Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 09:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
ГиперГлобус в Королёве
Fine Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:17 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, нужны зонты в подарок воспитателям:) Стоит за ними ехать в Глобус или только время потеряю?
 
Ласточка Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:50 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ольга_КГ)
Сегодня в Глобусе увидела жуткую картину: в отделе развесных конфет три нерусский мужика разворачивали разные конфеты, надкусывали, заворачивали и складывали обратно в коробки.

Ужас 4 Ладно б ели - противно, но не так... В новостях сегодня показывали - в аэропорту задержали граждан Таджикистана с подозрением на холеру 2 Которая, правда оказалась дизентерией... Хоть и не важно, кто - все равно противно, но эти товарищи более опасны тем, чтозачастую болеют такими болезнями, которые у нас тут давно не встречаются...

А администрации Глобуса давно пора человека ставить, чтоб следил за этими открытыми коробками. Ладно конфеты - они хоть в обертках, а сахар и другая бакалея в открытом доступе при том, что там люди ходят вокруг? Чихнул какой-нибудь туберкулезник - и привет семье. 6




Сообщение отредактировал Ласточка - Суббота, 02.03.2013, 05:53
 
leanika Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:49 | Сообщение # 83
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это все не только в глобусе, но и в любых крупных магазинах, где просто тупо сложно все отследить. Наказывать можно и нужно, но не всегда получится. а всякую дрянь можно где угодно найти в транспорте, в ТЦ, просто идя по улице, но если заморачиваться, то так ваще нужно не есть, не дышать и вообще не жить. Очень много зависит от настроя и иммунитета.
Пы Сы хотя я опасаюсь брать наразвес крупу, орехи, макароны
 
or@nge Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:31 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вчера обратила внимание, что какая-то маршрутка заворачивала к Глобусу. На форуме где-то была инфа о ней (маршрут и т.п.)? Если нет - подскажите, кто в курсе, плиз.

 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:54 | Сообщение # 85
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, 8 маршрутка


 
Инга Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:03 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (leanika)
хотя я опасаюсь брать наразвес крупу, орехи, макароны
В утренние часы там пасутся стаи воробьев - делайте выводы




 
oksana_ Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:05 | Сообщение # 87
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Инга)
В утренние часы там пасутся стаи воробьев - делайте выводы

Они и ночью там 2 По крайней мере, перед Новым годом были...



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.


Сообщение отредактировал oksana_ - Пятница, 01.03.2013, 22:06
 
Ласточка Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:44 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Fine)
Девочки, нужны зонты в подарок воспитателям:) Стоит за ними ехать в Глобус или только время потеряю?

Зонты есть, цена - 450 - 550


 
svetiksv Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:53 | Сообщение # 89
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сегодня на просроченные конфетки нарвались(((

 
oksana_ Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:37 | Сообщение # 90
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елен@, этого следовало ожидать. Все хорошо как открывается, а потом, когда люди уже ходят, можно и сюрпризы приподносить.


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Ленушка Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:42 | Сообщение # 91
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (oksana_)
Они и ночью там 2 По крайней мере, перед Новым годом были...

Были сегодня в 22.30 - воробьи на месте, чирикают 7 Купили сахар - на ценнике 25.90, а в чеке 26.05. Не стала я с мужем из-за 1.50 р. (за 10 кг набежало 7 )с ними ругаться, но в следующий раз пойду обязательно.



 
Тари Дата: Среда, 06.03.2013, 17:09 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, ГГ испортился, посчитав себя уже хозяином положения.
 
oksana_ Дата: Среда, 06.03.2013, 18:38 | Сообщение # 93
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елен@, это закон жизни 53
Цитата (Тари)
посчитав себя уже хозяином положения

так продавцы остальных магазинов и не скрывают, что все ринулись в ГГ, а у них спрос упал



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Tnt-ma Дата: Среда, 06.03.2013, 18:42 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По-моему они такие и были с самого первого дня. Колбасу просроченную, 2-х месячные яйца и плохие ягоды мы с мужем видели с первого дня.
 
ольчик Дата: Среда, 06.03.2013, 18:52 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я постоянно вижу скорлупу от фисташек (которые на развес продаются), скромно лежащую на посуде, которая также продается и не раз видела как эти же фисташки спокойно брали работники-таджики и не стеснясь грызли. Не знаю куда в этом момент смотрел охранник, который там форсирует, видимо в другую сторону.
Но также наблюдала и положительную, скажем так, картину. Я хожу в ГГ исключительно в утренние часы и в отделе молочных продуктов старшая администратор (или как там они называются) громко ругалась и чуть ли ни носом тыкала работников далеких стран в грязь под прилавками.
Поэтому на развес там ничего не покупаю и всегда смотрю и на упаковки и на сроки годности и хранения.
А про конфеты - брррр, даже и не знаю, после выше описанного, на ощупь что ли теперь проверять их целостность, когда набираешь.


Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше))))

Сообщение отредактировал ольчик - Среда, 06.03.2013, 19:04
 
Ласточка Дата: Среда, 06.03.2013, 19:05 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ольчик)
Не знаю куда в этом момент смотрел охранник, который так форсирует, видимо в другую сторону.

Охранники сами, наверняка, пользуются доступностью рассыпухи, поэтому и не гоняют других 7

Цитата (Tnt-ma)
По-моему они такие и были с самого первого дня.

Мне кажется, что это связано со спешкой открытия и недобором персонала. На кулинарии в первое время стояли граждане сопредельных государств, которым надо было указывать пальцем, что положить, по-русски они разговаривали. И вообще, по сравнению с Щелковским - у нас намного больше гастрабайтеров. Там на раскладке товара и то их минимум, в основном - на уборке.
Вообще, мне Щелковский больше нравится, уж не знаю, почему 5 Может потому, что туда почти по ночам ездим, когда основной народ отсутвует 7


 
мама-принцессы Дата: Среда, 06.03.2013, 19:23 | Сообщение # 97
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется это не ГГ плохой, а люди непорядочные там работают!(((( при мне уже с развешенного поддона колбаску под фартук одна засовывала, а наклейка с ценой вместе с этим куском!!!!(((
И откуда у нас гастарбайтеров столько в городе???
Было заявлено что обеспечат жителей города работой. Многие в ней очень нуждаются....

Я тоже брезгую везде покупать товар в развес.

Ковчег- пока там все покупаю и Оч редко в ГГ.... (Только за хоз товарами и молочкой).


Все мы разные....

Сообщение отредактировал мама-принцессы - Среда, 06.03.2013, 23:46
 
Таньша Дата: Среда, 06.03.2013, 21:04 | Сообщение # 98
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ольга_КГ)
Сегодня в Глобусе увидела жуткую картину: в отделе развесных конфет три нерусский мужика разворачивали разные конфеты, надкусывали, заворачивали и складывали обратно в коробки. Пробу, так сказать, снимали, гады!!!!!! Сделала им замечание - ноль эмоций! Это те, про которых многие пишут, что они такие все несчастные и ходят с опущенными головами... Пришлось пригласить охрану, охранник сделал им замечание! И все!
Я выложила все набранные конфеты, больше в этот отдел ни ногой.
Считаю, что охранник обязан был вывести их из магазина, как минимум.

если охранник так прореагировал, можно сказать, что ничего не сделал, то надо было вызвать администратора и жалобу накатать. я б так и сделала


 
Angell Дата: Четверг, 07.03.2013, 00:44 | Сообщение # 99
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы постоянно закупаемся в ГГ, очень ждали открытия. И еще не разу не попадался испорченый или просроченный товар.
А на развес вообще нигде и никогда ничего не беру, мало ли кто там ковырялся... 2
Лучше уж в пачке и проверенной фирмы.

А по поводу того что гг испортился, ничего он не испортился, например мне в гг в щелково оч нравится, а здесь пошли сразу какие то косяки, как например с лишними продуктами в чеке ( у нас не было, а у бабушки моей так было, правда на след день сходила к администратору, и ей даже деньги. Вернули). Поэтому это не гг испортился- а люди такие там работают, соотв делаем выводы почему в щелково все норм, а в королеве так?! 2 стыдно за наш город



 
Елен@ Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:54 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже попадались в чеке ЛИШНИЕ товары и знакомые салатом и колбасой их производства сильно отравились,
Мы в Щёлково брали и не боялись,а здесь и брать получается нечего,только макароны в пачках

После своих помидорчиков боюсь подумать что там за алкоголь разлит 6

После открытия ходили с удовольствием,но напаровшись несколько раз на Огромные косяки и недоброкачественнось вернулись в магаз у дома,

Я девочки позвонила в центральный офис по ВСЕМ ГЛОБУСАМ в России,а там стоит Шуточный гудок из мобилприколов,даже ответа не стала дожидаться,,,
Если в официальном представительстве так,что от магазинов можно ожидать??????????
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии