Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 07:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Закупки с зарубежных магазинов
Тёща Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:36 | Сообщение # 341
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vikulinka82, никак руки не дойдут написать подробно.. как назло, в самое начало ЧП дети разболелись, разрывалась между монитором и градусниками :) как раз заказала Коламбию вот здесь / Шлют напрямую, двумя способами: помедленнее почтой РФ и побыстрее UPS.
Есть ещё Рей, ну и почему бы не попробовать с посредниками через Амазон? там Коламбии очень много, по ценам адекватно другим предложениям


 
vikulinka82 Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:44 | Сообщение # 342
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
через Амазон?

пуха коламб. малышковой на 24 мес нет ужо.. мне чего то нового охота-- но вот чегоооо

Добавлено (24.11.2012, 17:44)
---------------------------------------------
интересно, у них будет еще падение цен. к концу зимы, или там рожки да ножки останутся



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Тёща Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:19 | Сообщение # 343
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vikulinka82, сегодня смотрела как раз по запросу columbia snowsuits. Амазон даёт кучу результатов как раз на 2-3-4Т, а вот с 4-5-6 Kids размерами уже проблематичнее.. хотя я больше на синтетику смотрю.. не верю я в пух нынешний.. все ругаются
Quote (vikulinka82)
интересно, у них будет еще падение цен. к концу зимы, или там рожки да ножки останутся

этож искусственный ажиотаж, всё будет до апреля-мая, поверьте :) причём, цены будут ещё круче... в марте-апреле надо искать остатки, правда размеры имеет смысл брать все оставшиеся на вырост.. впрок 7 просто сейчас выгодно купить прошлогодние коллекции. И к нашей зиме успеют привезти, и дешевле их уже не будет.


 
vikulinka82 Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:36 | Сообщение # 344
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну вот я об этом же... !!!!! У старшего был канадский комбез в 18 мес, максу он будет мал.. вот и думаю что купить... Буду ждать весны. Максу ищу именно 24 мес, а не размер 2-т, тк мы низкорослые, а комбез все равно на одну зиму. У меня в мск знакомая все рекламирует мне Канадского гуся, но 300 баксов... вот как то слишком.. да и думаю актив ребенку он не пойдет


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Тёща Дата: Вторник, 27.11.2012, 07:32 | Сообщение # 345
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vikulinka82, да нууу.. ребёнку канадского гуся... просто чтоб от силы полгода походить.... уж лучше маме, чтоб спокойно с ребёнком гулять 7 7
кстати, коламбиевская размерная сетка для тоддлеров без запаса... нам ихний полукомбез 3Т в 2 года со стандартной фигурой был мал категорически в объёме и нормально, но без запаса по длине. Куртки по ширине ок, но всё равно рукава не отличаются запасом. в общем, 24 мес и 2Т сильно друг от друга отличаться не будут имхо 83

Добавлено (27.11.2012, 07:32)
---------------------------------------------
Девочки! Кому ещё будет актуально этим утром: у нас сейчас 7:30 утра, а вот в Америке пока продолжается ещё 2,5 часа киберпонедельник! 2
Отыскала те самые редкие коллекции Обермайера в размерах 3-4-5 тоддлер 2012 года, о которых говорили чуть выше, у двух разных поставшиков. У обоих скидки до 10 утра по Москве! Первый вариант принимает наши карты, но в РФ шлёт очень дорого, удобнее через посредника, второй вариант также через посредника и платить удобно - через amazon payments (у кого есть аккаунт, там всё просто) 83
Причём, у первого магазина по коду cybmon12 доп. скидка на весь сейл ещё 20%!

радостно потираю руки, жду посылочек... 5


 
Svetiк Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:38 | Сообщение # 346
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
Шлют напрямую, двумя способами: помедленнее почтой РФ и побыстрее UPS.

А сколько доставка в среднем выходит? Понимаю, что зависит от веса - ну примерно сколько за 1кг?




 
Тёща Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:35 | Сообщение # 347
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetiк, у них как раз не от веса, а от общей стоимости заказа. То, что помедленнее - 25% от общей стоимости, минимум 20$, побыстрее - 45% и минимум 40$. 83

 
mamaNadja Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:47 | Сообщение # 348
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а никто не знает где можно заказать автокресло bebe confort за границей?

 
Medea Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:27 | Сообщение # 349
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дамы, помогите пожалуйста, мне нужно частному лицу по PayPal денежку перевести,
кто может помочь? у кого карта с этой фигней?! или как там я не знаю
2 6



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Kenga Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:57 | Сообщение # 350
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Medea)
у кого карта с этой фигней?!

это не совсем карта... просто карта привязана к этой системе платежей... если у вас есть карта, то можете сами легко "привязаться", если нет, то могу помочь, но я в подлипках и только вечером дома....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Levis Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:27 | Сообщение # 351
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я присмотрела коляску на английском амазоне, но смотрю, что в Россию напрямую ВООБЩЕ НИКТО не шлет теперь :(

Есть посредник ebaytoday, если кто сталкивался, было бы полезно услышать последние впечатления.
 
Kenga Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:26 | Сообщение # 352
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, я пользовалась в англии Альфапарсель.... только вопрос, выгодно ли будет ее привезти...





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Levis Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:48 | Сообщение # 353
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, спасибо, посчитаю у альфапарсел.
 
marion Дата: Суббота, 15.06.2013, 01:33 | Сообщение # 354
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, мы пользуемся ebaytoday где-то полгода, всё устраивает :)

 
персона Дата: Суббота, 15.06.2013, 09:48 | Сообщение # 355
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
коляску на английском амазоне

даже не трудитесь, она вам золотая выйдет, дороже, чем здесь. Выгодно купить в Германии, с пинг-понга или бебишопа


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Levis Дата: Суббота, 15.06.2013, 14:03 | Сообщение # 356
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, ну вот, хоть один положительные отзыв об этой компании не от сотрудника компании. А то интернет пестрит отзывами от резко негативных (которые скорее всего не заказные) и невероятно позитивными (к которым нет доверия). Спасибо! 83

Цитата (персона)
Выгодно купить в Германии, с пинг-понга или бебишопа


персона, спасибо большое за профессиональный совет! Помониторю там. 83

Цитата (персона)
она вам золотая выйдет, дороже, чем здесь.


А если не сложно, подскажите, что я могла в расчетах упустить? В России коляска стоит 14 300 (ну за доставку я обычно плачу 500-600 руб. - 10км от МКАД). На амазоне 139 фунтов, с учетом их кривого курса и конвертации, их комиссии (14 фунтов), упаковки и доставки почтой России (30 фунтов) у меня по предварительным подсчетам получилось примерно 10 500 - 11 000. Или есть еще подводные камни, которые я по незнанию не учитываю?

Заранее спасибо! 83

Добавлено (15.06.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Ой, забыла добавить, что речь идет о доставке через посредника ebaytoday (его комиссия за выкуп и всякие там упаковочно-формировочные услуги), но Вы наверное своим опытным глазом небось и без моего комментария поняли, каких данных не хватает в условии.

 
marion Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:28 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, 83
с ибейтудей у нас был один раз косяк относительно сроков обработки заказа, но в целом их сервисом мы с мужем довольны.
правда, для покупок из Англии пользуемся альфапарсел, у них вроде доставка подешевле.

относительно немецких магазинов, лично у меня был не очень приятный опыт с пинг-понг, когда заказанное еще не в декрете кресло приехало только после рождения ребенка, возможно что-то поменялось у них, но второй раз проверять не хочется)) поэтому мне больше нравятся kidsroom.de и kidscomfort.eu.


 
персона Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:25 | Сообщение # 358
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
упаковки и доставки почтой России

я почтой не шлю- не очень надежно, моя приятельница заказала коляску и по габаритам она не прошла, поэтому отправили 2мя посылками, так вот, вторую она не получила.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Eleonora353 Дата: Суббота, 20.07.2013, 15:50 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, заказываю из Китая с taobao.com уже 3 года. только не через почту россии, а нашла себе на таможне человека, пересылает мне в Шереметьево. заказ приходит за 2-3 недели. Если кому нужна помощь или кто хочет присоединиться и заказывать через меня, пишите. буду рада помочь!



Сообщение отредактировал Eleonora353 - Суббота, 20.07.2013, 15:56
 
Марьюшка Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:11 | Сообщение # 360
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, кто коляски с Кидсрума заказывал! Очень ваша помощь нужна!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни с этим сайтом? Какие-то пути оптимизации заказа и доставки? Хочу в одном заказе для коляски Тевтония люльку, шасси и прогулочный блок заказать плюс пару аксессуаров к ним. Кто-н заказывал так? Они одной посылкой шлют или могут разбить на две и тогда я рискую что-н не получить? Как я поняла, они только емс или Пчтой России шлют?
Я правильно понимаю, что ограничение на таможне на беспошлинный ввоз - 1000 евро?
Спасибо заранее!





Сообщение отредактировал Марьюшка - Воскресенье, 21.07.2013, 02:31
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии