Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 18:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Черный список товаров и магазинов
Овчинникова-Юлия Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:53 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шампунь и бальзам Syoss (по телевизору рекламируют, как профессиональную линию ухода за волосами) - у меня от них появилась перхоть и волосы стали очень быстро загрязняться. Как перестала им пользовалься - перхоть исчезла.

Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
SHANs-33 Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:01 | Сообщение # 42
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
В Весте на Королева молочку часто продают с истекающим сроком годности. Если не посмотреть, то может и просроченное попасть. Например, детский кефир и творог "Агуша" там почти всегда несвежий Теперь в Ковчеге беру...
Сколько раз покупала там Агушу, ниразу так не нарывалась, иногда наоборот очень свежий творожок и кефирчик! 83




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Азарова-Мария Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:30 | Сообщение # 43
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в продуктовом на мичурина в 27 корп.5 оч часто попадаются просроченные товары (особенно колбасные и молочные) и на торты и пироженные набиты сроки изготовления на простые ценники(клеющиеся)

 
pupsik1984 Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:19 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овчинникова-Юлия, а может просто шампунь не для вашего типа волос? Шампунь вообще нелегко подобрать. Мне вот ни Фруктис, ни Пантин не подходят... А Syoss понравился 83
 
demajorka Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:39 | Сообщение # 45
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На ул.Исаева есть магазин с большой вывеской межкомнатные двери В итоге двери сырые, установка ужасная. Через месяц рассыхаются и трескаются (шпон дуба). В итоге из 7 дверей было поменяно по гарантии 6!!!!!!!! Обмен настолько затруднителен, что каждый раз приходилось обращаться в отдел защиты прав потребителей. Вся эта суета длилась ГОД!!! То косяк шире, то брусок коробки другого цвета привезут. В общем ужас. Дело почти дошло до суда ( хотела ради принципа) но закончилось личной встречей с учредителем, извинениями, возвратом накопившихся пени. Обращайтесь в крупные и известные фирмы а не шарашки, где нет даже склада.


 
maksutka Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:37 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Я после того как по чеку с ГиперГлобуса привезла пару салатов,которых на самом деле не брала. Стою теперь у кассы и проверяю чек. Занимает пять минут времени,зато потом домой спокойно еду.

Я тоже всегда чек проверяю, а вообще мы всегда с мужем ездием, я смотрю как пробивают, а он упаковывает. И во всех магазин всегда проверяю срок годности, у меня это уже на автомате. А на счет возвратов, у меня подруга дорогой чай в ашане покупала, ей два раза пробили, она приехала через три дня туда и ей деньги вернули.
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:11 | Сообщение # 47
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила зубную пасту Презедент classic, и уже 3 дня мучаюсь с зубами, она стерла напрочь мне всю эмаль с зубов. Болит вся челюсть, даже при разговоре ноют зубы, а у что говрить при о еду и питье 4 .
Может она конечно не подходит только мне, но В моем черном списке она тепрь на 1 месте
 
Мяфка Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:18 | Сообщение # 48
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тут в весте на Горького икру красную развесную и помидоры в упаковке покупала..
икру для салата вкуснющего..и помидорки на стол, когда ребёнку день рождения отмечала..
икру добавила, не пробуя, о чём потом очень пожалела(((это просто жуть..
она наполовину вытекшая и с горчинкой..хорошо, что не много добавила..она не так чувствовалась..
открыла помидоры, все плохие, с побитыми боками и плесенью((((((
думала прибью их..обычно брала, всё нормально..а тут дитю на стол и такое..
поехала в весту, не поленилась..все деньги без звука вернули..даже за ту икру, которую слопали)))))))) 7
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:23 | Сообщение # 49
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, Я совсем недавно слышала что сейчас не стоит покупать развестную икру( По той простой причине что НЕ СЕЗОН. И Встарую икру добавляют косерванты и еще фигню всякую чтобы хранилась подольше и количесво ее больше было (набухала)
 
Marika Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:06 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень не советую такую вещь как подарочная карта Ол!Гуд. Мне дарили дважды. Если, конечно, не желаете наградить своих близких "геморроем" и хамством на кассе. Набираешь на сумму меньшую чем на карте, а на выходе оказывается, что вот эта тушь у них со скидкой, а мне она не положена, а на вот этот крем ценник не тот и тд и тп. в итоге платишь раза в два больше. И обязательно проверяйте не пробито ли что-то дважды. Такое там тоже случается. 4
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:26 | Сообщение # 51
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maksutka)
Я тоже всегда чек проверяю, а вообще мы всегда с мужем ездием, я смотрю как пробивают, а он упаковывает.

мы тоже так делаем, причем я могу забыть смотреть на экран кассы, а муж напомнит))) потому как нам в Глобусе однажды пробили некое ПОМЕЛО за 100 рублей(( был бы магазин рядом - пошла бы скандалить, а в Глобус лишний раз не поедешь((
и детский отдел у них и впрямь убогий, мизерный выбор.

Однажды в АШАНЕ выбрала какую то открывашку за 80 рублей, на кассе пробили ее за 540, так кассирша со мной бодалась, ей, видите ли, недосуг чеки перебивать из-за моей невнимательности. Я тогда администратора потребовала позвать, что за байда - ценники вешать неправильные. Так мне мигом чек перебили (я бы может разницу в цене не заметила, то в тот день денег с собой было в обрез, и товар я набирала подсчитывая сумму на калькуляторе).

А еще однажды зашла в Метатр на Космонавтов (новый, рядом со школой) в первую неделю (!!) после открытия, купила кило разных конфет, абсолютно ВСЕ оказались каменными, залежалыми((( я пошла обратно сдавать, а там в отеле уже две тетки с такими же конфами стоят - сдают покупку. Может я чего не понимаю, но в новый открывшийся магазин может хоть что-то свежее стоит завезти. И вообще в том магазине персонал хамоватый в полном составе.


 
Верочка Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:15 | Сообщение # 52
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Такие чудеса вы рассказываете... Представляю сколько раз меня обсчитывали... Я никогда чеки не проверяю и даже не догадывалась о том, что там может быть что-то лишнее.
Правда дома потом заполняю Домашнюю бухгалтерию (я ее уже несколько лет веду) и чек смотрю. У меня ни разу не было ничего лишнего. По крайней мере из того, что я смотрела.

В тему неправильных ценников хочется кинуть камень в огород Аленки. Там с этим вообще беспредел полный, поэтому не очень люблю туда ходить, очень много времени тратится впустую.
А в Детском мире недавно была на кассе приятно удивлена, когда узнала, что игрушка стоит 399 вместо 799, как было на ценнике. Не знаю в чем там дело, может просто ошибка, но когда в следующий раз заходила, посмотрела на эту игрушку и там опять 799 и это точно ценник от этой игрушки

 
Ritella Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:07 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

pupsik1984, мне тоже шампунь-бальзам Suoss не понравился, хотя подбирала под свой тип волос...была очень разочарована, на мой взгляд- не то что на профессиональную линию, но и на просто хорошую продукцию не тянет((( 4


Всё будет хорошо, я узнавала:-)

 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:15 | Сообщение # 54
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
Quote (Верочка)
В тему неправильных ценников хочется кинуть камень в огород Аленки.

+1
Это, видимо, такой "маркетинговый" ход, особенно, когда с ребёнком приходишь и игрушка уже у него в руках, то отобрать её у кассы не каждый сможет

Вообще-то есть закон, по которому магазин ОБЯЗАН продать товар по цене, указанной на ценнике (вернее, по цене, не выше указанной, ниже можно 5 ). Вот только номер закона не помню. Если артачатся - хватайте ценник в охапку и грозите пожаловаться в Защиту потребителей. Реально были случаи, когда магазин шел на попятную!

А вообще-то я сама частенько забываю чеки проверить, особенно когда с детьми в магазин иду - мне бы выбраться оттуда поскорей, не до проверок 2


 
мама-Аня Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:35 | Сообщение # 55
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина(GK))
неправильных ценников хочется кинуть камень в огород Аленки.
+1
Это, видимо, такой "маркетинговый" ход, особенно, когда с ребёнком приходишь и игрушка уже у него в руках, то отобрать её у кассы не каждый сможет

Quote (Кузьмина-Галина(GK))
магазин ОБЯЗАН продать товар по цене, указанной на ценнике

иначе это обман покупателя 5 можно правда поораться с администрацией, втык получит товаровед, а возможно и разницу в кассу доплатит


тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Алексия Дата: Понедельник, 22.06.2009, 09:12 | Сообщение # 56
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на счет качества магазина "Квартал" ценников ибо вооще нет, либо указана абсолюно не относящаяся к делу цена. Масло сколько раз покупала тухлое, а про когда я там работала(недолго правда) вытащили из-за холодильника пачку фарша, растаявшую уже пару месяцев как, и двно протухшую и просто засунули обратно в морозилку беее, после этого я оттуда ушла.


 
Капитан Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:08 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Ашане бываю редко, но чеки проверяю всегда не отходя далеко от кассы. Пока все было в норме. А вот родственнице один раз пробили вместо упаковки бумажных платочков ( запайка и в ней 10 пакетиков) чего-то штук 10 таких упаковок. Хорошо она быстро опомнилась прям в магазине.

Нет обеда, плачут дети - мама пашет в интернете!

Меня зовут Маша:)


Сообщение отредактировал Капитан - Пятница, 10.07.2009, 15:10
 
Natangel Дата: Вторник, 21.07.2009, 09:58 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я прямо лютой ненавистью "люблю" магазин Патерсон. бываю редко, но всегда что-нибудь не так. Один раз зашли с мужем за шоколадкой. Выбрала какую-то дорогую за 72 руб. на кассе оказалась цена 86рэ. Не буду перессказывать мои злоключения, но дело дошло до жалобной книги и тогда админ магазина предложила вернуть мне разницу, чтобы не было записей в жалобной книге. Позавчера еще лучше... У них теперь один пакет бесплатный, остальные по 1,5рэ. Мы были поздно и закупались по-полной для дачи. на кассе прошу еще пакетов и говорю чтобы бесплатно, а если нет, то пробивайте разными чеками. (такая русская смекалка). в ответ слышу: а я уже пробила пакет! В общем все закончилось получасовым ожиданием старшего кассира, у которой оказывается была инкассация, она так и не пришла, и покупкой одного платного пакета. Самое интересное, что этот пакет порвался при выходе из магазина. Ненавижу этот магаз!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ленушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:57 | Сообщение # 59
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На самом деле платные пакеты в магазине - хорошо для окружающей среды!!! но "Патерсон" - реально смурной магазин, там через раз с сервисом - то оближут, то обос...ут!


 
Машуля Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:10 | Сообщение # 60
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В перекрёстке теперь тоже платные пакеты....




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии