, объясните ситуацию, там же тоже люди работают!!! Удачи!
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 18.11.2009, 00:04 | Сообщение # 30
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
Еще мужа регулярно забывала кормить. Над дочкой кудахтаю, а муж голодный сидит, терпит... до сих пор так иногда бывает)))!

Я сама обычно поесть забываю. Точнее есть хочется когда пора кормить мелочь, а как покормишь её так сразу самой уже и не хочется. Или лень, что вероятнее и чаще. А муж сам бутербродов налупится и сыт, и всё удивляется, что это я такая злая периодически хожу?))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
KotovaK Дата: Среда, 18.11.2009, 00:15 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, да? а вы сначала звонили или сразу пошли? если у вас так хорошо получилось то я тоже попробую 5 , спасибки !
 
Мандаринка Дата: Среда, 18.11.2009, 00:25 | Сообщение # 32
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
а вы сначала звонили или сразу пошли?

нет, я позвонила сначала, но нам тогда правда было 2 или 3 недели, может поэтому... Но ты тоже сошлись на забывчивость, я думаю, они регулярно сталкиваются с подобными ситуациями!!! а записать ребенка кстати может прийти кто угодно, т.е. бабушек даже можно было, т.ч. кточни у них там!!!
 
KotovaK Дата: Среда, 18.11.2009, 13:07 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, спсиб большое 3 , меня просто напугали что там тоже есть и люди а есть и крысы 8 , но я все равно попробую сделать 5
Quote (Мандаринка)
т.е. бабушек даже можно было,

у нас с бабушками не удачно выходит(одна далеко живет а другая отношения постоянно портит) так что тока я могу прийити 2
 
Татьяна_83 Дата: Среда, 18.11.2009, 21:40 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я обычно слюнявчик завязываю тому, кто первый под руку попадется)))
А ещё, надо мной муж часто прикалывается, когда я спрашиваю :"Ты памперс одел?", он отвечает :"А я не ношу")))))
 
Лёля Дата: Среда, 18.11.2009, 21:42 | Сообщение # 35
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Рассказываешь сказку ребенку на ночь и сама не замечаешь, что засыпаешь....дремлешь....приходишь в себя от того что понимаешь, что несешь какую-то ерунду вместо сказки про трех поросят...а ребенок бедный старается очень внимательно это все выслушать и понять смысл

такое было несколько раз, причем не только у меня, но и у нашего папы 7 7 7




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лейсен Дата: Четверг, 19.11.2009, 01:39 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я забыла, что сынка-то уже от памперсов отучился, и надела ему трусы, а сверху памперс, ладно, заметила, когда штанишки стала одевать;-))
 
Степанова-Наташа Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:52 | Сообщение # 37
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девчонки, насмеялась от души...

У меня буквально месяц назад случилась смешная история... Праздновали ДР мужа, гости остались и я со свекровью спала, так она мне утром говорит, что я всю ночь ее по спинке гладила...




 
AdemKA Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:04 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ухохоталась просто.
Тоже были случаи - хлеб в холодильник клала, посуду в мусорку, губки и тряпки тоже периодически "выбрасывала". Было и такое ,что после бессонной ночи ,утром, спящую дочь положила в шкаф ,вместо кроватки.))))Благо сразу поняла, КУДА я дочь спихнула.)))


Мама трех прекрасных деток)
 
Инна Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:59 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

7 Я помню сыночку месяца 2 было, я его покормила и положила в кроватку спать, укрыла его до груди (ручки под одеялом были) и ушла на кухню. Через какое-то время зашла в комнату, как обычно по приыичке заглядывая в кроватку и была в ужасе не обнаружив там ребенка (дома были одни). Я по всей комнате огляделась, при этом понимая умом что 2-х месячный ребенок сам из кроватки никуда деться не мог. Потом догадалась одеяло приподнять , оказалось он пока спал поднял ручки вверх и сам себя накрыл с головой. И получилось так, как-будто кровать аккуратно застелена, поэтому я сразу и не увидела 5 83

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:02 | Сообщение # 40
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Инна, у нас это было частое явление) Был такой момент ещё, когда мелкая за ночи проползала вдоль всю кроватку и я её в противоположном конце с трудом находила)) А сейчас у неё последний приход - во сне залезает под боковой бортик, тот что у стены. Первый раз когда с утра заглянула и увидела развороченную кровать и отсутствие ребёнка, чуть в обморок не упала) Оказалось Сонька к стеночке скатилась, забилась под бортик и дрыхнет себе в темноте))))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии