Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 17:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр
В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр
Лёля Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:19 | Сообщение # 21
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня своего ребенка уговорили в кинотеатр пойти на мультик про драконов. Все прошо ручше, чем ожидали. Мультик шел полтора часа. Ребенок сидел спокойно минут 40, потом походил немного (специально взяли места, чтобы никому не мешать), а потом снова уселся на место и досмотрел мультик до конца.

Звуков громких, кстати, он вобще не испугался. Больше видеть устал на одном месте.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
tashika Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:27 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас с кино как-то не особо складывается..еще ни разу не были в большом кинотеатре. Знаю, что высидеть нормально может минут 45-50..но это в театре, или на спектакле.. , там же атмосфера другая. Наверно, поэтому пока не рискую.


[url=http://www.posobie.info/lines/
 
Eos Дата: Суббота, 08.05.2010, 07:48 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже пока не рискуем, скорее всего придется уходить

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
julia25 Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:46 | Сообщение # 24
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы начали ходить на мультики с 3-х лет,ничего,высиживал а на фильм пошли первый раз недавно на "Железный человек",тоже нормально,сидел открыв рот.


 
Натася Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:37 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили в 3 года, в кинотеатр Костино, на мультик, все понравилось, доча была довольна.

 
Ленушка Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:04 | Сообщение # 26
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
Мы начали ходить на мультики с 3-х лет,ничего,высиживал а на фильм пошли первый раз недавно на "Железный человек",тоже нормально,сидел открыв рот.

Какой молодец! Я еле дотерпела до финальной битвы со спецэффектами, чуть не заснула вместе с мелким своим на этом "Человеке-утюге-2"!



 
aliol Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:41 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю моя раньше 3,5 не пойдет точно.
А если и пойдем то только на мультик и на час максимум больше не высидим.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:35 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы первый раз пошли в 4 года в костино на мультик соловей разбойник думали не высидит прошло лучше чем ожидали, а вот книгу мастеров еле высидели хотя сынуле уже 6 лет было 5

 
мама-Танечка Дата: Среда, 26.05.2010, 09:18 | Сообщение # 29
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже считаю, раньше 3-х лет ребёнка не стоит водить в кино, т.к. не высидит или просто не будет интересно или не понятно...

[/url]
 
kattysky Дата: Среда, 26.05.2010, 09:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






Дети все разные. Моему сыну 3,4 года. Но пока в кинотеатр опасаюсь вести. Все же там подолгу сеансы для его возраста. К тому же темно, громко и много людей (не всегда, конечно). Лучше не перегружать детскую психику. Думаю, что оптимально начинать после лет 5. А в прошлом году, тоже в мае, мы пошли в Симферополе в цирк. Что тут было! Рев непрекращающийся! Как свет выключили, грянула музыка - оркестр. Все! Отворачивается и в слезы. Там пришли с мальчиком лет 4 люди, сказали, что до 3-х лет не рекомендуют точно такие заведения. И сейчас до сих пор сын помнит свое первое посещение цирка и ни в какую идти туда не хочет. А в тот раз хорошо, что дедушка был с нами, мы по-очереди с ним смотрели представление.
 
Мама_Филиппа Дата: Среда, 26.05.2010, 09:51 | Сообщение # 31
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже считаю,что не раньше 3 лет.


 
Мервушка Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:40 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в первый раз с дочкой ходили, буквально на днях, - Шрека смотрели...Высидела, а я думала придется уйти. Сидела довольная такая, с поп-корном и пепси (это редкое удовольствие). Спрашивала,где пульт находится, чтобы перемотать. Но мультик ей почему то не понравился - странно. Но ей 10 раз посмотреть надо, чтобы оценить.


 
pit_99 Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:47 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу старшего ребетёнка уже начать водить на мультики. Думаю, уже точно можно пробовать после 4 лет.
 
oya Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:52 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы свою дочку первый раз водили на Мадагаскар-2, когда ей было около трех лет, это было её желание, высидела, с бабушкой ходила на "Артур и месть урдалака", понравилось, ходили с ней на "Битву титанов", тоже высидела без проблем, недавно были на "Железный человек 2", этот ей фильм не понравился, поэтому вторую половину сеанса она спала:) а брали с собой, потому что не с кем оставить, так бы мы её на эти фильмы не брали
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:49 | Сообщение # 35
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше 3 лет я точно не рискну, а потом будем смотреть по ситуации, боюсь только как на рескии звуки отреагирует, надо какой-то более спокойный мультик наверно выбирать, чтобы не испугалась в первый раз...



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Струкова-Ольга Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:49 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мервушка)
Мы в первый раз с дочкой ходили, буквально на днях, - Шрека смотрели...Высидела, а я думала придется уйти.

Вот тоже ходили на Шрека недавно, сынишку взяли с собой, в Будапешт ездили, деткам без места бесплатно, но вроде до 3 лет точно бесплатно, звук хороший, не долбится как в Ленина. Думала с пол мульта уйдем, но засиделись, даж титры досматривали.

Quote (Мервушка)
с поп-корном и пепси (это редкое удовольствие).

Я слышала по телевизору врач говорил, самая гремучая смесь в животе попкорн и газировка. Я наотрез не стала покупать детям. Ну накушаются еще за жизнь гадости))))))


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Мервушка Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:15 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Струкова-Ольга)
Я слышала по телевизору врач говорил, самая гремучая смесь в животе попкорн и газировка. Я наотрез не стала покупать детям. Ну накушаются еще за жизнь гадости))))))

Гадости конечно, но как доказать ребенку, почему другим можно, а ему нет...Думаю один раз в "пятилетку" - ничего сильно страшного не произойдет. Дома мы пьем только компот, редко сок покупной( тоже пользы мало - один сахар), но это все уже другая тема...



 
lyasik Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:15 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вообще, кто с какого возраста детей начал в кино водить? Я помню в детстве ходила в родителями в летний кинотеатр, под открытым небом практически..и спала там в коляске...Вот думаю, когда свою можно повести....Поделитесь, девчонки...



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
EVA Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:16 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
Тут вот все говорят, что не рано в 5 лет, но я сомнеаюсь,

Quote (lyasik)
А вообще, кто с какого возраста детей начал в кино водить? Я помню в детстве ходила в родителями в летний кинотеатр, под открытым небом практически..и спала там в коляске...Вот думаю, когда свою можно повести....Поделитесь, девчонки...

Девочки нам вот-вот исполнится 6 лет, но мой мальчик к кино равнодушен, ему не нравится громкий звук и мелькание картинке и то, что все в темноте!!!
Пробывали в 4 года на МАДАГАСКАР сходить, но эксперимент потерпел фиаско, через 10мин после начала мультфильма нам пришлось уйти по настоятельной просьбе ребенка, хотя по телевизору смотрим мультфильмы, даже полнометражные с большим удовольствием.

Думаю деток не раньше школьного возраста можно в кино водить, чтобы они получили настоящее удовольствие от просмотра и организм уже устойчив ко всяким вредностям, типа громкого звука и большого экрана в темноте...

 
batami Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:16 | Сообщение # 40
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну это от детей зависит... мы первый раз пошли в кино в 4 года, взяли места с краю ряда, и дочка то ходила-смотрела, то сидя смотрела... ей понравилось.... а кому-то до сих пор некомфортно....
На шрека 4 ходили в прошлые выходные с дочкой и подружкой с дочкой, понравилось всем 4м, в моменты даж слезы наворачивались, отличный мультик и для любого почти возраста... Детки, кто был в зале, сидели и смотрели, даж никто особо не отвлекался!!!! 81




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии