Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 01:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Пластиковые окна
Geni Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:23 | Сообщение # 141
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ствила недавно (месяц назад) в Салоне окон ПВХ "Kaleva"окна, мне их много советовали, всем нравится... я тоже осталась в восторге... советую этот салон они в Юпитере сидят...)
 
mova12m Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:45 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ставила окошки (в маминой квартире-двушке).в фирме "Оконикс", Мытищи. Очень понравилось! Выбирала очень долго, по жизни никогда не клюю на самое дешевое (типа- бесплатный сыр только в мышеловке). Предварительно решилась на профиль алюпласт, но потом всё же склонилась к Rehau. В своей квартире давно уже такие стоят, довольна. В конечном итоге как не странно всё решил замерщик Алексей из фирмы "Оконикс". Просто обаял, правда! Такой весь аккуратный, солидный, рослый, одет хорошо. Не раскручивал на повышение цены. Доступно всё объяснял, что , как и для чего. Через полдня уже поехала оформлять договор (хотя можно было это сделать и с замерщиком, но захотелось увидеть офис фирмы). У меня было условие- чтобы в праздники успеть поставить, дни потом не брать на работе на это. Короче- 27 декабря договор, а 5-го января окошки уже стояли во всей квартире! Это с учетом, что праздничные дни были! Приехали в 10:00 (предварительно позвонили, что доставка с 10:00 до 12:00). А в 18:00 уже всё было завершено. Всё аккуратно, и сетки москитные даже проверили, что всё нормально подходит. При установке включали обогреватель (с собой у них был), поэтому холода мы с мамой не почувствовали вообще. Короче- очень довольны, рекомендую! И снаружи заделали ПСУЛ и гарантия нормальная-5 лет на изделие и 3 года на монтажные работы.
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:08 | Сообщение # 143
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а где у нас деревянные окна ставят?
Маме вот вынь и положь окна из сосны 2


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
chukcha Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:32 | Сообщение # 144
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Евролес в Мытищах например. Производят качественную продукцию уже много лет.
Можно посмотреть еще "Эль-брус"....
Какой бюджет у Вас?


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
печалька Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:00 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

DveriOkna.ru

Добавлено (29.03.2013, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата (Shedrina)
деревянные окна
 
jenka80 Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:19 | Сообщение # 146
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, Машуль= ты там заказывала?
 
печалька Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:36 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жень, ноу, слышала хорошие отзывы,пока рассматриваю,подбираю,думаю....
 
jenka80 Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:43 | Сообщение # 148
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, у них там на лиственницу акция какая то....типа плюс всего 2000 к стоимости окна как из сосны....надо звякнуть им)))Пасиб)) 83
 
Shedrina Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:50 | Сообщение # 149
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, Ой Жень звони, потом мне расскажешь)))))))))

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
jenka80 Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:09 | Сообщение # 150
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, 3 обязательно))
 
chukcha Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:16 | Сообщение # 151
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
типа плюс всего 2000 к стоимости окна как из сосны
... интересно, а это они цену за квадрат пишут или за изделие... если за квадрат, то лиственница так примерно и стоит)


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
jenka80 Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:19 | Сообщение # 152
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chukcha, 7 вот и я хочу узнать))))
 
Мама-Зайки Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:59 | Сообщение # 153
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы 2 года назад остеклили балкон в компании ООО "Эль-брус", в принципе остались довольны, люди ответственные,сначала пришел мужчина на замер и сразу напрочь отказался стеклить, т.к балкон (в хрущовке) был в предаварийном состоянии, попросил укрепить, объяснил как! Укрепили (мы сами) - они застеклили, остались довольны!
А вот буквально на этой неделе столкнулись с недобросовестностью компании OKNASTREET (в Москве), сестра у меня очень занятая, попросила меня найти хорошую фирму, договориться о замере и т.д Я искала долго по отзывам, все вроде замечательно, нашла, замерщик приехал сразу же, вроде и по цене прилично, в день установки приехал установщик, а окон нет, в итоге прождали часов 6, приехали и окна и лоджия (стеклили и ее), 2 дня как по срокам установщик работал, оказалось не хватает какого-то утеплителя, все бросил и уехал! На след. день договорились приехать, довезти недостающие детали и доделать к 6 вечера, приехали только в 10 оставили материалы и уехали, типо темно на улице, чего делать то...... договорились опять на след день в 7 вечера, в этот день так никто и не позвонил, а все звонки сбрасывались... Дальше я со своего телефона дозвонилась до их фирмы и просто как смогла орала, что так никто не делает, но по крайней мере сестре сразу после этого позвонили и извинились и обещали с утра на сл. день доделать! Вместо 8 утра приехали в 9, в итоге опять чего-то не хватало, перенесли через день на 3 часа дня, приехали только к 10 вечера и установщик начал еще что-то выговаривать, но все доделал........ Вместо 2-х дней устанавливали неделю и все это вымотало кучу нервов и времени и мне перед сестрой ужасно неудобно, она попросила меня помочь, а я вот это ей нашла........ Одно радует. что хоть окна хорошего качества! Так что девочки, кто устанавливает что-то, лучше слушать отзывы от знакомых, чем читать через инет........



 
мармулетка Дата: Среда, 22.05.2013, 14:15 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Shedrina)
девочки, а где у нас деревянные окна ставят?

окна на первой квартире ставили в Окна Роста, в 2010 году. Качество окон очень понравилось. В подарок дали баночку с лаком, чтобы подкрашивать окна при необходимости.
Не понравилось - дорого.

сейчас в 2013 году поставили окна в БерлинТМ, они ставят окна фирмы Твой дом. Качество на 4: при установке подоконников сбоку, где спил, на нескольких окнах не полачено. Мы обратили внимание на это много позже.
Понравилось - цена дешевле, чем в Окна Роста, качество - похуже.


Сообщение отредактировал мармулетка - Среда, 22.05.2013, 14:43
 
Lady100 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:00 | Сообщение # 155
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, пишу для обладательниц нестандартных окон. У нас окна деревянные шведские, открываются наружу.
Возникла необходимость установить москитные сетки. Сами понимаете, что обычные в этом случае не подойдут, т.к. для того, чтобы открыть/ закрыть окно каждый раз пришлось бы снимать раму с москитной сеткой.
В итоге установила роллетные - сворачиваются в короб над окном, двигаются по направляющим.
Есть белорусские, не дорогие, но качество оставляет желать лучшего.
Мы заказали голландские, цвет можно выбрать под профиль окон.
Самое главное- очень довольна качеством работы и в целом организацией работы.
Замерщик приезжает на след. день после звонка. После замеров делает расчёт, никакой предоплаты, отдельно за приезд к нам в Валентиновку никакой доплаты. Через 3 дня приехали- всё установили, после этого взяли оплату, цена точно как оговорили в самом начале.
Мы ещё входную дверь москитную заказали (у нас коттедж)- теперь никаких шторок с утяжелителями- красота!
На монсардные окна тоже поставили роллетные сетки.
Свои сфоткать не получается- их не видно, отпускаешь- они уезжают.
Вот пример с их сайта:
Прикрепления: 6833961.jpg (112.2 Kb) · 4439199.jpg (150.4 Kb)




Сообщение отредактировал Lady100 - Воскресенье, 26.05.2013, 16:03
 
Kitana Дата: Пятница, 26.07.2013, 01:27 | Сообщение # 156
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет. Подскажите следующий момент: собрались менять окна на пластиковые и слышали от знакомых (не из Королёва), что у серьёзных фирм есть специальный промышленный пылесос, который всю пыль засасывает в себя и в квартире после установки чисто; или есть вариант что на расстоянии метра от окон закрепляют по периметру плёнку, чтобы через неё не летело всё в квартиру. Мы были в нескольких фирмах в Королёве, включая Латераль и Калеву, но все они делают вид что впервые слышат о таком( Может кто устанавливал окна в такой фирме - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и контактами. Спасибки)

Kitana
 
iylia9 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:34 | Сообщение # 157
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Ставила окна в фирме Аттик. Окнами довольна. Монтаж произвели быстро и качественно. На следующий день пришли заделывать швы под подоконником и состороны улицы. Мусор весь собрали в мешки, принесенные с собой. Вынос старых окон и мешков это уже дело хозяев. Очень удобная система рассрочки в фирме. Платишь прямо у них, а не через банк. Рекомендую! 5

 
Shedrina Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:11 | Сообщение # 158
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отчитаюсь, поставили мы деревянные окна))))
Ставили в компании www.sv-ok.ru
Эксплуатация всего 5 дней, но пока все ок. Сделали достаточно быстро, на улицу делали белые, в квартире березу.
Все сделали быстро и аккуратно. Приехали как и договорились к 9 утра))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Машуник Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:18 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто балконы стеклил? Куда обращались?


 
alukina Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:25 | Сообщение # 160
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуник, мы недавно застеклили. Заказывали в Пластике окон, сравнивала с Аттик (у них дешевле насчитала, но сложностей с ними много) и Оконный континентом (стеклопакет). Качеством довольна, а вот сервисом не очень (особенно с менеджерами). Привезли не те подоконники и потом еще почти 3 недели мы ждали наши... Мастера хорошие, все аккуратно сделали. Ставили теплопакеты.
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии