Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 11:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр
В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр
Марси Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:48 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго утра. Скоро выходные, а тут как раз в кинотеатрах выходят 2 мультика. Хочется попробовать отвести дочку в кинотеатр, только не знаю, не рано ли. Поделитесь опытом, а у вас когда был первый раз? И как детки отреагировали?


 
Umka Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:52 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже это интересно. Мы еще не ходили. Мне кажется мой испугается слишкои громкой музыки кинотеатра.
 
weda Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки привет.)
смотрю на ваши линеечки и вижу возраста ваших деток - по 3 года обоим. Вот что хочу сказать по собственному опыту - тут все зависит от ребетенка, если вы достаточно усидчивы, то сможете просидеть достаточно долго, ежели вы непоседы, то минут на 20-30 вас хватит, не больше. Вообще для 3-х леток в кинотеатре мало идет мультиков, если речь шла о мультфильме типа- "приручить дракона" то сами подумайте, какие мультики вы смотрите дома? Лунтика, Маша и медведь, или что то наподобие. Длинный, полнометражный мультфильм хоть и заинтересует в начале, но есть шанс, что не сможет удержать внимание ребенка до конца. Ведь его нужно не только смотреть, но еще и слушать. Если же все таки решились сходить, мой вам совет, выбирайте мультфильм с наиболее простым сюжетом, места покупайте в крайних рядах, и будьте готовы уйти в середине сеанса) 83

пы.сы. мой старший сын полноценно стал смотреть что либо в кинотеатре с 5-6 лет, дочка до сих пор под конец мультика спрашивает - а когда кончится?. хотя в театре на представлении оба сидят до конца.)


Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.

Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину,
- Любви, чтобы прощать его,
- И терпения к его настроениям.
- Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его нахрен...

8-985-132-72-3два

 
Курс Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:51 | Сообщение # 4
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я по себе помню, что стала ходить в кинотеатр после 6 лет. Дочку пока не водила, а про сына и говорить нечего, он вообще не очень усидчивый.


 
Umka Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:56 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой вполне может высидеть полнометражный мультфильм. Валли и Тачки у нас дома - это хит.
Я больше волнуюсь не испугается ли он мощного звука, который в кинотеатре.
 
leo203 Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сына стали водить в кинотеатр еще и трех ему не было, а дочка до сих пор не хочет. Все зависит от того смотрит ли ваш ребенок дома полнометражные мультики, если да то смело можно можно идти.

Quote (Umka)
Я больше волнуюсь не испугается ли он мощного звука, который в кинотеатре.

У меня сын вообще не любит громкие звуки. Мы не можем ходить на спектакли и разные шоу (уходим минут через 10), а в кино все нормально. Я почему-то больше переживала, что темноты испугается и готовила его к этому несколько дней.


 
Ленушка Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:27 | Сообщение # 7
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои средний и младший с 2 лет в кино ходят, больше, конечно, из-за того, что оставить было не с кем, а в кино хочется. В Костино мы всегда садимся в большом зале с левой стороны сбоку - там есть места, перед которыми большой промежуток - если ребенку шибко скучно - можно там полазить и звук в этом месте не такоя ядреный. А в малом зале крайний диван берем - чтоб сбежать, если что. Но обычно полмультика смотрим - половину спим без проблем. Ни разу не возникало таких вопросов, чтоб уходить пришлось.


 
Лёля Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:32 | Сообщение # 8
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня спокойно смотрит полностью полнометражные мультики, правда, перескакивая с дивана на пол и обратно.

Quote (Umka)
Я больше волнуюсь не испугается ли он мощного звука, который в кинотеатре.

вот меня это тоже волнует, в связи с установкой современных стерео систем, когда звук идет со всех сторон.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KseniyaFM Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:33 | Сообщение # 9
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка с папой пошла первый раз примерно в 3,5. Очень понравилось. Смотрели Ледиковый период. Потом ходили на кино проморских свинок, меньше заинтересовало. Но папа брал попкорн и сок. Дочка хочет в кино еще!
Марси, а ребенок-то что говорит? Спрашивали?


Всё не случайно
 
Makosja Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:52 | Сообщение # 10
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Umka)
не испугается ли он мощного звука, который в кинотеатре

М ы пошли смотреть кино, около 3,5 лет. Шла очередная серия Гарри Потера, мы всегда были фанаты. как только начилась реклама со звуком DOLBI, мой мелкий схватился за голову, закрыл уши и глаза, но не испугался.....Любопытство, перевесило. Но высидеть все время , мы не смогли . Ушли с половина фильма, начал ерзать, скулить, а потом вообще встал и пошел, сказав "ПОШЛИ!!!!". Это была первая попытка. 83
 
mulatka Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:59 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня старший недавно с папой на "аватар" ходил! Весь фильм отсидел с открытым ртом))) Но он у нас очень усидчивый!


 
Марси Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:28 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходили сегодня с дочкой на "Белку и Стрелку". Весь мультик ребенок спокойно просидел у меня на коленях. Алиша в полном восторге, сказала, что на следующей неделе надо опять в кино сходить, ведь она уже большая 7


 
Shvedka Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:43 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы ходим в кинотеатр с 3 лет. очень нравится. готова ходить каждый день 5

 
Лёля Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:50 | Сообщение # 14
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сегодня своего пытались уговорить сходить мультик посмотреть, уперся и ни в какую, даже драконами его соблазнить не смогли 6



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Shvedka Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:59 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
даже драконами его соблазнить не смогли

а мы всю неделю грезили драконом и сегодня свершилось. деток было много. мульт смешной. правда в некоторых моментах доча вздрагивала от звука DOLBI, но желание ходить в кинотеатр не пропало


 
Bulo4ka Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:02 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы стали ходить года в 3,5. Высиживает всегда хорошо. Но это еще и от ребенка зависит. А вот вчера были впервые в 3D. Так сын постоянно снимал очки. Так что, пока водить на мульты в таком формате не буду. Не оценил фишку.

 
rolk Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:25 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас младший первый раз пошел в 2г10м. Сидел весь мультик до конца идеально. Но, заранее я его подготовила что будет очень громко и темно. И с собой брали попкорн и леденцы. Недавно были на "Белке и Стрелке" (щас 3 года ему) в 3D очках тоже смотрел замечательно, очки не снимал вообще ни разу. Хотя, дома на дивиди мультики долго не может смотреть.
 
Tanusik Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:38 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже вот 21 марта первый раз в кино ходили на Белку и Стрелку. Брали билеты с краю, чтобы если что выйти, тоже боялась, что испугается громких звуков. Но все прошло на ура, все получили мах удовольствие (в кино с беременности не были), дочка даже уходить не хотела, говорит еще хочу в кино. Мультик еще такой достаточной простой для ее понимания, сидела нас полсеанса расспрашивала: а это кто, а это что такое. Мы даже не ожидали, что так будет. 5


 
Shedrina Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:43 | Сообщение # 19
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
даже драконами его соблазнить не смогли

а мы как на него хотим, ждет когда поправится.

Пошли первый раз на Ледниковый период в 3 года, впечатлений масса, потом неделю его дома смотрел))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Олеся Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:05 | Сообщение # 20
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (weda)
дочка до сих пор под конец мультика спрашивает - а когда кончится

А я до сих пор мужа спрашиваю - а скоро закончится? 7 7 7 Тоже возникал такой вопрос - но меня волнует не столько усидчивость, как - испугается громких звуков или нет?
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии