Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 23:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Пластиковые окна
Машуник Дата: Среда, 09.10.2013, 08:19 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, спасибо!


 
украинка Дата: Среда, 16.10.2013, 19:37 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуник, застеклили балкон+внутренняя отделка, короче говоря, "под ключ" в Оконинсе, осталась очень довольна и замерщиком, и ребятами-монтажниками, сделали все оперативно за 2 дня, после себя все убрали в мусорные мешки, подмели, готовы были вынести на лестничную площадку. Единственное, что в договоре они прописывают, что относить строймусор на мусорку не входит в работу. Проще с вашими дворниками договориться, они быстро все унесут.
 
nastyaV Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:57 | Сообщение # 163
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно остеклить две лоджии и сделать отделку. Где находится Оконинс?



 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:40 | Сообщение # 164
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, могу посоветовать хорошего монтажника окон, работает на 2 фирмы, а так же частным образом, стеклит, обшивает, делает шкафчики и вешалки! вопросики в личку


 
lkatrin Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:27 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу предложить фирму по изготовлению и установки пластиковых и алюминиевых конструкций
 
flowernorth Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:11 | Сообщение # 166
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста для того, чтобы подтянуть на зиму уже установленные пластиковые окна - дом новостройка-монолит.
 
KseniyaFM Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:21 | Сообщение # 167
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а штульповые окна кто-нибудь себе устанавливал? Как они в эксплуатации?

Всё не случайно
 
Виктория Дата: Суббота, 04.10.2014, 11:50 | Сообщение # 168
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки у кого есть контакты мастера по пластиковым окнам? который мог бы оценить качество окон и проблемы.

 
Papaya Дата: Среда, 26.11.2014, 00:01 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,могу посоветовать отличных мастеров,ребята с золотыми руками и с большим опытом,установят действительно быстро и качественно.работают с проверенными окнами(берут на заводе),по деньгам выходит дешевле,чем на фирме,так как без всяких посредников,так же проводят работы по остеклению,утеплению балконов и лоджий,а так же могут "реанимировать"уже установленные окна,парней знаю лично и не боюсь их рекомендовать 83 решила немного им помочь,так как сами понимаете конкуренция большая,и не всегда легко найти среди кучи объявлений по-настоящему достойных мастеров,кому интересно стучитесь в личку
 
natuk Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:34 | Сообщение # 170
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я поставила себе окна в Окна Престиж, мне очень понравилось как сделали, + без процентная рассрочка на 3 месяца! На мой взгляд это большой плюс!

 
печалька Дата: Среда, 10.12.2014, 15:01 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто знает мастера который умеет убирать царапины и загрязнения с пластика? Во время ремонта нам убили порог балконной двери и встречается немало царапин на рамах окон, читала что есть спец раствор различного содержания, но нужно иметь навык для работы с ним....
 
Анка Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:18 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, хотела Вам посоветовать обратится в "Европейские Окна", но увидела что они из Москвы(( Муж у них окна заказывал, мне очень понравилось как они работают. Правда я не в курсе, как он договаривался, про монтаж.
 
Таташа Дата: Вторник, 03.03.2015, 10:47 | Сообщение # 173
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь своим опытом... На днях встал вопрос установки пластиковых окон в новую квартиру. Почитав отзывы (в том числе и здесь), решила обратиться в две организации Оконикс и Калева (там уже мы ставили два года назад, в принципе всем довольны, кроме цены). Оставила заявки на сайтах этих фирм для вызова замерщика. Дело было вечером. Через пять минут перезвонила менеджер из Оконикса. Очень вежливая девушка, рассказала про компанию, об используемых материалах, акциях. Назначили время приезда замерщика на след. день к 10.00. Замерщик приехал ровно в назначенное время, позвонив за 20 мин. (как я просила). Все замерил, попутно отвечая на наши вопросы, дал свои рекомендации относительно конфигурации окон. Тут наконец позвонил менеджер из Калевы. Как-то грубовато спросив, оставляли ли мы заявку, сказал, что замерщик приедет завтра в 12. Ок. Через 2 часа после замера позвонила менеджер из Оконикса. Назвала цену. Я честно сказала, что мы будем ждать ответа из другой компании. Договорились, что вечером сл. дня созвонимся. Замерщик из Калева приехал тоже вовремя, также позвонив за 20 мин. Замеры сделал, на вопросы отвечал, но рекомендаций не давал. Сказал, в течении 2 часов нам скажут сумму. В 18.00, так и не дождавшись звонка, позвонила в Калева. Менеджер сказал, перезвоню вам через 10 мин. Перезвонил. Назвал сумму. На 50 тыс. больше Оконикса. И это со скидкой за повторный заказ. Сказал, что сумма большая из-за ручек с замками. С обычными на 20тыс. дешевле. Подумали, и решили сделать заказ в Оконикса. Все-таки экономия приличная. С'ездили в Мытищи, подписали договор. Установка на 1 марта. 28 февраля нам привезли окна. 1 марта поставили. Все вовремя. Быстро. На первый взгляд качественно. Пока что мы очень довольны! 3 А там посмотрим... 83

Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!



Сообщение отредактировал Таташа - Вторник, 03.03.2015, 10:48
 
ЕленаР Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:13 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже недавно ставили окна, название не помню фирмы, по листовке в подъезде. Вышло не дорого, качественно. Все сделали быстро, аккуратно. Могу дать тел. я личку.
 
Марьюшка Дата: Четверг, 21.05.2015, 17:57 | Сообщение # 175
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки! Кто-н ставил в квартирах окна Veka? Интересуют отзывы о самих окнах и о компаниях, где ставили, кого-то можете посоветовать или отсоветовать?

И еще есть у кого-то независимый оконных дел мастер, который смог бы придти в квартиру, посмотреть на окна от застройщика и оценить качество самих окон и их установки? Надо решить, оставлять ли те окна, что поставил застройщик (как раз Veka), обвесив их дополнительной фурнитурой или лучше их поменять, чтоб потом голова после ремонта не болела.

Заранее спасибо!



 
mova12m Дата: Вторник, 23.06.2015, 23:41 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЕленаР, доброго времени суток! Сообщите, пжалста, координаты фирмы и название, кто окошки ставил. Спасибо большое!
 
Mamula Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:12 | Сообщение # 177
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какие лучше окна устанавливать? Сейчас их такое множество, что и запутаться не сложно
 
semachka Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:45 | Сообщение # 178
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотри по деньгам, а также в каком регионе, если не в Сибире живешь то 5-ти камерные не нужны, только лишняя трата денег, вполне сойдет 3-х камерных
 
Mamula Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:51 | Сообщение # 179
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если я правильно поняла, то на фото 3-х камерные и этого вполне достаточно для Москвы?
 
venera-25 Дата: Среда, 01.07.2015, 00:18 | Сообщение # 180
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас 5-камерные, дело не только в Сибири, но и в шумоизоляции тоже. Закрыла окошки - и как в бункере :) Ставили прямо перед родами, так что меня это ой, как спасло, малыш очень реагировал на шум. Ну, сейчас он уже не малыш, но все равно на дневной сон закрываю, и очень рада этому плюсу от окон. Заказывали в "латераль" (вроде так называется, на Октябрьской у них офис возле стоматологии). На тот момент оказалось дешевле всех, а я действительно на тот момент обзвонила/обошла ВСЕ конторы по пластиковым окнам в Королеве! И установка очень понравилась, быстро и аккуратно (мы потом ремонт через год делали, сняли пластиковый угол, после обоев вставили, и идеально все! А одно окно заказывали в другой конторе, там этот угол отвалился и назад его уже не смогли вставить, так и висит на соплях, благо, что под занавесками не видно). Только грязи много развели, прямо будто специально в каждом углу швыряли все, но это как бы не минус окнам. Ну, и шумноватые были, матерились, благо быстро сделали и ушли :)



 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии