Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 17:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Закупки с зарубежных магазинов
Kenga Дата: Среда, 14.11.2012, 17:44 | Сообщение # 321
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, вот, я прям как знала, что мне тоже надо! 5 а в Австралии? 2 года назад там покупала знакомая, доставка до дома, без посредников...
Я дочери хочу купить угги (или их замену) в 6рм, если не получится, то скорее всего, буду из Автралии заказывать... Кста, можно объединится, если соберетесь, может доставка дешевле будет....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
marion Дата: Среда, 14.11.2012, 17:54 | Сообщение # 322
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, конечно надо 83
насчет чья это марка, не знаю, но многие покупают из штатов, в том числе с 6pm. но я с посредником связываться не хочу, хочу купить побыстрее с прямой доставкой, заказывать хочу буквально сегодня-завтра. пока роюсь на http://www.shoe***city.com/ и http://www.bp***boots.com/. объединиться не против 83




Сообщение отредактировал Вреднюка - Четверг, 15.11.2012, 13:22
 
Kenga Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:10 | Сообщение # 323
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, спасибо за ссылки, глянула, но то, что хочется нет размера нужного...

Добавлено (15.11.2012, 12:10)
---------------------------------------------
marion, http://www.snug****australia.com.au/-_short_boots/c8/index.html, вот здесь покупали... наверное тоже тут закажу...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Тёща Дата: Пятница, 16.11.2012, 02:29 | Сообщение # 324
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, впереди чёрная пятница... никто ещё корзины не набивает заранее? 7 у меня уже рассылки от магазинов начались, мол, готовьтесь... давайте поделимся, кто чего видел-присмотрел? 83
у меня пока скудно с мыслями.. хочу присмотреть детям что-нить тёплое высокотехнологичное типа Columbia, North Face и т.п. Знаю про Obermeyer.. но расцветки в этом году у них как-то не айс.. А что ещё есть интересного нетривиального? До дрожи осточертела Рейма/Керри/Лесси.. и даже Дидриксон начинает мельтешить в детских раздевалках 7


 
Kenga Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:56 | Сообщение # 325
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
North Face и т.п. Знаю про Obermeyer

в том году купила доче штаны и куртку, симпотичные, штаны белые, куртка яркая, главное, что выделяется...
не могу на 6рм зайти... так жалко... может есть у кого рабочие ссылки? или кто понял, в какое время туда соваться?

Тёща, я залогинится не могу... Вообще не получается даже ввести адрес и пароль... т.е. ничего не кладется в корзину...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Тёща Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:18 | Сообщение # 326
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, пока они Россию не открыли, так что сайт грузится только через анонимайзер... например, у меня через hidemyass.com сейчас всё ок 83

 
Тёща Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:33 | Сообщение # 327
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
в том году купила доче штаны и куртку, симпотичные, штаны белые, куртка яркая, главное, что выделяется...

ну вот я тоже хочу на белую зиму взять что-нить супер-яркое и не розово-фиолетовое.. а то практика показала, что на горке все девчонки сливаются в одно пятно 7

Цитата (Kenga)
Тёща, я залогинится не могу... т.е. ничего не кладется в корзину...

вот такой ещё вариант предлагают... должно помочь.. 83

Kenga, хм.. браузер какой? может через оперу/файрвокс/ие/хром зайти или кукисы и кэш почистить? у меня была проблема тока с всплывающими окнами через хром..
Как правило, проблема с заполнением форм лежит в самом браузере. Кеш знаю как чистить в ИЕ и в хроме, но с мозиллой на "вы" 7 но логика подсказывает, что должно быть всё также в настройках.. что-то типа "удалить файлы cookies", может помочь также отключение флажка "автозаполнение форм" и "сохранение паролей" 83


 
СветланаК Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:36 | Сообщение # 328
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
Знаю про Obermeyer

Люблю эту марку, вот уже второй сезон ребенок будет носить-и еще даже немного великоват 5 А есть еще запас, который распарывается, красотаааааа
Тёща, А вы не встречали нигде прошлогодних моделей Obermeyer ? Они симпатичней нынешних, на мой взглад 83
А в gap и babanarepublik бывают скидки в ЧП, не знаете?
 
Тёща Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:53 | Сообщение # 329
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СветланаК, о даа... я ж в прошлую коллекцию прям влюбилась, бело-радужная серия.... эххх.. и ведь по 74 долл слитник видала.. и чего не купила? 6
сейчас смотрела, но ничего из прошлогоднего не видела в магазинах...
кстати, у тогоже ЛендсЭнда тоже распарывается в рукавах и штанинах... ООЧЕНЬ удобно.. мало того, что размер по сайзчарту сидит отлично (они с запасом на +6 примерно), да ещё потом на 1,5 дюйма всё удлиняется..
Quote (СветланаК)
А в gap и babanarepublik бывают скидки в ЧП, не знаете?

пока молчание, но наверняка что-то будет... у меня гаповская рассылка приходит, пока тока крисмас сейл аннонсируют... на прошлой неделе у многих магазинов - у гапа кстати тоже - семейный сейл был со скидками 30-35%.. это так сказать, тренировка перед ЧП 7


 
vikulinka82 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:56 | Сообщение # 330
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (СветланаК)
Obermeyer

малышковые варианты бывают на 18-24 мес?



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Тёща Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:24 | Сообщение # 331
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vikulinka82, бывают, как правило, размеры от 12 мес. По дизайну напоминают Patagonia имхо 83

Добавлено (18.11.2012, 20:24)
---------------------------------------------
СветланаК, кстати я всётки нашла из прошлогодней коллекции один слитник! Не самая моя любимая расцветка, но полоски тож ничего, весёлый :) Правда, на нашу холодную снежную загородную зиму... явно не для российской городской действительности 7


 
СветланаК Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:39 | Сообщение # 332
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
на прошлой неделе у многих магазинов - у гапа кстати тоже - семейный сейл был со скидками 30-35%.. это так сказать, тренировка перед ЧП

У Гэпа он до сих пор продолжается 7
Quote (Тёща)
эххх.. и ведь по 74 долл слитник видала.. и чего не купила?

ААААА, это ж мечта-а не цена 83 и правда, чего не купила?
Quote (Тёща)
кстати я всётки нашла из прошлогодней коллекции один слитник! Не самая моя любимая расцветка, но полоски тож ничего, весёлый

Какой классный!!!! но ценник что-то совсем не сейловый 83 буду над ним медитировать, как раз наш размерчик 7

Добавлено (18.11.2012, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Тёща)
Правда, на нашу холодную снежную загородную зиму... явно не для российской городской действительности 7

Что есть-то есть, поэтому держу его как замену основному комплекту


Сообщение отредактировал СветланаК - Воскресенье, 18.11.2012, 21:38
 
marion Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:52 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
До дрожи осточертела Рейма/Керри/Лесси.

вот уж точно 7
я в этом году взяла своим гэп: и куртки, и штаны. сын гэповские штаны уже носит (брала на прошлогоднем сейле), очень приличные по качеству, всё остальное в пути)


 
Тёща Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:28 | Сообщение # 334
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, вот кстати на гап что-то никогда не смотрела как на зимнюю марку.. как они в носке, по теплоте с чем сравнить можно? А заказывали кстати как, через посредника?

 
marion Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:02 | Сообщение # 335
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тёща, да, через посредника заказала гэп, через ebaytoday. если честно, ни разу с ними не работала (я больше как-то с альфапарсел да с ибеем и прямой доставкой), вот решила попробовать.
насчет сравнения - тут мне сложно ответить, т.к. дети у меня маленькие, опыт использования зимних комбезов совсем небольшой) сейчас у нас полукомбинезон, он на тонком синтепоне, от колен еще идет вторая внутренняя вставка, чтобы плотно прилегать к ботинку. коленки укреплены, ткань плотная. если сравнивать с реймой плейлеерс - это единственное, что у нас было из популярного - гэп мне понравился больше. дочке заказала куртку пуховую, смотрела ее в гэпе в вавилоне, показалась очень толстой и теплой)


 
Тёща Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:11 | Сообщение # 336
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (СветланаК)
ААААА, это ж мечта-а не цена и правда, чего не купила?

вот сама не понимаю.. ещё думала, мол, а вдруг дочь перерастёт размер.. а вдруг ещё что-то подвернётся, дело ж поздней весной было... в общем, хитромудрость моя глупая.. 7
Quote (СветланаК)
Какой классный!!!! но ценник что-то совсем не сейловый буду над ним медитировать, как раз наш размерчик

ценик да, даже транно.. по цене свежей коллекции практически
marion, ага, понятно, спасибо за отзыв.. надо будет присмотреться тоже к штанам гаповским 83


 
СветланаК Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:56 | Сообщение # 337
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
А что ещё есть интересного нетривиального?

Нашла симпатичные слитники:
http://www.mo**ntkid.com/site....-lg.jpg
http://www.mo**ntkid.com/site....-lg.jpg
http://www.mo**ntkid.com/site....-lg.jpg
http://www.mo**ntkid.com/site....-lg.jpg
Как вам?
 
Тёща Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:27 | Сообщение # 338
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СветланаК, ой пасиба за ссылки 3 да, хроши костюмчики.. приходится не смотреть на розовое - зимой все девчонки будут в нём 7 на Бёртон сегодня как раз смотрела.. мне очень нравится голубая с сердечками.. смущает только посадка.. она у Бёртона специфическая.. как бы слегка мешком, с длинными штанинами/рукавами. Но это вроде как на взрослых моделях.. а вот детские - не в курсе, боюсь прям рисковать

Добавлено (20.11.2012, 19:27)
---------------------------------------------
и цены пока не вызывают слюноотделения.. у всех примерно тож самое+-15-20 долл


 
СветланаК Дата: Среда, 21.11.2012, 11:51 | Сообщение # 339
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
на Бёртон сегодня как раз смотрела.. мне очень нравится голубая с сердечками

Да, Бертон красивый, некрасива только цена. И по опыту прошлых лет-существенные скидки на эту марку не видела нигде. Вот здесь: тырк пишут частенько про зимние марки одежды, и про Бертон тоже. И там же нашла немного отзывов про зиму у Гэп:
тырк

Добавлено (21.11.2012, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (vikulinka82)
малышковые варианты бывают на 18-24 мес?

Симпатичные слитники в этом году у Коламбии
 
vikulinka82 Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:55 | Сообщение # 340
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (СветланаК)
СветланаК

А какие магазы в рашу без посредников шлют, хочу ....... коламбия.. коллекция клевая



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии