Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 15:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
До чего доводит материнство=)
Белка Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:07 | Сообщение # 61
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фросяня)
Я тоже сегодня отличилась, пока старший сын спал, младший проснулся, я как раз в это время воду на пельмени поставила. Я младшенького на кухню на пол посадила А сама про себя думаю, воду посолила, надо перец горошком в кипяток положить. Залезла в холодильник достала из морозилки 2 кубика льда и бросила в кастрюлю кипящую. Смотрю и понять не могу, зачем это я лед туда бросила, а потом вспомнила, что я в обще-то за перцем лезла. А почему в морозилку...????

7 :7:
Я тут вспомнила у себя случай, давно это было, у меня еще двое было. Собираемся гулять, мелкий (грудной еще) орет дурниной, я в запарке одеваю страшую и пихаю ей соску в рот. Она уварачивается от меня с круглыми глазами, а я не сразу сообразила, что не того затыкаю :7:.
Еще помнится памперс пыталась ей одеть, вместо малыша 5 .






Сообщение отредактировал Белка - Пятница, 11.12.2009, 22:08
 
Алёнка Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:48 | Сообщение # 62
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белка)
памперс пыталась ей одеть, вместо малыша

Представляю ее изумление)))
А я сегодня зажав между плечом и ухом телефон, разговаривая, мою посуду, чистую тарелку несу в холодильник типа там ее место)))
 
Лёля Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:49 | Сообщение # 63
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
чистую тарелку несу в холодильник типа там ее место

бывает 7 я в свое время хлеб в холодильник убирала, соль 7 7




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Фросяня Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:19 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
чистую тарелку несу в холодильник типа там ее место)))

Quote (Лёля)
я в свое время хлеб в холодильник убирала, соль

а я сахарницу в холодильник ставила 7


 
Ира Дата: Суббота, 12.12.2009, 14:29 | Сообщение # 65
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фросяня)
а я сахарницу в холодильник ставила

я целый день сахорницу не могла найти, а потом только к вечеру она обнаружилась в холодильнеке у самой стеночки!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ollus Дата: Суббота, 12.12.2009, 19:20 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я так однажды мужу соску пихала. Сын плакал, а я мужу соску тычу 7 Он молча сначала на меня смотрел, а потом спокойно так спрашивает: "А что ты делаешь?". Ну тут со мной истерика случилась, в хорошем смысле 5
 
Алексия Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:16 | Сообщение # 67
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
я целый день сахорницу не могла найти, а потом только к вечеру она обнаружилась в холодильнеке у самой стеночки

а я тут на днях, акккуратненько перед выходом положила в холодильник пульт от телевизора, трубку от домашнего телефона и второй мобильник, ещё проверила, чтоб с полочки не упали и только по приходу домой я поняла ЧТО и КУДА я положила 5





Сообщение отредактировал Алексия - Суббота, 12.12.2009, 22:16
 
Фросяня Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:22 | Сообщение # 68
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алексия)
а я тут на днях, акккуратненько перед выходом положила в холодильник пульт от телевизора, трубку от домашнего телефона и второй мобильник, ещё проверила, чтоб с полочки не упали и только по приходу домой я поняла ЧТО и КУДА я положила

И как все работает исправно???? 7


 
Алексия Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:49 | Сообщение # 69
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, все только микрофон у телефона барахлит


 
Алёнка Дата: Понедельник, 14.12.2009, 10:30 | Сообщение # 70
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера собираюсь на улицу (одна): куртку надела, обувь, перчатки взяла и шлем сынулин пыталась надеть, буквально на лоб натягивала 7 Муж грит в недоумении: ты чё собралась надевать-то?))

Сообщение отредактировал Алёнка - Понедельник, 14.12.2009, 10:30
 
Маргарита Дата: Пятница, 18.12.2009, 23:59 | Сообщение # 71
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я переодически обувать ребенка забываю выходим босиком потом спахватываюсь. 7

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
каТюня Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:01 | Сообщение # 72
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я как то гуляла с обоими своими чадами и встретила знакомого - раньше работали вместе. Ну он меня поздравил с рождением дочки и спрашивает "Как назвали дочку?" И я, не задумываясь "Даня!" 5




Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Мариночка145 Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:45 | Сообщение # 73
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня крыша в последнее время совсем едет, видимо так жду рождения ляльки что уже по ночам просыпаюсь как будто от плача, когда понимаю что рановато еще расстраиваюсь. А когда сынуля был маленький постоянно его в квартире теряла, уложу спать в коляске на улице, приходим домой оставляю его там спать дальше, а как заплачет начинаю искать где же он, в кроватке нет в нашей кровати тоже нет и только в последнюю очередь догадывалась посмотреть в коляске. И по ночам постоянно не могла сообразить где он рядом со мной или у себя. Так еще и мужа вечно пыталась покормить с ложечки.

 
NEN Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:11 | Сообщение # 74
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На днях пыталась одеть на сына собственный свитер. Когда он начинает хныкать перед выходом на улицу, я начинаю ускоряться, чтобы он не разошелся. Так вот собрала свитер в гармошку и быстро-быстро стала натягивать на него. В середине процесса, поняла, что-то не то. 5

 
LU-LU Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:10 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные






Ой, девочки, я сегодня то же учудила! Доча капризничала весь день! Выходим мы вечером из аптеки (доча, муж и я), подхожу к двери, останавливаюсь, тут меня муж спрашивает: ты чего делаешь? Я ему: Дверь открываю!, Он мне: Как открываешь-то? И показывает мне на руки! А я оказывается достала ключи от машины и жму стою на кнопку, что ы дверь в аптеке открылась! Так что вот так !!!
 
Фрукт Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:51 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я переодически "путаю" детей. Дочка просит шоколад, я достаю и протягиваю младшему сыну. А он и рад 81 Или шапки на них пытаюсь натянуть не те что надо.
Сегодня готовила завтрак. Обыскалась - не могу найти любимую тарелку сына. Только когда СВЧ запиликала, я сообразила, что поставила сыну молоко подогревать для каши в этой тарелке.
 
mulatka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:01 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

когда старшему было около года я все стихи Чуковского знала наизусть и ловила себя на мысли, что я постоянно их пересказываю- прям до сумашествия! Думаю, может я и на улице их проговариваю или в магазине, люди ведь не поймут))) Потом прошло)))


 
Каренина Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:04 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а со мной был такой случай... Пошла в магазин без ребенка, стою выбираю, а в руках тележка. Я даже не заметила, что стою и качаю её. Увидела боковым зрением мужчина на меня смотрит. Я поднимаю глаза и говорю: "Ой, ребенка дома забыла!" Он ещё больше на меня уставился. Я поняла пора домой бежать, а то подумает,что из дурдома сбежала.

 
olly Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:32 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Со мной тоже такое частенько бывает, иду в магазин одна или с мужем, девочки наши дома, а я в магазине по сторонам оираюсь, где старшая и младшая, тележку в супермаркете тоже долго укачивала, но меня беспокоит несколько другое. Малыенькая уже уложена на ночь спать в кроватке, вот спит она себе спокоййно, проходит 2-3 час, я уже дергаюсь, а почему она не плачет? Она там вообще жива? Или ночью просыпаюсь от того, что тихо в комнате, прислушиваюсь, только когда услышу дыхание малышкино, то засыпаю. Вот такой у меня бзик.

 
KotovaK Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:21 | Сообщение # 80
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у мну новый виток "отпечатков материнства":мало того что идя из комнату на кухню ,встаю посередине и думаю куда шла, так на днях пошла намешивать малявке еду .. взяла бутылку налила кипяток ,развела холодненькой ,закрыла и пошла мешать в комнату... дошла уже кормить и понимаю что воду налила а вот смесь кинуть в нее забыла... постоянно еще када намешиваю еду - сбиваюсь в количестве ложек и начинаю в уме подсчитывать сколько помню, периодически приходится выливать и наливать новую скрупулезно просчитывая количество...... недавно выкинула телефон в ведро - благо что пакет мусорный тока что сменили....однажды не могла никак понять куда нада ставить домашний телефон на зарядку 5
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии