Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 21:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Черный список товаров и магазинов
Shedrina Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:04 | Сообщение # 61
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки а про Магнит и Молочные реки я вообще молчу. Хотя в Молочных реках стало хуже чем в Магните.
Все просроченое, на колбасы и сыры я вообще не смотрю, хотя раньше было намного лучше


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Лёля Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:16 | Сообщение # 62
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
про Магнит и Молочные реки я вообще молчу

Магнит, который на Циолковского - просто ужас. Сейчас там хоть такого запаха нет, а раньше...... вечно пахло какими-то просроченными продуктами, кассиров не дождешься, в час пик работает 1-2 кассира, которые просто не шевелятся... 4 4 4

А молочные реки, когда открылись после ремонта (на Королева) были очень даже ничего, большой магазин, довольно большой выбор.... А сейчас 4 4 забегаловка просто 4




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:19 | Сообщение # 63
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
А молочные реки, когда открылись после ремонта (на Королева) были очень даже ничего, большой магазин, довольно большой выбор.... А сейчас забегаловка просто

Это точно, совсем захирел 4 а когда-то такой хороший магазинчик был, с самой лучшей молочкой (это когда они еще весь магазин не выкупили и только молочным торговали) 6


 
Машуля Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:37 | Сообщение # 64
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Магнит, который на Циолковского - просто ужас. Сейчас там хоть такого запаха нет, а раньше...... вечно пахло какими-то просроченными продуктами, кассиров не дождешься, в час пик работает 1-2 кассира, которые просто не шевелятся...

Я действительно удивлялась кда же смотрит администрация нашего города, запах стоял аж на улице а бедные пенсионеры туда со всего города ездила так как там дешевле, одним словом отношение как к скоту...





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Лёля Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:40 | Сообщение # 65
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина(GK))
это когда они еще весь магазин не выкупили и только молочным торговали

я всегда там раньше молочку брала, свежая и вкусная, и выбор большой, а сейчас даже не захожу туда.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лёля Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:42 | Сообщение # 66
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, еще магнит был в текстильщике, там была противоположная ситуация. Наши знакомые все время туда ходили, и очень хвалили этот магазин, и не понимали, почему я наш ругаю. А потом дочку увезли на скорой в больницу, и они зашли сюда, чтобы купить все, что надо.... они были в шоке. Сеть одна, а магазины - небо и земля.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Nifirtyty Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:06 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)

Магнит, который на Циолковского - просто ужас. Сейчас там хоть такого запаха нет

Запах там стоял такой из-за товарищей из азии, которые живут в подвале этого дома. И готовят там разные "вкусности". Мне "повезло" и я проживаю в этом доме. Так вот "приятный" запашок стоял и у нас в подъездах, пока жители подвала не установили вытяжку. Потом запах пропал.


 
Софитель Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:29 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Акробат в Сатурне.
У меня там вообще какая-то необъяснимая взаимная неприязнь с продавцом, которая пожилая женщина. Хоть я и не контактировала с ней, но с первого же посещения она начала цепляться ко мне. То с тростью к ним нельзя (прошлым летом в сухую погоду), то обувь с полки не брать (она сама принесет нужную пару), то обувь надо покупать обдуманно (я сдавала не подошедшие по размеру сапоги зимой).
Пару недель назад высказала свое "Фи!" за то, что я при покупке воспользовалась чужой дисконтной картой. Каюсь, я внаглую попросила карточку у другой покупательницы. Первый раз так поступила, даже и не знала, что у других скидки брать нельзя.
В общем, не нравится мне там магазин.


 
Shedrina Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:31 | Сообщение # 69
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Магнит, который на Циолковского - просто ужас. Сейчас там хоть такого запаха нет, а раньше......

Да запошок там стоял ужасный, хорошо сейчас его нет.

Quote (Nifirtyty)
Запах там стоял такой из-за товарищей из азии, которые живут в подвале этого дома. И готовят там разные "вкусности". Мне "повезло" и я проживаю в этом доме. Так вот "приятный" запашок стоял и у нас в подъездах, пока жители подвала не установили вытяжку. Потом запах пропал.

А вот наулице все равно пахнет этой самой вкусняшкой. Блин и куда смотрят, почему производство в подвале с помощью "Джамшутов" не закроют 4

Quote (Софитель)
то обувь надо покупать обдуманно (я сдавала не подошедшие по размеру сапоги зимой).

А я когда брала, заранее предупредила, что если не подойдет принесу обратно! Так она мне конечно конечно приносите 8


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Ленушка Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:57 | Сообщение # 70
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Софитель)
Пару недель назад высказала свое "Фи!" за то, что я при покупке воспользовалась чужой дисконтной картой. Каюсь, я внаглую попросила карточку у другой покупательницы.

А я всем девчонкам эту карточку одалживаю, никто ни разу не жаловался!!! И Ленька наш последний раз чуть полмагазина не сломал, никто и слова не сказал. Видно, у вас "биополе не сошлось" с продавцом! 83



 
Ира Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:01 | Сообщение # 71
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я часто хожу в КОЛОСОК на пионерке....... за хлебом....., а тут черт меня дернул колбаски вареной да молочка прикупить, я спросила свежая ли колбаса, мне сказли что да мол вчера привезли, взвесили 300 гр, плотно упаковали в пакетик, а меня черт дернул развернуть, а там.... мама моя родня....... сморщиная сосиска какая-то- я так протягиваю ей обратно , я это брать не буду.... а она токая и говорит, тут ЕЩЕ ОДИН ПРИДУРОК заходил, я ему колбасы отрезала , а он брать не стал, а мне ее списывать не куда!!!!!!!! Мне вот интересно ЕЩЕ ОДИН ПРИДУРОК - это в чей адрес было? короче взяла я только молоко, пришла домой открываю, а оно кислое!!!!!!!! 4 4 4 4 а чек я не взяла, а то бы я этой тете моте показала куда колбасу от придурков списывать!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Mirabella Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:42 | Сообщение # 72
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
а я часто хожу в КОЛОСОК на пионерке....... за хлебом...

И я...
Об этом магазине и этой "тете-моте" у меня историй накопилось!!!(((
Одна из последних: Купила пять пачек творога детям. Выкинула четыре из них, т.к. творог оказался прокисший и с таким запахом!!!((( Идти обратно не могла, т.к. брала перед закрытием. Теперь там кроме хлеба (и его стараюсь по возможности брать в других магазинах) ничего не беру.
А раньше эта тетя хлебом торговала часто. ТААК хамила!!!... 4




 
Marika Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:11 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"Метатр" на Космонавтов мясной отдел...ужас! Если ЭТО продают, что же они тогда в колбасу добавляют, заглушая всякого рода ароматизаторами. Больше всего возмущает, что при возврате продавец продукции с явным душком делает удивленные глаза и выдает: "А что, нормальный запах" 4
 
mashgal Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:06 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что касается

Что касается "Метатр" то тут вообще нет слов одни эмоции, сколько раз брала вечно тухляк подсунут.....

 
aliol Дата: Среда, 07.10.2009, 12:46 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Магазин Мосмарт на Ярославке. Пробили нам вместо одного диска (караоке) два ( один стоил 360 руб).и когда приехали домой обнаружили, что диска внутри нет. Приехали в магазин и долго пытались доказать, что в коробке диска не было! Устроили им там такой скандал ели поменяли нам пустую коробку на коробку с диском. А деньги за второй диск (якобы который мы купили) не вернули. После этого мы туда не ногой!

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
SHANs-33 Дата: Среда, 07.10.2009, 16:22 | Сообщение # 76
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

4 Девочки у меня муж брал арбуз в Перекрестке, хорошо покупок не так много было и он чтоб арбуз тяжелый не таскать снял с него наклейку и на кефир наклеел, стоит смотрит на эту наклейку и офигевает, ему вместо арбуза 5 с лишнем кг. пробили груш каких то дорогущих на 5 с лишаком кг. и стоимость арбузика получилась тысяча с лишнем, естественно он пошел вставил пацану который это все дело взвешивает, тот взвесил все занаво.. Так, что остарожней, проверяйте когда овощи и фрукты взвешиваете... 83



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
kattysky Дата: Четверг, 15.10.2009, 00:40 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные






Quote (Marika)
Очень не советую такую вещь как подарочная карта Ол!Гуд. Мне дарили дважды. Если, конечно, не желаете наградить своих близких "геморроем" и хамством на кассе. Набираешь на сумму меньшую чем на карте, а на выходе оказывается, что вот эта тушь у них со скидкой, а мне она не положена, а на вот этот крем ценник не тот и тд и тп. в итоге платишь раза в два больше. И обязательно проверяйте не пробито ли что-то дважды. Такое там тоже случается.

Вчера написала жалобу в магазине Ол гуд на Циолковского. Несколько дней назад зашла туда с ребенком, нужно было купить детский крем и детские салфетки. Денег с собой было немного, еще что то надо было купить. Присмотрела я упаковку дет. салфеток за 28 рублей. Внимание! На ценнике, даже на двух - цена 28 рублей. Лежали салфетки одной марки, но двух цветов. Я наобум взяла пачку - 10 шт. Потом, уже на кассе меня отвлек ребенок, я расплатилась и пошла домой. Дома смотрю чек - цена за салфетки 38! рублей! Я точно помню, что такого ценника там вообще не было! Я бы не стала брать эти 10 салфеток за 38 руб. В Ковчеге недавно покупала пачку в 20 шт. за 32 рубля. Очень хорошие салфетки оказались. Конечно, деньги не самые большие, но это уже обман покупателей. Недавно прочитала, что ценник - это договор купли-продажи. Там должна быть соответствующая цена. Когда я высказала это адмиинистратору, она, конечно же, сослалась, что они "не успели" повесить нужный ценник. Хотя прошло несколько дней, как я покупала, а потом специально зашла проверить, есть ли там ценник в 38 руб. Конечно, там его не оказалось. Администратор сразу мне заявила, что их товар обмену и возврату не подлежит. Когда я попросила Книгу жалоб и предложений - принесла какую то тетрадочку в клетку с названием "Журнал пожеланий посетителей". И там ничего плохого написано не было. Просто какие то названия товара.
В общем, я в шоке от этого магазина, раньше туда редко заходила, хотя рядом живу, а теперь в ближайшее время ноги моей там не будет!

Сообщение отредактировал kattysky - Четверг, 15.10.2009, 01:47
 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:19 | Сообщение # 78
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моим родителям недавно в ИКЕЕ пробили вместо 6 тарелок 8 шт. Позиций в чеке был хоть и немного, но родители мои не специалисты, чеки не проверяют... вот и не заметили "лишние" тарелочки.
Теперь значит к гипермаркетам, специализирующимся на вбивании лишних позиций в чеки (ашан, глобус) и Икея подключилась. Кризис наверное))))


 
Umka Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:34 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)

Очень не советую такую вещь как подарочная карта Ол!Гуд. Мне дарили дважды. Если, конечно, не желаете наградить своих близких "геморроем" и хамством на кассе. Набираешь на сумму меньшую чем на карте, а на выходе оказывается, что вот эта тушь у них со скидкой, а мне она не положена, а на вот этот крем ценник не тот и тд и тп. в итоге платишь раза в два больше. И обязательно проверяйте не пробито ли что-то дважды. Такое там тоже случается.

Вообще не люблю этот ОлГуд на ул.Циолковского. 4 Там все время душно и жарко, продавцы ничего о товаре не знают, только ходят и следят за тобой, чтобы ничего не украл, а на вопрос ответить не могут.
Да и на кассе всегда всегда все медленно.
 
Shedrina Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:11 | Сообщение # 80
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Umka)
только ходят и следят за тобой, чтобы ничего не украл, а на вопрос ответить не могут.

а я наоборот как не приду не одного продавца найти не могу 4


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии