Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 13:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр
В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр
Мама_Филиппа Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:16 | Сообщение # 41
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да,я тоже согласна-это все зависит от ребенка.мой сын уже в 1,10-от начала до конца смотрит фильм"Миссия Дарвина"-не отрываясь(уж очень ему морские свинки нравяться).А некоторые и в 3 года не особо телевизор смотрят,поэтому это надо по ребенку смотреть.


 
korolevka27 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:38 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дума с полутора-двух лет можно смело вести в кинотеатр ребенка. только мультик должен быть для начала коротким, не более 25 минут.



 
Samodina Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:32 | Сообщение # 43
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы первый раз ходили в 2,5 и 3,5 соответственно на "Правдивую историю о Коте в сапогах". Младшему понравилось, он просидет весь сеанс у отца на коленях не отводя глаз от экрана, а старшая вопросами замучала: почему темно, можно ли потише, чем дядя радом шуршит... в общем, от ребенка зависит ИМХО

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
ksana Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:07 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вспоминаю первый опыт посещения кинотеатра, дочке было года два, нам очень хотелось в кино, решили взять с собой, так как бабушки, дедушки отказали нам. Предварительно мы ребенку все рассказали, что и темно будет, и громко, она - я тоже хочу в кино. Зашли в зал, сели, выключили свет - тут Лена наша начала- причем громко, в полный голос - а почему свет отключили, а мне так ничего видно не будет. начался фильм - мама, я хочу писать - сходили, через пять минут - мама, я хочу какать, сходили, прошло еще пять минут- так, мне не нравится, пошли отсюда. мы с ней вышли, муж остался досматривать. я пошла с дочкой в кафе уличное, мы там покушали и тут у ребенка начинается понос. Памперсы мы уже не носили, запасные трусики тоже, было лето... Сначала мы бегали в туалет, каждые 10 минут, потом просто обкакались. Муж фильм не досмотрел))) повез ребенка мыть в соседнее кафе, там у нас знакомые были (а все дело происходило в Москве), ребенка поставили в машине, заставили держаться за переднюю панель, и запретили садиться. Потом уже повезли её в магазин, купили ей новый костюмчик, чему она была очень рада))) где-то через месяц мы повезли её на мультик, и прошло все удачно) младшего сына еще не возила в кинотеатр, хотя дома он смотрит полнометражные мультики (про фею динь-динь, маша и волшебный орех, гатуткач, и т.д.)


 
Струкова-Ольга Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:22 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я просто возмущена, что принудительно заставляют смотреть мультфильмы в кинотеатре в формате 3D. Я противник этого для детей, глаза очень легко испортить в детском возрасте, восстановить потом очень сложно, да и взрослым смотреть противопоказано, с возрастом все только ухудшается.
Так вот мое возмущение, хочу пойти с детьми на Рапунцель, а в близь лежащих кинотеатрах идет только в 3D, обычные сеансы даже не пускают. Что это за принудиловка такая получается. Ну хорошо у нас есть машина и мы можем поехать в тот кинотеатр где идет обычный сеанс, а тем у кого нет возможности поехать в другой кинотеатр вынужденны портить свои глаза, даже без предоставления выбора. Безобразие я считаю 4


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
marscorpio Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:50 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Струкова-Ольга, В Мытищах в красном ките по крайней мере в афише рапунцель есть не в 3D

 
Panamka Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:56 | Сообщение # 47
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
, В Мытищах в красном ките по крайней мере в афише рапунцель есть не в 3D

и в золотом вавилоне тож!!и в костино!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Струкова-Ольга Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:10 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, Заходила сейча специально в Костино, да, обычный сеанс 5 Вот теперь тока проблема с билетами

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Vikinski Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:24 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто ходил уже на Рапунцель? Детки как смотрят? Моей 3 года,хочу сводить ее на выходные в кинотеатр, да вот думаю, заинтересует этот мульт или нет.....

Терпеть не могу кудахтанье в форумах. Если кто-то не согласен с моим мнением попрошу засунуть свои доводы в жопу. СПАСИБО))))
 
mamanata Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:22 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (weda)
Длинный, полнометражный мультфильм хоть и заинтересует в начале, но есть шанс, что не сможет удержать внимание ребенка до конца. Ведь его нужно не только смотреть, но еще и слушать

Я тоже над этим задумывалась. Кроме громкого звука, сюжета и длительности просмотра меня вот еще что волнует: перед сеансом показывают рекламу чуть ли не пол часа, причем без особой цензуры и ограничений по возрасту.


 
Галюня Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:43 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш поход в кино закончился неудачно, с начала он долго возмущался что свет отключили,а потом и вовсе начал бегать по всему залу,пришлось уйти 5

 
Ариша Дата: Среда, 08.12.2010, 13:54 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vikinski,
Quote
Девочки, кто ходил уже на Рапунцель? Детки как смотрят? Моей 3 года,хочу сводить ее на выходные в кинотеатр, да вот думаю, заинтересует этот мульт или нет.....

Нам 4г3м - отсидел на Рапунцель отлично, что удивительно еще весной сидел не оч хорошо в кинотеатре. )


Люди будут меняться, если их любить))))
 
Vikinski Дата: Среда, 08.12.2010, 17:10 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ариша, спасибо:) попробуем сводить, отпишусь:)

Терпеть не могу кудахтанье в форумах. Если кто-то не согласен с моим мнением попрошу засунуть свои доводы в жопу. СПАСИБО))))
 
Ариша Дата: Среда, 08.12.2010, 17:13 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Удачи 5

Люди будут меняться, если их любить))))
 
Марси Дата: Среда, 08.12.2010, 17:46 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Vikinski)
Девочки, кто ходил уже на Рапунцель? Детки как смотрят?

Моя дочка смотрела мультик с восторгом. Он ей очень понравился. Сейчас упрашивает на выходных ещё раз на него сходить 83



 
Natty Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:19 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже хотим попробовать в кино сходить, вопросов, конечно, будет миллион...но все же.... девочки, а кто-нибудь ходил на три богатыря или шамаханская царица??? как оно?)


 
Маришка Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:27 | Сообщение # 57
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natty, мы ходили 7го числа всей семьей- просто супер!!!!))) мне очень понравилось, кстати, для сына это был 1ый поход в кинотеатр, (нам 2,8) весь сеанс он по моему даже не моргал 7 теперь каждый день твердит, пойдем в кино на царицу)))

Сообщение отредактировал Маришка - Понедельник, 10.01.2011, 15:41
 
Емельянова-Ольга Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:30 | Сообщение # 58
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
(нам 1,8)

Маришка, вроде вам 2,8 ? или я что-то путаю?))
 
Маришка Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:40 | Сообщение # 59
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Емельянова-Ольга, Оль я сегодня первый день на работе 7 совсем туплю
 
CertusEventus Дата: Пятница, 14.01.2011, 02:21 | Сообщение # 60
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Vikinski)
Девочки, кто ходил уже на Рапунцель? Детки как смотрят? Моей 3 года,хочу сводить ее на выходные в кинотеатр, да вот думаю, заинтересует этот мульт или нет.....

моей очень понравился мультфильм))) теперь еще длиннее волосы отращиваем )))

Quote (mamanata)
перед сеансом показывают рекламу чуть ли не пол часа, причем без особой цензуры и ограничений по возрасту.

вообще конечно кошмар! могли бы на детских сеансах убрать всю эту лабудень....дети впитывают моментально

а еще не понимаю тех родителей, которые сами водят детей на взрослые фильмы, втречались неоднократно
последний раз были на прошлых выходных... ходили в Красный кит на "Время ведьм", кошмар...я сама пол фильма просидела зажмуривая глаза и шарахаясь от громкого и внезапного звука...НО как раз в нашем ряду сидела молодая пара с дочкой, которой на вид не больше 3-4 лет...ребенок все это спокойно смотрел как будто ему это в привычку..... это ж о чем надо думать родителям, чтобы малышке так психику ломать....ведь может хватить и одного раза такого просмотра


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии