Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 04:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Записи в детских карточках (берутся с потолка)
Записи в детских карточках
Малая Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:54 | Сообщение # 21
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Во-во, последнее время на руки карточки не дают в детской поликлинике на карла маркса

странно как-то...мне выдавали ее всегда там и выдают до сих пор 5
 
Мяфка Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:55 | Сообщение # 22
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra,

солнц, я уже вообще не удивляюсь, мы вообще за 3,5 года были 2 раза у врача,
а у нас уже пол карточки исписано))))))) 7

 
PinkZebra Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:07 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая, а вы давно были?? Я летом была, ТОРЖЕСТВЕННО НОСИЛИ, может сейчас уже все?

Мяфка, обалдеть, а ведь это история болезни!!!!!!


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Мяфка Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:14 | Сообщение # 24
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Мяфка, обалдеть, а ведь это история болезни!!!!!!

в том то и дело!!!!
я когда отказы от прививок приходила писать..в шоке была просто..
ну я спокойно отношусь к этому..пусть пишут..у меня есть тетрадочка с настоящими болезнями)))
врач приезжает и все нам пишет)))
хотя если подумать..кто-нить так составит статистику по болезням детей... 7
 
PinkZebra Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:20 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если бы только статистику.....Ведь многие не знают и даже не догадываются об этом подлоге, берут карточку, едут с детьми на консультацию к другим врачам, и те, лечат ..... исходя из ... истории болезни, да еще недоумевая, что, это вы мамочка, не помните, что у вас было то- то и это.... 7

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
tatka19 Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:25 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
мало кто знает, что до трех лет ВСЕ лекарства должны предоставляться бесплатно всем!!!
И где это?

В прошлом летом гостили у родителей в Иваново, ребенок заболел и пришли к детскому врачу, так она все что выписала, практически все лекарств выдала сама, практически ничего не покупали!!! И это был обычный бесплатный врач, который принимал нас по полису, а прописка у нас г.Королев. А здесь никогда ничего не давали!
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:33 | Сообщение # 27
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Во-во, последнее время на руки карточки не дают в детской поликлинике на карла маркса, прямо как в психушке, видимо распоряжение прошло у врачей, они их носят из кабинета в кабинет, очень странно.

я была там во вторник, карту дали без проблем.. тока вот почитать ее не было времени:(((


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Мяфка Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:56 | Сообщение # 28
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Если бы только статистику.....Ведь многие не знают и даже не догадываются об этом подлоге, берут карточку, едут с детьми на консультацию к другим врачам, и те, лечат ..... исходя из ... истории болезни, да еще недоумевая, что, это вы мамочка, не помните, что у вас было то- то и это....

вот поэтому у меня своя домашняя карточка на ребенка))))

Quote (МаВа)
Анют, все равно в статистике укажут нужное на время выхода статистики и наши истории болезни ни на что не повлияют

может ты и права, Мариш...вообще капец конечно у нас происходит

 
Ольга_КГ Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:32 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу бесплатных лекарств я как-то спросила в поликлинике. Мне ответили, что такой закон есть, но там не все подряд лекарства, а определенный список. И они даже готовы были мне дать рецепт на получение такого лекарства, но предупредили, что кроме йода и т.п. никаких бесплатных препаратов в аптеках днем с огнем не найти...


Уроки русского языка для школьников
 
sterosta Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:28 | Сообщение # 30
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей доче как-то в карте врачиха молча написала СДН!мне не словом не обмолвилась-она у нас вообще молчиливая была,слово силком не вытащишь! 4 я только потом сама эту запись в карточке прочитала!все гадала что это за зверь такой!оказалось синдром двигательных нарушений!Врачиха ******(цензурных слов у меня в ее адрес нет),у ребенка просто был снижен тонус!массаж и все впорядке!а она сразу какими-то синдромами обзывается!пишут всякую фигню-хоть бы какие рекомендации тогда давали! 4

 
echo Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:44 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пока была старая участковая - все было как было. Ничего лишнего))
а вот теперь в связи с последними событиями по-поводу прививки есть страничка волшебная)))
написано, что я отказалась от прививок!!!!!! и даже закорючка какая-то стоит рядом с галочкой!!!!!!!
интересно, а когда я ее сделаю, что она напишет?????


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
vikulinka82 Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:46 | Сообщение # 32
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня одно предположение, лишние ( неожиданна появившиеся записи), необходимы что бы со страховой компании больше денег содрать. А вот что делать когда пишут новые диагнозы детям и тихо молчат, посещение специалистов ( порой обязательные) но по каким то припчинам не давали на это талончик меня это удивляет


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Малая Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:29 | Сообщение # 33
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Малая, а вы давно были?? Я летом была, ТОРЖЕСТВЕННО НОСИЛИ, может сейчас уже все?

последний раз я там была пару недель назад и как обычно карточку получила на руки 83
 
Ольга_КГ Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:55 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А по поводу прививок у них там, вообще, какая-то паника идет. Мы не делаем прививки по графику, потому что постоянный дерматит. Сходит в мае и появляется с началом отопительного сезоне. Вот в этот перерыв успеваем что-то сделать, а потом у нас опять отвод. Так в этом году стали с меня требовать отказ от прививок... Я вот не читала, что там в карточке, судя по тому, что уже месяц молчат, наверное, написали за меня...


Уроки русского языка для школьников
 
Мяфка Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:00 | Сообщение # 35
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ольга_КГ)
Я вот не читала, что там в карточке, судя по тому, что уже месяц молчат, наверное, написали за меня...

слушайе, это капец какой-то!!!!!!!!!!!!
а если всем в суд?))))они вообще соображают что делают???
 
Kenga Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:18 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
У меня одно предположение, лишние ( неожиданна появившиеся записи), необходимы что бы со страховой компании больше денег содрать.

Согласна полностью, т.к. когда карта ребенка лежала дома, то мне звонили и просили ее принести.
Quote (echo)
вот теперь в связи с последними событиями по-поводу прививки есть страничка волшебная)))
написано, что я отказалась от прививок!!!!!! и даже закорючка какая-то стоит рядом с галочкой!!!!!!!

Тоже странно, я не делаю прививки, так меня чуть ли не каждые пол года вызванивают и просят прийти подписать отказ.






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
мак Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:29 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
У меня одно предположение, лишние ( неожиданна появившиеся записи), необходимы что бы со страховой компании больше денег содрать

конечно. С этой же целью пишут ,что была консультация, даже если вы пришли без ребенка просто выписать"молочку"
 
echo Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:33 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
я не делаю прививки, так меня чуть ли не каждые пол года вызванивают и просят прийти подписать отказ.

ну дело в том, что я не отказалась!!!! я решила делать просто импортную вакцину и заказала ее в тот же день. И она знала об этом!!!
а в итоге я прочитала, что на посл приеме отказалась делать вакцину!!! и типа кто-то там (хм... видимо это я 7 ) подпись поставил под всем этим!


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Marisha Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:42 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну беспредел какой-то, почитаешь аж жуть!!!! Сама я карты всегда из любопытства читаю и еще загляну пока они там пишут))) А бороться с этим очень сложно, конечно же заведующая в курсе событий, ну пошумит какая нибудь мамашка из-за этого, поначалу все по струнке построятся, а потом опять начнется 4
Я думаю с этим в минздрав надо идти или к главврачу города Королева, только с пустыми словами ничего не добьешься, доказательства нужны, если допустим по договору платно наблюдались- карта медицинская с записями, ну и карта из пол-ки в которой ложные записи делали... их же минздрав дрюкает за-то что ребенок по прописке есть, а не ходит ни фига и прививки на которые выделены деньги не делает!!! Им же проще написать, а не бегать за нами 4 4 4
 
PinkZebra Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:59 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ольга_КГ)
По поводу бесплатных лекарств я как-то спросила в поликлинике. Мне ответили, что такой закон есть, но там не все подряд лекарства, а определенный список. И они даже готовы были мне дать рецепт на получение такого лекарства, но предупредили, что кроме йода и т.п. никаких бесплатных препаратов в аптеках днем с огнем не найти...

А должны быть все, всегда и сразу!!!!! А все остальное -отмазки.
Должны быть лекарства, и, пополняться они должны заранее, но это другая тема.
Просто это колоссальные суммы, проходящие мимо детей, ТК ЛЕКАРСТВА ТАМ НЕОГРАНИЧИВАЮТСЯ списком,а практически любые, даже редкие и дорогие, а поскольку, многие что-то слышали, а точно не знают, им лапшу про списки и в ешают.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Записи в детских карточках (берутся с потолка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии