Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 16:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Пластиковые окна
KotovaK Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:32 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки могу на своем пример расказать : одно окно мы ставили в евроокнах - везли две недели , потом сутки стояло оторгевалось типа, потом оно не подолшо, поехали делать другое ,прошло еще 2 недели,через день поставили окно,на следующий день откосы подоконники... сответствено одно окно у нас растянулось на месяц !!!!. и стоило оно 25 тыщ(что я считаю совсем не мало на одно окно), вчера мы поставили окна из пластики окон- заказали неделю назад,на след день приехал замерщик все померил ,через 5 дней привезли окно, могли посатвить и на след день но мы записались сами через день, приехали двое м.л., все вместе (окно в кухню и балконный блок )поставили за 4 часа вместе с откосами-отливами , оба окна вышли в 40 тыщ.. вот вам и разница.. про качество могу гвоорить тут много и писать все различия .. но если все уместить в одно предложение - в пластике окон нааамного все качественней получилось ,продуманнеее и аккуратнее, + никаких понтов типа названия фирмы на каждом см изделия 2
 
печалька Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:30 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, а где вы заказывали? Тоже стоит вопрос,но нам надо подешевле и чтобы не дуло и проветривалось,остальное меня не волнует (престиж и прочее)
 
KotovaK Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:07 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, два окна мы поставили в "ПЛАСТИКА ОКОН", (у меня все написано в сообщении , только почему то я не выделила названия фирм :8:) и одно в "ЕВРООКНАХ" ВСЕ ИХ ОТЛИЧИЯ ВКЛЮЧАЯ ЦЕНУ Я ОПИСАЛА 83
 
печалька Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:36 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
вчера мы поставили окна из пластики окон

Котова-Катерина, ссори, прочитала не так 5
А "Пластика окон" это в городе фирма?Где она находится? Яндекс подсказывает что в ТЦ "Подмосковье"...там?
И еще вопросик,как морозы пережили с новыми окнами,не дуло? 8 Просто у наших знакомых таак сифонит,когда у окна сидишь,а хотя - пластик.
Спасибо вам за ответ 3

 
KotovaK Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:45 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, ЧЕСНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ ЕТОЙ ФИРМЫ - ИБО ЗАКАЗ делала через тырнет, через их сайт, морозы пережили стойко ,даже жарко 5 - это наши первые морозы с новыми окнами были.. до етого дома ходили в кофтах, а счас в футболках 5 не сифонит не откуда, можно поставить окна на микропроветривание (открывающуюся часть окна отодвинуть от рамы на пару милиметров) но нам удобнее просто наклонить нормально окно )))) так что все проветриваемо и тепло 83 чему чесно говоря я не сказанно рада

Барыська, счас я посмарела документацию по ним - да они находятся в подмосковье .... ул Исаева, 3 Б, корп 2


Сообщение отредактировал Котова-Катерина - Пятница, 05.02.2010, 15:45
 
Yulek Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:54 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, а какой в пластике окон профиль (KBE, Рехау или Трокал)?
 
KotovaK Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:18 | Сообщение # 27
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, они с двумя работают KBE, Rеhаu -НА сколько я поняла... нам поставили Rеhаu 60 по цене KBE..(но это там дядечка-замерщик хороший попался....) Rеhаu считается из двух лючшим вроди,
 
Струкова-Ольга Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:25 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот я сталкнулась с таким, мы переехали в новую квартиру с уже установленными пластиковыми окнами, незнаю какой они фирмы, но у нас постоянно дуло из крепоений и был конденсат на подоконнике, т.е. лужи воды. Мы ругались на качество окон, но все оказалось проще, наше незнание. Оказывается, что окна надо еще подготавливать к зимнему периоду. Подтянув окна могу сказать, что все пропало как и не бывало, даже стало дома реально теплее.

Регулировка фурнитуры пластиковых окон в зимнее и летнее время

Оптимальное функционирование окон ПВХ в летнее и зимнее время достигается регулировкой прижима створки к раме. В летнее время года прижим створки должен быть ослаблен, а в зимнее время года усилен. Изменить прижим створки очень просто для этого нужно привести створку в положение «открыто» и при помощи шестигранного ключа (4 мм) отрегулировать прижимы следующим образом:

Для установки зимнего прижима фурнитуры со стороны ручки, необходимо чтобы нижняя часть ответной планки сдвинулась в сторону улицы (для летнего – в сторону помещения)
Для установки зимнего прижима фурнитуры со стороны петель, необходимо чтобы верхняя часть ответной планки сдвинулась в сторону улицы (для летнего прижима – в сторону помещения)



Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
KotovaK Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:28 | Сообщение # 29
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Струкова-Ольга, да, нам тоже так обьясняли, но мы ничего не делали 8 ,может быть когда то придется 83
 
Машуля Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:57 | Сообщение # 30
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а кто нибудь ставили на окошки так называемые "детские замки", есть ли в них смысл вообще то?




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
KotovaK Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:40 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, а мы на одно окно ставили не детские замки, а систему ...мммм как бы обьяснить ... в общем так : ручка поворачивается вбок - окно откидывается сверху (обычно открывается полностью) а вот когда ручка наверх - то открывается полностью... ну типа ребенок если захочет открыть то полюбому сначала откинет а уже вверх может и не крутить 5 .. но на самом деле у нас на 2 други окнах ручки поворачиваются не особо легко ,так что не каждый ребенок повернет
 
Машуля Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:01 | Сообщение # 32
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
Машуля, а мы на одно окно ставили не детские замки, а систему ...мммм как бы обьяснить ... в общем так : ручка поворачивается вбок - окно откидывается сверху (обычно открывается полностью) а вот когда ручка наверх - то открывается полностью... ну типа ребенок если захочет открыть то полюбому сначала откинет а уже вверх может и не крутить 5 .. но на самом деле у нас на 2 други окнах ручки поворачиваются не особо легко ,так что не каждый ребенок повернет

Я поняла, спасибо Катюш эту систему мы вроде поставили на все окна 83





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
печалька Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:02 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Yulek)
Вот нам и надо Рехау. КБЕ как-то похуже.

а как вообще понять что лучше что хуже? Каждый хвалит свое болото,через яндекс попадаю на фирмы, а я вот хочу понять что выбрать трокал или рехау,вам статейки не попадались "вумные"?
 
Yulek Дата: Среда, 03.03.2010, 00:12 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, вообще трокал и рехау оба на хорошем уровне. И почитав всякие форумы "вумные", поняла, что очень большое дело (практически главное) зависит от монтажников, от их умения, от их старания, от их трудов. Получается, что только по отзывам можно найти добросовестных людей, которые знают дело. Еще 4 года назад нам посоветовали Калеву на Ярославке во Владимире. Мы ставили, все устраивает. Но вот сейчас так и не можем определиться с новой установкой окон. Где??? В Сатурне все на Трокал засматриваюсь. Но не знаю, как фирмешка, как специалисты там. В Юпитере тоже Калева открылась, но кто там сборщики-монтажники? Одни и теже или новые люди, не знаю. Короче, вопрос открытый...
 
Маргарита Дата: Среда, 03.03.2010, 00:59 | Сообщение # 35
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в детской стоит КБЕ уже третий год нарадоваться немогу все меня устраивает заказывали не через фирму а по сарафанному радио т.е мальчики на себя подрабатывают вне фирмы у нас болконный блок вышел 3 года назад за 12000 таких цен нигде небыло, а осенью нам знакомый поставил окно в большую комнату муж с ним профиль выбирал заказал самый хороший который предлагал завод производитель обошлось кажется в 16 или 18 тыс пока все устраивает 5

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Танюсик Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:52 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в маленькой комнате стоит кве, а вот балконную дверь с окном поставили калева.Хочу сказатьчто разница как небо и земля, кве намного хуже калева.По шуму очень отличается,да и по качеству, в калеве точек запирания окна в три раза больше, поэтому оно плотнее прилегает и тд и тп.Мы очень довольны, родителям тоже застеклили всё калевой, не дёшего конечно, но качественно, да и у них рассрочка есть.



8*925*040*51*22

 
печалька Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:28 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всю голову сломала уже с этими окнами,сбили меня в одной фирмешке с толку,начали рассказывать что в пастике окон фаршируют окна всякой бякой и что рехау у них не рехау,еще напрягло что сертификата у них на рехау нет,вот на кве стоит....Зашла в калеве посчитала,вроде все хорошо,грамотные консультанты,часа два наверное все рассказывали про окна,в отличии от девочек в пластики,там они вообще какие-то тугие... Ну цена конечно у калевы ((( на 30 тыщ дороже чем у пластики ((( и ручек детских нет,то есть они есть,но одна ручка 2 или 3 тыщи стоит, Может кто посоветует фирму надежную по окнам профиля рехау,ну ваще не понимаю почему у пластики такие цены......
 
KotovaK Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:48 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, мне думается что это обычное соперничество.... ведь никто не скажет "вы у нас не заказывайте вы у них заказывайте у них дешевле и лучше" - ну я так думаю, а там может и правда что они сказали, у меня пока нет нареканий на эту фирму и их окна 83 а на счет консультантов тоже ведь как и везде - на кого нарвешся.. к нам дядя приходил ну такой грамотный что его заткнуть было невозможно, и при том только по делу говорил и советовал и обьяснял...
 
печалька Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:21 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина,да я тоже понимаю и даже не люблю когда так откровенно говорят плохо об одной фирме и хвалят свое,я просто задумалась и теперь дотошнее отношусь ко всему,в той фирмешке где хаяли пластику я по любому заказывать не буду,ваще не понятные ребяты...А вот сегодня вечерком я заскочила в пластику,и стала выяснять из чего же наша цена состоит: оказалось что подоконники нам посчитали отечественные и откосы простенькие,заменила это все дело на подоконники Германия и откосы утепленные - цена практически уравнялась с той что мне в калеве насчитали,вот теперь запарка 7 А еще напрягает что сидишь с ними говоришь, а они в аське паралельно строчат 4 типа я дурак и ниче не вижу чтоли? В калеве тоже такой грешок подмечен за консультантом,ну и отношеньеце 4 ррррррр оооооххххх 2 меньше знаешь крепче спишь....

Шишкова-Татьяна, а калева какой профиль вы поставили?Вита?

 
marfa Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:44 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знакомая ставила"Окна Роста". Ей нравится и нареканий нет.

 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии