Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 03:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
До чего доводит материнство=)
Mama_Marina Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:51 | Сообщение # 41
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нас тут недавно в 3 часа ночи разбудил звонок по домофону: "Милиция, Уголовный розыск ! Откройте!". Мы с мужем реально за 5 секунд оделись, стоим смотрим в дверной глазок, ждём ментов с обыском. Я причём ещё соображала, что мне поприличнее надеть 7 Минут через десять только до нас дошло, что мы закон не нарушаили, ничего не украли, никого не убили... а просто кому-то в подъезд войти было нужно. Вот до чего доводят бессонные ночи с детьми 68
 
Фросяня Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:24 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mama_Marina, да, это весьма злая шутка была....Сказали бы просто: откройте дверь, ключи дома забыли. А то сразу уголовным розыском пугать, так можно было сна лишиться на целую ночь 7

 
том4ик Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:16 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фросяня)
Мы с мужем и сыном собирались на улицу гулять. Все как всегда в суете:-где мои штаны, шапка, носки и тд.. Сына одеваем по очереди, я кофту, муж, штаны, я куртку, муж сапоги.....Вышли на улицу, смотрю ребенок в сапогах, но молнии расстегнуты, штаны топорщатся, вид «старнноватый». Я говорю мужу, ты чего ему сапоги не застегнул, а он отвечает -я их и не одевал. Оказал наш сынишка смышленный (1г6 мес) их сам себе одел, тока застегнуть не смог. Хорошо еще право с лево не перепутал. Вот такие мы, "чудо родители»"

мы до лифта в носках раз пять доходили!!!! А еще на автомате, когда без ребенка в магазин хожу периодически в поисках ребенка по залу глазами шарить начинаю


 
Tanusik Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:42 | Сообщение # 44
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (том4ик)
А еще на автомате, когда без ребенка в магазин хожу периодически в поисках ребенка по залу глазами шарить начинаю

я сегодня тоже, в Перекресток пошла одна, так мне еще непременно надо было тележку с сиденьем для ребенка взять, встала ждать такую, потом опомнилась, взяла обычную, так пока ходила все по сторонам смотрела, где моя кнопка лазяет, чтобы ничего не разбила, а как увидела, что кто-то шарик разбил, даже перепугалась не моя ли 7



 
ксюнька Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:27 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот раньше в своей жизни редко что то ломала и била но тут буквально за неделю разбила плафон от ночника, сломала кран на кухне что у нас весь вечер не было горячей воды, разбила любимую тарелку, сломала нагреватель для бутылочек и потом в довершениии ко всему скрутила эту музыкальную штучку над кроваткой у ребенка (мобиле по-моему) что музыка теперь не играет, заводила от души! И это все за неделю...Человек-погром...наверное от недосыпа

 
Velena999 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:02 | Сообщение # 46
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ксюнька, поосторожней 5 А я довольно часто просыпаюсь ночью от того что сижу ни кровати и качаю...воздух,ребёнок в кроватке дрыхнет.Муж говорит,что я ещё и сюсюкаю при этом,разговариваю ласково.Недавно в стиральную машину ополаскиватель вместе с порошком залила))
 
Алёнка Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:02 | Сообщение # 47
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки, я уж думала, что уже прошел у меня период чудачеств...

Сплю сегодня и снится что-то про сына (щас уже не помню, но типа падает или подобное что-то), так я просыпаюсь от того, что схватила мужа за лицо 7 Он вроде не понял, тож спал.

 
Панина-Ольга Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:04 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девченки.... Смеялись до слез.
У меня случай был.... Сынок маленький был. Собирались гулять, я, пока он дома спал накрасилась, оделась. А до этого волосы на бигуди накрутила. Вот мелкий встает, я его покормила и одеваю. Он орет как потерпевший. Я бегом, пальто и сапоги застегивала на ходу в лифте. И вот я иду такая красивая по проспекту, все оборачиваются.... любуются. Я гордая собой. Мол смотрите, ребенок маленький - а я как хорошо выгляжу. И решила я волосы поправить. И тут с ужасом понимаю, что вся голова в бигудях.......
Супы сладила, чай солила.



 
Алёнка Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:31 | Сообщение # 49
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Панина-Ольга)
Я гордая собой. Мол смотрите, ребенок маленький - а я как хорошо выгляжу. И тут с ужасом понимаю, что вся голова в бигудях.......

Оль, я валяюсь
 
Панина-Ольга Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:42 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Потом сама смеялась. А в том момент быстренько убежала в дачки. И без бигудей гуляла уже там. И громко улыбалась. Что тоже вызывало удивление у прохожих. Вообщем отличилась. А еще иногда заговариваюсь. Когда я сыну сказала: -" Иди сюда, уйди отсюда" - он долго не мог понять что я хочу. 7 7 7


 
Лёля Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:43 | Сообщение # 51
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Панина-Ольга)
И тут с ужасом понимаю, что вся голова в бигудях.......

да... 7 7 7 представляю лица прохожих 7 7




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Любава Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:46 | Сообщение # 52
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, Прикольно!

Недавно отмочила! Была у мамы в гостях. Звонок по городскому телефону, мужской голос: "Здраствуйте! Откройте пожалуйста входную дверь!

Грю ему: "Вы не туда попали!" А сама думаю: "как ему открою, если он не в домофон, а в телефон звонит!" Маме грю: Прикинь какой-то дядька звонит и просит дверь открыть! Мама так смотрит на меня, потом в глазок и говорит: там твой муж стоит за дверью!" 7 7 7

 
Белка Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:13 | Сообщение # 53
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, да, представляю удивление прохожих 7 7
Quote (Любава)
Недавно отмочила! Была у мамы в гостях. Звонок по городскому телефону, мужской голос: "Здраствуйте! Откройте пожалуйста входную дверь!
Грю ему: "Вы не туда попали!" А сама думаю: "как ему открою, если он не в домофон, а в телефон звонит!"

7 7 А мне кажется я б тоже не сообразила 5




 
Любава Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:14 | Сообщение # 54
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Белка, Мало того что я голос его не узнала, так в трубке фонило как в домофонной, вот и ступила!
 
Белка Дата: Понедельник, 07.12.2009, 08:30 | Сообщение # 55
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Мало того что я голос его не узнала, так в трубке фонило как в домофонной, вот и ступила!

бывааат 83
Сама бегала к двери и кричала "Алё!", а в телефон "Кто там?" 5 . Кстати, тележки в магазинах тоже укачивала 85






Сообщение отредактировал Белка - Понедельник, 07.12.2009, 08:33
 
ксюнька Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:52 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хи-хи 5 а я вчера подхожу к лифту и ключ от домофона к кнопке вызова прикладываю 5 5 5 Чувствую я что выспаться мне пора бы по хорошему...былые времена сон до 12 дня...а теперь в 6 утра у нас Подъем! 5

 
Linn Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:07 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ксюнька)
а я вчера подхожу к лифту и ключ от домофона к кнопке вызова прикладываю

7 а я иногда ключами от квартиры лифт пытаюсь вызвать 7



 
elese Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:26 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера укачивая ночью сынишку в кроватке-маятнике, уснула стоя, причем покачиваясь в такт. 5

Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
ксюнька Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:08 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (elese)
Вчера укачивая ночью сынишку в кроватке-маятнике, уснула стоя, причем покачиваясь в такт.

7 7
Как будто в транс впала! 5


 
Фросяня Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:57 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже сегодня отличилась, пока старший сын спал, младший проснулся, я как раз в это время воду на пельмени поставила. Я младшенького на кухню на пол посадила А сама про себя думаю, воду посолила, надо перец горошком в кипяток положить. Залезла в холодильник достала из морозилки 2 кубика льда и бросила в кастрюлю кипящую. Смотрю и понять не могу, зачем это я лед туда бросила, а потом вспомнила, что я в обще-то за перцем лезла. А почему в морозилку...????

 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии