Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 05:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Интернет-магазины (наши и зарубежные, которыми сами пользовались)
Интернет-магазины
mantissa Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:48 | Сообщение # 241
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчат ,подскажите, где можно хорошую недорогую елку искусственную заказать?
 
iav Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:31 | Сообщение # 242
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нам нравится инетмагазн холодильник точка ру, заказывали там холодильник, газ.плиту, стульчик для кормления:) нареканий никаких, и каждый раз подарки:) ну или мы удачно попадали:)
а еще нравится ситилинк, там покупаем мелкую бытовую технику, у них есть возможность самовывоза из королева.
 
ketpet Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:15 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я как-то технику выбираю "глазами", а вот вещи и тем более для мужа - это запросто можно делать виртуально. Муж доволен вещами с атлас фор мен, а я довольна, что ему нравится.
 
Милана-мама Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:16 | Сообщение # 244
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

значит так: ребенку заказывала одежду на http://rus.nex***tdirect.com/ru/ , книги на http://www.lab***irint.ru/ и http://www.oz***on.ru/, на озоне еще покупали игрушки, к Новому году купили там ребенку Лего поезд с отличной скидкой, бытовую технику покупали несколько раз в интернет-магазине http://www.lo***go.ru/ последний раз купили даже маленький телевизор на кухню)

Сообщение отредактировал Вреднюка - Пятница, 17.01.2014, 15:22
 
Annabella Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:31 | Сообщение # 245
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Я в интернет-покупках - полный ноль. Но очень хочу начать. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести недорогие, но качественные рубашки мужу. Если не затруднит, скиньте ссылку на сайты и названия марок, а то я полазила по сайтам с первой страницы данной темы, мне основная масса марок не знакома. 6
 
Иришка Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:51 | Сообщение # 246
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну теперь и я могу написать отзыв о интернет-магазине 7
Я вообще боялась заказывать технику в инет-магазине , походив по магазинам и сравнив цены , поняла , что в интернете более привлекательные цены 7 .
На покупку меня подбил мой племянник, который постоянно что-то покупает по инету.
Заказали мы варочную панель Электролюкс в интернет-магазине "Техностудия.ру". Привозят на следующий день, доставки в день в день у них нет, по Московской области у них доставка с 19:00 до 24:00, но нам привезли в 17:30 аж 5 , племянник тоже у них заказывал , собственно я и по его стопам пошла 7
Рассматривала еще "Холодильник.ру" , но там цены повыше будут , оплачиваешь доставку за технику и по ближайшему Подмосковью за километры от МКАД не оплачивается , в "Техностудия.ру" 30р за километр + сама доставка + 50р за подъем на лифте (это меня вообще убило) , но все равно вышло дешевле.
 
Anutka Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:50 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я покупала здесь коляску

очень довольна)
 
Иришка Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:36 | Сообщение # 248
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пишу очередной отзыв 7
Мы искали велосипед на юбилей свекрови , первое , что стояло на первом месте это цвет 7 - фиолетовый, а потом уже цена 8
Заказали на велоландия.ру , не знаю как там цены по велосипедам , но мы нашли там что искали. 5
Заказ оформили в среду, а должны были велосипед привезти в субботу , если бы я не прошляпила звонок от курьера , ну или бы вовремя увидела, что питание на телефоне село 8 , перезвонила ему и мы договорились на понедельник утром.
Доставка у них только до подъезда , ну или по договоренности с курьером , до квартиры доставляют только детские велосипеды .
Встретил курьера у подъезда мой муж , расплатился и получил велосипед.
Есть маленький минус, на который я не обиделась, мы еще заказывали дополнительные аксессуары , фляга, держатель для фляги и звонок, нам их не привезли! 7 Так как в субботу курьер велосипед из своего грузовичка не разгрузил, а пакетик с аксессуарами отнес на склад и благополучно забыл захватить 7 А мы их купили чисто чтобы была доставка по Москве бесплатно если заказ свыше 10т.р, а до 10т.р. 300р по Москве , за пределами МКАДа 150р до Королева 7
В итоге мы не получили аксессуары, но за велосипедную доставку заплатили только 150р 7 , вот такая приятная компенсация 7
Магазином осталась довольна!
 
Medea Дата: Суббота, 18.10.2014, 23:35 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вообще не очень пользуюсь инет магазинами, но тут нужно было срочно купить определенную игрушку. заказала в магазине Коник
во вторник заказала в субботу утром забрала. очень хорошо что есть два пункта самовывоза в королеве. единственное плохо, что не оповестили что заказ доставлен в пункт самовывоза ((у меня в заказе было условие что б забрать не позже 10 утра субботы) , поехали забирать наугад (доставили или нет) иначе бы бежать в дет.мир искать замену 2



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
ksu-schstlivaya Дата: Четверг, 23.10.2014, 11:59 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера впервые попробовала заказать что-то отличное от бытовой техники, а именно бытовую химию. Таскать тяжелые сумки из магазинов уже надоело! Заказывала стиральный порошок, кондиционер для белья и ещё кое-что по мелочи. Все привезли бесплатно вечером того же дня - очень удобно!)) Магазин называется генералим.ру. Цены чуть выше, конечно, чем в глобусе, но с бесплатной доставкой получается выгоднее, чем брать такси каждый раз.
 
МВиктория Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:33 | Сообщение # 251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я практически все, кроме продуктов покупаю в инет магазинах
Парфюм тут приятно, что у них на 2ой и последующие заказы есть 10% скидка 81
Лекарственные препараты тут 7
зачастую продукция из наших аптек не соответствует ожиданиям и не приносит результатов 6
Технику покупаю в вышеперечисленных инет магазинах, ТТТ с браком за годы покупок не сталкивалась 83





Сообщение отредактировал МВиктория - Пятница, 24.10.2014, 11:34
 
Иришка Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:50 | Сообщение # 252
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем приветик!
Пишу очередной отзыв о инет.магазине "Привильные Игрушки" 5
Заказывала два товара, микроскоп и конструктор лего-дупло.
Доставка свыше 2500р бесплатная по МО.
Срок доставки в течении двух дней , заказ оформила в воскресенье , а привезли во вторник.
Еще дали накопительную карту 5 , которой у нас не было 5
К доставке и работе магазина претензий НЕТ , но есть маленькое "НО" : коробка конструктора лего-дупло потертая , уголки коробки мятые , если покупала бы себе я не расстроилась , а так как в подарок сами понимаете
8
А коробка микроскопа как только что с завода 5 + еще обернута в пленку заводскую.
Я думаю, если заказывать что-то в подарок, то надо оповестить менеджера , что это в подарок и состояние коробки должно быть отличное 8
 
персона Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:57 | Сообщение # 253
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С подругами вчера заказала рыбу здесь , сегодня уже привезли, купила коробку трески, семгу и икру. заказ свыше 7 тыс привозят бесплатно.
все вкусное!!! ням-ням))


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 07.12.2014, 13:13
 
мама-принцессы Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:31 | Сообщение # 254
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МВиктория, Вика, лекарственные препараты из Германии, прям все производство Германия? Или всякие Польши попадаются? Чт от простуды там заказываешь детям?

Добавлено (07.12.2014, 13:31)
---------------------------------------------
персона,рыба получается чуть подороже чем у нас в закупке? На коробке Тралловый флот написано? Спасибо за контактик. Если надо будет срочно, будем иметь ввиду)


Все мы разные....

Сообщение отредактировал мама-принцессы - Воскресенье, 07.12.2014, 13:32
 
МВиктория Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:08 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
МВиктория, Вика, лекарственные препараты из Германии, прям все производство Германия? Или всякие Польши попадаются? Чт от простуды там заказываешь детям?

Ирина, производство стран евросоюза 7



 
Sparta Дата: Среда, 14.01.2015, 14:01 | Сообщение # 256
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Одежду в основном заказываю на вайлдберрис точка ру, электронику на холодильник точка ру, а товары для детей детская коляска и мебель брала на акушерстве точка ру



Слушай свое сердце
 
Иришка Дата: Суббота, 28.03.2015, 01:20 | Сообщение # 257
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Теперь мой отзыв о магазине "Игромагазин" 7
Искала подарок для ребенка друзей , нашла только в этом магазине по приемлемой цене. Отправить заказ через интернет у меня не получилось , позвонила по контактному телефону, трубку , на том конце провода, подняли быстро. Я объяснила свою "проблемку" , менеджер быстро и вежливо приняла у меня заказ! Очень удивило , что даже спросили , когда мне лучше доставить заказ: сегодня или завтра , такого я еще не встречала 5
Курьер , считаю, доставку сделала быстро ( заказала около 12:00 , а доставили примерно в 16:30), правда единственный , маааленький , минус - курьер не позвонила заранее 8
Доставка в МО стоит 330р.
Заказывала детский конструктор , коробка не помята, не поцарапана , что очень важно , при покупке подарка! 5
 
Tuse Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:57 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Покупаю натуральные косметические средства для волос, тела, лица здесь Уже несколько лет заказываю - удобно и выгодно.
 
МВиктория Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:07 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Периодически парфюм и косметику покупаю тут, качество поверенное, без фейков 81


 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 30.12.2015, 17:42 | Сообщение # 260
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не смогла найти в городе большую упаковку таблеток для ПММ, а на заказ в ВП уже не было времени и стала искать в и-нете. Нашла этот сайт . При заказе от 1000р. бесплатная доставка. НО только по средам. При заказе двух и более штук одного наименования - скидка. Кроме таблеток для ПММ, нашла ещё некоторые товары, которые давно не могла найти у нас. Сегодня утром привезли заказ. Всё в наличии. Упаковано в коробку и даже проложено "уплотнителем", чтобы не болталось и, соответственно, не деформировалось.
Т.к. заказала 2 упаковки таблеток, их цена получилась ниже, чем в ВП. 83


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Интернет-магазины (наши и зарубежные, которыми сами пользовались)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии